Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда он приказал долго жить

  • нет. он не зеленый. темно красный - почти черный.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Отличное правило! Вышел из себя - выйди с БЗ.
    Вообще-то в моём примере выходят оба, ибо.

    выхухоль

  • В твоем примере вышли из себя оба. Я то и предлагаю на БЗ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: В твоем примере вышли из себя оба. Я то и предлагаю на БЗ.
    А, ну да. Согласен.

    выхухоль

  • а по вашему Нобель не тролль и не флудильщик??? или он хочет чтоб других банили а он остался?

  • Уважаемое сообщество!
    Поскольку преференций в нарушении Правил у БЗ нет, я как действующий модератор обЪявляю революцию законченной, всем высказавшимся с бъгонивичка - спасибо и ордена, всем нарушителям - амнистия.))))
    С этого момента в топике в действие вступают Правила в полной их силе.

    Нарушающие после этого поста сносятся и предупреждаются, а обсуждение я в этом случае буду вынуждена закрыть.

    Если ВАС лично оскорбили -жмите кнопки, не нажатые посты модераторы будут сносить по своему разумению, если они нарушают Правила.
    Спасибо)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я за!!! пусть скажут и про Бернса. кто против что мальчика обидели?

  • (мрачно). Ну, я нажала на "западло" под постом Ундины про комбинашку и шахтерские гостиницы (лень искать цитату). Мне конкретное данное высказывание категорически не понравилось несмотря на то, что лично ко мне оно отношения не имеет. "пользователь не обиделся, обидчик не хотел никого обидеть" - вообще без понятия. Я тут две трети людей просто не идентифицирую, а уж их эмоции сортировать...
    И на перспективу: если я буду читать пост в любом топике любого раздела форума НГС и находить в нем видимые нарушения действующих правил, я буду жать кнопку "Обратить внимание модератора". Вот такой вот я, черт возьми, "законопослушный гражданин" и социально ответственный член современного общества. :злорадство:
    "Бить будете, папаша?".

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Я обратила внимание на Вашу жалобу, спасибо за пример огромное.
    Мне тоже это сообщение не нравится, оно в общем подпадает под п. 7 выяснение отрошений, флейм, за три таких сообщения по жалобам в принципе можно отправить в бан, но адресат не придал ему такого уж острого значения и ответил на него в том же ключе, случился обмен равноценными высказываниями, жалоб от участниц диалога друг на друга нет.
    Я не предупреждаю и не баню обеих, хотя в рамках правил это возможно, поскольку "выяснение отношений в негативных тонах" налицо. Но, возможно, участники не оскорблены, а рады этому - нам это неизвестно.
    Поэтому пишем дальше...

    Заседание ревизионной комиссии по декрету ВНДР БЗ можно продолжить, но не более, чем на еще одном примере, чтоб не начинать заново, пожалуйста, спасибо!
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Отличное правило! Вышел из себя - выйди с БЗ.
    Ну вот здравствуйте... А что делать с теми, кто для этого сюда и заходит? Они ж так и будут туда-сюда: только зашел, крикнул "свинья" и сразу выходить? : ))) Мне кажется, это негуманно... они же стараются, а так никто и оценить не успеет... и снова человек обделён... а хотел ведь внимания. Вот и получится ни богу свечка, ни черту кочерга: и они снова не удовлетворены, и у остальных рябь в глазах от их бесконечных "туда-сюда из подвала в подвал".

    П.С. а у вас на аватарке глазунья с чем? с петрушкой или с кинзой?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Меня еще знаешь, что удивляет... оскорбляют грязно и дико в личке, а потом на борде начинается гарцевание масок... Типа, благородный гнев, защита свободы и прочее...
    И человек, оскорбляющий, понимая, что не укажут на него, смел и свободен. И негодует, типа, сам оскорбленный в лучших своих намерениях...
    Абсурд))
    вот если здесь предлагают банить, но не убирать , чтобы все видели товар лицом.. я вот тоже который раз предлагаю и вешать списки страстных кнопочников и даже в первую очередь - завести доску почёта для двуличников - кто на борде дартаньян, и тут же , не снимая белого пальта, "оскорбляют грязно и дико в личке". на мой взгляд - такое уже указывает на патологичность данного человека, таких я в любых проявлениях своей жизни всеми силами стараюсь обходить десятой дорогой, держа баллончик с дустом наготове.

    я лично хочу знать, кто эти люди, чтобы иметь о них соответствующие выводы.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну нажали и нажали. А я из брезгливости не стала нажимать на пост, в ответ на который была комбинашка в чулках в шахтерской гостинице :dnknow: Просто ответила, да и всё. Поделом, считаю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: держа баллончик с дустом наготове
    А что, правда есть еще дуст, да еще и в баллончиках? Нанотехнологично. Мне тоже надо... наверное.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а я в личке с некоторых пор завёл правило отвечать в рифму.... но чёта, правда, второй день подобрать не могу....хотя... *вдруг осенило*

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А выглядел как зеленый... У меня с турмалиновым колье похожая история... завораживает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О, в рифму - это же одно из моих любимых развлечений : )
    А давайте вы в виде буримушек будете размещать самую смачную фразу, и уж мы ее тогда... препарируем поэтическими скальпелями : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • моя последняя фраза, едва ли, конечно, смачная, но препарируйте на здоровье)))

    "не удалось сыграть правдоподобно,
    ведь я не театральный гений"

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • С обезболиванием будем препарировать или так... без наркоза?

    П.С. предлагаю вынести в отдельный буримушечный топ и там скальпелями орудовать. В стерильных, так сказать, условиях : ))) Как вам идея?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ок, выносите)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Прям вот под своим авторством? Продаете лицензию? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • дарйу!)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Широко. Блаародно : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • даже название можно придумать в модном ныне ключе: "Меня рифмуют" :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну где вы раньше были? Пойду дополню, если получится...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я на западло никогда не жму. И жал то раз в жизни по моему. Если у меня конфликт, вообще забываю про эту кнопку, да и не нужно мне ни каких правил в этом случае. А если я третья сторона, тоже не нажму. Если совсем плохо написано , впрягусь на борде за обиженного

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Тут есть персонажи такие.
    ----------
    Ты про сейчас пишешь или про ранешние времена??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это дело добровольное :). Просто был вопрос: "Кто это сделал?". Я и ответила.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Точно-точно! Вишь, консилиум головами скорбно качает? А мы все тут зомби. У-у-у!Страшно?
    Пророческие слова Ильича все таки упали на благодатную почву...

  • В ответ на: "БЗ сдох"... да вроде много кто сдох в последнее время, но уж БЗ-то точно пока дышит :)
    Агональное такое дыхание... понимаю...

  • лллляяяяяяяяяя, ИльичЪ начал читать топик...вот это реально СТРАШНО! :eek: :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: лллляяяяяяяяяя, ИльичЪ начал читать топик...вот это реально СТРАШНО! :eek: :rofl:
    А чего вдруг?

  • ну это...тыж щас будешь методично отвечать на разные посты, не? жирными буквами :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я его оп страхах спрашиваю, а он оп жирных буквах. Не понял я Вас уважаемый чего то (это у меня от бестолковости).

  • да вроде нету у меня страхов... :dnknow: :umnik:
    это так, шутка, навеянная некими событиями, о которых ты нифкурсе, а я - наоборот. поэтому смешная только мне :biggrin:
    а чо? :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: да вроде нету у меня страхов... :dnknow: :umnik:
    это так, шутка, навеянная некими событиями, о которых ты нифкурсе, а я - наоборот. поэтому смешная только мне :biggrin:
    а чо? :eek:
    Вас интеллектуалов не поймешь, то им страшно, то нет у них страхов... :umnik:

  • ну страхи они такие...приходят (зачемто). потом ррраз,- и нету их :eek: ...а чо приходили? они сами не знают даже :secret: точно-точно, я у них спросил как-то: "чо пришли?!" ..прям вот так, через "чо"...грубо тоисть. они заплакали, засмущались и обещали больше не приходить :dnknow: ...потом несколько раз вертались. потом уходили....вот что им нужно? тыж вот умный, ответь, а? :а\?:
    ска, что я пишу???! :rofl:
    это точно полнолуние :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: а вообще надо что бы к каждому сообщению, после нажатия этой кнопки, курсивом примечание добавлялось кто нажал
    Да, ибо анонимность очень даже развязывает руки))

  • В ответ на: ну страхи они такие...приходят (зачемто). потом ррраз,- и нету их :eek: ...а чо приходили? они сами не знают даже :secret: точно-точно, я у них спросил как-то: "чо пришли?!" ..прям вот так, через "чо"...грубо тоисть. они заплакали, засмущались и обещали больше не приходить :dnknow: ...потом несколько раз вертались. потом уходили....вот что им нужно? тыж вот умный, ответь, а? :а\?:
    ска, что я пишу???! :rofl:
    это точно полнолуние :umnik:
    Интеллигент короче, у их болезных вечно то что то есть, то чего то нет, то чего то не хватает...

  • Здравствуйте, Вы уже делаете успехи и во французском? :eek:
    География интересов расширяется? :улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Я клерком работаю, в кабинете 8 человек сидит и время от времени между какими-нибудь двумя коллегами(зачастую одними и теми же) по работе споры возникают, постепенно тона повышаются, некоторые неучаствующие надевают наушники с музыкой погромче(не нравится - не читай/не слушай)), но когда переходят на личности, начинают звучать гадости, недопустимые в приличном обществе, тогда спорщиков предупреждают: если не выйдете вон для продолжения - будете удалены из кабинета насильно. Или выходят, или замолкают. И это, я счтаю, очень по-человечески.
    В ответ на: Да где вы все время гдости какие-то видите. То злобу злобную, то гадости. Бывает конено и такое, но так уж часто? Зачем называть экспрессию гадостью или злобой?? Прям вот какое-то желание найти около снбя сто-то непотребное.
    Это простая поливариантная двухходовка, обычно обозначающая что пишущий не хочет конструктива. Зачем она тут?
    не знаю, что это и где обычно означает, но написанное родилось из наблюдений, а не из нежелания конструктива. Не збанили лишь по объявленной амнистии всем)

  • Не переживайте, у мальчика тут семь нянек. Но вопреки известной поговорке, без глазу он тут не останется. И даже забанен не будет за своё неприкрытое хамство. Мамки-няньки позаботятся. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну надо же!
    Бывает же такая фигня - вот так вот, с бухты-барахты возьмут и невинного человека обидят!

    :secret: Наверх не поднялись, посмотреть, в ответ на что такое было написано? Может быть, надо было постом выше на кнопочку нажать?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ЗДЕСЬ было предупреждение о том, что свободное обсуждение закрывается
    Все пользователи, кто ниже этого поста нарушают правила, предупреждаются и банятся в обычном порядке

    mr. Hide два предупреждения

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот у меня под окном, например, драка. Я выглядываю с балкона, а там два человека друг другу морду бьют. Причем один бьет кулаками, а у второго в руке "розочка". Мне кагбэ пофиг абсолютно, кто из них кого и чем обидел, кто инициатор драки и т.д. Я звоню в районное отделение милиции и сообщаю о факте драки.
    Я понятно свою позицию выразила?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Параллель абсолютно некорректна.

  • Почему?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Потому что драка с реальной угрозой жизни совсем и далеко не разборки на форуме. Это как сравнить жэ с пэ и сказать, что эти понятия вполне параллельны.

  • А как Вы различаете драку с реальной угрозой для жизни и "пацаны дурака валяют"? Это первое.
    Второе: я Вашу иллюстрацию не поняла, извините. Под названными Вами буквами может скрываться бездна понятий, и многие из них будут не то что параллельны - идентичны. :злорадство:
    Третье: тётенька, а можно я буду вести себя и думать так, как я считаю нужным? Если я буду нарушать правила, модераторы меня наставят на путь истинный.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВОСХИТИТЕЛЬНО!

    Именно поэтому меня ОООЧЕНЬ МЯГКО ГОВОРЯ озадачивают упорные попытки перевести форумскую жизнь из правовой плоскости (то бишь Правил) в плоскость зоновских понятий ("западло", "стукачество" и т.п.)...

    И всё это усилиями людей, внешне интеллигентных, которые что-то лопочут про культовость!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ответ Ундины ясен.
    Ветка сносится в Служебку.
    Все, кто отвечал на посты, улетают прицепом.
    Приношу извинения пользователям, не нарушавшим правила, и призываю не отвечать на сомнительные и флеймовые посты, если не хотите, чтоб они улетали прицепом.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: