Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Я так поняла, что за последние дни топики создают исключительно чтобы потешить свои эмоции, или вытащить на свет застарелые проблемы или комплексы... И откровенно говоря, уже не знала куда зайти, чтобы не наткнуться глазами на срач или просвечивающие сквозь псевдовежливость снобизм и самодовольство. Не знаю почему, но это стало утомлять. Может потому, что в самой себе я наконец-то нахожу мир, и перестаю себя чувствовать бездомной кошкой, которая готова шипеть на всех подряд без разбору...? А может потому, что тут это всё происходит по одной и той же схеме, и уже приелось? А может почему-то ещё...? А может не только я устала от этого?
    И решила - создам-ка я тоже ТОПИК, исключительно на основании своей эмоции. Очень простой эмоции - хочется покоя и радости (может конечно и временно, и потом я снова захочу кого-нибудь погрызть, но пока - хочется).
    И кстати - всех, кто сейчас тоже не хочет конфликтовать или наблюдать за чужими разборками, или обсуждать какие категории людей лучше, а какие хуже, какие правильнее, а какие нет - прошу сюда... Поговорим о чём-нибудь мирном и приятном.
    *накрыла мирно-вкусный такой столик и ждёт*

  • *накрыла мирно-вкусный такой столик и ждёт*
    всерьез считаете, что маловато про жратву топиков?
    ну давайте тогда: я поем селедки с луком, а потом поем суп с картошкой... вот вам селедка угощайтесь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как хорошо-то... *прислонилась к косяку* Спасибо вам!
    У меня всё с собой... *тащит кресло*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, застолье-то обычно способствует доброжелательности. :biggrin: Если с горячительными не перебарщивать, конечно.

    А мне, пожалуйста, чаю с шоколадкой, если можно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а я пойду эклеры на закусон готовить...
    все таки интуицию и чутье "не_пропьешь". вот и стОило лишний раз в этом убеждаться)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • да можно. вот шоколадка вам, а вот чай. все такое вкусное.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хм... При чём тут жратва? Это символ вообще-то был... Непонятно что ли? Вот как раз тут ЧЕРЕСЧУР много про жратву, имхо. Так что не приглашала никого едой хвастаться, читайте внимательнее. И Ваш рацион мне совершенно неинтересен, поверьте ))

  • подскажите пож чем Ваш топик отличается от Дозора? а то я не могу выбрать, все такое вкусное. ну кроме автора и названия, это итак понятно.

  • Та-ак, я передумала.
    *глядя на камин, кресло и плед*

    Глинтвейну хочу!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Жаль, что кресло не качалка... Это моя мечта - заиметь такое! Но увы, дома ставить некуда...) А Вам нравится в кресле качаться?

  • Ура, каминчик... У меня тоже есть.

  • Любите чужие красиво-сопливые картинки?

    А свои есть какие-нибудь?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • *благодарно швыркает чай с блюдца в ожидании глинтвейна*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Понятия не имею, чем отличается... Меня это как-то мало волнует)

  • правда? а я думала всем интересно как у кого мясо вчера протухло, а сегодня жарить надо.
    вот как с чужим рационом, так и с чужими эмоциями - никому они не интересны. всем интересно себя любимого на табуретку взгромоздить и стихи читать хоть свои-хоть любые, только бы зрители благодарно аплодировали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, я натюрморты не снимаю...

  • а вот глинтвейн, по всем правилам и с куантро для форсу. (надо куантро купить, кстати)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чмтайте, читайте... Табуретка тут видимо найдётся :rofl: Только не очень громко, не мешайте разговаривать))

  • И в нумера?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • *тихо повизгивает от удовольствия, свернувшись в кресле*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А разве только натюрморты ("мертвая природа") выражают эмоции?

    Заметьте, я не к фото титек клоню (тут и без меня есть коллекционеры). :улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Мне нравится качаться, а ставить тоже некуда.:улыб:
    Поэтому пока на чужих картинках только...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну да. скорей давайте разговаривать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Рано еще.
    *вслушавшись в себя*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Скучаю, да... картинок уже кипа, ссылки тухнут... думаю, может, в КО попроситься? Вдруг пустят?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А давайте!
    Вот у тебя какая картинка идеального отдыха в это поганое, ой, то есть переходное время года?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну хорошо, я уточню. Я не выражаю свои эмоции через фотографии. Фотографирую в основном только в путешествиях - больше на память, ну ещё иногда подруге "фотосессии" устраиваю, она это любит и неплохо выходит на фото :улыб:

  • О, Таша, ваши ссылки пусть не тухнут. Дайте две. *тянет ручонки*

  • Нда... Такое бы на балкон с красивым видом, чтобы солнце не в глаза и тёплый ветер...)

  • В ответ на: Понятия не имею, чем отличается... Меня это как-то мало волнует)
    так вы топикстартер, должны поддерживать беседу. а если тут ниочем то прям какой то флуд получается...я внимательно читала правила этого замечательного форума. фоудом считается большое количество однотипных и бессодержательных сообщений. а тут целый однотипный и бессодержательный топик! хотелось бы верить что модераторы не дремят еще.

  • Не ругай время года - оно замечательное))
    Мороза нет, теплынь... Пусть бы подольше...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • *заметалась, перебирая* У меня, почему-то сейчас больше про Париж... я, как ненормальный путешественник, второй год читаю не до, а после... разбираю фотки, пытаюсь привязать к местности и читаю, читаю... уже узнала про кучу всего, мимо чего мы прошли в двух шагах.:улыб:
    Но вот эта ссылка про Кубу висит уже второй месяц, я никак не могла придумать, кому её показать, а жалко... я даже на днях под впечатлением посмотрела "Гавана, я люблю тебя".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Верьте)) Это прекрасное чувство :rofl:

  • Вообще-то да, вот только пасмурно и грязно.
    Кстати, на следующей неделе какие погоды ожидаются в ваших пенатах?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мне сама картинка нравится, она тёплая... а красивый вид подобрать можно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да вы, насколько я успел заметить, вообще свои эмоции не выражаете - ни тебе поржать, ни выматериться... :ухмылка:

    А чужие фото какие-нибудь эмоции вызывают?
    Или музыка (стихи и т.п.)?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • И снега нет, что важно... Можно гулять даже в темноте, не глядя под ноги, и глазеть по сторонам))

  • Мне кажется, что как раз по снегу-то в темноте гулять безопаснее, чем по слякоти. На нем следы и тени видны, а на ней - нет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нет-нет, я не совсем об этом... Куда бы своё кресло поставили, при наличии места и нужной архитектуры дома?

  • В ответ на: на табуретку взгромоздить и стихи читать
    №2315
    Кряхтя, сопя и матерясь,
    На табуретку взграмоздясь.,
    С надеждою глядит дедУ
    На вашу «скромную» еду…

  • Среди незнакомых людей - да, я стараюсь особо эмоции не выражать, ни к чему это. А так вообще я человек эмоциональный, и соответственно всё перечисленное, если оно в моём стиле, равнодушной не оставляет...

  • ох бесполезно это все...есть люди которые приходят на лавочку с семачками и трындят ради того чтобы просто потрындеть минут 5, пока борщ варится и его там каждые полчаса помешивают))), а есть которые "грушу" ищат...
    давно такой хотелось видеть топик, ура!!!
    *завтра обязательно забегу "в гости", а сегодня откланяюсь*)))

    и это...мясо деревенское, а не протухшее)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (06.11.14 23:28)

  • Думаю, что стоит в ближайшие дни именно так и поступить, пока не заметелило в физиономию колючим снежным ветром с размаху)))
    Пойду-ка я завтра вечером гулять, вот!
    Да не одна, а позову друга.. и мы станем говорить про интересное и бесполезное.. на свежем воздухе осеннем)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну светлее конечно со снегом, это так... Но при нынешних погодах это был бы скорее лёд. А грязь... Ну не знаю, там где я хожу асфальт в основном... Поэтому я и рада нынешней погоде...)

  • *закрыла глаза, представляя* Зимой к камину... а когда идёт снег, подвигала бы к окну большому и выключала свет... и слушала бы, как падают снежинки. А летом выносила на террасу или под деревья.

    А Вы бы где поставили?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да я вижу что бесполезно)) Тут уже - только создала, пришли желающие меня носом потыкать, что зря я это... Но мне просто... просто захотелось)) Я не меньше любого другого имею право на бессмысленный поступок... Конечно, добро пожаловать в любое время! :улыб:

  • что ты милая абсолютно не всем)
    мне вот интересно про твою 3 шубку, новое платьице и начнушечную конференцию))) я оооочень любознательная, ооочень )))
    ты сегодня говори, а я завтра почитаю)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Посмотрела. Спасибо, Таша.
    Такие все лощеные там, в хорошем смысле. Никакого унисекса... :улыб:

  • В парк? Или по городским улицам?)

  • Мне про конференцию понравилось. Очень выразительно было. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ого! Про окно - это необычно) А я бы как раз на балкон, а зимой наверное я бы не очень в нём сидела, оно у меня почему-то ассоциируется исключительно с открытым пространством. А вот перед камином мне бы хотелось сидеть на полу, на какой-нибудь ковре с мягким и густым ворсом...)

  • Я в сельской местности живу...:смущ:
    Тут речка есть и лес)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • На террасу своего дома, обращённую в сад.

    Осень, в саду опадают листья и с глухим стуком падают оземь забытые, переспевшие яблоки. Откуда-то тянет дымком. Ноги укутаны пледом, качалка посрипывает. Рядом храпит английский бульдог, а нос греет трубка с ароматным табаком...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Желающие тыкать есть всегда. Это природа. Как ветер, дождь, когда зонт дома... так что просто двигаться вперёд.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Надо же... А от города далеко?

  • держись))) это все что я могу тебе сказать, топик береги * на ухо...здесь есть кто тебе в этом поможет и они уже здесь, видишь мебели натащили, комодик растопили, я удаляюсь со спокойным сердцем*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А где про конференцию?
    Покажите, я люблю Гуимплену читать про события)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мне тоже понравились они.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Зашибись ещё было про одиночную тоску в ресторане в ожидании хоть какого-нибудь завалящего бурята.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Да глаза б его не видели, это город((
    Хотя, с мостом стало свободнее, да.
    18 км где-то...
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я люблю смотреть в окно, когда идёт снег. Такой свет тёплый на улице...
    На ковре уютно, да, но вязать неудобно.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да там кратко было, но выразительно - она это умеет. Что-то о том, как она аки кинодива в сорочке и чулках по номеру фланирует, а на самом деле готовится к телеконференции.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да это-то понятно. Просто я никак не могу понять, почему люди не используют такое простое средство ухода от негатива, как избегание? Ну не нравится тебе топик или автор, кажется это неправильным или глупым - ну и иди мимо, не заходи, не пиши там, не читай... Нет, обязательно надо зайти и своё "фи" высказать... Это не обидно, просто удивительно и немного смешно.

  • Кстати про вязать: кто мне всетки свяжет эти н..., а?
    (*покосилась на Маррку...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Счастливо) Заглядывай на досуге) А мебель - это сила, да :улыб:

  • А у вас и правда, уютно. Это приятно. И даже удивительно по нынешним временам.
    Вы тут качаетесь в креслах-качалках, укутавшись пледами... вдыхаете ароматы выпечки и мяса на вертелах : )) а я работаю : ) Столько еще нужно всего написать... хорошо, что для этого сгодится и домашний офис и не надо вставать ни свет - ни заря и стоять в нескончаемых пробках... хотя бы какое-то время.
    Буду к вам заглядывать... погреться у камина... кофе-то я знаю, где выпить : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В мебель можно влюбиться, ага..
    Спросите у Си - она знает)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Из всего этого больше всего очаровал дым... Обожаю запах дыма!)

  • Мм... Ну если глаза чтоб не видели, то это близко... А я вот дитя цивилизации, хотя порой хочется забраться в какую-нибудь ВАЩЕ глушь, чтобы до ближайшего человека километров 30 ))) Но это фантазии всё, конечно...

  • То была самоирония.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А, ну это в корне меняет дело)) А я вот вязать не умею... Хотя конечно просто терпения не хватает научиться...

  • Помните, мультик был в детстве "Баба-Яга против!"?
    Нуивот.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, кофе это прекрасно, я как раз сегодня затарилась кенийским и никарагуанским...) А вот работа - это плохо. У меня может потому и умиротворение такое, что я как раз разгребла более-менее на работе, и справилась с тем, с чем не ожидала, что так быстро справлюсь... Так что Вас ждёт это приятная расслабленность, когда наконец рабочий завал закончится. А он обязательно закончится, и хотя бы временное затишье, но будет!)

  • Чем мелете?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Да я и сама знаю... Я помешана на всяких интерьерных штучках, и на "уютной" мебели... Не на любой, конечно, но бывает такая... Так цепляет, что буквально за волосы себя оттаскиваешь))

  • Помню)

  • Э-э... Кофемолкой Редмонд. А что?)) Надо чем-то особенным?)

  • В "Трэвелерсе"?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если свозишь за пряжей, то свяжу.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я сама себе удивляюсь : ) сделала всё, что было необходимо и при этом невозможно : ))) и так оторвалась... с удовольствием и с чувством исполненного долга.
    Сейчас в законных отгулах еще минимум 2 недели... потом посмотрю... может, и в отпуск... пока не решила.
    Но по работе уже соскучилась, и, как оказалось, она по мне тоже. Вот и пишу, что называется, ноябрьские тезисы в целях общего благоденствия на ближайшие 2 года : )
    Можно, конечно, и делегировать полномочия, что называется... но не хочу... такие дела : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет. Там много сортов, но дороговато... Я иногда там покупаю, когда хочу совсем уж экзотики)

  • Камин, кресло, вязание...
    Точно - кошки не хватает!
    Вот я сюда дворовую свою и пристрою.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Значит, и не надо вам это вязание.:улыб: Находятся другие способы восстанавливать равновесие.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А к примеру, жерновая (ручная или электрическая) кофемолка - это что-то особенное?

    Ножевая-то кофе портит... :secret:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • НУ а такая запарка обязательна, если уж можно было законно гулять?)

  • Пасьянс.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да, верно... Я пока ещё не нашла свой безотказный. Точнее он есть, вкусная еда, но это путь провальный)) А всё остальное то помогает, то нет... Но как-нибудь всё устроится...)

  • дадададада!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну... мне правда очень надо))
    :present:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не знала... Но я никогда жерновой не пользовалась и ни у кого не видела...

  • Это то, что тебе помогает?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Наверно, универсального и нет. Что-то для одних случаев, что-то для других...
    Поесть вкусное я тоже иногда люблю... и заедаю, бывает, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: На табуретку взграмоздясь.,
    №2316
    Всё скоро разойдутся спать,
    А мне на табуреточке стоять?
    Ладно, фиг с ним, не любИте,
    Хоть с табуреточки снимите!!!
    :dry:

    Исправлено пользователем Дедуся (06.11.14 23:59)

  • В ответ на: Так цепляет, что буквально за волосы себя оттаскиваешь))
    У нас так случилось с белорусской мебелью... Вот и ничего особенного, но теплая такая... уютная... наша, в общем : )
    Столовую обставили именно ей. Вот здесь кусочек видно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ладно... там просто, в общем-то, всё, только надо время выкроить.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну как сказать... есть стоящая идея, и нужно бы ее реализовать. А так-то нет... не обязательно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вот хоть такие видели? У меня такая лет 20 служила верой и правдой. Степень помола регулировалась в широких пределах и плавно (сиречь бесступенчато). Такие в Закавказье раньше почти на любом заводе люди для себя делали. :ухмылка:

    (пардон за качество фото - делал когда-то телефоном)

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Уютно... У меня подруга хочет что-то подобное на балкон. У неё балкон прям почти как комната размером...)

  • Мне помогает пожрать. :biggrin:
    А пасьянс - это еще один штрих в картину каминно-кресельной безмятежности.
    Заодно и воспоминание юности, бабушка с дедушкой в старости к этому делу пристрастились (точнее, их мама пристрастила).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну я к тому... Может я не так поняла конечно, но раз угнетает такая загруженность, может лучше сбавить темп, реализовывая идею. Или там сжатые сроки?

  • И такую не видела))

  • А для меня это что-то из века восемнадцатого, край первой половины девятнадцатого.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • О, большой балкон - это благо... у кого-то под кабинет, у кого-то под чайную беседку : )
    У наших приятелей вообще радикальное решение. Проломили стену кухни (что уже само по себе... доставляет чуть более, чем полностью : )) провели на лоджию отопление, утеплили, естественно, зонировали барной стойкой на месте пролома... Такие вот смельчаки - дизайнёры : ) Хоть води к ним экскурсии и взимай плату на реставрацию провала... или как там у классиков? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Надо ковать, пока горячо... не дожидаясь милостей от природы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Смело)) А бдительные соседи дали им сломать?)) Подруга говорит, они когда делали ремонт, к ним чуть ли не весь дом сходил посмотреть, не трогают ли несущие стены и т.п.))

  • Ну, так... занимательно. Одно из средств поддержания умственного тонуса. Компьютерные версии так не доставляют, как реальная колода в руках. Стану старушкой - буду снова раскладывать.
    *опять впала в мечтания*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Папа мой кроссвордами поддерживает. Сейчас подсел на японские.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: (может конечно и временно, и потом я снова захочу кого-нибудь погрызть, но пока - хочется).
    №2317
    Какой я всё же олух редкий.
    Дурной стою на табуретке,
    Надеюсь, мебель подвезут…
    Всего скорее ножку отгрызут!
    :umnik:

  • Ну... понимаете... им сложно что-то запретить... Уж ежели они что решили, то выпьют обязательно : ))
    К тому же любая перепланировка технично узаконивается решением суда, что и было сделано (на случай продажи, если доведись).
    Хотя лично я за разумность вмешательства, конечно.

    Всё, всем доброй ночи. Пришел ответ (я не одна такая ночная работящая маньячка : ), теперь мяч снова на моей стороне... пойду отобью : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В грызеньи ножки, каждый согласится,
    Совсем не так уж много смысла есть.
    Да и зачем же было громоздиться
    Туда, откуда невозможно слезть?

  • Спокойной ночи)

  • О, кроссворды они тоже отгадывали. Особенно дед в этом преуспевал. А тогдашние кроссворды - это вам не то что нынешние! *назидающе поднимает палец кверху*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сейчас вот такая.:улыб:

    Сходил, снял...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Это да... хотя помню, как мы из Науки и жизни наперегонки гадали.:улыб:
    Папа таки физик, поэтому ему судоку ближе.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Красивая...)

  • С фрагментами-то? Вот уж мозголомные были.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Только вот степень помола регулируется ступеньками (видно наверху такую зубчатую гайку, вот каждый зуб и меняет на одну ступеньку). А в той, старой, помол регулировался подкручиванием винта снизу.
    И эта широкая, не для женской руки.

    Зато дерево и жернова чугунные, не сталь какая-нибудь.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

    Исправлено пользователем mr. Hide (07.11.14 00:31)

  • Я их очень любила. И задачки ещё оттуда.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • С неожиданным для меня интересом поискала твой ответ на вопрос любишь ли ты качаться. :)) Предположила даже, что вот вдруг ты откроешься мне с какой-то новой стороны. Уже полчаса переписываю завещание.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ты ждала что-то вроде: "Только на детском спорткомплексе вниз головой"?:улыб:
    *с уважением* Длинное, однако... или кто-то давно не писал ручкой...

    Книжки принесли сегодня, кстати... ты б прислала кого завтра за этими кирпичами.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Да и зачем же было громоздиться
    №2318
    Вы кофе ночью молотить собрАлись?
    Уйду тихонько, мешать Вам не хочу.
    Найти Вам работёнку Хайды постарались
    Ушел, а табуретку я с собою прихвачу!
    :-)))

  • Которые на логику? "В первом домике жила Маша, во втором - девочка с косой" и ты пы?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И такие, и про детектива, и ещё какие-то сериями там были...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну да!!! Вот, ты не безнадежна, я знала. Мгм, вряд ли завтра, позже заберем.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Про детектива я тоже вспомнила. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так бы я бы ух! Но с теперешним крышесъездом остаётся только качалка, которой нет.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я их как-то находила в сети: с картинками, все-все. Так было прикольно вспомнить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, теперь коньячку и в люлю... :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Доброе утро!
    Сразу отвечу на вопрос - можно (я всегда начинаю строго по теме)
    Хотя и не увидел вашего страстного желания дождаться моего разрешения
    Ну ничего, это дело наживное

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • В ответ на: Как хорошо-то... *прислонилась к косяку* Спасибо вам!
    У меня всё с собой... *тащит кресло*
    Ташка, ты это кресло везде за собой таскаешь, по всем топикам и форумам...гы...
    * достаёт с полки любимую чашку *только её картинка дома - не могу тиснуть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Я так поняла, что за последние дни топики создают исключительно чтобы потешить свои эмоции, или вытащить на свет застарелые проблемы или комплексы... И откровенно говоря, уже не знала куда зайти, чтобы не наткнуться глазами на срач или просвечивающие сквозь псевдовежливость снобизм и самодовольство.
    Кстати, если достаточно долго за этим наблюдать, можно уже разглядеть и самоиронию
    Чего в бесконечных рецепах жратвы не бывает

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Конечно, на то оно и любимое.:улыб:
    Что ж я буду мебелями разбрасываться...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • >*накрыла мирно-вкусный такой столик и ждёт*
    ---------------------
    А сыр-то поди импортный! :nea.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Думаешь, засланный казачоГ?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >Думаешь, засланный казачоГ?
    ------------------------
    В обстановке усиливающейся конфронтации со стороны загнивающего Запада, в рамках озвученной Правительством программы импортозамещения, мы должны переходить на отечественные продукты: картофель, лук репчатый, брюква, квас и молоко! :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Капусту забыл квашенную:улыб:Как же без неё 7 ноября праздновать :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Процитированный тобой список неверен в корне. Всё то же самое жрут, если удастся добыть, украинские захватчики. Нам надо лопать лосей, маралов и облепиху.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >Капусту забыл квашенную:улыб:
    --------------------
    Ассортимент будет расширяться!
    А помидорчики маринованные, огурчики, грибочки, водочка... САЛО... :nom:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Где же ты столько лосей найдешь???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну вот, раздразнил, а до обеда еще два часа:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Судя по сегодняшней поездке на работу, их тут стада бесконечные.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Боевые царапины от рогов на все машине?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты следишь за мной? Телепатически или радиоуправляемо?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не, в астрал я выходить не умею:хммм: , только предчувствие иногда:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Значит, по радио. Ну и славно, я бываю в таких местах, где даже связь не ловится. Вот там и отдохну от твоего внимательного ока.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Что и такие места знаешь ? Но ты путаешь связь и радио:улыб:От радиоволн разве укроешься? Разве что бункер с свинцовыми щитами:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Александр, прекратите угрозы и травлю! :))))))))))))))))))))))

    © Я буду жаловаться! Я директор музея!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну что ж.. Будет у меня мужская рука, которой можно "воспользоваться" в любой момент - обзаведусь такой, а пока буду довольствоваться тем что есть))

  • Доброе) Правильно что не увидели, ибо этого желания и нет...) Я как-то пока ещё здесь ни у кого разрешения не спрашивала, когда что-то писала, и не планирую спрашивать... :biggrin:

  • Не у всех и не всегда... А пока будешь долго наблюдать, появится ощущение, что сама в грязи вывалялась... Так что я наблюдать не буду. Что же до ума, самоиронии и других восхитительных качеств, то я искренне верю, что если они есть, то проявятся у человека всегда, в том числе и в нейтральном разговоре, а не только в сварливых прениях, так что я ничего не рискую упустить...

  • Возможно)

  • Дык жерновые и электрические есть. Правда, подороже ножевых, зато кофе не портят.
    А кнопочку на ней нажать и женской руки с одним пальцем хватит.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Спасибо за информацию, буду иметь в виду)

  • В ответ на: я поем селедки с луком
    Лучше форель.:хехе:
    В ответ на: а потом поем суп с картошкой...
    А мне кажется, что суп лучше был бы мясной.:хехе:Или куриный.

  • В ответ на: А мне, пожалуйста, чаю с шоколадкой, если можно.
    А зефир не любите?:хехе:

  • ну так раз вам лучше, так и кушайте с булочкой.
    это вообще вчера было, а сегодня я пироги пеку с яблоками и рыбой, да еще вино красное буду дегустировать с сыром витязь естественно. Вот этот первый глоток божественного вина из тетрапака с нотками вишни и цветов можжевельника и послевкусием недоспелой смородины и кленовой прелости... ах... это же сразу возвращает меня в ночлежку в камбоджи, где великолепие пляжей может затмить только роскошный сервис в прачечной... ну и селедка конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А в шоколаде - особенно. :yes.gif:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я - нет : ) Я люблю зефир - отдельно, шоколад - отдельно. К слову сказать, та глазурь и не шоколад вовсе...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так тоже неплохо (поврозь то бишь).

    Ну понятно, не тот шоколад, но в хорошем исполнении - очень прилично. Так-то и в конфетах с начинкой типа "пралине" (или, как нынче пишут, с пралиновой начинкой) тоже наружная часть не шибко шоколадная, однако вкус все же сильно зависит от производителя (и цены, конечно).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (07.11.14 19:43)

  • Улыбнитесь тем, кто вам дорог и интересен... Говорите с ними, и не обращайте внимания на других... Поверьте, это помогает. Не злиться, не раздражаться, и не устраивать... Ну в общем, помогает) Попробуйте?
    Всем доброго вечера!

  • В ответ на: я пироги пеку с яблоками и рыбой, да еще вино красное
    К рыбе принято белое вино.
    В ответ на: с сыром витязь естественно
    А ламбер Вам не нравится? Или гауда?

  • мне нравится гауди. эти изысканные формы, эта неземная насыщенная воздухом и светом архитектура. этот полет мысли... сыр ламбер и гауда мне не нравится. и витязь тоже. я тет де муан сейчас доедаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне нравится гауди. эти изысканные формы, эта неземная насыщенная воздухом и светом архитектура. этот полет мысли... сыр ламбер и гауда мне не нравится.
    ------------------------------
    Ах ты, зарразочка)))))
    :роза:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А я картинками развлекаюсь...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: мне нравится гауди. эти изысканные формы, эта неземная насыщенная воздухом и светом архитектура. этот полет мысли... сыр ламбер и гауда мне не нравится. и витязь тоже. я тет де муан сейчас доедаю.
    Каталонка Вы наша :роза:

  • Ну положено восторгаться, восторгаются.
    Сплошь шаблоны какие-то и фразы шаблонные из путеводителя...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • автор неизвестен
    Показать скрытый текст
    «Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, неизощренных умом и необразованных; у них тоже есть своя история.

    Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение. Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто — то, кто более велик или более мал, чем вы. Радуйтесь своим планам так же, как вы радуетесь тому, что уже сделали.

    Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно не было — это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете. Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.

    Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви — в сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава.

    С добрым сердцем принимайте то, что советуют вам годы, и с благодарностью прощайтесь с молодостью. Крепите свой дух на случай внезапного несчастья. Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от усталости и одиночества. Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой.

    Вы — дитя мироздания не меньше, чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь. И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и должен идти. Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни понимали. Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе.

    Со всеми коварствами, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны. Постарайтесь быть счастливым».
    Скрыть текст

  • Как хорошо-то... И, главное, правильно всё.
    Так и хочется сказать: Господи, дай сил не обращать внимание на зло и злопыхателей... проходить мимо, обходить, как мы обходим лужи...
    Но как же тогда? не будет ли это непротивлением злу? и не породит ли зло еще большее?
    Хотя бы на эти вопросы найти для себя ответы, и можно считать, что прожил не зря...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я правда чисто по фотографиям могу судить, но впечатляет.

  • В ответ на: мне нравится гауди. эти изысканные формы, эта неземная насыщенная воздухом и светом архитектура.
    прочитал как "груди", зачитался, был поражен точным сравнением, пока про сыр не увидел

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Хм... а разве точное сравнение? Ну видимо разность восприятия... У меня наоборот всегда при этом слове ассоциации с чем-то земным, а не воздушным, тяжестью, материальностью...

  • а это смотря какая форма
    кхм....

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Аа... ну да, конечно)) И я забыла, что есть такие, которые даже с пушапом еле-еле до 2-го дотягивают)))

  • у вас на аватарке тоже ниче

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • хотел вам фоток найти в инете - показать что я имею в виду
    но так че то увлекся....
    углубился, так сказать, в тему
    к-хе...к-хе (в горле что-то першит, извините)

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Ну да, на аватарке уже ближе ко мне))) Так а фотки всё-таки найдите, мне интересно...)

  • В субботу обещают, прям, холодно)
    А ведь скоро Новый Год))
    Вот такой понравился на сегодня, и зеленоетакое платье есть:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Красиво...) Да, НГ скоро... Надеюсь, он будет волшебным...)

  • что-то предвещает?
    я планирую самый тихий нг.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Волшебнее других? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а еще на выходных стряпаю капкейки. вот такая я рукодельница волшебная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Добрый вечер!:улыб:

    Показать скрытый текст
    - Нет, ты пойми, - кричит кто-то кому-то в телефон, - если женщина интеллигентная, у неё всё интеллигентное – и дом, и посуда, и мебель, и одежда…. Понимаешь – всё!

    Я прямо вижу этот дом. Со шторками, расшитыми сонетами Ронсара, с гладко выбритым суховатым кактусом на подоконнике. На плите чайник свистит сороковую симфонию Моцарта; на развороте «Критики практического разума» спит кот; свет от зелёной лампы отражается в стёклах его пенсне, а на шнурке от пенсне качается мышь в матросском костюмчике.
    Чёрт. Прямо так и захотелось напроситься в гости. Ненадолго.

    - Дюша! – кричит пожилая дама своему мопсу, пытающемуся разогнать воробьиную драку. - Дюша, не смей! Не лезь в чужую жизнь!

    Ага. Похоже, это и есть хозяйка того дома. ©
    Скрыть текст

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :biggrin:
    Это очень хороший юмор, очень, очень... как раз такой, какой я больше всего люблю и ценю))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И еще знаешь, что я думала..
    У миниатюры очень, тоже очень большое будущее)
    Я никогда не забуду миниатюру про беременный танк - это был у меня взрывной прорыв мозга и переход от когнитивного диссонанса к осознанию наличия диссонирующей гносеологии, ёлк.. :rofl:
    Я давала ссылку?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Красиво...) Да, НГ скоро... Надеюсь, он будет волшебным...)
    Этот НГ будет самым лучшим, факт)) :nom:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мм... Ну просто НГ. Для меня это всегда волшебный праздник, я обожаю украшать дом, упаковывать и сваливать кучей под ёлку подарки, раздумывать над меню, накрывать на стол... Так-то я редко безумствую, особенно со времени болезни папы встречаю в тесном кругу семьи, но ощущение магии есть всегда)

  • Само собой! Каждый следующий я ожидаю волшебнее предыдущего, так же интереснее!)

  • Почему?)

  • Она прекрасна, да.
    Вот ещё с её прогулки с собакой (у неё хорошенькая грифон).
    И не менее занятно видеть, как при нашем появлении в чужом глуховатом дворе местные коты выгибают спины и начинают глумливо ахать. Точь-в-точь, как компания подростков с прилипшими к губе сигаретами при виде малыша с игрушечным автоматом. ©

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну и как, оправдывают ожидания? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет... Но это уже второй вопрос.

  • ух ты топик не потерялся)))с моим телефоном...вообщем я вас нашла))))
    таааш а ты мне дашь на твоем кресле покачаться? кофе кто нибудь вкусный приготовит? я тут зефирки в шоколаде притащила, присаживайтесь)))
    ...буду делиться с вами хотите вы или нет...две штуки могу рассказать...с какой начинать с веселой или почему у меня седина прибавилась?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Воот. Поэтому я новым годам радуюсь, конечно... и включаюсь в эту волшебно-праздничную суету, с удовольствием готовлю подарки и сюрпризы, палю в небо хлопушками, пью колюче-ледяное асти мондоро, катаюсь на снегоходе и с горки... но особых чудес уже не жду. И с наступлением каждого нового года думаю, господи, хоть бы все были живы - здоровы, а больше и не надо ничего.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вас этот виртуальный детсадовский идиотизм ещё не страшЫт?!!!!..с типа креслами/зифркаме/и каминаме?...Как в сумашетшем доме на прогулке..чессслово :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А я жду... Видимо глупая))

  • из вышеперечисоенного не люблю хлопушки в небо...каждый раз с ужасом смотрю как эти штуки взлетают и могут упасть кому нибудь на крышу дома, балкон, огород и т.д.....
    так как технику безопасности никто не соблюдает!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Седину закрасить, а начать с веселой.
    Зефир на ночь - нет!
    (*достала кураги два штучки к чаю...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Жди)) Если тебе надо - оно будет, доказано, подписано, печать... @
    :yes.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это иллюстрации к эмоциям, только и всего, для более богатой их передачи. Мы ж не заменяем этим реальность, просто создаём фон к форумовскому разговору... Ассоциативное мышление ещё никто не отменял.

  • если уж на то пошло...для меня 50 летний мужик на форуме вообще, а тем более несущий пургу нонсенс...никого обидеть не хочу, чисто имха)
    так что...слушай ляписа ( ундина спасибо)))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну это вряд ли... Когда я хочу себе чего-то хорошего, мысль НИКОГДА не бывает материальна, неоднократно проверено... Но иначе я просто не могу)

  • ну как веселая, я же говорят с гусями..так вот я вообще не люблю такие передачи...но посмотрела про бусюси. ..блин вот посмеялась от души)))
    а седина ....только настроение портить в зеркало смотреться())))

    аааа а еще мне доча сегодня подключила ватсап и сказала, что я колхоз и мне оно очень надо@))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (12.11.14 22:58)

  • Давай, я тебе твоё кресло выделю, чтоб не надо было в очереди стоять?:улыб:
    Выбирай и делись.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты, наверное, хочешь, а сама боишься, что этого не будет.
    А ты просто узбагойся, и потом уже нормально хоти, не психуя глубоко внутри себя, типа: "а чё его все нет и вот опять то же самое..."
    Надо пожелать, представить в деталях - и отпустить - не заботиться)
    И оно тогда само уже созреет и упадет тебе в чулок)))
    Точно-точно. :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • спасибо, это было бы промто чудесненько)))
    я, если ты не против, выберу первое, так как с моим вестибулярным аппаратом придется через несколько минут соскакивать с кресло-качалки..вообщем *развалилась с книжечкой в этом наиудобнейшем кресле* я добрая, как кот после сметаны)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (12.11.14 23:02)

  • Всё это пройденный этап... Ничего не упало) Но я спокойна, поверь. Просто живу.

  • Любая мысль материальна... Но реализация моделируемого - это все-таки не чудо... технология.
    А вот чудо - это что-то необъяснимое... что-то до такой степени прекрасное, что и описать невозможно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну да.

  • В ответ на: И оно тогда само уже созреет и упадет тебе в чулок)))
    Точно-точно. :улыб:
    лишь бы не между чулками
    кхм....

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Почему?)) Пусть падает куда угодно, а уж я пристрою куда нужно)))

  • Осталось чулки посвободнее надеть и приспустить...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Еще 50 мин работы и я в отпуске! Аааааааааааааа! Забытое слово. И такое сладкое. Отпуск!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, последний рабочий час - это кайф)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: