Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Какие же мы все-таки ... стервы

  • да вообще не обязательно .. главное крой, соотношение длины и ширины пальто.. и каблуки..
    за похудение будет другой приз.. :wub1.gif:
    даме лучше клатч, имхо.. вот белый ли :dnknow:

  • Да какая разница, какой - белый или нет. Главное, чтобы был из человеческой кожи (мужской).

    Черный даже интереснее будет (по-моему)...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • про тупиковую ветвь сильно.. валяюсь..
    в массе своей, либо жизнь без интеллекта, либо интеллект без жизни.. женщина сцепляет одно с другим в мужчине..
    нет женщины, нет человека :tantrum:

  • Бедные девчонки, чем вас обеих так прибило-то? Хотите, я приду и порву ему пасть, чтобы оно так больше не делало?!

  • фи.. Вы в сумочный отдел то давно заходили? никто уже не дерет живое на сумки.. итальянцы преуспели в кожзамах..
    а дяденьки в хозяйстве живыми нужны.. ну если Вы не знали

  • то есть быть не обидно, а читать обидно?
    Девочка писала, что есть изначально вполне люди.. так вот нам повезло, не стоит волноваться

  • Мне пофиг ваши сумочные отделы, я тему поддерживаю.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • это называется иначе - непринятие не мужчин как пола, а их гендерной роли - абьюзера научное описание этой самой гендерной роли
    иллюстрации - примеры то есть мы ежедневно наблюдаем - и на форуме тоже - приматы - чё
    патризм/матризм :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • короче гонево сплошное)))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты как раз вписался в образ

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я в курсе, не всем же пальчиком тыкать...и головкой качать..типа "ай-ай-ай":миг:Есть и вполне нормальные люди...как я..без гонева :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты уже давно тролль вульгарис разновидность - бэзэшный :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: либо жизнь без интеллекта, либо интеллект без жизни...
    * записала
    :live:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: ты уже давно тролль вульгарис разновидность - бэзэшный :biggrin:
    А вот это и есть типичный пример местного гонева... :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Оглянись, незнакомый прохожий.
    Мне твой взгляд неподкупный знаком.
    Может Ты это, только моложе...
    Не всегда мы себя узнаем.

    :dnknow:
    удачи©

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • честно сказать не я первый полез с "лобзаньяме"))))пока©

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а мне кажется, что просто мозг умной женщины работает в разы быстрее мужского, и эта быстрая логика, зачастую правильная, зовется женским чутьем, женщина - ведьмой, а мужчины на ее фоне выглядят бледновато и завидуют нашему умению.

    Вяжу оверсайз

  • Компьютеры такие планируют. Квантовые. У них не 2 варианта: 0 и 1, — а три. Да, нет и ойянезнаю. Во админам будет развлекуха!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • на соревнованиях по женской логике представительницы нашей страны заняли 6-е место - сразу после четвертого, но вместо второго

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • то есть в жюри сидели ?

    Вяжу оверсайз

  • Да ладно! Подумаешь стервы - главное, что живы... :ха-ха!:

  • Сегодня услышал по радио.

    Мужик не дарит цветы, не меняет носки, не пользуется дезодорантом, не водит в ресторан?
    Успокойся!
    От твой!

    БЗ-здох

  • а мне кажется, что просто мозг умной женщины работает в разы быстрее мужского
    Это точно. Но зато мы ме-е-едленно спускаемся и делаем всё как положено. Без суеты. И шо нам та скорость? главное чтоб костюмчик сидел.

  • Это ничего, что мы бегаем медленно. Зато останавливаемся быстро.

    БЗ-здох

  • В ответ на: главное чтоб костюмчик сидел.
    и галстук стоял... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: