Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто со мной в Халкидики сентябрь 2015

  • в Прагу и мне надо*вспомнила.....только забыла зачем*

  • Сады посмотреть, пиво попить... Лебедей на Влтаве покормить...

  • за богемским стекВом и чешским гранатом конечно же *напомнила

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ну если только лебедей....пиво я не пью
    но зачем-то не за этим.....

  • за гранатом????
    воооот....уже теплее
    мы про камень щас или про фрукт?

  • Так-то да... рукой подать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • про камень конечно же)
    я себе "свое" кольцо только с 4 захода в Прагу нашла.
    три недели назад

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ого...хочу
    у меня вон на руке гранатовый браслет....я бы чего-нить к нему прикупила
    брошь например!
    у меня никогда не было броши!

  • ремесло два два раз

  • ни чего личного был бан вроде уже нет )))) танцуем все :appl:

  • О, мальчонка опять вернулся :-))

    Ну рассказывайте, как там чё.

  • В ответ на: ну если только лебедей....пиво я не пью
    но зачем-то не за этим.....
    Там еще говорят наркоманов предостаточно...

  • пропущу слово мальчонка )) Как там ... потихоньку но верным курсом делаются дела ,процесс движения имеет субъективный характер ,несущий знания и опыт ,неоднозначное поведение граждан в социуме ограниченного экраном мониторов и внутренним состоянием самих индивудуумов привело к полному колапсу гордской среды , влекущие к нервным срывам и истерикам , вплоть до рукоприкладства,но знающие смотрят и наблюдают,стараюсь обходить эти лужи стороной ,дабы не быть завлеченными. Следовательно вы все здесь присутствующие сами того не подозревая оказались жертвами узурпинованных кругов власти диктующих как и что думать,но давая выбор ,подразомевающий обманчивую самостоятельность,а как ведёмся и отписываем реплики считая своё эго непоколебимым и единственно верным , с остальноы можно просто уживаться не более.

  • Зомбирование хочешь сказать?

  • Да, кстати о жертвах узурпинованных кругов власти диктующих как и что думать,но давая выбор ,подразомевающий обманчивую самостоятельность,а как ведёмся и отписываем реплики считая своё эго непоколебимым и единственно верным , с остальноы можно просто уживаться не более.
    :rofl:
    НКП
    Напишу в ЭТОМ топике, поскольку ТС так серьезен и политически подозрителен)))))))

    ЕЩЕ РАЗ ПОЗИЦИЯ ДЕЙСТВУЮЩИХ МОДЕРАТОРОВ БЗ ПРО КНОПКИ, ЕСЛИ КТО НЕ ПОНЯЛ:
    1. Напоминаю о том, что если кнопки жмут пользователи , значит, недовольны пользователи, а модератору глубинные отношения ругающихся и их тайные намеки пофиг, кроме прямых нарушений правил.

    2. Жаловаться на пост рекомендуется самому обиженному, а не "заступнику" (чтоб модератору, разбираясь, точно знать, что сам пользователь реально обижен и что это не фантазия другого пользователя на эту тему, если нет прямых оскорблений в тексте сообщения).
    Если на "нарушающий правила и оскорбляющий" пост пожаловался другой пользователь, а не сам оскорбленный, и пост при этом НЕ содержит прямых оскорблений, мата и пр., то в случае нулевой реакции модератора претензии нажавшего из серии "они покрывают нарушителей!!!!" игнорируются.
    (Это в основном касается пп. 6, 7 в части "дискредитация", "моральный ущерб", "флейм")

    3. Жаловаться на пост может кто угодно, но однозначно ожидать положительной реакции модератора можно только в том случае, если в посте СОДЕРЖИТСЯ мат, бранное слово или срамословие, прямое оскорбление и однозначная дискредитация кого-либо из пользователей или администрации НГС или противозаконное или (см. правила)

    Ну, что касается нажатий модераторов - это не обсуждается: модераторы жмут на кнопки ТОЛЬКО тогда, когда в ТЕКСТЕ сообщения есть нарушение, а не когда они думают, что пост неправильный и кто-то может обидеться на текст

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Какие-то новеллы в Правила...
    В юриспруденции именно о таких случаях принято говорить - "не допускается двоякое толкование закона".

    В народе говорят проще - отсебятины не надо.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • точно.
    зомби апокалипсис.
    уживаться не получится. только уничтожение спасет мир.
    я то это точно знаю - я мировую войну Z читала и 2 сезона ходячих посмотрела!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • прочитал и ни чего не понял,наверное далек от правил форума и мне пофиг на бан, коратаю время пишу всякое, .Что серьезно меня интересует и касается лично меня,здесь ни когда не подниму, такие вопросы. Почитайте если интеренсно мои сообщения , всё это фикция , темы не стоящие внимания и мне мало интересные ,...сейчас много свободного времени , поднадоело ))) скоро поставлю точку. А пока меня интересует только математика 1057 сообщений )))) ну и наблюдаю за реакцией форумчан, психология :yes.gif: С Уважением. ни кого не оскорблял , были личности писали гадости в пьяном состояии ,возбудились на тему макдональдс ,ну что ...зла не держу его во мне нет, мир им и любовь

  • В ответ на: я мировую войну Z читала и 2 сезона ходячих посмотрела!
    война(книга)скушно чтиво ваще.....ХМ..веселое кинище)))) :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: составит компанию на две недели слетать в Грецию разумеется за свой счет , приглашаю в увлекательное путешествие по Эгейскому морю,золотым пляжам с заездом в древний город Афины. Короче нужна спутница до 25 лет состоявшаяся в жизни материально , без комплексов ))
    Это все я, здравствуйте :knix:
    Вы тоже за мой счет? :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: