Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чем человеческую ценность измерять?

  • а останки изоретателя бесплатной энергии уже в тлен превратились

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Не. Я про последние научные новинки в немецкой порнушке смотрю. Там не соврут.

    БЗ-здох

  • ну....
    главное чтобы помогало

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • че то дорожные чиновники тормозят ваще
    вон их коллегам из ЖКХ тоже денег в казне не хватало, так они фонд модернизации ЖКХ создали и теперь все владельцы квартир туда платят.
    во, сюжет! (с)
    банковское дело опять же подспудно поддержали 15 рублями с каждого платежа.

    вот и че мешает с дорогами так же надо поступить .
    создать фонд модернизации дорожного хозяйства и спонсирования проектов по созданию гравилетов и пущай туда все владельцы автотранспортных средств бабло отстегивают.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Сначала гравилеты, потом Чёрная Звезда Смерти. Может ну их эти гравилёты? Да и Брюс уже не тот.

    БЗ-здох

  • гравилетов бояться, джидаем не стать.
    ты че как не молодой вообще?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Лучег!
    Ты вступаешь на скользкий путь обсуждения дорожного хозяйства
    Лучше этого не делать, потому что тут масса специОлистов, которые все про все знают и умеют лучше всех, а лучше всего они знают что все чиновники весь бюджет по карманам тырят и жиреют день ото дня, а на дороги ни одна копейка не доходит, а все платят и транспортный налог и акцизы на бензин, а дорог так и не видят и т.д. и т.п.

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • === а останки изоретателя бесплатной энергии уже в тлен превратились ===

    Серому не говорите только. расстроится.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Да
    он уже не знает где еще энергию сэкономить)

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Не, я вижу, дороги-то. Вздымаются. Только они тут, во столице, какие-то семиэтажные. Подъедешь, бывалоча, и прям заколдобишься. То ли низом, то ли верхом, то ли вообще как, спасииитеее!

  • да мало платят потому что.
    больше надо платить, БОЛЬШЕ!!
    что бы на всех и всем хватало. и чиновникам, и гаишникам и на битум с асфальтом.
    общее дело же, дороги наши_общие!!
    город наш общий! чиновники тоже наши, родные!

    не надо быть жадными.
    а надо быть благодарным жизни, что зато у нас налоги и коммунальные платежи не в евро.
    не то, что у этих буржуев.

    да же, Тривушка?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • да же, да же. *хоть и не тривушка)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • побольше бы нам таких сознательных граждан! (восхищено цокает)

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Пеппи, ты переехала ?

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Ну, ну...сама я предпочитаю версию "нахожусь во временной трудовой миграции", но телом я здесь, да. Рядом с этой дорожной улиткой, поставленной на дыбы.
    А душой - там, с вами, в снегах.

  • Эх, нам бы твоего тела сюда (мечтательно )

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Мир не может ни без тех, ни без других. Одни держат, другие толкают. Я ведь написала, можем не оценивать,, а симпатизирировать.
    Хотя тут и прозвучало, что мы нк имеем права никого оценивать, но я считаю, что своих предков по совокупности заслуг и преступлений мы как раз можем оценивать. Люди живут подчас не задумываясь, какой отпечаток их поступки оставляют на судьбах их прямых потомков. Мне вот совсем не безразлично, что обо мне будут говорить например мои внуки и правнуки. Я не оставлю конечно никакого яркого следа в судьбе человечества, но в микросудьбе своего рода - безусловно. И хотелось бы, чтобы хотя бы изредка кто-то из потомков говорил:
    -А вот бабушка Наташа такая была (далее перечень достоинств)))),
    ну например, как я иногда вспоминаю некторых своих пращуров. Такая память наверное единственная возможная награда для обычного человека.

    Как оказывается всё просто...

  • и что им будет вспомнить про бабушку Наташу? оставляешь ли ты им свечной заводик дабы закрепиться в памяти получше?

  • полны тюрьмы таких неотшлифованных
    ----------------------
    я ждала - скатится ли кто-то до упоминания уголовщины. Нашелся такой человек.
    Ведь разговор не об этом идет, или я опять заблуждаюсь?
    В слово *хулиган* я вложила несколько иной смыл, чем ты.

    Как оказывается всё просто...

  • вон нгс пишет что бенз подоражает. и наконец то появятся деньги на новые дороги. благая весть! я как гонец с хорошей новостью требую награду и/или поощрение!!!

  • Никаких заводиков, параходиков и счетиков в банках. Пусть задаром вспоминают - вот такая у меня сверхзадача.

    Как оказывается всё просто...

  • Что значит скатится?
    Вы типа о высоком, а вот тот, кто не о высоком, тот сам ниже вас...так что ли?
    А ведь я всего лишь о том, что свобода от правил- это свобода практически от всех правил и моралей. И через то-самовыражение. Целое радио шансон насамовыражовывались...

    и да, я-то сама за томов, и в жизни тоже, в отличие от любителей Сидор. ..
    но это вопрос не разглаживания шероховатостей личности, чтоб быть, как все
    А вопрос поиска опоры в себе. А на гладкое основание не встанешь. Только на выступы. И этой опорой становятся правила и мораль, а выступами- вопросы типа а почему нельзя? Кем положено? И т.д.
    а совсем без правил это тина...
    а сглаживает нужно. Чтоб в тюрьму не сесть...

    опять я со своими шероховатостей в ваш гладкий огород...
    ну звиняйте. Чо

    и да, слова хулиган я-то и не заметила

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • опять я со своими шероховатостей в ваш гладкий огород...
    ----------------------
    ну я что-то особых шероховатестей в твоих постах не заметила)
    И про гладкий огород что-то сильно...
    Настроение подходящее?))

    Ну да ладно, чего мы. Я извиняюсь, если что-то в моих словах тебя задело или поперек.

    Как оказывается всё просто...

  • Слово "хулиган" совершенно однозначно трактуется в УК, независимо от того, какой смысл в него вкладывает обыватель.
    Или вы считаете, что существует только КоАП?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Сначала гонцу за плохую новость (бенз подоражает) башку оторвать нужно. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: