Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Он когда трезвый ваще берегов не видит ...забей :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Берега — это всего лишь искусственное ограничение твоего разума. Никаких берегов нет. Есть то, что ты нарисовал себе сам, чтобы не бояться окружающего мира.
    Это как третье измерение для человечка, нарисованного на тетрадном листе. Для него даже нарисованные клеточки на листе важны. А ты замечаешь их только тогда, когда надо написать что-то. Для удобства.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Есть то, что ты нарисовал себе сам, чтобы не бояться окружающего мира.
    Я не умею рисовать -стало быть я просто сумашетший. Что сильно облегчает жизнь , рядом, с такими вот..."художниками-абстракционистами"...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • как мило на БЗ.....мальчики в модном Дозоре сидят....про живопись разговоры ведут

    всем здрасти...
    сколько новых топиков!!!!

  • Пусть будет так. Мне всё равно, что именно ты для себя нарисовал, хоть и не умеешь.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Мне всё равно, что именно ты для себя нарисовал, хоть и не умеешь.:улыб:
    А уж как мне фиолетовы все ваши каракули...ктоп знал...?!!!не сказать ешо хужее... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Лукавишь. Было бы фиолетово, не отвечал бы, не писал, не убеждал.

    Это как с мытьём посуды.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Всем доброго вечера! :улыб:

  • Тебе напомнить простую истину...или ты в состоянии банально вспомнить?
    Ты читаешь(как и я) только то что здесь может быть написано(читай нарисовано)..не более..всё остальное в твоей собственной голове...так к чему свои собственные рефлексии..притягивать к моим обмороженным ушам?
    Глупо...
    В ответ на: не убеждал.
    Упаси Бог, кого то убеждать. Я до сих пор в состоянии того, что совершенно ни чего не знаю...мне интересно жить дальше и постоянно быть жадным до нового. Вот и ты подвернулся опять...к слову(рисунку)...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • на пп

    Чего вы тут все ?... Вылезу вечером почитаю, что тут творится в стране БЗ....

    А мой немчик мне по телефону сказал по-русски (выучил!!) "Не забудь сегодня пИсать !!"
    Меня на смех пробило :-))) Пришлось ему объяснить, что пИсать - это одно, а писАть - другое.
    Он был в восторге :-))

  • привет, чуда!
    я по тебе скучала.... :friends:

    а немчику скажи, что русские вообще непростые....даже местами золотые ))))))))))

  • Ну и напИсала б ему на башку его лысую...приговаривая.."Эт тебе за 41-й, морда фашисткая"... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Церковь стоит — сапор. Ограда вокруг дома — сапор. Живот очень болит — тоже сапор. Очшень трудны русски язык.

    :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Моя дорогая красивулька водолейкина Наташкина :wub1.gif: :-)))

    У меня новый немчик. Он Скорпион. Ему 59 лет, он ещё в хорошей форме, вот фотка. Я с ним намерена встретиться в декабре и поговорить по душам. Он очень интеллигентный, но злой как собака. И очень авторитарный.
    Сам по-русски еле языком ворочает, а мне постоянно замечания делает насчёт немецкого. Но я терплю, потому что он - Мужчина. :-)
    Он работает в каком-то университете во Франкфурте не пойми кем. Но пару раз говорил про СВОИХ студентов-физиков. Наверное, препод. Ну мне так-то пофиг, потому что мне главное ЯЗЫК.

    to пацанам вредным

    Вам бы только поиздеваться над моими немчикамЕ....А оне нежные очень...их обидеть вообще раз плюнуть..

  • Ты тоже в курсе почему среди немцев столько философов?!!! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нет, ты про что ?

  • Ты баб их видела ж?НУ вот...теперь подумай почему у них столько философов))))))))))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • слушай!!!
    это пожалуй, первый немчик, который мне понравился
    у него вполне русское лицо и РУКИ!
    щитай , что я его уже полюбила и тебя благословила

    до декабря месяц - учи немецкий!
    тренируйся на кошках - других немчиках ))))))))))

  • В ответ на: Ты тоже в курсе почему среди немцев столько философов?!!! :biggrin:
    Да и экономистов вроде бы тоже достаточно. А кстати не поэтому ли они так за колонии бились?

  • Да я Щитай рук не покладая тренируюсь... немец к новому году попёр...
    Но ты ж понимаешь, устная практика - это совсем другое, чем писанина... И придётся сделать выбор, с кем мне тусоваться на Рождество, так как всех не охватишь. Кто-то обязательно обидится и отпадёт.
    А тот, с кем останусь, тоже потом отпадёт, как клещ насосавшись...
    Так что тут не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...
    Он мне тоже понравился, своей скорпионьей пылкостью и психом... Это на меня похоже вполне, я ж психуша та ещё. Только его въедливость потрясающая меня подбешивает. Потому что с водолеями я привыкла к всепоглощающей толерантности и терпимости, а тут что не по его - сразу псих и требование "КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ?!!", где была ? почему не вовремя ответила ? Кто здесь ?! и так далее... :-))))

  • Короче харЭ...бокс начался...я ушёл... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ****где была ? почему не вовремя ответила ? Кто здесь ?! ****

    гыыыыыы....ну ты, мать, попала! вспоооооомнишь теперь нас водолеев, а то пищала, что они (мы) тебя окружили ))))

    а ты на все вопросы отвечай: да, мой господин! как скажете, мой господин!
    и глазки в пол

  • вот просвети: а какие были у немцев колонии?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как какие? В Африке до 18 года.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну я и спросила какие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • камерун, намибия, танганьика

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • и тамошние негры на немецком разговаривают?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: да, мой господин!
    Примерно так я себя и веду как овца. Ну иногда взбрыкиваю только :-))

  • в намибии - да, треть населения

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Еще и Намибия, Руанда и часть Кении . Но так как в 19 году все германские колонии достали англичанам и французам основной язык там английский и французский

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (09.11.14 23:48)

  • если ты про намибию, то основные там языки африкаанс и немецкий
    английский знает 7 %

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ничо...ничо....овца когда-нить сбросит овечью шкуру и пусть потом все эти немчики не жаловаются! )))))))

    я спать, целоваю тебя

  • вот как интересно. а как там немцы оказались-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • немецкоязычные там в основном, а не немцы)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Английский официальный, а немецкий как второй. Впрочем больше всего говорят в Намибии на Ошивамбо:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я про колонизаторов. ну понятно с испанцами, англичанами, голландцами, французами... а вот такой кусок истории и мимо меня

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Этого не берите. Разве что в качестве языка : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ошивамбо - вшивое какое-то название))) :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • КОВАЛЕВ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • На 1990 год английский знали 10% населения Намибии, немецкий - 4 %

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У тебя устаревшие данные (шутка ли - 25 лет почти прошло)

    вот поновее

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: Примерно так я себя и веду как овца. Ну иногда взбрыкиваю только :-))
    Провальная тактика с мужчинами такого типа. С такими работает "у русских собственная гордость, у русских собственная стать" : ))) Ну не только у русских, у женщин вообще. И у вас в частности. Прямая спина, высоко поднятый подбородок и внутренний огонь. Твердая позиция, такие же убеждения и взгляды... и при этом ласковая, нежная и хорошенькая до невозможности : )))
    Но если это не ваше по внутренним ощущениям, лучше ну его сразу нафиг, только намаетесь. Ну или как языка : )
    Показать скрытый текст
    поверьте скорпиону, я знаю наших как облупленных : ))) а он, принимая во внимание физиогномику и другие указания, - 100 %-ый.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • УРА! Серега молодец!

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Утро наступило внезапно. Оно было ранним и даже в чём-то внезапным. Жена умудрилась на планшете будильник свернуть, а он, оказывается, прячется в трай, пока со сна сообразили, где его искать, пробудились.:улыб:

    Всем посылаю лучи добра. Но за то, что получится в результате преломления в связи с атмосферными, психофизиологическими и прочими явлениями, отвечать не могу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • привет, где брал? лучи в смысле? )))
    про что говорить сегодня будем? в какой топик идти? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ирисчег, а заведи свой топик! А то ты только дозоры решаешься открывать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • про что? про то, что думаете ли вы, что Карлсон на самом деле - демон? ))) Это я Быкова наслушалась))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А Карлсон — демон чего? Вот, например, есть всякие суккубы, инкубы, а Карлсон? Демон безобразия?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Демон педофилии

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • эх ты. Суккубы и инкубы - это одно и то же *снисходительно оч*)))
    а Карлсон - просто демон. Подстрекает? подстрекает. Летает? летает. Фрекен Бок влюбил? влюбил. Искушает? (У него на крыше стотысяч паровых машин) А то! Его мамочка мумия а папа гнум. Какие еще разумному человеку нужны доказательства? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: