Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • мне про тебя тоже говорили неполиткорректно,но это ничего не значит...щщупать надо! :biggrin:

  • про себя я сама говорила и не раз.так что мнение всяких свинолюбов не важно.

  • зайка это вовсе не мешок....ты , милая, всё путаешь

  • ж... т.е. ягодицы то накачала ? Как у мирки? Хотя у мирки не ж... т.е. ягодицы, а недоразумение )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • кто есть мирка? я не накачала еще.

  • А свинолюбы - это кто тут и откуда инфа?
    Я, кстати, не то, чтоб люблю, а неплохо отношусь к свиньям.. в виде шпика особенно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • это те кому худые не дают.

  • :biggrin:
    какое чУдное определение
    а как называются те, кому худые дают???

  • худые-это вечно голодные твари,которые фанатеют в тренажОрках...они всегда хотят жрать ,только боятся признаться публично :biggrin:

  • нормальные мужики)

  • вовсе не всегда они голодные.

  • В ответ на: вовсе не всегда они голодные.
    иногда))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ВолкИ... ну... на кости бросаются))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: А свинолюбы - это кто тут и откуда инфа?
    свинолюбы-это мы с НП...мы даже коньяк салом с бородинским закусываем... :biggrin:

  • ты ещё и нищеброд...забыл?!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Почему? Не поддается?
    А оно надо? Здоровья это не прибавит... Важнее тонус мышц, гибкость и выносливость... А мальчики перекаченные - это не натурально... Натуральный мужик занятый повседневной работой с тяжестями - сухой и жилистый... Да, с кубиками на прессе, с рельефом и без жира, но без перевыпуклостей...)))
    Так и с ж.... т.е. ягодицами)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так это прямая закономерность...все деньги в унитаз!:хммм:

  • т.е. вариантов у нас стобой нет...я хамло, ты толстый чмошник...чо делать то? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: т.е. вариантов у нас стобой нет...я хамло, ты толстый чмошник...чо делать то? :eek:
    мне -худеть,тебе -на ЖФ!:хммм:

  • помогает аутотренинг про жилистых? один фик вы и не они. насчет жо то не вижу противоречий со здоровьем в ее накачке.

  • В ответ на: Человек старался, ухаживал, как может, а его тонким слоем навоза на русском форуме прынцесса размазала, способная оценить финансовую состоятельность по внешнему виду... :rofl:
    Так вот оно что оказывается, из за таких вот барышень во Франции формируется представление о русских, поэтому не удивляет что Франция и поддержала антироссийские санкции... :umnik:

  • В ответ на: дама -респектабельная ! :respect:
    Делов то, просто сидит простая французская бапка с умным видом... Хотя если честно там на лице лет пять депрессии написано.

    Исправлено пользователем ильич (15.11.14 19:41)

  • Я всю жизнь был сухим и с кубиками на животе, в тч... ))))
    По молодости пытался объем нарастить, но как рыба об лед...
    Лет 9 как обжирел, с чем борюсь, хотя жена против ))) хотя 76 кг при 176см это не обжирел ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Я всю жизнь был сухим и с кубиками на животе, в тч... )))) По молодости пытался объем нарастить, но как рыба об лед...
    Если хочешь прими мудрый совет :agree: - умище надо было развивать...

  • да, это не много. наверное дрищ с пузом и дряблым жирком.

  • Пуза нет. Дряблый жирок - вернее кожа с подкожным жиром - да, присутствует. И треньки это не выведут, даже если весь жир сжечь... Возрастное. Думаю у Вас в за 50-т тоже с этим проблемы будут, хотя Вам ещё можно надеяться на успехи медицины )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • 50 летние мужики которые ходят в зал имеют другое качество тела, я это вижу в зале. и да, мужчинам проще быть в форме даже в такие годы. а не искать оправдания возрастом. не 70 лет.

  • там будет страшнее...обвисшие сисьГе и целлюлит ,мерзкая кошка на руках в старческих пигментационных пятнах..та ещё мадама...брр

  • на бота ты похожа... в обсчем счастья и процветания...)
    И ж... т.е. ягодиц )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • тешь себя этим) ты то уже такой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: