Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Какие же мы все-таки ... стервы

  • Потому что наш главный интерес, первостепенная задача - стянуть мужчину с неба на землю, сделать его своим. Чтобы не летал, а стоял рядом. Для женщины это - показатель статуса, главное подтверждение её женственности. Она сумела. (с)
    ПисАл мужик, и всё же...

    Я прочитала, закусила от обиды губу, но почему-то мне это кажется верным, в целом *накрылась тазиком*:хммм:
    Вот отсюда О ничтожестве женской сути

    Как оказывается всё просто...

  • Внутренняя мизогиния детектед!

    web-страница

    Schrёdinger's cat

  • Ссылку не читал, но ход мыслей правильный!
    А мы вас ещё и любим, прикинь чо!:улыб:

  • Глупости) Иногда со стороны на себя полезно посмотреть.
    А то ангельские крыла совсем нам глаза застили :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • А мы вас ещё и любим,
    ----------------------
    Да куда ж вам деваться-то!!! Альтернативы-то приличной нет :biggrin:
    Даже перечислять не хочется.

    Так что любите, любите. Апчемиречь)

    Как оказывается всё просто...

  • ККК ...и полная гармония с собой...и счастье :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ничего стервозного в себе не нахожу.
    Неправильная, значит, женщина? Или дурочка... :улыб:
    *расправила ангельские крылышки* :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Нет, не глупости. На всякий чих не наздравствуешься. Не всякий взгляд вообще стоит читать, а уж на себя мерить... психогигиена рулит)
    Так что вычёркивайте из списка. *надела белое пальто*

    Schrёdinger's cat

  • Так поступают только ограниченные умственно особи. Задача умной женщины помогать мужчине раскрыть свой потенциал, реализовать свои мечты и амбиции, что никак не связанно с сидением у юбки И тогда у нее есть возможность стать женой великого летчика, первооткрывателя, генерала, а не обычного офисного планктоши. Короче хочешь быть львицей, мужик должен быть лев, а хочешь быть овцой то баран. Но понятно что со львом не получится управлять как бараном.

  • Я списков не расставляю.
    Я тоже в белом пальто и мохнатыми белыми крыльями.
    Чего не надеть, раз все носят)
    Если думать о психогигиене, то лучше вообще не думать. И на БЗ не ходить :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Задача умной женщины помогать мужчине раскрыть свой потенциал, реализовать свои мечты и амбиции
    ---------------------------
    Правильно. А потом встать ему на крыло, пусть покатает))))))

    Как оказывается всё просто...

  • :улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ничего стервозного в себе не нахожу.
    ---------------------
    Да что ж мы - не женщины, еще искать в себе недостатки и стервь!?. Ангелы, короче.))

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: А мы вас ещё и любим, прикинь чо! :)
    И беспрекословно, отказавшись от полета, встаете рядом в качестве аксессуара? :ха-ха!:

  • у меня ссылка не открывается. Че там?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Есть биологическая природа, функция, против которой никуда не попрёшь - продолжение рода. А как это достигается в каждом конкретном случае уже не суть важно. Цель оправдывает средства)))

    Так что ничего нового товарищ не открыл, а так, сам не зная того, скомпилировал миллион томов подобной макулатуры, написанной до него :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • вот что за позиция? примазаться лишь бы. Надо стать самодостаточной. Царевной-лебедь которая рядом летит, а не гусыня которая вниз тянет. Ж должна развиваться симметрично М. Иначе ничего хорошего не будет.

  • Да какие мы стервы неисправимые. Взгляд с мужской стороны улицы))

    Как оказывается всё просто...

  • Надо стать самодостаточной
    ------------------------
    Самодостаточной нужен мужик вообще?
    Может наша несамодостаточность основной массы и толкает в жаркие мужские объятия?
    Я думаю ничего в этом страшного нет, главное не сгубить мужика. А то ведь и покатать некому будет.)

    Как оказывается всё просто...

  • скомпилировал миллион томов подобной макулатуры, написанной до него
    -----------------------
    А молодец какой! Не ленивый совсем. Я вот ничего скомпилировать в ТАКОМ объеме не могу. АААА! Ну я же женщина, а он там так и написал - не тянем))

    Как оказывается всё просто...

  • В смысле нужен мужик?
    Может мужик в контексте "чтобы найти кого-то" ей и не нужен. Ну, как это бывает хоть бы кого, главное мужик есть!
    Нужен любимый человек.

  • В ответ на: Нужен любимый человек.
    +1 Молодец, Мадам! :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Нужен любимый человек.
    --------------------------
    А вот и не спорю. Это идеал.
    А та, которой нужен любимый, совсем значит и не стерва вовсе. Ведь стервы любить не могут. *застегнула белое пальто на все пуговицы*
    Или могут?

    Как оказывается всё просто...

  • Себя-то они любят. Значит могут.

    БЗ-здох

  • Чтобы не летал, а стоял рядом
    -------
    Стоял. Чо к чему. Захотел - полетал, полетал, устал - вернулся. Как можно летающего заставить стоять рядом.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Для меня единственное определение любви это вот:
    "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."

    Могут ли любить стервы? я не знаю.

  • Ну как? обрубить ему крылья по самые плечи. Тебе ж Новинка там описала в первом посте схему. Или повиснуть там своей 100 кг тушей как балласт с призывами: ты должен мне то это и пято десято. Тогда мужику уже не до своих амбиций, надо бабу ублажать которая хочет то новую шубу то в отпуск в тай чтоб все как у людей.

  • Я тоже его знаю это определение, а прикладывать к себе его даже страшно. Могут контуры не совпасть...

    Как оказывается всё просто...

  • Мадам! Я на Вас женюсь! Немедля! Что Вы делаете сегодня вечером, почему бы и не сегодня, что тянуть, взрослые люди! Такое определение любви знаем только Вы и мне, так что же время тянуть за хвост? Кстати, вы любите танго и Симу так, как люблю их я?:улыб:

  • У меня это не проканывает. Я сам могу так повиснуть. 140 кг, мало не покажется. И крылья обрубить - умуддриться надо.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А шуба с Тайландом будут?

  • я ж не говорю что у всех проканывает это. Ну у кого-то проканывает.

  • предлагаете использовать мужчин только для любви? сами же заплачут..
    может и бывает то, что написано, но уж точно не красной нитью совместной жизни..
    а так то из всего можно сделать типа правду и выдать за типа психологию/сущность женщины..

  • Я поняла, что меня беспокоило при чтении этого материала - в каждом пункте критики женщины я находила даже не сам факт свершения этих действий над мужчиной, а знакомые отголоски некоторых душевных движений, мечт или желаний, не воплотившихся в реальности. Ведь что-то всегда останавливает от такого дерзновенного желания сделать все по своему или под себя. Ну в моем случае, во всяком случае.

    Как оказывается всё просто...

  • тогда и писать следует
    "какая же я баба... далее по тексту..."
    без неправомерных обобщений :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Шубу мою возьмешь,*смело перейдя на ты* а таиланд, какой тебе, беременной, таиланд? Там же душно, а ты у меня сибирская женщина, тебе воздух свежий, морозный полагается, сиди дома. В зоопарк свожу, так и быть, что мы, не родные люди что ли:улыб:

  • я все не стала читать, но я очень хорошая и не стерва.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот прям какое неожиданное проявление мужественности. Смотрите тетки, рядом с настоящим проявлением женственности мужик расцветает расправляет крылышки. Даже Соболев ожил!

  • Прочла твою тему и знаешь чего подумала))
    Вот твоя подпись
    Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье. (с)
    хочет себе в пару другую подпись:
    Я мальчик. Я хочу все и всегда решать сам. Я хочу подарить тебе платье.

    Твою розовую подпись много кто и очень искренне поставит себе из Ж...
    А вот поставят ли себе антонимичную синюю подпись с удовольствием многие М?
    Не кажется ли тебе, что это что-то сродни женскому шовинизму и сексизму женского рода?
    Это ж, по сути, заявка на сладкое сидение на шее у своего "мальчика"...
    Я за партнерство.
    Я я за подпись:
    Мы же вместе, мы можем вместе все решать, и вместе или по очереди чего-то хотеть - каждый своего

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Рассуждения на уровне 18 лет. Вы прям точно думаете что мальчик хочет кому то платье дарить? Подпись мальчика: я хочу секса. А платье - это средство достижение желаемого в случае с такими девачками хочу платье "и шапочку".

  • Скво, моя подпись это моя мечта и немного мое прошлое, мое сладкое прошлое, когда мое слово было вторым и слава Богу)
    А так ведь ты ж знаешь в общих чертах мою жизнь. Я уже практически самец :biggrin:

    Даже пошутить не дают))
    Надо писать правду: Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ И Я ЕГО КУПЛЮ, Я ЗНАЮ КАК НА НЕГО ЗАРАБОТАТЬ И НЕЧЕГО МНЕ УКАЗЫВАТЬ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ХОЧУ)

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (11.11.14 17:22)

  • Вот и я о чем)))
    Не хочет мальчик такую подпись..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну всё правильно, мальчик хочет секса, а чего ему ещё хотеть-то? Девочка хочет платье зачем? Не затем ли, чтобы понравиться мальчику, хотящему секса? Желание мальчика, *лучше, когда сильное* есть движущая сила, локомотив для девочкиной мечты, то есть платья. Если это не так, помидоры в углу, в коробке, моё лицо вот оно, не промахнитесь пожалуйста, овощи жалко попусту кидать.:улыб:

  • :rofl:
    Типа того)))
    Но знаешь, есть ПЕРИОД, когда они именно так и хотят - все тебе купить и все за тебя решать)) Жаль, коротковатый)
    А некоторые сдуру и этим попользоваться не успели, потому что сразу были за равенство ответственности и труда...(*глянула в зеркало...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Девочка хочет платья, чтоб себе в зеркале нравиться и чтоб подружки похвалили)))
    Чем больше у девочки платьев, чем больше она ими увлечена, тем чаще у нее болит голова!
    Шопинг интереснее этих нелепых телодвижений))))))))))))))))))0
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не согласна я. Я думаю, что шопинг у современных девочек является сублимацией сексуальной энергии. Вместо того, чтобы *поискала подходящее слово* самозабвенно отдаваться, они топят страсть в тряпках.
    Ну это лично мое мнение, конечно

    Как оказывается всё просто...

  • Ну они ж не специально))
    Они честно больше любят шопиться, чем шпилиться)))
    Мне сто раз знакомые про это говорили)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Разумеется чтоб девочки, подружки, похвалили, кто спорит. Но это перед танцами должно случиться. А после, на танцах, мальчик, нифига не смыслящий в красоте кружев, рюшей и прочих тонкостей подойдет сам и пригласит. Её, а не Машку, крысу такую, что не умеет и лак по цвету туфель подобрать. Вот. Мы, мужчины, в платьях не очень, нам блеск в глазах подавай, а он, блеск тот, от платья подходящего ей сам получается. Вроде так. И это, тазика моего не видали, вроде пора накрыться уж:улыб:

  • очередное мнение о том что все в этом мире крутится вокруг члена.

  • Ну он же круглый, практически стержень мироздания :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: