Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Удар в печень всегда гарантирует удобную позу сильного для переноски слабым в нужное место, если что!
    Но я Вам это не советовал, на меня не валить, я в домике чика-чика!

  • свинина *попробовала на зуб*)))
    но оно почему то "борькой" пахнет...хотя я догадываюсь почему....хотя сестра говорит, что я ...ну это...ну как его...многоем...т.е.зажралась, но я не виновата, что у меня нос большой и оправдывает себя)))
    *поправила таше колпак, сижу приготовилась записывать*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я сто раз спрашивала про грибы всех! никому не надо((( выбросила 2 3х литровых груздей и 2 белых...вчера перекрутила опята и маслята)
    при встрече...с меня грибы *машу головой*)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • эээээ...мммм.ээээ...а еще способы есть *очень надеюсь на положительный ответ*)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • больше никогда ни у кого ничего про грибы не спрашивай!!!!!!!!!!!!!!!!
    всё мне

    не поняла ....почему отвечала гермашишке, а получилось.....:хммм:

    Исправлено пользователем Шлёндра (05.11.14 22:56)

  • Есть.
    Неэффективные только.
    Но много, можно в день по паре пробовать, всё развлечение.:миг:
    А если серьёзно, то и не знаю, меня самого на старость лет попёрло ни с того ни сего.
    В боксе то же, но опаснее, можно с головной болью провести пенсию...недолгую кстати.

  • странно получилось, ага)))
    пална. ..я уже сбегала в сторонку отставила самую красивую баночку...ну тоесть грибочки в баночке в сторонку и подписала...так что осталось дело за малым))) больше никого спрашивать не буду, все. ..вот зуб мишелькин даю))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • хаааа до пенсии то и я уболтаю))) знаешь какая я языкастая)))))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Надеюсь, что кусок более-менее ровно-прямоугольной формы и примерно 1-1,5кг.
    Разморозить, натереть солью-перцем-пряностями(какие любите)-горчицей и оставить в прохладном месте (можно в холодильник засунуть часов на 6-10 (в холодильнике можно на сутки забыть). Можно, кстати, вообще обмазать хорошей аджикой и больше ничего не надо. Это и запах отобьёт точно. Готовое можно начинить морковкой и чесноком (в тонкие надрезы напихать). А дальше завернуть в фольгу хорошенечко или в рукав и в духовку. Печь при 180 градусах часа полтора-два (зависит от веса). Минут за 10-15 до конца развернуть, если хочется корочку.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • таш промти меня глупую...а забыть про него в холодильнике или в морозилке?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • *равнодушно читает рецепт, совершенно ничего не представляет, даже этот, обалденный аромат из духовочкиии.....*

  • сходи в Кулинарный, в топик "готовим и хвастаемся"
    там на последней страничке рецепт Филимона как раз для твоего мяса

  • Нет, замораживать в маринаде не надо. В прохладное место, можно в холодильник.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • спасибо, таш)))
    пошла мариновать, как раз растаял кусок)))

    чтобы я без вас делала)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Можешь приготовить зелёные помидоры по-грузински?
    Меняю на водку.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • так так так. ..
    во первых, если рецепт скажешь то наверняка смогу, но...захочу ли вот это вопрос...)
    во вторых...чего меняем то? готовое блюдО или зеленые помидоры?...)))
    в третьих...если все таки помидоры, то я так понимаю. ..помидор=1л.водки?)))
    ну и в четвертых...на какой мне предмет...эта водка???))) тем более столько)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Предлагаю выгодную сделку! Выступлю посредником в ваших менах и дам за каждый помидор по огурцу, а ящик водки, так и быть, мне, как-нибудь пристрою ради всеобщего блага:улыб:

  • офигеееть...посредников на мылоооо!))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Чойта на мыло?
    Таких выгодных условий в наше время вы нигде не найдёте, соглашайтесь не раздумывая, пока моя щедрость меня самого пугает, а то передумаю и всё. :beee:

  • должна быть здоровая конкуренция! *уселась около подоконника...перекатывая-пересчитываю зеленые помидорки*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Соболёв, а ты тоже жрец, что ли? Я думал, ты нормальный мужик...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Какая ещё конкуренция, матушка, мы в России с вами, опомнитесь!
    Только подлог, подкуп и картельный сговор спасут нашу сделку и никаких конкурентов, что у нас, лопат нету штоле? :злорадство:
    Ну так что, пересчитали? И скока, говорите громче, мне на диктофон надо на всякий случай.:yes.gif:*стоит с самым незаинтересованным видом*

  • Да где сейчас нормального сыщешь, что ты!
    Даже немножечко жраль, что там жрец, такие времена мой друг на рации! :dnknow:

  • *взглянула на его незаинтересованный вид*
    быстренько сгребла все в мешок...и чуть на него не уселась!))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не садись, рано тебе ещё, красавица.
    Договорчик подпиши ка вот тут ка, быстрень....каааа.....
    *подсовывает растерявшейся гермашишечкиной липовую бумажонку, мятую, но с крупными буквами и даже с картинкой в виде курицы*

  • *трясущимся голосом, не говоря уже о ручках* бууу)))))
    *запела* ...я хозяйка помидоооор и не просто помидооооор а зеленых и кайфовеньких...))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мне ни банки, ни кубики не нужны, потому что у меня жопа самая возбуждающая.
    На чужие не реагируют, а на мою все кидаются. :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ты сейчас про девушек, надеюсь? (строго)

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Да те, кто кидается, давно не девушки, но всё кидаются... :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Банки, кубики, - булки, миром правят булки! Согласен, коллега!:улыб:

  • русскосельские?)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Московские тож.:улыб:ещё хороши те, что с маком делают. И вообще, охота кушать стало, с чего вдруг:улыб:

  • Бешбармак! Вот вам

    Как оказывается всё просто...

  • За что? *хрипит затихающим голосом*

  • Это было антигуманно и даже в чём-то бесчеловечно с твоей стороны. Извинись, вытри всё, что ты тут натворила и войди как положено.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ага, счас...
    А теперь ароматный казахский чай со сливками, коричневым сахаром * сыто откинулась на подушки*

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Ага, счас...
    А теперь ароматный казахский чай со сливками, коричневым сахаром * сыто откинулась на подушки*
    (затихает под подушками)

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • *обеспокоенно заерзала*
    То-то я слышу. что-то попискивает :rofl:

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: