Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • а потом просыпается и в ужасе вопрошает: "где я?!"

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • про стопу: должна то она должна, только ж ее еще научить надо.
    а вообще вроде есть такая техника бега "босиком"
    под нее даже кроссовки продаются.

    мне кажется опытные суточные бегуны могут дремать на бегу. с открытыми глазами.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: мне кажется опытные суточные бегуны могут дремать на бегу. с открытыми глазами.
    в полнолуние

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: а потом просыпается и в ужасе вопрошает: "где я?!"
    почему все говорят по немецки?!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ну, по-монгольски ,скорее) Чтоб вокруг говорили по-немецки, ему надо двухнедельный забег устраивать...Помрёт ведь с голоду....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ну да
    по-немецки - это если в летаргический сон уйдет )

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • мировой рекорд что то там около 250км.

    до Кемерово как раз можно добежать.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • так они пока бегут энергетические батончики едят и еще бывает болельщики че нибудь подкидывают.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну от нас в пределах 200-250 км три достаточно крупных города... Но в принципе, можно и по какой-нибудь кольцевой бегать..Вокруг дома... Ну тут надо уже подумать о подсоединении динамо-машины

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: парень - альпинист, тренирует выносливость бегом.
    От женщин видать бегает то? То в горах прячется, то сутки убегает...

  • В ответ на: Но в принципе, можно и по какой-нибудь кольцевой бегать..Вокруг дома...
    А смысл???

  • вот как же хорошо, что есть на БЗ теперь спортивный топик.
    крикну хоть тут еще в мироздание.
    о наболевшеспортивном.

    "МИРОЗДАНИЕ УСЛЫШЬ МЕНЯ!! Я ХОЧУУУУУ В ГЕШ!!!!!!!"

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я услышало тебя............... :biggrin: тоже хочу :tantrum:
    седня полтора кеме проплыла, ну не умничка ли............. :wub1.gif: точнее 1525 метров.......

  • умничка конечно :respect:
    брассом или кролем?)

    давай вместе хотеть!!!
    ОМММММ!!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Кроль, спина :улыб:
    Да витамин 17 уезжает туда, прям душу растравил, паразит такой :tantrum:

  • Я хочу крикнуть о наболевшем.
    Страдаю без вело, прям ломки.

    Schrёdinger's cat

  • Шлибы вы на глыжный форум, не травили душу :злорадство: :dry:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не гони нас, куда нам к профи, мы так, скатицца чуток........ :смущ: :secret:
    я второй год всего как катаюсь, если так сказать можно........... со лба точно нет, а вот доллар с остановками, булочку новую эту, е-шку со скатом широким к панораме, где черные/красные трассы - там считай ползком.......
    :biggrin:

  • а мне нельзя, а хочется...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :friends: мальчишки. мальчишки............ мой тоже чуть в какун не разбился, просто в рубашке рожден.....

  • Это ты вовремя принесла... извинения, че уж. :)) :спок: *разглядывая весь в ссадинах крепкий, но малозаметный кулачок*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Некоторые идентифицируют собеседников исключительно по цветовой дифференциации штанов.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Неужели быть спутанной с Шафран так оскорбительно? я не знала, не знала, буду знать, буду знать.

  • В ответ на: "МИРОЗДАНИЕ УСЛЫШЬ МЕНЯ!! Я ХОЧУУУУУ В ГЕШ!!!!!!!"
    Так то все вроде и понятно, но что такое геш?

  • В ответ на: Я хочу крикнуть о наболевшем.[b]Страдаю без
    Так и крикни... Не сдерживай себя...

  • Нет в этом ничего оскорбительного, просто я скандальная. *полирует ногти заюзанной пилочкой Трива*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Шлибы вы на глыжный форум, не травили душу :злорадство: :dry:
    Что то в этом есть такое суицидальное...

  • ну Шерегеш же это.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Спасибо, осознал.

  • В ответ на: Я ХОЧУУУУУ В ГЕШ!!!!!!!
    на след неделе туда поеду, подтягивайся)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

    Исправлено пользователем Таша (14.11.14 21:18)

  • если только ты меня с собой подтянешь.
    мне в этом сезоне не на чем и не на ком подтягиваться.
    ап чем и печаль...((

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Топик спортивный и раз зашла речь о подтягивание:улыб:, то на перекладине кто сколько подтягивается ? Или только бег популярен?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Три раза........ :спок: *мрачно........ еще и на руках неравномерно, рывками......*сафсем мрачно......
    У женщин ноги более сильные, ну, у женщин по теме топика, которые не *дамы* :biggrin:
    А вообще стыд. Да. Жоппппа растет(слепаков) :хммм:
    Но. со времени пиплса я уже минус 2,5 и плюс 11500 (кеге и метры проплытые).............

  • Пресс более сильный у вас без всяких кубиков:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Пошутил? :biggrin:
    Не, после вылазок по 300-400 кеме по горам на великах - без бэ........
    Ээээээ, не поняла, ты обо всех женщинах, говоря *у вас*? :а\?: а то я якаю.......... :смущ:

  • В ответ на: Топик спортивный и раз зашла речь о подтягивание:улыб:, то на перекладине кто сколько подтягивается ? Или только бег популярен?
    Если на максимум - то 15 обратным хватом.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Прилично:улыб:. Я то что расслабился, в качалку не хожу. Максимум раз 12 наверное подтянусь обратным хватом.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: расслабился, в качалку не хожу.
    Да я тож никуда не хожу, просто подтягиваюсь где придётся при каждом удобном случае. Дома - на косяке межкомнатной двери :).

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Не , на косяке не подтягиваюсь, сорвать боюсь :biggrin:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: сорвать боюсь :biggrin:
    Это да, я уже как-то раз эффектно выпал вместе с косяком ко всеобщей радости домочацев... :ха-ха!:
    После этого пришурупил верхнюю часть косяка к проёму и опанелку с обеих сторон стянул болтами :ха-ха!:

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • красота наверное неописуемая получилась.... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ага, причём в обоих случаях). В первом - куча досок, шматки пены и пыль от штукатурки). Во втором - болты, торчащие разные стороны). Жена счастлива).

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • а всего-то и надо съемный турник))
    Да, я такая умная, да, у нас такой есть, но подтягиваться я не могу. Все домочадцы надо мной глумятся. Прям с этого турника и насмехаются.

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: а всего-то и надо съемный турник
    Съёмный турник в моём случае непригоден. Стационарный(или косяк) прекрасен тем, что слоняясь по квартире можно в любой момент взять и повисеть. Одна лишь мысль о том, что ради 10-ти секундного мероприятия, нужно его достать-установить, а потом снять-убрать... Тоска и пропадёжь желания... Типа, как гантели в кладовке...
    Да, я такой ленивый.
    А для стационарного турника места нет - квартира доверху набита домочацами, котом и всякими очень нужными мультиварками-хлебопечками-робопылесосами...

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: Да, я такой ленивый.
    Позор! (перевернулся на другой бок)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ну тут да.
    У нас, как у каждодневно-не-по-разу пользующихся, девайс лежит в 30 см от двери, поставить-снять пять сек занимает. У родственников вообще все компактней - в проеме капстены две петли напротив друг друга и труба, которая тоже быстро в эти петли вставляется. Когда не нужна, тихо стоит в уголке рядом с проёмом.

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: перевернулся на другой бок
    Баю-баюшки-баю
    не ложися на краю
    придёт серенький волчок
    и укусит за бочок
    и утащит в лесок
    под ракитовый кусток
    из тела вырвет мяса клок
    на луну завоет... Волк!

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Я думал я много подтягивался... У нас работает пацан, КМС по спортивной гимнастике, он больше 80ти раз подтягивается. У нас турник висит на работе, пацаны там постоянно кучкуются. Молодцы! А я сейчас больше двадцати сходу и не подтянусь уже...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • какие нНа *двадцатьсходу*? чо врать то??
    недавно отжимались в гаражах,18 раз ...потом без сознания лежал на толстом пузе (раскинув обессиленные руки,как подбитые крылья) и думал о смерти... :безум:
    про подтягивания лучше -No Comments!

  • Че сравниваешь то :biggrin: Я на соревнования ездил :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: