Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Какие же мы все-таки ... стервы

  • так я уже достаточно пожила чтоб понять, чай не 20 лет. и опыт мой не причем. можно и на других смотреть и учиться как в пословице про умных.

  • Я не люблю мужчин. Как пол...

    Есть, конечно, отдельные экземпляры неплохие, но в целом это какая-то ошибка природы...тупиковая ветвь какая-то
    ---------
    Офигеть, я такого еще не слышал. И не видел. Как будто есть еще , как минимум три пола. На верхнем, втором и нижнем этаже

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И чО?..

    Ну повтори эту цитату ещё десять раз, авось дойдёт, о чём она.

    Серёж, ну не тупи, а. Ты же умный.

  • > Я не люблю мужчин. Как пол...

    Да ладно... а если они красивые и хорошо поют? :-)
    Такими низкими голосами...

  • ну только если низкими голосами ...тогда пусть :-))
    но лючше всё же говорить, а не петь...вот ты представь во время секса он запел низким голосом....

  • Представила :-)

    Тогда я решу, что ни на что в постели не гожусь :-)))

    Хотя... был у меня случай... кровать попалась скрипучая, и так мерзко на однотонно поскрипывала, что я не выдержала, и спросила, какая это нота. Товарищ аж завис. Но профессионализм не пропьёшь. Ответил: "Близко к до", и продолжил раскачивать эту грешную мебель :-)

    Исправлено пользователем Крыска (11.11.14 22:35)

  • В ответ на: И чО?..

    Ну повтори эту цитату ещё десять раз, авось дойдёт, о чём она.

    Серёж, ну не тупи, а. Ты же умный.
    А может он просто стебается. А тут - такие выводы. И потом автору разрешается свое видение описываемого. И при этом лишь на основании полового признака - по отношению к теме описываемого, приговаривать его к диагнозу пустой болтовни как то просто никак.

    ПРО ВИДЕНИЕ
    "Единственное, что можно почерпнуть из подобного рода опусов, это лишь то, что имеется некоторое мнение. Не более того."

    ПРО ПОЛОВОЙ ПРИЗНАК, тут же про небрежение к м.п. -
    "Если бы это написала женщина, то можно было бы прокомментировать в том плане, что она дура ...А коль скоро это мнение мужчины... ну, пусть блажит дальше, ... "

    ОПЯТЬ ПРО МНЕНИЕ

    "... Даже не потому что она так считает - ну, мало ли что люди считают - а потому что свой опыт экстраполирует на весь женский пол.

    ПРО ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ К М.П. И ПРО БОЛТОВНЮ
    А коль скоро это мнение мужчины... ну, пусть блажит дальше, если ему от этого лучше. Мнение мужчины о женских мотивациях, поступках и ценностях недостоверно, и не нужно им вообще загружаться."

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ну, подумай ещё :-)

  • Куда уже больше( растерялся)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот и я так же теряюсь, когда приходится каждое слово пояснять.

    В общем, ты всё пытаешься трактовать не так. Что лишний раз доказывает отсутствие понимания между мужчинами и женщинами даже в простейших вещах, что уж о концептуальном говорить...

    ... лихо экстраполировав, ушла слушать своих красивых японцев. (Девочка, пошли со мной, я тебя заставлю примириться с мужским полом)

  • Умная.... стерва! ( исключительно из уважения к мнению САБЖ)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ну....как картинку и как обслугу - возможно...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну мои корейцы-то тож красавчики

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну вот видишь... действительно... а потом мож ещё на что сгодятся - на рояле там поиграть, или ещё на чём :-)

  • Крыск, признайся - на это пост:

    Умная.... стерва! ( исключительно из уважения к мнению САБЖ)

    ты мудро и снисходительно улыбнулась, да??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Нет. Я не поняла вообще, к чему он. (пожала плечами)

    Я себя стервой не считаю, кстати, так что если это был в мой огород камень, то мимо.

  • и Р.Киплинг зафиксировал, когда все это началось ...

    "Человек, конечно, был тоже дикий, страшно дикий, ужасно дикий. И никогда бы ему не сделаться ручным, если бы не Женщина. Это она объявила ему при первой же встрече, что ей не нравится его дикая жизнь. Она живо сыскала ему для жилья уютную, сухую Пещеру, потому что спать в Пещере было куда лучше, чем валяться под открытым небом, на куче сырой листвы. Она посыпала пол чистым песочком и развела в глубине Пещеры отличный костер.

    Потом она повесила у входа в Пещеру шкуру Дикой Лошади хвостом вниз и сказала Мужчине:

    – Вытирай, милый, ноги, перед тем как войти: ведь теперь у нас хозяйство."

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну извини. Видимо я ошибся( несколько разочаровано)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вообще интересно. В одном посте она пишет за всех и про всех - на том и стоим, в другом - чисто про себя - не ко мне пост. Видимо на том стоит, но не со всеми вместе...( почесывая уже с трудом почесываемое, удалился)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Написано, как будто он наблюдал зарождение новой жизни на Земле, от Адама и Евы. И верно в принципе. Я согласен, так и есть.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Что тут непонятного?.. На шутку одна реакция. На хамство другая. А ты как хотел?.. Милую улыбку на всё, что ли?.. Могу. Но не думаю, что мне есть из-за чего так вышибаться непонятно под кем.

  • :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • это какая-то ошибка природы...тупиковая ветвь какая-то
    --------------------
    Я тебя побью при встрече, держись ужо! :rofl:
    Ты преставляешь себе мир из одних женщин? Духовную сферу, населенную только женскими тараканами?))

    Вот это будет тупик из тупиков.
    Мужики - Они восхитительные совершенно, я их очень как вид рода человеческого очень люблю. Что вобщем-то не мешает мне критиковать, ругать, вставать к ним в оппозицию, и контриться))

    Как оказывается всё просто...

  • Я не люблю Аллегрову, ее репертуар и особенно эту песню.

    Как оказывается всё просто...

  • .вот ты представь во время секса он запел низким голосом
    -----------------------------
    А!!! :rofl: А потом вскочил и пошел в присядку, да кругами-кругами по комнате, да с посвистом!

    Как оказывается всё просто...

  • На хамство другая. А ты как хотел?.. Милую улыбку на всё, что ли?.. Могу. Но не думаю, что мне есть из-за чего так вышибаться непонятно под кем.
    ---------
    Извините меня пожалуйста! Я не думал, что дружескую шутку ВЫ примете за мое хамство! Обещаю, что больше никогда я не позволю в отношении ВАС двусмысленных шуток, изречений и высказываний, которые ВЫ могли бы принять за хамство, относящееся к оскорблению ВАШЕГО достоинства. Еще раз искренне прошу ВАШЕГО прощения, более не потревожу ВАС ничем.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Угу, облагораживаем если дается)))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Я конечно понимаю твоё желание свести всё в шутку, но после треократного цитирования и откровенного нежелания ничерта понять, и шутка как-то не смотрится шуткой... а заход на сарказм и вовсе излишен.

    Впрочем, щас ты опять поди заведёшь волынку, что ни то, ни другое не запрещено - ну, да. Верно. Не запрещено. (упреждающий удар, еслиф чё)

  • В ответ на: да кругами-кругами по комнате, да с посвистом!
    писюном и яцаме тряся.... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да... об этом я что-то не подумала. Я всегда сочувственно отношусь к обладателям всех этих детородных агрегатов, ведь сколько мороки. Вприсядку, да налететь на какую-нить табуретку... О, боги!!!... Да... и так неудачно расположены. Вот нет бы - на груди, или на спине там. .. подмышкой...

    Как оказывается всё просто...

  • вы тож када бегаете сиськаме так смишно трясёте :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну есть такая проблема. Поэтому мы стараемся ходить чинно, великаво, дабы не вызывать неуместный смех.

    Как оказывается всё просто...

  • А нас штаны спасают давно уже...раньше порткаме называли))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • О, всё прочитала.

    Нет, я не стерва. Я ласковая дура.

  • В ответ на: я не стерва. Я ласковая дура.
    а я инфантильный дурак)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • *самобичевание проходило спокойно и размеренно*

  • :yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • То есть у вас с Симой тоже есть по белому пальто с крылышками?)

    Как оказывается всё просто...

  • У меня три :beee: И одно парадное..чОрное:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если я похудею (с чего вдруг..?), то я обязательно куплю бежевое пальто...буклированное такое уютное...и сумку белую..

  • Покупайте сейчас! Не вижу связи похудения и бежевого пальто. Не откладывай на потом то, можно сделать сегодня (с)

    Как оказывается всё просто...

  • Вы точно не стерва)) Стерва бы не стала ставить самой себе условия.

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: А я стерва.
    Я одна здесь стерва или есть ещё?
    Полно.
    Я бы даже сказал, большинство. :спок:
    В ответ на: Есть, конечно, отдельные экземпляры неплохие, но в целом это какая-то ошибка природы...тупиковая ветвь какая-то
    "не экстраполируй свой опыт на других " (с)

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: *самобичевание проходило спокойно и размеренно*
    иногда перемежаемой гапаком без трусов

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • >вот ты представь во время секса он запел низким голосом

    Если будет сильный инфразвук, то вибрации должны хорошо передаться. Особенно если площадь контакта большая

    БЗ-здох

  • Зависит от того, чем запоёт...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Валер..если там только вибрации, то нафик такой секс ваще? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А что есть секс, как не вибрации? Вообще всё вибрации. БПФ рулит.

    БЗ-здох

  • Не...ну если амплитуда достаточная...то вполне может быть)))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: