Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: кто пользуется виагрой (ну и аналогами ее), без нее уже не смогут.
    а вот это что за вывод из многолетних многоцентровых слепых плацебоконтролирцемых исследований? или это вам ваши старушки-пэрсики рассказали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Заметь, не я , а Новинка и Беркут, это их теорема. Я с этим феноменом не сталкивалась.

  • Как выше написал, я сам. Без химии обходился и, надеюсь, обойдусь и дальше.

    Внешнее равно внутреннему

  • старушки-пэрсики рассказали?
    --------

    я ржу под столом, корчась!!!!! ну нимагу уже. коллеги косятся.

  • Теорема Новинки 2

    Если мужчина хочет выгнать женщину из кровати, он должен сказать, что рад и готов умереть на женщине.

    Как оказывается всё просто...

  • Когда-нибудь все равно все закончится))

  • ну это осознанный выбор зрелого человека.
    зачем тогда вы стали писать, что стойкость уже не та, что давеча бывалочи. Чтобы мы вас жалеть стали? Я как человек действия дала полезный совет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как в анекдоте *пусть говорит, и вы говорите*............. :biggrin: *представляя на ване беркуте любую из его *дам*, которые *дамы*, а не *недамы*.................. :eek: мож спас вызвать? да и ..............чо ваще на нем делать? :biggrin:

  • В ответ на: Как выше написал, я сам. Без химии обходился и, надеюсь, обойдусь и дальше.
    чакрами? по старинке? :смущ:

  • А вы сомневаетесь? Тогда спросите у своих старичков с виагрой?

    Внешнее равно внутреннему

  • Я с этим феноменом не сталкивалась.
    ---------------
    Всё еще будет)) *оптимистично*

    Как оказывается всё просто...

  • я сам
    ------------------
    Беркут, срочно остановитесь, а то я ничем не смогу вам помочь :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • Да, это верно - когда то станут ненужными эти "нелепые телодвижения". :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (13.11.14 12:00)

  • В ответ на: Теорема Новинки 2

    Если мужчина хочет выгнать женщину из кровати, он должен сказать, что рад и готов умереть на женщине.
    а почему нельзя просто сказать: пошла вон из кровати?

  • Затем писал, что Тс предположила, что до секса нужно водочки 2 бутылки употребить и тогда все женщины станут 20-ти летними. Вот я и ответил, что с годами водка и другое спиртное сказывается на стойкость более чем в молодости.

    Внешнее равно внутреннему

  • в чем я сомневаюсь? в правдоподобии вашего утверждения о том, что начав пользоваться виагрой уже не "спрыгнешь" с нее? конечно сомневаюсь. Если мы говорим о мужчинах вашего возраста и старше, то это вполне объяснимо: виагру употреблять не от гиперпотенции начинают, как с виагрой так и без виагры у человека "стойкость" стремится доказать, что "гравитация - бессердечная сука". Если двадцатилетний парняга ради смеха начнет употреблять виагру, то и без виагры все будет хоккей у него.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • луча. ты крутая :appl: :respect: 10 кеме............. я бы сдохла и нашла стопиццот причин............
    *ворча ушла в басс...........

  • Потому что это наверняка. А *на пошла вон* она еще обидится и побъет. И останется)))))

    Как оказывается всё просто...

  • это может быть ее кровать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да я не сомневаюсь) просто едва ли я стану утверждать что превращаюсь в 20 летнюю лежа на спине.

  • ну понятно. с годами и водка крепче и партнерши персиковей. чем вам тогда виагра-то не угодила? она ваш лучший друг в этой ситуации.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Блин, опять я мыслю узко.

  • Ну так то да! Только зачем 20-ти летнему виагра? *искренне недоумеваю. Понял, увидел - для смеху.

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (13.11.14 12:04)

  • представляя на ване беркуте любую из его *дам*, которые *дамы*, а не *недамы*.................
    -----------

    по рассказам вон еще ого-го и ага-га. а мы все верим как дети.

  • потому что вы не умеете думать! двадцатилетнему виагра: на спор, чтобы поржать, ради опыта, по незнанию... а виагра - она таблетка, она действует, наплевав на причину.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот не поверите, но еще и одно наблюдение: с годами водка становиться все слабее. Может ее разводят или раньше из чего то другого делали?

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Понял, увидел
    вот что общение с умными и молодыми собеседницами делает! Пенсионеры умнеют и прозревают. Чудо! На сегодняшнее утро моя миссия выполнена. Приводите иногда своих друзей по пенсии, чем сможем - поможем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это точно - мне и в голову не пришло что в 20 лет суют в рот что попало, глупые еще.
    А вы так много знаете про 20-ти летних - у вас сын или перешли на них ради эксперимента?

    Внешнее равно внутреннему

  • Зачем мне конкуренты - друзья по пенсии на БЗ.

    Внешнее равно внутреннему

  • как вы верно заметили: я просто много знаю. И пытаться задеть меня однотипными: ваши дедушки, ваши двадцатилетние, ваши тридцатилетние, ваши сорокалетние - это совершенно бессмысленное занятие и только иллюстрирует отсутствие чувства юмора, шаблонное мышление и неширокий кругозор.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Зачем мне конкуренты
    эгоист

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *Беркут, срочно остановитесь, а то я ничем не смогу вам помочь :rofl:*
    Да, пусть повеселятся! :улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • не ну и правда? нам что тут мало пенсионеров?????? пусть приводят молоденьких друзей, лет 40.

  • Соглашусь! :agree:

    Внешнее равно внутреннему

  • Так вам нужны пенсионеры что ли? Вот опять я думать не умею!

    Внешнее равно внутреннему

  • Молодым нужны пенсионеры, пенсионерам- молодые.
    Аксиома? Или теорема? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • >>Вот и вероятность обсудить фауста стремится к нулю.

    А чего его обсуждать?
    С ним трахаться надо.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Пенсионер - это эталон стабильности. Нафиг молодому (ой) стабильность?

    Как оказывается всё просто...

  • Скорее теорема - доказывать как мне кажется нужно. Хотя ход мыслей правильный, особенно пенсионерам нужны молодые. :biggrin: А вот обратное - затрудняюсь ответить.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • Молодой всегда пытается сегодня быть лучше, чем вчера. Поэтому у него развитие. А стабильность уже после достижения пика.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Иван, а зачем тебе молодые?

    Как оказывается всё просто...

  • Наверное ровесников ищу - не вырос еще, салага - ну в душе скорее всего. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Моя знакомая в молодости выбирала мужчин на 10-15-20 лет старше (Новинка! слышишь?)
    Теперь же, когда стала пенсионеркой, говорит: зачем мне эти пенсионеры?
    Разве это не наглость? Наглость!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • При этом борщ как был бурдой, так и останется. Но к тому же все останутся нетраханными.

    Вот и вся ваша теорема с аксиомой...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну так и я о том же.
    А что может предложить пенс, который на пике, вернее... в пике))) молодой или молодому? Только опыт, сын ошибок трудных (с) ))

    Как оказывается всё просто...

  • Она правильно рассуждает - в молодости она могла поучиться у постарше, а пенсионерке ей зачем уже учиться, она уже учить сама может молодых, вот так и поступает. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • ну в душе то мы все еще румяные и упругие))

    Ну и как эта молодцеватость становится очевидной для девушки? Через какие... э.... сигналы?

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: мой опыт равен нулю.
    Бережете свою девственность?

    Холите и лелеете?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • (Новинка! слышишь?)
    ----------------------
    слышу. Я пошла еще дальше - зачем мне эти мужчины сейчас?)))

    Как оказывается всё просто...

  • Вот не девушка, как они это определяют я не знаю. Да и Пилюля тоже про это писала - зачем то выбирают.

    Внешнее равно внутреннему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: