Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Поздравляю с новосельем! Счастья семейного! :роза: :роза: :роза: :bday:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да пусть, конечно... пусть в этом сидит : )
    *разрешила*
    И про партии поясни... а то я в последнее время нервная бываю, когда это слово слышу... как бы снова смерчей не накрутить : )

    Судьба написана на лице (с)

  • Молодцы!!! :respect:
    А можно поподробней о самом доме? Что собой представляет и т.п.?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • точно!
    фото в студию!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • видимо это и правда большая радость. я не нуф-нуф, поэтому не люблю дома в Сибири. Но поздравляю, может это принесет умиротворение и покой, все-таки родные стены много значат.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >Мы переехали, это чудо произошло в воскресенье.
    ---------------------
    Коллеги! :agree:
    Мы тоже переехали меньше недели назад.
    То ещё удовольствие я скажу... :eek:
    Я имею ввиду сам процесс переезда конечно...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Маррка, поздравляю! :flowers:
    И завидую белой завистью дому на з е м л е и танковости, как созидательной черте характера. :respect:

    Счастья тебе, довольства. :heart:

  • Спасибо всем оптом, друзья мои!
    С фото проблематично, попозже выложу
    По дому: фундамент 9*9, первый этаж - пенополистиролбетонные блоки, второй мансардный, там будут две детские квадратов по 22 и санузел с душевой. Внизу спальня, жральня и гостиная. Баня стоит - надо доделывать тоже. Скучать не будем))))

    Вяжу оверсайз

  • :agree: поздравляю!
    "хороший дом, хорошая жена. что ещё нужно, чтобы встретить старость?" © :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Внуки, друзья и индюшки))))
    Хочу завести несколько птичек: они поедают колорада, а потом мы их скушаем!!!

    Вяжу оверсайз

  • ну дайвамбох. *прослезился*
    птичку жалко)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Поздравляю) это настоящее благо - окончание скитаний по съёмным жильям и обретение собственного дома. Счастья вам там и достатка.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Спасибо, Саня))))

    Вяжу оверсайз

  • Поздравлю, бабуля!
    Великое дело сделали!
    Как по мне, так все, кто строит дома для себя и деток своих совершают подвиг.
    Дом это дом...
    Свой. Теплый. Настоящий...
    Теперь тебе его наполнять уютом для будущих поколений, создавать традиции, которые будут передаваться.
    Ведь именно мелочи оседают в памяти детей и в большой жизни ассоциативно возвращают их в дом их детства...
    Молодцы-молодцы-молодцы...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Поздравляю новую домовладелицу) пусть в вашем доме всегда будет счастье. И чтобы огонь в очаге никогда не угасал.

  • ты куда переехала то?)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Спасибо, уважаемая! Достаток - это результат работы, пусть будет работа!

    Вяжу оверсайз

  • С новым Домом!)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Спасибо, внученька, будешь к бабушке на пирожки приезжать?)))

    Вяжу оверсайз

  • Итсми, Дока, спасибо, девочки! Пусть наше тепло просочится и к вам - чем больше тепла, тем теплее же)))))

    Вяжу оверсайз

  • А там же, только на километр глубже. Красотищща тут!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Урра! :appl:
    Тепла, уюта, камина, сказок, музыки, вкусняшек, любви в вашем доме!!!
    :flowers:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Добрый вечер ВСЕМ! Разрешите присоединиться к поздравлениям. Я тоже две недели назад переехала в новую квартиру. Понимаю Ваши ощющения. Камин это классно. У меня правдв электрический ( 13 этаж в центре города), но создает непередоваемый уют.

  • 13 этаж? Это готично)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Поздравляю! Свой дом - это... это... в общем, это ДОМ. То, что среди прочего формирует семью, как по мне.
    (У англичан хорошо, есть house - дом в смысле строения и home - то, что мы говорим "я дОма".)

    На новоселье вам - :bday:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Привет!

    Говорить много (а тем более красиво) не умею. :хммм:

    Поэтому просто поздравляю.:улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Маласы, чо, поздравляю от души, ну! :flowers: :agree: :friends: :bottle: :улыб:

  • От души, поздравляю. И размеры дома правильные, так как дети уходят и хотят жить своим домом- это о себе. Еще раз спасибо за окна (у Вас заказывал), баня получилась, ну в общем всем нравится.

  • Поздравляю!
    Вы сделали это! :live:
    .

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Да-да, у меня тоже картинка есть.

    Home sweet home...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • о чем еще можно мечтать :wub1.gif:
    бебебе, сострить хотел :бебебе:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Поздравляю! Я помню, какое это удивительное чувство. Обретение своего дома было одним из самых счастливых моментов в моей жизни.

    Желаю, Маррка, Ангела Хранителя Вашему дому.:улыб:Пусть бережет Вас от всех невзгод и помогает сохранить тепло и любовь.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Дядьки, тетьки мои, спасибо за поздравления! Здорово, что одни виртуально, а другие реально разделяют нащи чувства. Дай Бог каждому Дом и Семью и Здоровья! 'еще раз кланяется всем)))))

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: