Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Ну это вряд ли... Когда я хочу себе чего-то хорошего, мысль НИКОГДА не бывает материальна, неоднократно проверено... Но иначе я просто не могу)

  • ну как веселая, я же говорят с гусями..так вот я вообще не люблю такие передачи...но посмотрела про бусюси. ..блин вот посмеялась от души)))
    а седина ....только настроение портить в зеркало смотреться())))

    аааа а еще мне доча сегодня подключила ватсап и сказала, что я колхоз и мне оно очень надо@))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (12.11.14 22:58)

  • Давай, я тебе твоё кресло выделю, чтоб не надо было в очереди стоять?:улыб:
    Выбирай и делись.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты, наверное, хочешь, а сама боишься, что этого не будет.
    А ты просто узбагойся, и потом уже нормально хоти, не психуя глубоко внутри себя, типа: "а чё его все нет и вот опять то же самое..."
    Надо пожелать, представить в деталях - и отпустить - не заботиться)
    И оно тогда само уже созреет и упадет тебе в чулок)))
    Точно-точно. :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • спасибо, это было бы промто чудесненько)))
    я, если ты не против, выберу первое, так как с моим вестибулярным аппаратом придется через несколько минут соскакивать с кресло-качалки..вообщем *развалилась с книжечкой в этом наиудобнейшем кресле* я добрая, как кот после сметаны)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (12.11.14 23:02)

  • Всё это пройденный этап... Ничего не упало) Но я спокойна, поверь. Просто живу.

  • Любая мысль материальна... Но реализация моделируемого - это все-таки не чудо... технология.
    А вот чудо - это что-то необъяснимое... что-то до такой степени прекрасное, что и описать невозможно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну да.

  • В ответ на: И оно тогда само уже созреет и упадет тебе в чулок)))
    Точно-точно. :улыб:
    лишь бы не между чулками
    кхм....

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Почему?)) Пусть падает куда угодно, а уж я пристрою куда нужно)))

  • Осталось чулки посвободнее надеть и приспустить...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Еще 50 мин работы и я в отпуске! Аааааааааааааа! Забытое слово. И такое сладкое. Отпуск!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, последний рабочий час - это кайф)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: