Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • так скажите, я вам вопрос задала. не вставляет виагра что ли????

  • Ну ладно испражняйся....я пошёл...подальше :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Наконец то разъяснила для себя поведение музчин относительно меня :смущ: :biggrin: ну и остальных местных дам-скорпионов :ха-ха!:
    *******************
    К женщине Скорпион применимы эпитеты "загадочная", "роковая", "неистовая". Страсть женщины Скорпион просто безгранична. Все ее действия и поступки направлены на достижение одной единственной цели - получение сексуального наслаждения. Женщина Скорпион энергична, она умная и красива. После знакомства с ней любой мужчина просто "сходят с ума". Как правило, женщина Скорпион приобретает эротический опыт в достаточно раннейм возрасте. Те мужчины, в мечтах которых "знойная женщина", именно в Скорпионе находят свой воплощенный идеал. Она прекрасно владеет собой, но, тем не менее, в минуты близости отстраняет от себя все условности и, в своем безумстве и неистовстве становится еще более прекрасной. Ее партнеры заметно растут в собственных глазах, что, конечно, делает женщину Скорпиона еще более притягательной и привлекательной. Для мужчин она опасно, так как познав вершины интимной сексуальной близости, они не могут оторваться от нее и становятся попросту рабами своего чувства и желания. Из-за таких женщин как Скорпионы, рушатся карьеры многих мужчин, разваливаются семьи, но мужчины снова и снова бросаются с головой в этот омут.

  • глюк

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (13.11.14 20:49)

  • ой!

  • Я недавно познакомилась с мужчиной... французиком из Бордо. 49 лет. Разведен, 4 детей. Ростиком с меня (170 то есть), очень похож на собачку моего мужа, один-в-один просто - корявое тельце на тоненьких, трясущихся ножках, и весь какой-то драный. Волосенки, бывшие когда-то кудрявыми, слежались, на макушке лысина намечается, глаза какие-то жалобно-затравленные, лицо - узкое и длинное... Хихикает как-то, как будто у него зубов передних нет... Познакомились случайно и он с энтузиазмом вызвался показать мне окрестности. 3 дня показывал (хоть я и не просила, чудесно бы сама везде добралась), платил в ресторанах (хотя я порывалась разделить счет), хвастался, что владеет отелем, лошадьми и вообще (а я смотрела на него и не верила, что вот такой субъект может заработать больше 1 тыс евро в месяц), а через 3 дня, когда я ему сказала, что есть у меня одна знакомая в России и они очень даже могут друг другу понравиться, он выдал: "Это означает, что я тебе неинтересен", и после этого пропал. Не отвечал на смс и звонки - я, честно, подумала, что в аварию попал или еще что. Оказалось, что оно обиделось на меня за мой отказ :eek: :eek: :eek: Притом у него не хватило мужества даже сказать мне это прямо.

    Я весь вечер пребывала в подавленности. Неужели я так плохо выгляжу, скажи мне честно, Аня, ты ж меня видела? - что вот ТАКОЕ посмело смотреть на меня глазами мужчины? Это же катастрофа, если это так. Я всегда думала, что вот этой третьей категории понятно всё с первого же мгновения, но ведь нет же! И они еще и злобу затаивают!

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в натуре обнаглела. ну и что что человеку понравилась? прям что-то психанула я.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так дело же не в том, что я ему понравилась. А в том, что он повел себя, как будто я ему была должна. Сделал жест и встал в позу. Я ему сообщила сразу же, при знакомстве, что приехала отметить свой ДР, сказала, когда, он робко попросился прийти, я - разумеется! - пригласила, пусть бы у меня был гость на дне рождения. И вот он меня даже не поздравил. Это нормально, ты считаешь? Вот так отнестись к женщине, которая тебе ничего не должна, ничего не обещала и ни словом, ни делом не дала ни единого намека?

    Да и не понравилась. Неправильный контекст. Понравилось - это очень романтично. А тут просто решил секс поиметь, и взбесился, когда понял, что облом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (13.11.14 21:25)

  • что он обиделся? нормально. мало ли что он там себе намечтал. ты на что злишься? что на такую красоту позарился нереспектабельный принц? а про секс ты откуда взяла? из твоего рассказа следует, что он к тебе со всем сердцем разбежался, а ты ему намекать взялась про знакомых из России.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот как будто ты не знаешь, что всякий, даже самый заурядный мужчина, а то и не просто заурядный, а и с какими-нибудь дефектами, а то и не мужчина, а мужчинка всегда будет подобран, отряхнут и отмыт какой-нибудь ухватистой бабенкой, у которой ничего в хозяйстве не пропадает и всегда на что-нибудь сгождается.
    А этот не какой-нибудь... а целый владелец отеля... Естественно, он удивлен : )) И дело не в тебе, а в нем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 1. Что он обиделся.

    2. Что он обиделся в такой форме.

    3. Что я к нему по-доброму, и 3 дня своих в Париже на него убила, в общем-то, а он меня даже с днем рождения не поздравил. Мне оно больно надо было - с утра до вечера продираться сквозь его кошмарный французский акцент вместо того, чтобы созерцать красоты и мечтать о чем-нибудь своем?

    4. Что он наверняка представлял меня в своих грязных фантазиях :biggrin: Фуууууу. Ты бы его видела, ты б вообще сбежала через полчаса, это я вечно со всеми миндальничаю и мне вечно неудобно.

    5. Что ему, козлу, еще и звонила потом весь день, слала смс и даже ресепшиониста подключила - думаю, ну все, лежит мой приятель где-нибудь в канаве, так хоть пойти тело вытащить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: что он обиделся? нормально.
    Вот нельзя было обидеться по-джентльменски? Без вот этого дешевого хамства и быдлячества?

    Хотя я вообще сильно сомневаюсь, что джентльмен способен обидеться на женщину, которая ему не дала. Это нонсенс.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ой, да там отель-то... 30 нумеров в бизнес-центре в заднице Парижа... И еще он постоянно ныл, что все дорого. Я поехала покупать туфли, он увязался за мной, и когда он узнал цену 465 евро, ему чуть плохо не стало.

    Меня осенило. А мож, он посчитал, на сколько я наела за эти 3 дня и ему стало горько?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (13.11.14 21:43)

  • вот ты права. сбежала бы. а это ты считаешь, что ты миндальничала и время тратила. а он поди решил, что ты ему авансы делаешь и все такое )))))
    ну мы никогда не поймем, что там у мужчин в головах

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ничо не понял,сама придумала себе принца,сама разочаровалась ...зачем козлиной то обозвала?
    он тебя не принуждал к общению и ты сама бегала за ним с тайными желаниями и грязными мыслями...
    и опять мужик козлом оказался. :безум:
    хоть бы одна себя козой драной назвала ради приличия,так нет...гордость девичья и чистые ноги не позволяют спуститься с небес на землю грешную

  • 465 евро????? я на его стороне похоже )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я каждый раз себе говорю: "Всё!" (как в той песне Добрынина: "Всё! Что в жизни есть у меня.... Всё! В чем радость каждого дня" :biggrin: ) Так вот, я каждый раз говорю себе: "Всё! Отныне становлюсь жёсткой". Потом что-нибудь случается и я снова говорю себе: "Всё! Опять не получилось".

    Вот и мне странно - где и в чем он углядел авансы. Я же все свое поведение перетрясла - ну не было их там. Я даже случайно к нему прикасаться, например, избегала, ибо он мне физически был почти отвратителен. Была просто сдержанно-вежлива, доброжелательна и не давала беседе угаснуть. Беседовали исключительно либо о его бывшей жене и детях, либо на общие темы. Плюс я сразу сказала, что замужем и что муж просто не смог приехать.

    Какого вот фига?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: 465 евро????? я на его стороне похоже )))))
    Так Лубутан же:улыб: Мало того, мы еще стояли 30 минут в очереди, чтобы зайти в их магазин. У них политика - на 1 покупателя - 1 продавец. Люди реально стоят на улице и ждут. Именно в Париже во всех их магазинах такая ситуация.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: 465 евро????? я на его стороне похоже )))))
    Хода лёгким движением смахнула с тебя корону Главной Понторезки БЗ.... :rofl:
    даже кемеровские нумера с шампанским местного розлива не спасут. :rofl:

  • а ты разве не привыкла к тому что нравишься всем или почти всем? как то наоборот было бы странно еслиб ты ему не понравилась.
    но он конечно малость не адекватно себя повел с этим вот обидами.

  • ну так и в LV так же. дело в жабе. моя не сможет мне простить 465 ойро.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну не важно. 30 не 30 , а есть : )
    Кстати, о туфлях. Мне очень нужны черные и молочные туфельки Hasley. Они очень удобные. Просто супер. И я ношу их в хвост и гриву и сносила уже практически. Еще один плюс: у них есть половинки (и мне 36,5 просто самое то). Но подлость в том, что у нас их, как оказалось, нет вообще, в инет-магазинах тоже нет, а в Москве я не нашла тот магазинчик, в котором покупала их в прошлый раз (прямо около Кр. пл. был... но делся куда-то). Зато на том месте я нашла прекрасный магазин итальянской мужской одежды Emilio Guido... там такие скидки, закачаешься... но это другая тема.
    Так вот... про туфли. В инет-магазинах их тоже нет. Но зато есть информация, что лицензию купил какой-то Самсон или что-то в этом роде... и это грустно, потому что изгадят же...
    Ты уже вернулась из Франции или у меня еще есть шанс упасть к тебе на хвост и попросить глянуть в тамошних лабазах?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты вообще герой что 3 дня с ним провела не ясно зачем) я бы судя по описанию не смогла бы.

  • Нет, вот смотри. Я прекрасно понимала, что я ему нравлюсь, иначе б зачем он сунулся знакомиться? Понятно, что абсолютно все мужчины оценивают женщин с точки зрения "смог бы я с ней или не смог?", и спокойно к этому отношусь. Меня возмутило то, в какой форме он это все выразил. А его реакция показывает, что он считал, якобы конфета уже у него во рту и осталось ее проглотить. Что у него как будто отняли то, что ему почти принадлежало. Планы ж явно строил. Тогда как я - ни сном ни духом, да я лучше утоплюсь, чем с таким во что-то вступлю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вооот. а он что должен был подумать? три дня она слушала его бредни и вежливо поддакивала. ну не признак ли это великолепной страсти

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну так и в LV так же. дело в жабе. моя не сможет мне простить 465 ойро.
    На улице стоят? И там тоже???

    Я, если честно, в шоке была. Очередь как за хлебом, вот натурально. Я даже сфотографировалась и в Инстаграм себя выложила - как я там в ней стою.

    А что ж дорого, такс-рефанд же еще есть? Мне вот 60 евро вернули.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (13.11.14 22:00)

  • конечно. очередь прям как при Брежневе за копченой колбасой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ну не важно. 30 не 30 , а есть : )
    А толку-то? 4 детей у него тоже есть... сомневаюсь, что женщина увидит дольче виту, будучи с ним в паре.

    В ответ на: Ты уже вернулась из Франции или у меня еще есть шанс упасть к тебе на хвост и попросить глянуть в тамошних лабазах?
    Так вчера ж еще вернулась:улыб: Ты на ПФ не заглядываешь, а вот и зря. Я тебе сейчас кину ЖЖ девочки в Канаде (русской), она за малый процент тебе все, что хочешь, найдет, купит на свою карту и перешлет, я так всякие редкости покупаю. Ну или подожди, пока я в Дубай или Сингапур поеду (январь, видимо, только, но не факт, что они там есть)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну я и говорю что совершенно неадекватные обиды какие. А то что вы еще и говорили про его бывшую жену с детьми и вовсе делает из твоего времяпровождения в Париже какую то благотворительную акцию и это в разгар охлаждения в отношениях с Европой))))))))

  • В ответ на: ты вообще герой что 3 дня с ним провела не ясно зачем) я бы судя по описанию не смогла бы.
    Вот так у меня вся жизнь и протекает... Вечно уходит время куда-то не туда. Единственное, когда я чувствую, что живу свою настоящую жизнь - это когда я помогаю животным, когда читаю книги и когда хожу в трынажОрку:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ну не признак ли это великолепной страсти
    :rofl: :rofl: :rofl:

    А ведь на самом деле плакать надо. Он, похоже, точно сумасшедший. Интересно, кто ему выдал водительские права?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ты очень добрая.

  • В ответ на: конечно. очередь прям как при Брежневе за копченой колбасой
    Вот хорошо, что я не пошла туда. Я и не сильно-то люблю их, а теперь вообще...

    А ты тоже стояла?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ты сама с ним три дня гуляла, а он теперь еще и сумасшедший ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А то что вы еще и говорили про его бывшую жену с детьми и вовсе делает из твоего времяпровождения в Париже какую то благотворительную акцию и это в разгар охлаждения в отношениях с Европой))))))))
    О да. Он мне весь мозг этим вынес. Она итальянка, работала у него там в отеле ресепшионисткой, и вот он на ней женился. Я за день узнала об их совместной жизни всё и даже больше.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не. я решила, что лучше пойду пива попью

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ты очень добрая.
    Мне надо где-нибудь достать Озверин:улыб:

    Вот умеют же люди говорить "нет". Рождаются они, что ли, такими?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вот это верх благотворительности. У них психотерапевты очень дорого, а тут его пургу бесплатно слушали. Все, завязывай с подобными вещами! И ладно был бы красавец-стриптизер 25 лет, еще можно было б послушать умных мыслей.

  • В ответ на: А толку-то? 4 детей у него тоже есть...
    Ну так прекрасно: значит не бесплоден. (ладно, шучу: )

    В ответ на: сомневаюсь, что женщина увидит дольче виту, будучи с ним в паре.
    Это ты так думаешь... а он наверняка мнит себя завидной партией.

    В ответ на: Так вчера ж еще вернулась:улыб:
    Блин... не могла, будучи там, хроники писать, да? : ) А... ну да... ты же была занята своим французиком : ))) шучу-шучу : )

    В ответ на: Ты на ПФ не заглядываешь, а вот и зря.
    Да, раньше я прям любила там писать-читать... Но сейчас на него свалилась та же чума... короче, та же... которая "на оба ваших дома" : ))

    В ответ на: Я тебе сейчас кину ЖЖ девочки в Канаде (русской), она за малый процент тебе все, что хочешь, найдет, купит на свою карту и перешлет, я так всякие редкости покупаю.
    Да! Да! Да, милая моя Хода : ) Это будет просто супер! Спасибо, дорогая :agree:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ты сама с ним три дня гуляла, а он теперь еще и сумасшедший ))))
    Так понимаешь, это же не моя инициатива-то была. Я вообще ни о чем не просила и не спрашивала, но на вопрос "Что ты делаешь завтра?" я отвечала - "еду в Версаль" и он говорил "Ооооооо! Я тебя отвезу, ты сама там ничего не увидишь из того, что надо!" Плюс я подумала, что местный житель, ну да, покажет мне особенный Париж (ничего подобного)

    У меня много друзей и приятелей мужчин, и как-то ни один себе не позволял такого даже близко... в силу чего мне казалось, что два цивилизованных человека всегда смогут друг друга понять.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вот умеют же люди говорить "нет". Рождаются они, что ли, такими?
    Да. То есть нет.
    :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ход, ты мой самый любимый тип женщин. Ты всем пытаешься дать шанс. Ну и понятно, что в результате можно напороться на неадекват со стороны мужчин

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: не. я решила, что лучше пойду пива попью
    Вот и я б лучше попила... туфли-то какие-то неудобные. У меня были уже Пигаль, но я решила, что они мне малы и продала. Сейчас купила на пол-размера больше (!!!), такие же, и они мне снова давят в носовой части, как испанский сапожок. А в пятке - чуть ли не хлябают, как в маминых туфлях стою на фото. Мистика какая-то.

    Вот это как такое может быть? См на пятку.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (13.11.14 22:23)

  • В ответ на: И ладно был бы красавец-стриптизер 25 лет, еще можно было б послушать умных мыслей.
    Неееееет, мне нравятся вот такие :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • у тебя туфли как раз надписью закрыты. у тебя наверное нога очень узкая и проскальзывает туда, куда не нужно. вот и давит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • К сожалению, да, чума оттуда скоро всех выживет:хммм: останется пепелище. Зато ж и Миролюбка снова на татами :)))) под маской КиттиКэт:улыб:

    То, что он себя таковым мнит - это факт. Просто непонятно - он что, ни в зеркало, ни по сторонам не смотрит? Блин, жаль у меня его фото нет - не давался, у него комплекс перед камерой... Впрочем, и ни к чему народ пугать. Я вот не удивлюсь, что он сейчас полезет на сайты русских искать (делился он такой идеей), как бы мне хотелось отбить у него такое желание... но вряд ли:хммм:

    Да, сейчас найду и скину в личку:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: вот ты права. сбежала бы. а это ты считаешь, что ты миндальничала и время тратила. а он поди решил, что ты ему авансы делаешь и все такое )))))
    ну мы никогда не поймем, что там у мужчин в головах
    А может просто алкоголик скрытый, они все приврать любят, да и обидчивые очень...

  • В ответ на:
    В ответ на: И ладно был бы красавец-стриптизер 25 лет, еще можно было б послушать умных мыслей.
    Неееееет, мне нравятся вот такие :wub1.gif:
    Как мне сказала одна - не путай ямочку на подбородке с его раздвоением.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Убрала надпись, теперь видно. Расстояние между пятками и туфлями, а в носке жмет. Наверное. их только на босу ногу носить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну точно. у тебя нога проваливается в носок слишком глубоко. не носить тебе лабутены )))) и мне значит тоже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (13.11.14 22:26)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: