Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Поэтому на него здесь охота :
    То есть он еще и неженат? Слушай, откуда столько неженатых интересных мужчин развелось в последнее время? У нас там Алиппа вон неохваченный, у вас тут - Беркут. Россия поднимается с колен :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не правда же) ибо это не ИМХО)

  • В ответ на: То есть вы тут себя как в музее чувствуете?))
    Ой, да, вы знаете, почти как в Версале :улыб: Только без люстр. Но у вас все равно красиво и, я бы сказала, грандиозно. А что музей населен драконами - так оно и понятно, они охраняют свои сокровища :улыб: так и должно быть. Но я на сокровища не буду покушаться, я только посмотреть издалека, руками ничо не трону, обещаю , не кусайтесь :улыб:


    Что-то подумала... даже жаль, что я из другого времени. И что сейчас могу только стоять и смотреть. А аромата той эпохи мне уже не ощутить никогда.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (14.11.14 19:22)

  • В ответ на: Не правда же) ибо это не ИМХО)
    Ну ладно. Напоследок - тут к вам иногда заходит IgorOk, так вот с ним мы дружим уже лет 8, наверное. Можете спросить у него - видит ли он во мне потенциального партнера и не поэтому ли дружит. Он, конечно, скажет правду, что нет, а вы на это - что он врет, да? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нажму на этот пост, но отвечу не на него:
    Так вот милейшая, вас удивляет такая реакция?На вашу гадкую писанину, про совсем незнакомого человека? Даладно?!!!Всё вы прекрасно понимаете, и почему и зачем. Странно только вот эта страсть нездоровая к мазохизму душевному... :dnknow:
    Плюс постоянное акцентирование типа "Я не аткая, Я жду транвая!"
    Мне лично тот лошара французкий ваще ни до одного места, просохатил так просохатил...это его косяк. Надо было сразу набок валить и хвост ломать. Тогда бы не было тут у нас такой "прекрасной" истории про французкую глубинку.
    На голубом глазу корчить из себя барышню-смолянку, приводя в пример своего поведения обыкновенное быдлячье хамство, это даже выше моих известных "талантов" :respect:
    Так что, думаю вам стоит прекратить этот экперемент над собой...и ..ПФ в помощь...(машет сопливы носовым платком...другого у меня априори не может быть...III сорт...фигли)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Игореша всегда во всех бабах видел самок, и ни чего зазорного в этом никогда не было...если он в вас не видит женщину...это очень большая "проблемка" для вас, а не для него :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хехе...
    Он правду скажет, а ему потом боком выдет... )))
    И эта, можно общаться канешно. Почему нет. Умный мужик всегда понимает, есть шанс или нет. И стоит ли портить отношения подкатом :rofl:

    Тем более в данном случае можно стать историй в каком-то форуме )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (14.11.14 19:31)

  • Ладно, загляну как-нибудь... заколодобится по старой памяти тут же, вспомнишь еще о "гладкой воде" : )

    Вот нашла одну... качество то еще... телефончиком : ) Где-то еще были, но не могу найти.
    На пути из Франкфурта в Берлин. Очень колоритная и интересная пожилая пара. Ехали погулять в берлинском зоопарке : ) Нас звали с собой, но у нас и со временем было всё от и до, да и зоопарк тот уже виден-перевиден... небольшой очень, ничего особенного.
    Но возвращаясь к поднятой тобой теме, буквально несколько часов в дороге, но насколько просто и приятно можно провести время с попутчиками, если приличные люди не задуряются такими вот комплексами, о которых ты начиталась в избытке, я полагаю : )

    И кстати, надо действительно встретиться как-нибудь... а то я ведь выйду на работу, и снова ведь от зари до зари...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А аромата той эпохи мне уже не ощутить никогда.
    ---------------------------
    :rofl:
    Уморили. У вас еще все впереди - и своя эпоха и ароматы :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • *а то я ведь выйду на работу, и снова ведь от зари до зари...****

    а то! расскажи поподробнее... :безум:

  • :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: Особенно - он :respect: Ее плоховато видно. Пойдем прямо сейчас на ПФ, а послезавтра - встречаться? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Уморили. У вас еще все впереди - и своя эпоха и ароматы :biggrin:
    Я не доживу :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А давай послезавтра :yes.gif: Созвонимся. А сейчас убегаю. Пока. Приятного вечера :хехе:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Все, кто так говорили, дожили.

    Это если что, аксиома от Новинки)

    Как оказывается всё просто...

  • А дОвай :улыб: пиши еще смс, я звонки вечно не слышу. В этот раз мне хочется съесть краба где-нибудь, воть :улыб: Думай теперь, куда повести бедненького худенького Смеагорла.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне почему-то кажется, что я погибну в авиакатастрофе. Задолго до этого возраста.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Мне все таки немного грустно всегда наблюдать когда женщины считают что сходила в ресторан, ее возили, кормили и т.д. и теперь она непременно обязана отблагодарить.
    Разово - не считаю :not_i:
    А вот если не буду отказываться под любым предлогом трехдневного ездинья/жорева, в общем трат на меня времени и средств, то товарисч должен обозначицца как 1. понравившийся мне, или 2. волонтер-тимуровец.
    Как я поняла, гаврош тимуровцем не представилсо, три дня мы его юзали по надобностям, а как он свой вариант продолжения отношений предложил - заблажили, как будто б поматросил и бросил............ а ведь мог бы и в лес увезти, траву заставить рвать на сорок кроликов ............. :rofl:

  • а почему не в маршрутке с таждикским водилой? или западло ,не по французски как то...:хммм:

  • Приеду в Крск - три дня с тебя увеселительная программа, потом я тя бортану, в Нске можешь конечно звонить, но я всегда занята-занята, и халявы не увидишь, а потом еще и опишу тебя с поступками и внешностью твоей шаржем......... :yes.gif: :wub1.gif:
    Выезжать? :biggrin:

  • я-владелец отеля ,ты-путана в туфлях с красными каблуками? :biggrin:

    и что бы туфли были на два размера больше!иначе-не узнаю!

    если нет таких туфлёв,можешь красной изолентой дутыши обмотать...всяко узнаю! :rofl:

    Исправлено пользователем лашатамикантаре (14.11.14 20:22)

  • В ответ на: я-владелец отеля ,ты-путана в туфлях с красными каблуками? :biggrin:
    Да :yes.gif: :wub1.gif: *подрисовывая лаком каПлуки лаптетенов............
    :biggrin:

  • В ответ на: Умный мужик всегда понимает, есть шанс или нет. И стоит ли портить отношения подкатом :rofl:
    Золотые слова)

  • о как.. А я всегда считал наоборот: "Лишний подкат ещё никому не навредил". :а\?:

  • Чаше всего разумнее и оправданнее "просто дружить" всю жизнь без конкретных подкатов, чем, все же подкатив, потерять возможность общаться.

  • нифига не понимают :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Да женщины, чо. Лучше подкатить и потерять друга, чем не подкатить и не получить секс, скажи же?

  • друзей то дофига, а хороший секс - редкость :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: друзей то дофига, а хороший секс - редкость :biggrin:
    друзей не шпиливилят..... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это плавный перевод в сексуальные друзья :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: друзей то дофига, а хороший секс - редкость :biggrin:
    Малограмотные они бабенки патамушто...

  • сексуальный друг-это прям ...как то...даже..очень ...мне нравиться!!! :respect: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и не говори!
    Лягут, ноги раздвинут и все! Думают - кончился на этом секс!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: и не говори!
    Лягут, ноги раздвинут и все! Думают - кончился на этом секс!
    А Пастернака им дядя должен читать?!Да?!Хамки одно слово!!!! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Лягут, ноги раздвинут и
    Только умоляю, не пугайте молодежь пожалуйста!

  • КАКУЮ? :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Чота Ильич по ходу зарапартовалсо.
    То у него одни барки, то не пугайте молодежь!
    Ильич!!!!Иди домой ужо!!!Суббота на улице!!!Снех, тиотки красивые...вотка опятьже ...в магазе...корочи всё! :appl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я 2 часа корячилась в спортзале и никаких тривов. динамо!

  • В ответ на: я 2 часа корячилась в спортзале и никаких тривов. динамо!
    он стоял за шведской стенкой...ты его просто не заметила))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да, сегодня тренеры занимались. это жееесть. очень занимательное зрелище. бабкам надо в зал идти чтоб хотя бы увидеть какие сейчас мальчики есть, прежде чем писать что нравятся толстые пузатые сисястые.

  • бабкам надо в зал идти чтоб хотя бы увидеть какие сейчас мальчики есть
    -------------------
    Ну еще я по спортзалам не таскалась, что на мальчиков смотреть. Нафиг мне накачанные мальчики, вот на накачанного деда я бы посмотрела

    Как оказывается всё просто...

  • накачай меня коньяком и смотри сколько хочешь... :rofl:

  • Фи!

    Как оказывается всё просто...

  • Деды тоже есть. Но на них смотреть зачем?

  • Ну чтобы видеть чудеса наяву. А то на улице да на работе - пивные брюшки на тонких ножках.

    Как оказывается всё просто...

  • а как вам такое сочетание-толстые ноги,большая красная морда в шрамах и толстое брюхо? не? :biggrin:

  • Вот кто как чупачупсы....шарики на палочках..так это точно не мужики.... :rofl: дажы с пивными пузами.... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • моё мнение-мужики меньше 90 кг это вообще ублюдки...их надо или откармливать или отстреливать ,что бы не портили генофонд нации...и ростомер установить в 20 лет ,если не вырос до 180,туда же ...в обрыв или полынью! :rofl:

  • только 90 кг мышц а не жира. т. е. жира не более 15%. так что тащись к пропасти.

  • ты меня не видела-отвали.

  • это очевидно. к тому же Шлендра сказала что ты мешок супротив Апджона. ну типа зайка, в политкорректном названии.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: