Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда он приказал долго жить

  • Вклинюсь, однако. Для меня это произошло тогда же. Хотя я понимаю, что это могло произойти и раньше, в 2004 году, например. Но это было до моего здесь появления

  • Не, когда пришлось специально значок NF вводить, чтобы в интересную тему не заваливались - "с здрасьте , а меня сегодня отбивные удались":улыб:Хотя все это оказалось бесполезно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А вот прекрасный пример того, о чем я только что написал выше :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вы из ИТ в аграрии сиганули?
    Это даже мой даун превосходит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и я не знаю. вот и спрашиваю тебя: когда он сдох-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну правда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я согласна с тобой. и в принципе прявление указанного тобой персонажа было началом Эры запеканок на бз. потом появились дозоры и как там Еч сказал знака НФ чтобы дозоры больше нигде не появлялись...

  • Но таблички во многих магазинах не наблюдал? Что в связи с переоценкой уточняйте цены на кассе?
    -------
    А в каких магах?? Продукты или тряпки?? У нас в Холидее все по прежнему, как были высокие, так и остались, но без измены

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Последнее в зоомагазине, жрачку котообразным покупали... до этого с строительном ...
    Все что с забугра подымеца, этож ясно, кто на запасах живет и на фиксации цен... Но дураков то нет...
    да и в жрачном сетевом тебя и не предупредят... или ты ценники записываешь и с чеком сверяешь?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: вот, кстати, нашла в анналах на тему, не устаревает web-страница
    :)) Какие люди!! И что характерно, Серафимм и в 2004 был забанен постоянно! Та ситуация на 180 градусов ПО ЦЕЛЬСИЮ - как сегодня сказал один умный паренек отличается от нынешней. В чем - не скажу. Сомнамбула проснется.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Если тебе соседка Дуся будет регулярно рассказывать, что ты неправильно живешь и вообще недостоин, - как скоро ты ее пошлешь?
    --------
    Пошлю До начала ее рассказа. имя Дуся мне категорически не нра. Хуже только Клава. Но банить не стану не ту, н другую. Я их заткну, а вдруг они дело говорят, кто мне тогда правду то скажет??
    И это.. может хватит об этом. мы же все равно не поймем друг друга, коли не хватило нескольких часов ДО этого, а??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Бог мой... Сирожа... почему надо писать что-то, даже не пытаясь разобраться? Забанен под ником написано только тогда, когда ник в бане. Серафимм сейчас забанен — надпись есть. Везде есть, даже в архивных топиках. Выйдет — надпись исчезнет. Везде исчезнет. Поэтому смотреть в архивах "а там никого не банили" даже не смешно. Эта фишка и работает-то недавно, и действует только в момент бана, как уже написала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • если приглядеться к последнему посту , то онанимус - это модератор :biggrin:
    --------
    не понял - что тебя так развеселило??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Пилюля, сколько вас ни читаю - выв любом случае умницей мне видитесь.
    --------
    Пилюля - Женщина! Я вот на блины то не приехал, а она - даже ни одного упрека. А ведь пекла ж! И после того, как меня Трив заранее " урезал", наверняка много. Ваще!
    Прости, Пилюля!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вам уже выше написали, вы рефлексируете на сообщение, из своих соображений, без анализа или просто по-народному сначала осмотревшись...

    Там Эстремист пишет: 2. Убрать Онанимуса
    Сима пишет: Согласен, коллега!!!И ешо пендалей надавать....прямо под зад Гы-ы-ы-ы-ы-ы....

    И никакого предупреждения по п.8 ни тому, ни другому )))
    онанимус - это модератор )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • что-то я прямо престарелых нитишн и маврикиевн (обоих полов) не вижу ни в чтогдекогда, ни в квн. молодежь там.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Таш, билетерша - это не модераторские погоны, это состояние души. Ты то у нас терпеливая и умная зайка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это ж маскировка такая. Вроде и послал, но не придерешься...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если в чо, то вон тама *тычет пальцем в начало топа*, тама цену на евро обсуждали и циферки на ценниках... Так что, опосредовано, я в теме, да... Но бз все равно не от этого сдох (возвращаясь к заголовку).

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Хо хо... не в этой стране.
    Мы пока обошлись переквалификацией в альма-матер профессию, то есть к родной электронике с мехатроникой..

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • и чем дальше, тем меньше культовости будет, как мне думается. ну это при условии, что придет новая волна обитателей. сейчас вообще молодежь не сильно склонна поддерживать культы.
    ------
    Не согласен и сильно. Не обратили внимание - в том топе, который нам любезно сохранили ( кланяется дремлющей Сомнамбуле - тсс), Аглоу нашел ссылку на топик 2001 г(!!), где также орали, что БЗ сдох или сдыхает. Там в вину ставили приход Сатуры и Невермайнд( Машеньки!!!). Потом они писали, как зачумленные - зачитаешься и запыхаешься читать. Так вот. Тогда - РЕГЕНЕРЦИИ проходили с УЛУЧШЕНИЕМ качества( впрочем бывало и чуть наоборот, но все ПОПРАВЛЯЛОСЬ). И были там наши ровесники( нынешнего возраста) и писали практически на равных, не умаляя ни остроты, ни блеска культового форума. А сейчас - регенерации НЕ ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ. Неужели вы все этого не видите?? И причем тут наш возраст и годы?? Почему нет воспооизведения, как это было более 10 лет??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И в продолжение сравнения, как и с вывеской. :улыб:
    Если ты (опять же, не персонально ты) забросил сад - то можешь посетовать, что он зарос, но почему надо регулярно кого-то за это ругать, если сам тоже за ним не ухаживал?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да та ещё зайка, что уж...
    А ты сразу-то у меня шапочку не отнимай, она прикольная такая, таблеточкой... или это не у билетёрш была?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Но как раз после постоянных подобных откровений "о цене на гречку" и сдох БЗ
    Не обижайся, это как пример:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • квн давно мертв, примерно как бз))
    --------
    Опять не совсем. Коммерциолизирован - да. ШОУ обогащен - да. Но не мертв. На Пятнице по моему - идут ретро выпуски. Мило, ностальжи конечно, воспоминания разные ( про Джейми например), НО на порядок проффесиональней работают ребята сейчас и конкурируют в полный рост с прочими ю- передачами. Я его брошу гораздо позже, чем БЗ, я думаю.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Это ж маскировка такая. Вроде и послал, но не придерешься...
    Кака така маскировка ?
    Я ваще по правилам мусалами разводил, в удаленном топике, в Скво приняла на свой и и др счет...
    Сложно с вами. Женская логика, говоришь???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • крикнули свинья - и уже обида.
    -----------
    :)) а хороший не обидится - сама такая скажет, да?:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ты не будешь общаться, понятное дело. Но как это помешает ей продолжать обсуждать твое неправильное житие с соседками на лавочке, которые шушукаются при каждом твоем прохождении мимо?

    Вот видишь - тебя уже раздражает моя настырность, и "мы не поймем друг друга". А с чего, собственно, остальным, регулярно читающим одно и то же в свой адрес, быть терпеливее? :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Обратили внимание, да. Мы вообще внимательные. И начать с того, что Аглоу давал ссылку на топик 2002 года, где спрашивали, где знакомства и отчего такой обман с названием. А про сдохший в 2001 впервые БЗ рассказала Девочка. Это про способность всё если не с ног на голову, то хотя бы на бок.:улыб:
    Почему... а не видите, что вообще повсеместно так? То, что было ново и интересно в начале доступного интернета, уже как-то за 10-15 лет поднадоело. То есть "ещё смотрю на юных дев, но для чего — уже не помню...".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а нельзя ухаживать. сорняки же право имеют. их нельзя трогать и их всегда больше.
    я вот сегодня подумула: а почему дворняги всегда нападают стаей, а породистые собаки дерутся в одиночку? вот рыцари сражались в поединках, дворяне на дуэлях сходились... а простые люди улица на улицу биться ходили... вот вопрос.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: и с чего??? заинтриговала же.
    я лично не помню когда он сдох. когда исчезли все старички.
    Я настаиваю. Когда ушли на дневы самые интересные. Это был перелом в плане регенерации.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • понятно)
    я по правде думаю, что ни от каких модераторов и администрации это не зависит, в смысле - интересно/неинтересно. Не знаю, почему стало скучно. Я лично про себя, если что. отчего-то надоело. Но тем не менее, и отнюдь, я все еще тащусь сюда)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • хороший даже не подумает. что это к нему обращаются. ну разве же хороший человек есть свинья?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Больше того - такова судьба вообще ВСЕХ проектов. Впрочем, и отношений. Либо они меняются - и не всегда так, как нам бы хотелось, - либо заканчиваются.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • и не в администрации дело. просто раньше казалось, что это твой ресурс и ты тут сам по себе, соблюдая естественно правила советского общежития. а оказывается есть вахтеры на этажах, воспитательницы культуры и того, что ты должен писать и как отвечать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А БЗ в классическом виде прекратил существование в момент появления дневного и ночного дозоров.
    --------
    Вот тоже, кстати!!! Тогда именно появилось самое большое количество " тематических" топиков с пометкой НФ. А чем плохи дозоры - для чистого флуда - да ни чем. Но для того, чтобы донести мысль или даже пофлудить, но на определенную тему - плохи. Утопает и мысль и флуд на тему. А когда заводишь отдельный топик с этой целью( особенно новички), стали сносить, предварительно прошипев - что ты хотел тут сказать??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я уже не помню скока писал: надо переименовать.
    Покончить с прошлым, которое не вернется.
    Сделать два форума, а там как вынесет. Эти форумы.
    И да. Никакой выборности модераторов. От этого они только страдают... Модераторы )))
    Может не все, но и они в глубине души - точно! :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Женская логика, говоришь???
    Ну а какая еще-то?
    *ресничками хлоп-хлоп*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: на пп

    Мне кажется, случай с сообществом напоминает отношения в любви или дружбе. Если был влюблён, страстно, то чувство закономерно умирает, остаётся либо лёгкая ностальгия (как у меня), либо неприязнь.
    Если дружеские, ни к чему серьёзному не обязывающие чувства - то это может длиться ВЕЧНО.

    Поэтому те, кто был в БЗ влюблён, либо остались и спокойно на всё взирают, ибо - перегорело и успокоилось, либо ушли, потому что чувство безответное вызывает всё-таки ненависть в итоге.
    Те, кто не понял, зачем это БЗ и куда упёрлось, но видят, что приятно и мило - продолжают спокойно тут существовать - ДРУЖИТЬ, то есть.
    А вот если не умирает?? Третьего не дано?? Мне вот вообще некого больше любить сейчас, кроме БЗ!! И что, нет вариантов то более, да??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: для меня? когда вдруг ни с того ни с сего сняли "законных" модераторов, а назначали Крыску со Шлендрой. И тогда все стало на свои места.
    Это сильно усугубило, да.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Просто аналогия неправильная. )) И рыцари, и дворяне распрекрасно воевали, сжигая деревни и насилуя "простых" женщин. А турниры и дуэли - показательные выступления, так сказать. Простым же людям проще было набить обидчику морду (вполне индивидуально) и на том успокоиться. А стенка на стенку - своего рода спорт, с определенными правилами. Тогда просто еще футбол не придумали.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: *Целует и ГуимпЛену, пока можно втихаря*
    Соболев, ну елы - палы! ты можешь отделить мух от котлет, а??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирожа, Тигирька она же Тигра и тп,
    тут вне дрязг, мне кажется, ну заслужила... Пусть будет постоянной БЗ... Кому не нравица, плавно обтекают...
    ну в обсчем имха... но хотелось бы понятия...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Не, когда пришлось специально значок NF вводить, чтобы в интересную тему не заваливались - "с здрасьте , а меня сегодня отбивные удались":улыб:Хотя все это оказалось бесполезно.
    а ты меня за это банил.... и законы РФ, как правила тут не причем были бы, если бы не наше вот это внутреннее решение

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Для продолжения сравнения можно было бы и английский газон вспомнить (который потому ухоженный, что его поколениями стригут)...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: ну правда.
    Были психи, которые с пистолетами на тусовки приходили. Все было гораздо серьезней, скажи это Сифон пжлст

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я вообще честно говоря на них пока не смотрю, на ценники.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Забанен под ником написано только тогда, когда ник в бане. Серафимм сейчас забанен — надпись есть.
    --------
    Таша, простите, это была неуклюжа. грубая, даже солдафонская шутка. Я лузер по жизни, но с этой диковинкой уже познался, пошутил просто..

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Вам уже выше написали, вы рефлексируете на сообщение, из своих соображений, без анализа или просто по-народному сначала осмотревшись...

    Там Эстремист пишет: 2. Убрать Онанимуса
    Сима пишет: Согласен, коллега!!!И ешо пендалей надавать....прямо под зад Гы-ы-ы-ы-ы-ы....

    И никакого предупреждения по п.8 ни тому, ни другому )))
    онанимус - это модератор )))
    Парень:))) Я повторяю, хоть я и лузер по жизни, но уже есть хоть какой то опыт. Рефлексировать - удел слабых и молодых. Это - рр- р- раз. Онанимуса мы с Экстримом хотели убрать вместе - это д- д- два. К тому времени он меня банами уже задолбал конкретно - это т - т- три. И банил он потом еще несколько раз всех моих клонов, демонстративно не замечая ни Экстрима , ни Симу - это - четтттыре. Уот эбаут квещенз??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Многозначное сравнение.
    (К слову могу вспомнить форум Экслера - вот уж где стригут, как здесь и в страшном сне не видали.)

    Вообще, несмотря на ранее помянутую французскую поговорку про сравнения, я их люблю, как прирожденный флудер. Это ж какой тренажер для выискивания околичных доводов в свою пользу!
    Если, конечно, на личности не переходить.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: