Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Богатыри морока :respect:

  • Я все в прошедшем времени говорил. Сейчас я овощ на двух ножках. Но ложку исправно поднимаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: недавно отжимались в гаражах,18 раз ...потом без сознания лежал на толстом пузе (раскинув обессиленные руки,как подбитые крылья) и думал о смерти... :безум:
    Это ты от гаража отжимался..., а если от чего более достойного например?

  • Видать женщины довели...

  • У меня брат дрищем был пока не женился. Точно, тетки во всем виноваты.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дык ........... вас не изуродуешь - все налево зыркаете :злорадство: :biggrin:

  • А ты думаешь почему я тебя избегаю? :злорадство: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ой, Петрович...не льсти себе
    ты п себя с Апом не сравнивал
    он Груздочек, а ты....Зайка!
    чуешь разницу? :biggrin:

  • Это как представить то антропометрически? :а\?:


    не подтягиваюсь и от пола отожмусь только 3,5 раза

  • *** как представить***

    на ощупь...один крепкий, второй мягкий :biggrin:

  • В ответ на: на ощупь...один крепкий, второй мягкий :biggrin:
    т.е. один огурцом, другой какашкой штоле? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я выше написала кто что

  • В ответ на: я выше написала кто что
    а я тупой...указкой покажи, а после можешь двойку в дневник....мне пофиг :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Даже не знаю, что лучше. :biggrin:

  • В ответ на: он Груздочек, а ты....Зайка!
    чуешь разницу? :biggrin:
    что у меня уши до плеч ,только Вы знали,а теперь и всё БЗ...:хммм:

  • В ответ на: что у меня уши до плеч...
    Хорошо хочь "не до колен.." :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Жжошь Наталья :biggrin: По лесу соскучилась видать :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: на ощупь...один крепкий, второй мягкий :biggrin:
    И на этом (опщупывании МЧ) все Ваши спортивные достижения и заканчиваются?

  • В ответ на: Хорошо хочь "не до колен.." :rofl:
    Ненавязчивая такая реклама своих достоинств.

  • Дурак вы ваше благородие© :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Дурак вы ваше благородие© :rofl:
    Ну Вот, у него проблемы, а наше благородие виновато :rofl:

  • У меня ваще проблем нет... :biggrin: Наговариваете вы на семью нашу!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: У меня ваще проблем нет... :biggrin:
    Ну не осознаете Вы их пока... бывает и такое (не дообследованный короче).

  • Можна я после морга дообследоваюсь доктар?!!!(канючит)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не рекомендую, после остывание обследование малоэффективно к сожалению.

  • В ответ на: Сейчас я овощ на двух ножках.
    "А я - томат..." (с) )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: "А я - томат..." (с) )))
    Это Вы о морде лица после тренировок?

  • 2Люба
    Предлагаю в этом топе делиться спортивными достижениями и маленькими радостями. А то в лолите все таки не совсем в тему.
    Вот я вчера тоже небольшое свершение для себя сделала, приседала со штангой 40 кг, а до этого у меня был психологический барьер. А оказалось совсем нормально.

  • Молодец )))
    Предлагаю где нить накануне НГ, ну или середина декабря, организовать форумовку, чтоб дать возможность мужчинам форума наконец то усладить свой взор, ну и ........ сподвигнуть их оторвать опы от диванов )))))
    Да и девющьки пусть полюбуюцца, чо, жалко чоли?
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Да кому это надо любоваться то? Тебе же сказали сто раз что главное это душа. Хорошая душа она никак не может быть в упругом сосуде. Это надо выбирать или ты хороший человек, умный, высокодуховный или спортивный.

  • сколько ж у тя энерегии(неконструктивной)....етить:хммм::хммм::хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну кстати спорт это лучший выход для нее.

  • Я пока сушусь, мышечная масса у меня оч легко нарастает, посему никаких штанг, жОсткое кардио, растяжки, нагрузки, хотя опять же, я с ограничением, на пресс абсолютно нельзя, особенно нижние, поэтому косыми подтягиваю, седня на гиберэстензии боком чуть не померла (((((

    В бассик седня пойду, расслаблюсь))) Я думала там я устаю, ан нет, детский сад, полторашка как поплюхаться в сравнении с залом))))))))))))

  • Дурында ты, у меня и конструктивной дофига))))))))
    Кстати, дядичко на тебя похож был.............)))))))))))) Ты мой типаж............. Думаю, что я когда нить тебя тогосамого))))))))))))Совращу и оттопырю, в общем)))))))))))))))))

  • Я не возьмусь судить что лучше, что хуже...я лишь за свои эмоции могу сказать... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Богатыри морока :respect:
    Да, были люди в наше время,
    Не то, что нынешнее племя:
    Богатыри — не вы! (с)

  • счастливые люди у кого все растет)

  • Кстати, да, это когда перекормишься и сгоняешь то не понимаешь, насколько наростить при прям сопротивлении тела тяжелее........ скока девчоночек вон худопопеньких наиборот формы пытаются обрести)))) а я така звезда посреди них, в мамы гожусь, с формами джейло, дядичьки облизываюцца))))))))))))))))))))))) Аааааааааааааа))))))))))))))

  • ну ты хоть фоту запости форм джейло, а то ч только слышу и слышу. Уже и видеть хочу.

  • сходите вместе в зал.
    потом нам расскажешь)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • http://starnote.ru/dzhenifer-lopes-pokazala-strojnyj-i-podtjanutyj-zhivotik/
    Коряво, но пока только так могу ссыли вставлять)

  • я бы с удовольствием но Люба ходит утром, а я вечером.

  • как выглядит Джей Ло я знаю, я про тебя имела в виду)

  • ну красотка же!!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А то ты меня не видела)))))))))))))))))))

  • я тебя в повседневной одежде только видела) а не как ДжЛо без майки)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • вконтакт залезь)))))))))))
    Я не имею такой шедевральной привычки пользоваться фотошопом или прикреплять деццкие фоты, все свежайшее, с пылу-с жару))))))))))))
    Здесь не могу, и чото фокусничает техника, и усы доброжелатели пририсуют)))))))))) Щютка))))) некогда просто в настройки лезть, сегодня я не трололо (все заплакали от щастия))))))))), сегодня я внука с рук и по сурьезу телком занимацца))))))) так и до внутреннего мира доберусь, когда со складками разберусь))))))))

  • В ответ на: приседала со штангой 40 кг
    Сколько раз?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • ну там мы вчера "пирамиду" делали: 12х20 кг, 10х25, 10х30, 8х35, 6х40
    Чисто в психологическом плане очень удачно оказалось, иначе я бы на этих 35 кг еще сто лет сидела.

  • оо!!!
    я б сдохла.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: