Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • я тебя больше скажу: если кладешь деньги своими руками на карту, то они появятся все равно в течении суток на этой карте. вот как - то так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Почему вас это удивляет? К каждой карте (номер на самой карте), которая привязана к системе (виза например) и информация (о зачислении/списании) мгновенна, отражается в банкоматах и терминалах, привязан конкретный 20-тизначный счет конкретного банка (у Сбера даже отделения) и пока данное отделение/банк не закачает в свой баланс информацию из системы, транзакции по счету не отразятся, а сделают это утром первого рабочего дня в банке открывшего счет :улыб:
    Да я как-то работал начальником отдела IT двух банков, потому мне не понятно то, что Вы сейчас написали. Т.е. придёт тётя Дуся, кликнет мышкой и закачает информацию из системы?
    СВИФТ старше моего сына лет на двадцать. Транзакции проходят через десяток секунд на другой континент...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Однако при этом платеж за мобильный, например, прилетает махом.
    Тоже до сих пор поражаюсь, хотя уже не первый год эту систему юзаю (Сбербанк онлайн).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: я тебя больше скажу: если кладешь деньги своими руками на карту, то они появятся все равно в течении суток на этой карте. вот как - то так.
    Не знаю какой у тебя банк. Сёдня на карте было 4 рубля, а заплатить надо было с карты, в Юпитере 5 тыр засунул в банкомат, через 3 секунды были на карточном счете... Альфа. И переводит на сбер в праздники на ура, и сбер не ждет когда придет тётя Дуся и кликнет мышькой, прям удивительно))) Тока % потом оба дерут...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • в сбере у меня такая карта

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • После сегодняшнего сбер уже не не удивляет...
    Хотя никогда не прельщал... Его удивительная инкарнация в 90х с отказом от обязательств и при этом сохранением активов доставила...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты только сейчас с этим столкнулся? )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Со сбером? да...
    У меня Альфа. Никогда такой хни не было... При этом с неё Сбер зачисляет на ура. А с собственной - ждите тётю Дусю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Как гриццо, не путайте ситуацию с, гхм... ну вы поняли.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • хм...что-то месяц назад у меня не было проблем с укладыванием денег на карту Сбера... Положил, тут же появились...

  • Кризис до Сбера добрался
    наличку принимает, но выдает её же обратно только с кучей справок
    безналы вроде переводит пока

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я не идиот вкладывать в нал в сбер...
    Он мне и так пять тыщ должен. Тогда это был японский ТВ или Вятка-автомат...
    Про автомобили по целевым вкладам - это вообще пестня... Долго писать, пальчики устанут...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Всем вечера...

  • А мне можно ночи уже?
    *зевает*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У кого то ночь, а у кого то еще день. Или утро. И нечего "зевать" , не прилично ведь

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Легко и без проблем... Ночи - спокойной и свежей, приносящей крепкий сон...)

  • А у нас жарко сегодня было даже днём на солнышке... Хотя градусов 16 наверное всего.

    Ночью ко мне в дверь кто-то попинал. Я вежливо спросила на здешнем наречии "КАКОГО Х. ?!!"
    Там оказались местные алкаши, требовали Лёшу. Я предположила, что им лучше бы не искать Лёшу в моей квартире, а то я вызову ментов.
    Они посмеялись над моей шуткой и продолжили колотить в дверь, она железная, но вся колышется, и потому гремела как колокол. Когда они сказали, что если я не открою и не выдам им Лёшу, они будут стрелять в замок, я струхнула.
    Тут проснулся сосед напротив и сказал им через свою дверь, что Лёша живёт в другой рекреации ваще.
    И они ушли совершенно без извинений.

  • Вот скоты...

  • всем здрасти
    а у меня стрижка новая....и очки модные (вписалась в тему дозора)))))))))))))))))

    Исправлено пользователем Шлёндра (02.11.14 22:53)

  • Тебя ещё не сдувает ?!!

  • Неплохо... Такая форма оправы не всем идёт, но тут удачно)

  • нет....нормально всё...мои 65 (или 67) на месте ))))))))))
    у меня ещё губы сегодня были, но....я их съела

    Исправлено пользователем Шлёндра (02.11.14 22:56)

  • Смотрите, какая прелесть! Тысячелетняя история СССР...
    По ссылке уверяли, что это страница из итальянского университетского учебника (даже если врут, всё равно смешно).

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Для учебника полиграфия фиговастая, но написано по-итальянски, угу. Отношение населения Италии к населению Европы, не считая СССР.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У нас институтские методички ещё хуже выглядели.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Киевлянин написал письмо Кличко цитатами из его выступлений.
    Показать скрытый текст
    «Уважаемый Виталий! Очень рады, что вы согласились стать не только первым номером в списке Блока Петра Порошенко, но и возглавить этот список.
    Полагаем, вам непросто далось это решение, ведь еще вчера вы не думали, что завтра будет сегодня. Но если человек одел форму Блока Петра Порошенко, то есть четкое, он окрасил себя в то цвета, в которые окрасил себя. И те люди, которые есть, очень много по этому поводу точек зрения. Но мы четко придерживаемся и мы четко понимаем, что те проявления, если вы уж так прямо идете в парламент, то это якобы вы.
    Несмотря ни на что, выражаем вам свою поддержку и благодарим ваших родителей, особенно мать и отца. Очевидно, вам предстоит непростой путь в высший законодательный орган страны. И путь этот измеряется не в километрах. Полтора месяца! Всего полтора месяца – и выборы состоятся в конце октября, когда начнется ноябрь. Знаем, вы не ходили с кабинета, не смотрели, вы проходили посмотреть кабинеты, кабинеты вам не важно.
    Вы неоднократно заявляли, что готовы работать, главное, чтобы эта работа была эффективная, а не там где вы сидите. Поэтому, повторимся, мы очень рады, что вы идете в парламент и освободите должность мэра Киева, что было. – вы об этом говорили. – сегодняшняя должность, которая есть, и нужно смотреть, какой мы можем, что делать. Ведь сегодня много кто хочет вашей отставки. Вернее, хотят не только лишь все. Много кто хочет это сделать.
    Желаем вам благополучия и как можно лучше подготовиться к парламентской земле. А дальше могут быть дальнейшие действия», - говорится в письме с подписью: «Киевляне».
    Скрыть текст

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Губы на место верни !! :biggrin:

    Песня про НАТАШКУ ! На первом плане - идеал мужской внешности мой, красивый мальчик какой !

  • на Соболева похож )))))))))))))
    только бы наголо побрить и всё....копия!

  • ниченезнаю !
    На полисмена моего похож бессердешнава...........

  • Это да, но мне казалось, что итальянские университеты могут себе позволить нечто более прилично выглядящее.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Хорошая песня какая :улыб: Ну вот видите, а говорили - в России нет мужчин такого типажа:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: «Любите хомяков»
    К поэту одному она была мягка.
    Ему хранила верность до могилы.
    Любить конечно можно в бане «хомяка»,
    Но, как, когда кругом зевают крокодилы!
    :dnknow: :-)

  • вы мощи Пушкина не брали без перчаток?
    (но только не подумайте, ведь я в хорошем смысле)
    уж больно складно все у вас - капусты как початок
    не только брали, но еще наверно грызли

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • модная тыква дозорит

    • так то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Доброе утро.
    Я проснулась, а кофе кончился. Но это ничего - я пью какао)
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Растворимое?

    Вяжу оверсайз

  • ненене... Я взяла порошок золотое руно и молоко - и сварила)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Тогда нужно нажарить пирогов с капустой, макать их в сметану и запивать какао!

    Вяжу оверсайз

  • НКП
    Смотрите, как мило и грустно( Нашла, готовясь к лекции по оф. дел. стилю...
    Показать скрытый текст
    1. Официальное заявление



    В Союз писателей и журналистов

    Марины Ивановны Цветаевой






    Прошение



    Покорнейше прошу Союз писателей уделить мне, что можно, с Пушкинского вечера.

    7 мая 1939 г. М. Цветаева





    2. Частное письмо



    Дорогой Владимир Феофилович!



    Очень прошу уделить мне что-нибудь с Пушкинского вечера. Прилагаю прошение. И конверт с адресом и маркой, для простоты и быстроты — с большой просьбой черкнуть ровно два слова: есть ли надежда на получку и когда за ней. Я ведь по телефону звонить не умею, а ехать на авось мне невозможно, я весь день (8 концов) провожаю сына в школу.



    Сердечный привет М. Цветаева
    Скрыть текст

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • н-да...
    ну а что вы хотели?
    время было тогда не очень чтобы поэты чувствовали себя вольготно в плане получки
    упор был на людей труда, которые страну из руин поднимали
    поэты считались пережитком прошлого, отмирающее племя

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • помню, принес ей как то пряник - нам тогда на трудодни выдавали. А она увидела меня, вскочила, да как закричит:
    В огромном городе моём - ночь.
    Из дома сонного иду - прочь
    И люди думают: жена, дочь,-
    А я запомнила одно: ночь.

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Вы добрый))
    А она - бедная, гордая была...:хммм:
    От головаболит как лечить, не знаете ли?
    А о у меня так редко болит, что я нарыла нурофен 12 года - и все(

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Доброе утро... должно быть, а нету... погода меняется (старые наши кости), голова - вата с иголками - вылитый Страшила мудрый...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Если это голова, а не шея, то цитрамон или анальгин.

    А у нас солнышко пригревает.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не пей просроченный нурофен, нельзя это.
    Поройся ещё, анальгетики, кофеиносодержащие, спазмолитики типа но-шпы - хоть что-то.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А лучше цитрамон, если конечно помогает. На работе хорошо - тишина:улыб:, только начальство и редкие сотрудники:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • хорошо дозорит...
    43,43...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • всем привет
    а я пятый коктейль....щас буянить буду

  • Пятый коктейль в одну каску??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: