Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Да?
    А я так далеко еще не ушла...
    :wub1.gif: :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • уже учить сама может молодых
    ---------------------------
    Извините меня конечно, но на молодых молодым учиться приятнее. не?

    Как оказывается всё просто...

  • нуууу это как посмотреть...кому то нравится "доходить до всего" вдвоем, методом тыка...(как нельзя лучше сюда это подошло :ха-ха!: ), а кто то (кстати, да мне кто то рассказывал), что ужас ужасный, лучше бы с опытным чем то что было, все таки память же на всю жизнь :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сам вот в недоумении - зачем им молодым пенсионеры? Однако загадка какая то! Нужно у молодых спрашивать, как мне кажется.

    Внешнее равно внутреннему

  • Знаю одного пенсионера.
    Любит выпить и сорит деньгами налево и направо. И хвастает своим успехом у молодых...
    Такое жалкое зрелище! Самокритики нет никакой.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Моя теорема такая:
    Любое отсутствие секса вызывает ступор мозговой деятельности.
    а как же сублимация? я тут читала биографию Теслы, великий был человек, в плане мозга, а вот в личных отношениях аскет. вообще отрицал связи с кем бы то ни было.

  • Так он же пришелец был. Ему никак нельзя было. Представляешь, снимаешь ты с него трусы, а там ничего нет!:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот опять же если взять анатолия вассермана...так что исключения сплошь и рядом)))))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Совсем-совсем ничего? :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Думаешь, у него нет мозгового ступора?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • не ну может на 7 десятке и начался конечно :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Если человек добровольно отказывается от секса, не познав его, значит он от рождения в мозговом ступоре.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • это в битве экстрасенсов сказали?

  • Чиво?

    Если это из телевизора, то я не знаю. У меня телевизор показывает только «Карусель» или фильмы с харда.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • хахаха, родился он нормальным, во всем виноват азарт, в частности его спор, в котором ему необходимо было победить...так что не угадываешь ты сегодня :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Неужели я на него похож, что вы его вспомнили? Все перестаю писать!

    Внешнее равно внутреннему

  • Если не писать, не станешь похож на Вассермана или на Теслу?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хм, а Ландаю по словам его жены, придерживался другой теории и практики. Похоже, что верно как то, так и другое - очень уж многогранен человек.

    Внешнее равно внутреннему

  • Да ну! Это же просто случай из жизни!
    И один из ответов, что может интересовать молодых в пенсионерах. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Похоже что это аксиома и теорема того пенсионера: пить, сорить деньгами и трахать молодых без самокритики это очень приятно!

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: >>Вот и вероятность обсудить фауста стремится к нулю.

    А чего его обсуждать?
    С ним трахаться надо.
    Это принцип мистера Хайда?

  • В ответ на: Молодой всегда пытается сегодня быть лучше, чем вчера. Поэтому у него развитие. А стабильность уже после достижения пика.
    После достижения пика не стабильность, а спад. Не надо льстить никому.

  • В ответ на: Сам вот в недоумении - зачем им молодым пенсионеры? Однако загадка какая то! Нужно у молодых спрашивать, как мне кажется.
    так молодым не нужны пенсионеры. с чего вообще эту ахинею взялись обсуждать как истину?

  • :злорадство: мне как обычно все читать не охота! отвечу на саамый первый!...
    мой вариант, доказанный всей моей жизнью:
    1. с девушкой-молодой женщинойинтересно общаться, пока хочется ей присунуть:бебе:,
    2. после тест-драйва интерес к общению может иссякнуть, и не обязательно по причине плохого секса, ибо он может быть хорош, а по причине достижения первичной цели...так что далее можно уже особо не общаться, а просто трахацца, ну если понравилось.
    Исключение из правила(встречается крайне редко):
    3. с девушкой-молодой женщиной интересно и общаться и трахаться, потребляя ее тело и мыслеизложение как раздельно, так и одновременно. НО обычно надоедают и такие, через год-два-три, все зависит от насыщенности ее жизни и способности развиваться в общем....ибо с одной и той же женщиной рано или поздно все равно становится скуууучноооо... :зло: ...и общаться и трахаться...:yes.gif:

    :biggrin: п. 5 не несите свои тухлые помидорки с ваших огородов...я сам...сам уйду... :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

    Исправлено пользователем SkwоT (13.11.14 15:15)

  • Ну вот молодые и ответили. Может не стоит так уж категорично? Вон Пилюля ссылается на жизненный опыт и теорию выдвинула.

    Внешнее равно внутреннему

  • Протестую! Этот спад стабилен.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Пытаюсь уловить здешний тренд. :ухмылка:

    А что, не получилось? :eek:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Да с вами ваще не интересно общаться уже, ниче нового. А че помидорки то? все ж правильно сказал.
    Кстати, добавлю что самое занудное общение с женатыми. Они уж так достанут со своими "леночками-танечками" что на второй день сбежать охота.

  • Теорема следующая:
    Некоторые женщины в диалоге совершенно не отличаются от мужчин. Тот же высший разум и т.п.
    Отличия в таких случаях можно определить только по первичным половым признакам.

  • Не, ну в принципе ниче так, пойдет.

  • Мне нравится. Защитано.

  • Не ну как так с женатыми то? :dnknow: А как же женская солидарность?
    Ой, понял! Они же не говорят, что женатые. А вы об этом узнаете, как он назовет вас Леночкой, вместо Анечкой? Какие коварные и занудные эти женатые!!!

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (13.11.14 14:34)

  • я вообще то про общаться сейчас. Или ты мне предлагаешь из женской солидарности с ними тоже, как и их жены, не общаться, пусть ходят с камнем на душе что не с кем обсудить Ричарда 3?

  • вовсе не так. Вот старый все как малый. И если малый еще опыта не поимел, то старый уже все забыл.

  • В ответ на: Да ну! Это же просто случай из жизни!
    И один из ответов, что может интересовать молодых в пенсионерах. :улыб:
    Деньги?????

  • А я только в одном ключе, как ЧнП. Ну что Вы, конечно же общаться.
    О! Эврика, еще одна аксиома.
    Общение есть безусловная любовь!

    Внешнее равно внутреннему

  • Конечно!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Истину глаголете, истину!!! :respect:

    Внешнее равно внутреннему

  • 1)ЧнП - это что?
    2) Общение есть безусловная любовь - это не аксиома а ахинея.

  • Мадам, вы со мной общаетесь значит любите!!! :роза:

    Внешнее равно внутреннему

  • это от безисходности.

  • ЧерныйНеПушистый.
    ***это не аксиома а ахинея.***
    Мадам, даже если Вы пишете мне ахинею, вы все равно любите, вы же хотите чтобы я понял, изменился, а это уже любовь.

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну что Вы, вы же можете не общаться. И тогда горе мне - меня не любят!

    Внешнее равно внутреннему

  • Да с чего такие выводы? я вовсе не хочу чтобы Вы поняли и/или изменились?
    мне фиолетово вообще.

  • Ну я думаю, что вы легко поймете, что общаясь с человеком, вы уделяете ему внимание свое при этом неважно даже в каком ключе (с комплиментами или матом), а это и есть проявление любви человеческой (ну не в сексуальном смысле) и без условий. А вот как только вам уже не хочется общаться, то это точный признак что нет этой любви без условий. Тогда и возникает любовь за что-то и потому то.

    Внешнее равно внутреннему

  • НП
    Теорема:

    Если изобрести машину времени и зайти на БЗ лет эдак через 30 хоть, то глазам представится такая картина: молодая сексуальная стройная энергичная 65-летняя Мадам П. и похорошевшая и посвежевшая за это время -летняя стройная Гуимплена костерят неповоротливых 50-летнюю Гермашишку, 70-75-80-летних , Пилюлю и других пенсов)))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (13.11.14 15:11)

  • че это??? че это???? не согласная я!!!! :tantrum: я между прочим...молодая еще :beee: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Совсем пипетка?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • кто-нить уже Беркуту бедолаге объяснил его полезность для молодых?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну что за сленг?
    Чо-то седня мужички как-то распоясались. Телочки, пипетки... Фу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: