Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Ход, ты мой самый любимый тип женщин. Ты всем пытаешься дать шанс. Ну и понятно, что в результате можно напороться на неадекват со стороны мужчин
    Спасибо:улыб:

    На адекват я давно не напарывалась, если честно... и потом - я искренне хотела его познакомить с одной очень хорошей девушкой. Она любит таких, ей бы понравился. А так - ну откуда я могла знать... вроде вежливый, образованный, дверь машины передо мной открывал, спасибо, что хоть руки не распускал (как я уже теперь думаю)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Выглядишь великолепно :respect: А фото туфель можно? : )))
    Быть такое может быть, если нога сдвигается в носок... решить можно просто: силиконовые конусообразные вкладыши.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Позёр : ) в общем, я тебе еще тогда всё о них обоих сказала : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ну точно. у тебя нога проваливается в носок слишком глубоко. не носить тебе лабутены )))) и мне значит тоже.
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!

    Только не это:улыб: Я ж их так хочу. "аж кушать не могу". А если полустельку в носок? И все ж, я думаю, на голую ногу получше будет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Как мне сказала одна - не путай ямочку на подбородке с его раздвоением.
    А там кто?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: я искренне хотела его познакомить с одной очень хорошей девушкой
    С той москвичкой?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ход, ты мой самый любимый тип женщин. Ты всем пытаешься дать шанс. Ну и понятно, что в результате можно напороться на неадекват со стороны мужчин
    Вообще то это обычное динамо только с понтами (заранее извиняюсь за комментарии). Как правило в этой ситуации корни проблем заложены в детском конфликте с отцом...

  • В ответ на: Наверное. их только на босу ногу носить?
    Не стала бы... сотрёшь нафиг.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Выглядишь великолепно :respect: А фото туфель можно? : )))
    Быть такое может быть, если нога сдвигается в носок... решить можно просто: силиконовые конусообразные вкладыши.
    Спасибо :чмок:

    Вот такие у меня, только лаковые. И - да, декольте пальцев у них глубокое, за что я их и люблю... А нога у меня худая:хммм: Что за вкладыши, где брать?

    ПС. мне в 4,5 их размере было очень удобно, шИроко так. Но продавец сказал, что я их потеряю, так как там больше сантиметра зазор...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ватку еще можно подложить ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Позёр : ) в общем, я тебе еще тогда всё о них обоих сказала : )))
    Но зато как хорош же!

    Я думала, кстати, что у нашего Алиппы - такая же внешность. Почему-то. Была просто уверена. А оказалось - вовсе даже другой:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: С той москвичкой?
    Нет, в Новосибирске есть одна:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Не стала бы... сотрёшь нафиг.
    Ну вон люди вроде носят... "А я что - хуже людей? Пойдите на Кузнецкий - все в лаковых" (с)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ватку еще можно подложить ))))
    Да уж:улыб:

    Хм. А ведь вариант? Или вот еще про конусы какие-то Ундина пишет, это в носок, поди, прямо и засовываются?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да, шикарно выглядишь, туфли отпадные. я теоретически их тоже хочу но практически все время на плоском ходу почти. что то совсем лениво.плешивые дедушки могут спать спокойно.

  • +1 ну тяжело мне на каблуках и за рулем ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • за рулем я вообще не могу. у меня динамичная манера вождения и должна чувствовать себя почти мужиком)))

  • Погода была... тьфу ты... Туфли были прекрасные, цена была ужасная : )
    Тоже люблю красную изнанку каблука. У меня синяя классика (тоже лак) с красной подметкой и изнанкой каблука. Но за вменяемую цену : ))
    Вкладыши надо поискать в сети... я видела в Питере, в одной из аптек, куда меня подруга занесла практически на своих плечах, чтобы купить вот такие.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А в них по улицам и не походишь:улыб: их надобно брать с собой, и в машине у ресторана (или хоть под кустами) переобуваццо:улыб: И сидеть, стоять и прохаживаться красиво. Ну или "в концерт" куда :улыб:

    А я вообще туфельный фетишист, мне их даже доставать и гладить приятно:улыб:

    Спасибо, Аня, значит, у меня еще все не так плохо? :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (13.11.14 22:43)

  • не бывает красная и за вменяемую цену. хотя некоторые особо предприимчивые птушницы красят красным лаком для ногтей подошву.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да про ходить речи нет! даже переодеваться влом. недавно в театр взяла ботильоны на шпильке в итоге забила и так и пошла в лаптях. ленивая.

  • С ума сойти, какой у вас богатый опыт... век живи - век учись.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо, сейчас гляну:улыб:

    На самом деле, поверь, за туфли хай-бренда это еще не столь дорого:улыб: Та же шанелевская обувь - .... не буду говорить:улыб: А в носке, рассказывают, не особо-то... Ну и такая обувь, как и ла перловские комплекты нижнего белья за 500 евро, покупается же не для носки как таковой:улыб: Иное у нее предназначение...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :улыб: видела в Европе неоднократно, как девчонки всех возрастов (и старше нас в том числе), плюхались на траву в сквере перед хорошими ресторанами и переобувались. И шли потом - красивые:улыб: и потом уже я стала угадывать, кто переобулся, а кто так и явился.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет, нет... я даже слышать не хочу о выше, чем 15... ну черт с ним, ладно, пусть 20 тыс. (причем, заметь, рублей: )) за пару. И не уговаривай : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: и потом уже я стала угадывать, кто переобулся, а кто так и явился.
    А чего там угадывать? Те, кто хромали, как раненые, но гордые, лошади, те пришли : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну одну-то пару можно?:улыб: "ведь ты этого достойна" :миг:

    Нет, правда, такие вещи - они создают Настроение. Это правда весьма нужная вещь в хозяйстве.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Еще по размеру сумок:улыб: в рыдикюль-то не спрячешь огромные адидасы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А если в ридикюле пакет... вместительный такой... а? :secret: :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не искушай :biggrin: Мне знаешь что создает настроение? Скидки процентов 70% :бебе:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А если в ридикюле пакет... вместительный такой... а? :secret: :biggrin:
    Се редикюль, ла камерад Ундина :biggrin: Хотяяяяя.... у нас такие продаются, я даже видела. в ТЦ Москва.

    Скидки 70 процентов - это очень хорошо. Только бывают реже, чем Лубутан:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я знаю, кажется, почему он обиделся)))
    Но сказать не могу, а патамушта я - моРдератор!!!! .....ссссшшшшш.....
    (*шипит от досады...
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да, лучше не стоит :biggrin: Наверняка ж скажете, что я его обожрала и не расплатилась.

    Мне б лучше кто подсказал, где вот этих бюлу найти. Сил нет, как хочется, у меня какая-то зависимость нездоровая образовалась всего за 10 дней.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Меня, честно говоря, третья категория сразила... как-то сразу понимаешь, у кого какая полочка в этой жизни...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ненене)) Там, как мне кажется, другое)
    Хотя, и это тоже, у них странная такая есть гендерная фишка, насколько мне известно))
    Потом расскажу как-нибудь, весной)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Третья какая? Я подзабыла контекст уже с этими французскими отельерами)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Причем вы-то считаете весьма изысканным говорить о присутствующих в третьем лице и в подобном тоне. А ведь этим элементарным вещам тех же французов учат с 3 лет. Хотя о чем я, Боже мой, и вправду... (махнула рукой и порыла далее искать улиток)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Третья категория - та, которую, по мнению МП, Всорока представляет: с ними ни трахаться, ни говорить неинтересно.
    Не знаю как с Всорокой трахаться, но вот говорить с ним интересно всем, кроме МП наверное. :улыб:

  • :eek:
    Выражайтесь яснее)
    В каком тоне и о ком?
    Я не понимаю намеков))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Бросьте, Сквот, а лучше отведайте эскарго и запейте шампанским:улыб: оно - куда как приятнее :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А, вон что...
    Да я тоже в третьей женской группе по мнению МП))
    1 тупые, но с правильным телом и одеждой.
    2 страшные, но умные (которым нужно срочно в СЗ)
    3 Ни то, ни се...
    Пойду к Всороке, чё...:хммм:
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • эскарго - что у нас? :umnik:
    Про третью категорию и Мадам я вспомнила)) Ну так Мадамы ж нет сейчас, что - всем молчать?
    Это про третье лицо..
    Шампуньского нет, есть ламбруско, я на его облизываюсь... но не буду пить, а спать пойду)
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нашла, мы их зовем просто улитки, вкусно до безобразия, да уж...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да уж ладно, я тоже отнесла страшненького и чокнутого Кристианчика к третьей категории... третьей свежести... хотя там, по большому счету, десятая - как минимум. Притом я повторюсь - хорошо защищать таких субъектов, когда от них вдалях. А вот если поиметь личный контакт, да еще в той форме, что я... уровень толерантности как-то сразу резко падает:улыб:

    Ну и мадам - он же тут, не сейчас, так завтра... Кмк, она ни слова неправды не сказала, в жизни все так и есть. А мужчины судят женщин еще жёстче, я бы сказала - еще более жестоко. Даже такие, как этот мой французик убогонький.

    Эскарго - это виноградные улитки, приносят их уже готовыми, горячими, залитыми чесночным соусом. Считается главным деликатесом Франции. Стоит 12 евро за 6 штук. По сравнению с морскими, которые я полюбила - невкусно. На мой взгляд. Но с шампанским - пойдет. Только с очень сухим шампанским (наставляет). И вытаскивать их надо одной вилкой, а есть - другой :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: нашла, мы их зовем просто улитки, вкусно до безобразия, да уж...
    Вы ж не ели? Мое отвращение ко всякому этакому - неописуемое, и то я прониклась. Потому что - блин, вкусно. В сравнении с говядиной и курицей. И усваивается совсем иначе. Я бы их только и ела теперь, плюс они еще безумно полезны, да где ж взять...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • С пивои их хорошо... Я их, прям, сильно люблю, хотя, морские тоже вкусно)
    Да я уже разобралась про третий сорт)
    Это Мадам шутит так, она провокатор же)) Никаких сортов нет, есть разница образа мышления, среды, обычаев-навыков, образования, менталитета)) Ну... внешности тож... Но это небольшая разница, в целом все люди очень близки друг другу, особенно европейские, и сказки у нас одинаковые же... и философия, там, уклад семьи... поэтому и делить на сорта странно)
    Вот Вы подумали, что он для Вас такой... неподходящий, а он про Вас тоже подумал, что Вы для него... подходите по некоторым признакам)) И обиделся, когда что-то пошло не так))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я не обсуждала Вас, Хода. Но меня действительно поразила эта фраза. Да, я не видела этого человека, понятия не имею, какой он. Но это был такой диссонанс... как железом по стеклу. Я пропустила момент в топике про третью категорию мужчин, это хорошо, если Вы имели в виду именно это.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • С пивом - даже не знаю... а может, и да, надо попробовать. Где вы их берете?

    Поведение этого человека - оно просто вне даже критики какой-либо. Потому что это банальное свинство. Ну, и я думаю, вы бы испытали примерно те же чувства, как если бы на вас покушался дворник местного ЖЭУ. Потому что вы с ним всегда любезны и даете чаевые. Представляю, как вам было бы приятно осознавать, что вы ему подошли по каким-то там его параметрам...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Конечно же, именно это. Уж никак не внешность и не материальный достаток. Мой идеал мужчины - вообще Бродский, который всю жизнь был нищим... Просто у моего французика как-то все совпало. Вот насколько он некрасив и немужественен внутри, вот такой же он убогий и снаружи. Убогое создание, что с него взять... как та улитка. Слизняк.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В Новосибирске нету((( А берем в корфуре, в заморозках, когда там бываем редко((((
    Госсподи))) На меня кто только не покушался))) Один, помнится, рыбак без образования... почти.. покушался, прям) А я и рада была, чё... он такой интересный)) :смущ:
    Еще один покушался дальнобойщик, когда мы с гор ехали и голосовали с лыжами... еще покушался один механик... :wub1.gif:
    В общем, я не тот пример...
    (*ушла в сладкие воспоминания... и спать)
    Спокойной ночи)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: