Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Что - кто, Мадам??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Спасибо, дорогой!

    Вяжу оверсайз

  • мбк и Мадам. потому что я это видимо "Вы".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (04.11.14 22:41)

  • В ответ на: Эрзац
    Немецкая только из мяса делается... честно не представляю какой-то эрзац. Это мама мне буквально перед отъездом на вокзал втихаря сунула мне 3 банки в боковой карман чУмадана :-)))
    Я дома обнаружила только :-)

  • В ответ на: Потом робко, в полголоса признавалось, что яйца и сыр вроде бы не такие уж и вредные, а масло даже полезно. И, о, ужас, полезно даже красное вино!
    Я уже писал, что полезно все, что в рот полезло, если же какой-то продукт в рот не лезет, значит этот продукт конкретному субъекту не полезен, хотя может быть полезен другому субъекту.

  • Короче, продолжайте и дальше вычитывать из чужих постов не то, что написано, а то, что удобно использовать в разговоре, бог с вами.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот радость-то неожиданная! :улыб:
    Как говорят на sem40, когда радуется бедняк? когда теряет и снова находит! А у Вас двойная радость - Вы же не теряли! :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ни фига не понял, ну ладно

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Раньше Вас что-то вроде этого (правда, не на форуме) говорил Павлов.
    Я согласен с вами обоими. :agree:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Завтра на работу - приготовил на завтрак простое, но сытное жаркое из свинины с картошкой. Сейчас попью чайку с профитрольками и пойду спать - без этого уснуть не смогу.:хехе:

  • Эта версия, хотя и слегка юмористическая, но вполне возможная - чего не сделаешь ради идеологии.
    Хотя в принципе мнения медиков о здоровости питания меняются довольно регулярно. То же сливочное масло когда-то было полезно, потом вредно, потом "обратно взад" реабилитировано - по сравнению с гидрогенизированными и проче-разно переработанными в пищу нефтепродуктами.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Навеяло аркановское - "Вместо фурляляя с лапиздронами доел щи пустые вчерашние, а вместо десерта до ветру сходил"... :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • — Мам, а правда, что мороженое полезнее сосисок?
    — Правда, сынок. Сейчас даже курить полезнее, чем сосиски. ©

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нашёл...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ага, как-то так.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А лишний раз констатировать, что я бедняк, очень нужно было ? :-)) Хотя мне как бэ пофиг, ну да ладно.
    Что такое sem40 ?

    Исправлено пользователем Тигирька (04.11.14 23:46)

  • Дык это же народная поговорка, я сам её вспоминаю, когда переодеваясь, нахожу в кармане сотню-другую. :ухмылка:
    А sem40 - это наш центральный ресурс. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Короче, продолжайте и дальше вычитывать из чужих постов не то, что написано, а то, что удобно использовать в разговоре, бог с вами.
    причем тут удобно? я с удовольствием бы обнаружила в ваших постах научно обоснованную теорию о вреде яиц допустим, но ее не существует. поэтому приходиться довольствоваться "слышала что в москве кошка теленка родила".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А Мадам все не сдавалась
    И за яйца отбивалась


    М.П., можете смело кушать, я вам разрешаю
    и никого не слушайте

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • спасибо! я их ем с ужовольствием. вот с утра опять омлет и еще сырники (а в них же тоже наверняка яйцо закатали). ох ох. как бы не начать кудахтать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Сиротский завтрак - Прага и крепко заваренный Лун Цзин (колбаса за кадром) :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну хорошо
    Будем считать что про яйца договорились (с облегчением)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Вас они второй день беспокоили?
    Плохо спалось?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • не говори
    как начинаю о яйцах думать - все
    ночь на смарку

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ну, слава аллаху (или МП?), хоть сегодня отпустило...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • хоть вздохнул спокойно

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • а Вам хватит торты жрать. пора уже озаботиться тем чтобы придать своему торсу мужественный вид. поешьте яиц, сходите в спортзал.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • про яйца договорились. можно дальше идти. допустим творог. от него не отвалится копчик, почки, желудок? не вырастут копыта? говорят (с) там много кальция. я ем творог почти каждый день, дешевый источник белка...

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Всё, это были остатки. Теперь только мясо и яйца.
    А в бассейн можно? Мне банки не нужны, достаточно просто тонуса...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • я не могу так быстро после яиц переключаться на другие темы
    давайте еще немного о яйцах, а потом в творог ударимся
    Там, кстати (машет куда-то вверх) опять о вреде яиц заговорили

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Нет. надо банки. что значит не нужны? Всем нужны. Банки кубики, все как положено. Пока не будет не надо нам тут выкладывать пивные пузы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да там где заговорили вообще жрать вредно, не то что яйцы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Дорогие россияне!
    Довожу до вашего сведения, что 92% холестерина в организме человека- это эндогенный холестерин .
    И только 8 % - который мы наедаем...
    Эндогенный холестерин повышается у депрессивных людей, у тех, кто нерегулярно питается, у тех, кто пьет мало жидкости (менее 1, 5 литра в сутки), у тех, кто страдает запорами.
    Есть еще наследственно обусловленное повышение холестерина. Но таких людей статистически не так много.

    Вывод: дарите друг другу радость, предавайтесь чаще совместной трапезе, пейте больше водички и следите за регулярностью физиологических отправлений!
    И будет вам ЩАСТЬЕ!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (05.11.14 13:34)

  • Может.... ничего страшного.... в нем нет? (тщательно тужится)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • наконец то слово разума в этом топике.
    я так и знала. Съем яйцо!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Эндогенный холестерин повышается у депрессивных людей, у тех, кто нерегулярно питается, у тех, кто пьет мало жидкости (менее 1, 5 литра в сутки), у тех, кто страдает запорами.
    ---
    Господи! как точно сказано!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • "у депрессивных людей, у тех, кто нерегулярно питается, у тех, кто пьет мало жидкости (менее 1, 5 литра в сутки), у тех, кто страдает запорами. " я так и знала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все пропало, Галя, все пропало!!!!!

  • В ответ на: Навеяло аркановское - "Вместо фурляляя с лапиздронами доел щи пустые вчерашние, а вместо десерта до ветру сходил"... :biggrin:
    Зачем нужно было опошлить простую, вкусную и сытную русскую пищу? Утром разогретое в микроволновке жаркое очень даже хорошо! Нет, можно, конечно же и утром приготовить, но я предпочитаю поспать лишний часок. В обед, благо я работаю рядом с домом, я пожарил немного гвядины порезанной на маленькие кусочки, а на гарнир пожарил картошечки - пообедал, и понял, что вкусно и сытно, после чего со спокойной совестью пошел на работу... бороться со сном.:хехе:

  • еще спрашиваешь...конечно есть и это я!!! я обжора мимими)))
    настряпали сегодня пельменей, вареников с картошкой и еще с капустой, и один противень пирожков с капустой, вкуснотааа!!!
    ташечка! спастбо огромное, вчера накрутила икры по твоему рецепту, сегодня уже раздала маме и сыну, всем понравилось)))
    хайд! у меня еще остались зеленые помидоры иииии?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • иииии?
    Ииии я приеду завтра и не надо так активно рекламировать всё это кулинарное великолепие, понабегут, а мне опять дерись, негуманно! :nom: :бебе::смущ:

  • тазик не забудь!)))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • в нём приеду, так надёжнее,....с любой стороны....:миг:

  • я про все стороны и имела ввиду))))
    тазик он такой...пригодится)))
    аааа я ж сегодня еще музыкальный суп сварила с копчеными ребрышками...ммм...ты там на танцы собрался?))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну и хорошо.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Собрался?
    Да ну, я и не разбираюсь на танцы, перманентно в танце и живу теперь, пожалуй, не живу без танца даже, во как всё поменялось в жизни, прикинь гермашишечкина, метаморфозо кокое! :dnknow:

  • ташечка...ну ...этр же не будет наглостью с моей стороны...если я еще совета спрошу...я тут просто уборку в холодильниках да погребах затеяла. ..ну и нашла мясо бооольшой кусок...деревенского...оно...ну незнаю деревней вообщем пахнет (мне!), завалилось и я забыла про него...так вот...чем бы его...чтоб вкусно и на городское похоже было))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • это же здорово)))
    я своего зову, а он сильней меня...упирается...не могу дотащить(...))))
    но не теряю надежды)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ух ты! *приосанилась и поправила поварский колпак... хотя откуда у меня колпак?* А чьё мясо-то? Почти любой большой кусок можно замариновать и запечь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а я хочу грибов! *просто так сказала*
    а икру грибную никогда даже не ела.....кажется

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: