Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Если у него (у тела) была ого коса... в руках (почему-то уточнила... :yes.gif:), то, кажется, это не все равно.
    С косой-то если, с литовкой, то есть)))
    То есть, не с косой литовкой, а с инструментов-литовкой.
    В общем, что-то такое... :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • На последний. Еще можно есть не разогретую пищу.... ( совсем грустно)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ладно, друзья, вы как хотите, а мне пора на своего коня и вскачь ....
    Музыка Пьяццоллы кажись, а танец всё тот же...приобщайтесь

  • мне кажется, что это из петросяна какого-то. а потереть не могу. время кончилось

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я помню, что это ещё из далёкой юности.
    Я исправлю, хорошо?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • исправь хорошо. плохо не исправляй. подумают еще, что это я так плохо все исправила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, я хорошо.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Зачем такие крайности? Есть 50 оттенков серого ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: а он традиционно фарш и печенку.
    Что же Вы его птицей не побалуете? Или рыбкой?:хехе:Ему может уже надоел фарш.

  • Соболев, а ты видел целиком этот фильм? Я видела, но из-за того, что он был на языке оригинала - я плохо поняла суть и только смотрела, смотрела, смотрела))) Вот бы в русском переводе посмотреть...

    Как оказывается всё просто...

  • Видел, да. Он онлайн и с переводом в сети, чуть не по первой ссылке.

  • Сюжет банален на мой взгляд, но танец снят, скажи же великолепно.

  • в чем крайности то? Это пока недостижимая мечта, а мечта это всегда крайности.
    Я правда знаю случаи когда женщина 40+ имеет потрясающую фигуру (еще и мать 3 детей), но там видимо шикарная генетика. Именно в купальнике видела, знакомая моя. Но это просто единичные случаи, как ты понимаешь, их не надо брать в расчет. Большинство после 30 уже печальное зрелище.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Большинство после 30 уже печальное зрелище.
    Для кого печальное? Для Мадам?
    Лично мне всё равно, печально на меня смотреть кому-то, или весело.
    Думаю, и всем (или многим) другим, нестандартным на Ваш взгляд, -так же.
    Что ж Вы такая зацикленная, Мадам! Как же мне Вас жалко-то!
    Бедная девочка!!! Господи-иии!!! *запричитала по-бабьи*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну если Вы рефлексириете по поводу моих записей то наверняка Вас собственный вид не радует. Я то лишена радости Вас лицезреть, но Вы то себя видите ежечасно. И чувствуете тоже. Так что говорите "халва! халва!" слаще не станет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам! Вы слышите меня, Мадам?!!!
    Не слышит...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да, танцы там поставлены хорошо. И рчень большая разница в возрасте партнеров. Что-то я не улавливаю - они полюбили или нет?) Или только танцы... Хотя и этого с лихвой

    Как оказывается всё просто...

  • Ну, по сюжету там и чуйства, и не чуйства, и разговоры всякие, но это можно пропустить мимо.
    Танцы сделаны настолько живо, красиво и кажется просто, что можно смотреть только их.
    Это лучший фильм о танго на сегодня из снятых, на мой взгляд.
    Впрочем, никаких других мне и не встречалось. :dnknow:

  • Какие вы обе неутомимые))
    Счас я обеим по контрольному выстрелу в голову:

    1. Худенькие и стройные так сексуально очаровательно кутаются в махровый халат, что чудо, что такое! Или окутанные флером нежнейшего батиста, или шифона - просто феи, нимфы.А полные тетки похожи в таком же халате на махровые бочонки, в шифоне так и ваще представить не возможно.

    2. Женщины в теле (это я так извернулась))), ну или толстушки очень аппетитны, ну как изысканное пирожное, украшенное завитками нежного крема, а худые... пусть кутаются в махровые халатики, чтоб народ не пугать, халатик развернешь, а там вобла

    :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • Я люблю смотреть Давайте потанцуем. Но там о танго почти нет ничего, просто отношение к танцу и его преображающей роли в жизни человека. Я его как релакс использую... Хотя танцевать страшно хочется (((

    Как оказывается всё просто...

  • тю, так и вперёд, взрослые люди :dnknow:

  • Ну... вобщем есть надежда)) Попробую через пару недель

    Как оказывается всё просто...

  • :роза:
    Умница какая. :чмок:

  • >а худые... пусть кутаются в махровые халатики, чтоб народ не пугать, халатик развернешь, а там вобла
    -----------------
    кх-м...
    Ну если уж по жизненным наблюдениям, то женщина, скажем так, с минимумом одежды (например в купальнике) всегда смотрится более полной, чем в одежде... :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Большинство после 30 уже печальное зрелище.
    А вот и не правда! Многие мои коллеги женского пола, некоторые даже и после 40-ка, выглядят очень даже стройно, естественно не так стройно, как они выглядели в 17 лет, но все равно - стройные и красивые! А вообще красота это состояние души - можно и стройной выглядеть так себе, а можно и пышкой быть симпатичной и интересной!:хехе:И даже желанной!:yes.gif:

  • потому что сняла утягивающий корсет?

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Понимаешь, Вольдемир, все же смотрят по своему окружению. У тебя вот красивые все вокруг. Наверное, ты их любишь, окружающих. А вот если бы ненавидел, шипел и ворчал, они, окружающие, стали бы расплывшимися, нервными, и ты бы всю оставшуюся жизнь боялся стать похожими на них.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Какая идиллия! Любо-дорого посмотреть! :ухмылка:

    У всех бы так разрешения спрашивали.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Наверное, ты их любишь, окружающих. А вот если бы ненавидел
    Да за что же их ненавидеть-то? :biggrin:

  • И я о том же!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • на весь топ тут была только одна стройная тёлочка в теме, и ту забанили....топ на этом можно закрывать наверное, жЫрабасы правда начнут счас усиленно косить под стройняшек, и писать умные мысли типа :
    "--- Эй Клавдиия, ну чо, спортом займемся, ась? для поддержания фигуры то! :а\?:
    ---Канеш Евлампия, давай! включай телек, фигурное катание поглядим:yes.gif:!"

    :спок:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • >потому что сняла утягивающий корсет?
    -----------------
    :dnknow:
    Оптический обман наверное...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >вот этой тете 40 с лишним лет, я вот так же хочу в будущем.
    ---------------
    сзаду ещё ничё, спереди на любителя.
    А чего иностранка? У нас нет таких что ли?
    Даёшь импортозамещение! :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • наоборот нормально.. а то задолбали эти творожно-скушные счётчики калорий и белков..вот скажите, какая разница между курицей скрупулёзно высчитывающей белки и протеины в счёт своей заурядной опы и курицей , пересчитывающей гору настряпанных картопляников?.. да никакой , и та и другая обыденная преснота со своей мелочёвой повседневной вознишкой, которая как тина затянула ресурс..

    воистину, нет нуднее зацикленной и деятельной небудуговоритького, и так понятно.

    имхо. *возвращаясь к скакалке*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (06.11.14 15:47)

  • В ответ на: И я о том же!
    А еще эти коллеги женского пола на праздники такие домашние тортики-вкусняшки приносят... Ну, разве они не красавицы? :ха-ха!:

  • Да мы, нестройняшки, такие лапы! С нами так уютно толстеть:смущ:

    Как оказывается всё просто...

  • *** небудуговоритького***

    от друзей секретов нет!

  • Мягонькие, тепленькие, поющие веселушки-хохотушки. Да же? :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • это не секрет, а полумеры.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да, бывалоча, нажра...., откушавши (или -мши??) с милым, обнимемся жарко, обливаясь потом, слегка подвинув сторону брюшки, ну чтобы теснее и ближе - обсуждаем грядущий ужин. Так романтишно!

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Да мы, нестройняшки, такие лапы!
    При условии, что вы веселые и обаятельные!
    В ответ на: С нами так уютно толстеть:смущ:
    Не получается. :dnknow:

  • Не получается.
    ------------------------
    ну значит не та лапа.

    Как оказывается всё просто...

  • нп
    вот было обрадовалась, что хоть один топ для худых завели, а на поверку и тут обман. *хмыкнула печально*

  • и че ты делать с нами будешь? булочками и салом кормить? *опасливо

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: ну значит не та лапа.
    Толстеть не получается. :dnknow:

  • заставлять себя надо
    будь как все, ведь ты же человек

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • В ответ на: заставлять себя надо
    Против природы не получится... :dnknow:

  • Человек - царь природы (с) :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: