Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вход только для жирных !

  • Вот за годы разнообразного похудания пришла к выводу, что хлеб и вообще углеводы этому процессу не главный враг. Без жирных добавок , без основной еды и в нормальных количества-все в порядке.
    На те же сладкие фрукты или ягоды например организм реагирует намного серьезней.

    Каждый выбирает для себя...

  • Ну по итогу всех этих гастрономических фантазий возникает только один вопрос: мужчина, что вы делаете в топике для жирных? Искуситель!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А зачем вы годами разнообразно худеете, когда при правильном подходе похудеть можно недели за две-три без всякого вреда для организма?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • а почему это вредно для печени? я каждый день ем примерно 2 яйца. это очень ценный продукт сплошной белок.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • во во! они худеют годами) при этом учат меня, которая за пару мес может худеть на правильном питании и спорте.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не сразу научилась

    Каждый выбирает для себя...

  • углеводы вообще не враг а друг. если их употреблять ограниченно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • кстати в 1 яйце 5 гр жира, а в 100 гр свинины 20. мало кто ест ее по 100 гр и печень не отвалилась?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну во-первых, годами худеют те, кому это интересно как процесс, во-вторых, по поаодк "учат" - что-то я не заметила пока ни у кого менторского тона, все просто делятся информацией, и да, я в курсе пользы яиц, но сомневаюсь, что два яйца в день не наносят -таки вред печени, но вразумительного ответа пока не нашла и не услышала ни от кого. Полагаю, что и это очень индивидуально.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а какой может быть ответ на вопрос который не имеет под собой никакой основы? почему оно должно быть вредным и именно для печени? мож для легких? яйца очень быстроусваемая для человека еда богатая белком. если печень больная то конечно там много вредного. но мы об этом не говорим.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я говорю о себе, и свинину в лучшем случае я ем раза три в год в шашлыке на корпоративе. А вот диета, основанная на выработке белкового метаболизма с огромным количеством яиц, продержалась у меня только неделю. Печень дала о себе знать незамедлительно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ну вот если интересно про яйца
    http://www.fit4life.ru/pitanie-massy/vredny-li-yajca.html

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • может для поджелудочной железы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не придерживаюсь диеты особенно с белковым метаболизмом это для проф спортсменов а не для хоть кого. в моем рационе просто 2 гр белка на 1 кг массы тела и столько же сложных углеводов. а то и больше.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это врач должен сказать кому что вредно. вообще то здоровый чел спокойно может есть яйца, это прекрасный источник белка и вред очень преквеличен.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • На пп. От ваших диет жрать сильнее хочется. Какое то ощущение последнего дня...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А может, это просто глисты?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Какое то ощущение последнего дня...
    Может Вы грек? Это ведь по-русски Апокалипсис - "трындец всему", а по-гречески - "откровение".

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • я про яйца выше счылку указала почитай. там одна польза)))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я вот закусила чебуреком, жареной бараниной и овощами. и пока есть неохота)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Какая Вы стойкая, Мадам. А остальным - яички...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я не читаю интернет-сайты. там кто что захотел тот то и написал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: что вы делаете в топике для жирных?
    Хочу немного разжиреть!:хехе:

  • ну если это пишет чел который специалист в похудании-массонаборе то можно и послушать. это не то что рассказы Бз шников как они годами худеют и тщетно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • на пп

    Пока ещё не читала, что в топике написали, но щаззз прочту.

    А пока сведения с моего любовного фронта, имеющие прямое отношение к теме топика... Пишет мне НЕжирный обладатель вполне себе сносного мужского тельца в возрасте 59 лет, что его баба предыдущая ушла от него из-за проблем с потенцией.
    И ТУТ же сообщает мне, что придерживается вегетарианства, причём в довольно жёсткой форме. А я вычитала вот что. Брали интервью у какого-то сексолога.
    И вот думаю, надо бы ему всё это изложить, может "мужики до сих пор не в курсе" ?...

    — По словам самих вегетарианцев, отказ от мяса делает их менее хищными и менее требовательными к жизни во всех ее сферах. Сексуальный аппетит часто ослабевает. По многим показателям, те, кто отказался от мяса, ощущают себя значительно лучше, чем мясоеды. Это давно подтверждено медициной — часто улучшается обмен веществ, цвет лица, состояние сосудов, настроение не так подвержено вспышкам. Однако последние исследования американских диетологов показывают, что на сексуальное желание и потенцию полный отказ от мяса и других продуктов животного происхождения влияет негативно. Причем нежелание и неспособность заниматься сексом, спад либидо наблюдаются и у мужчин, и у женщин. Ученые связывают этот эффект с недостатком в организме вегетарианцев некоторых необходимых микроэлементов — к примеру, цинка, который в большом количестве содержится в мясе и яйцах и способствует выработке половых гормонов.
    Кроме того, растительная пища лишена многих важных аминокислот. Наиболее заметные последствия такого дефицита — симптомы шизофрении, проявляющиеся в обострении «неординарных способностей» и рассказах о космических пришельцах. При этом снижается нормальная агрессивность организма — способность активно бороться за лучшее место в жизни и лучших женщин. Поэтому вегетарианцы в условиях конкуренции обычно проигрывают «мясоедам».
    Дефицит животных белков нередко играет с веганами злую шутку. Ведь активность половой функции напрямую зависит от условий жизни. При неблагоприятных условиях (сильный стресс, психологические болезни, голодания или… веганство) она блокируется — бессмысленно производить потомство, когда собственное выживание под угрозой. Наш организм не знает ни о наших зарплатах, ни об экономической ситуации в стране и «оценивает» ситуацию по составу питания. Не поступают животные белки — сексуальная активность отключается. У мужчин это выражается в проблемах с потенцией, снижении желания близости, у женщин, кроме подобных сложностей, могут возникнуть и длительные задержки менструального цикла, а потом — преждевременный климакс.

  • Какие все-таки бюргеры честные) даже про потенцию, не боясь, признаЮтся)

  • вегетарианство даже занесено в список болезней))) это с мозгом что то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мне особенно про шизофрению понравилось...

  • я жирная! к вам можно....подвиньтесь, расселись тут....

  • ну-ну...то-то на аватарке один профиль уже остался :-)))))

    *пошла уговаривать фрица переходить на мясо*

  • а ты че мечешься? определиться не можешь и туда она и сюда?))))
    пододвиньтесь...легко сказать...*лежу к верху пузом...ушко почесывая*)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ***а ты че мечешься?***

    а ты думаешь легко решиться....к умным или к красивым? )))))))))

  • дозор тебе в помощь!)))

    ну и темы здесь за выходные создались...ставлю диагноз "запущенная безешная депрессия"...дадада, можете спорить)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • мне кажется она первична а дальше вегетарианство и прочие заскоки.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • *** "запущенная безешная депрессия"***

    а что случилось? :eek:

  • все как всегда))) разделились на жирных и худых и устроили "поминалки" по безе...который уже не тот((( *тут скупая слеза*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я жЫрная. На тоненьком стебельке разросся жир. Пользуясь случаем... а кстати. Луковый суп фр-й и морепродукты не сильно ж вредно? Жру их второй день. Жру каждые 2,5:часа в том числе уже 2 мес. Хлеб не ем, и молочное,;и картошку. А кто ест батат?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Эх...насчёт супчика ничего сказать не могу... сама себя за жабры держу...
    Но мне даже отсутствие холодильника в доме не помогает :-)

    https://yadi.sk/d/6B_rUt0rcVWvL Могу только предложить чудесную музычку...

  • А у вас прям тело требует или просто мозг хочет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Просто тоска :-) Хочется заесть. Всё так тупо и просто :-)

    Вот ещё музыка хорошая...прям по мозгам.
    Вдруг кому захочется послушать, пусть здесь лежит. https://yadi.sk/d/JsOscIMfcVXvo

  • А заедаете и легче становится? Музон не могу слушать, тут в отеле ужасный вайфай.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кстати. В соседнем номере живут два немца-гея. Красивые! В вашем прямо вкусе. Они еще и вежливые-накачали меня нынче вином и так все обставили, что я не смогла отказаться. Такие зайцы, я их прямо полюбила. Если ваш полисмен имеет с ними общее, я вас очень понимаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Он невыносимо красив в жизни..
    Он невыносимо безжалостен и в то же время очень любопытен :-) Вчера разговор первым закончил, у него ж всё по расписанию, я, говорит, спать.
    Смотрю, через 2 часа - вылез. Я пишу "хаха)) спишь ?)" А он мне говорит, я уже проснулся, щас опять спать буду дальше..
    Любопытный...проснулся среди ночи и сразу фейсбук проверять...
    Интересно, кого он там проверяет...

    Хтя..какая мне разница... Я новую жизнь с понедельника опять начала, а то в Германии разъелась...мама обижается, что отказываешься от разносолов...И все гости пока обойдёшь...

    А с сегодняшнего дня решила отказаться с ним общаться...сил нет никаких.. Интересно, надолго ли меня хватит.

  • грустный смех :-)

  • доброе утро. на завтрак кофе и моцарелла.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Большой стакан овсяного киселя. Вкусно и крайне полезно.

  • до конца недели нужно сбросить 2,5 кг из легко нажратых и взяться за остальные пять.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты сама варишь???? овсяный кисель???

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Столько кг за такое время можно только за счет жидкости сбросить

  • Я сама от начала до конца проделываю этот процесс с овсяным киселем))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: