Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Я не понимаю, как это "радоваться жизни несмотря ни на что".
    Как это - находить ПОЗИТИВ во всём ?
    Я не понимаю, как можно написать человеку, про которого ты точно знаешь, что обидел его "Смотри на всё более позитивно".
    Это звучит как издёвка...
    Я не понимаю, зачем импотенту со стажем долго прогуливать женщину, а потом писать ей "Выше голову, я буду с тобой в контакте. Смотри позитивнее на жизнь, была ведь чудесная погода и обстановка!"
    Какая обстановка ? Зачем в контакте ? Зачем тебе, о несчастный, контакт в принципе ?!!..
    Это звучит как застарелый маразм...

    Поиск даёт результат... типа стих !
    - "И назад не смотри. Все привычки забудь. Хмурым дням - вопреки. В настроении будь."
    - "Я мыслю только позитивно. Смотри, какая радостная рожа. И мне становится противно. Когда твоё лицо на моё не похоже."
    - "Если очень плохо всё, Если зубы уж на полке, То, смотри, не сделай хуже. Просто очень мало толку."
    - "Всяк разморен и позитивен. Джа здесь смотрит из каждых глаз – По полтиннику мятых гривен Стоит правильный ганджубас. "

    Так, это что-то не то. Возможно, низкий знак козерожий не даёт дает на миг расслабиться, надо смотреть позитивнее. Но не могу. Может, у вас получается, у меня нет.

    ЗЫ В топике не отвечаю ильичу, сразу предупреждаю.
    Да в принципе можно вообще ничего и никому не отвечать, будьте позитивчиками...

  • В ответ на: Я не понимаю, зачем импотенту со стажем долго прогуливать женщину, а потом писать ей "Выше голову, я буду с тобой в контакте. Смотри позитивнее на жизнь, была ведь чудесная погода и обстановка!"
    Какая обстановка ? Зачем в контакте ? Зачем тебе, о несчастный, контакт в принципе ?!!..
    Это звучит как застарелый маразм...
    а что плохого? я правда не вижу никакого ужаса и застарелого маразма. пошли да погуляли. а женщина если желает необходимого секса должна наверное как-то с порога заявлять: либо мы трахаемся, либо никаких гуляночек. А то взяли моду: водят-водят, а секису как не было так и нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наташа, что за настроение? Тебе нужно стать немного буддисткой.
    Знаешь, как они говорят? Они говорят: Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

    А секс- это, конечно, важно, но это не главное! Особенно с возрастом. Люди ищут близости душевной. Это особенно видно в эпоху интернета. В Контакте и в Одноклассниках люди предлагают общение, и оно возможно, даже если человек живет за океаном. Общение душ- это тоже близость.

    " Люди слишком многое связывают с сексом, тогда как настоящая близость — глубже.
    Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом." ( Эльчин Сафарли )

    :роза: :flowers: :heart:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Тигирька, у Вас же ответ прям в Вашей же подписи зашифрован:улыб:Хотя фраза "радоваться жизни несмотря ни на что" как-то глупо звучит, да. С одной стороны, можно действительно видеть позитив во всем, что тебя окружает в карьере, в отношениях (а-ля "расстались - к лучшему, новая жизнь начинается"), с другой же стороны, в ней же не сказано, в фразе этой, как видить позитив, когда плохо с твоим здоровьем, твоих близких, или, не дай Бог, смерть...
    Но в приведенном примере, вроде бы, можно и применить ее: "Похохотали, и баиньки". © :biggrin: Выгуливаться неужели ж не приятно было?)

  • На самом деле в призыве видеть во всем позитив вижу бред не очень умного человека. Хорошая мина при плохой игре ну ну.
    Такие буддисты-самоучки и в смерти видят позитив небось.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Даже не про смерть если:
    "Дорогая, я ухожу от тебя, давай разведемся. Дети с тобой жить будут, ок? Но ты не расстраивайся, узри в этом позитив!"

  • ну вот же, размещал новость от ученых (не от астрологов) в соседнем топике: "....В целом, у людей, родившихся летом, чаще наблюдается циклотимический темперамент (у человека резко скачет настроение) по сравнению с рожденными зимой. Также рождение весной или летом нередко делает людей чрезмерно позитивными...."
    Смирись)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • избавилась от лишнего груза в жизни. если человек уходит - значит он уже не нужен и пользы от него ноль, если ему не нужны дети - значит дети не будут воспитываться дерьмовым отцом. чтобы в жизни что-то появилось - нужно свободное место. чтобы купить новый диван, нужно сначала выбросить старый с вылезшими пружинами. как-то так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот жеж точно как в подписи у Тигирьки-то...
    Это смахивает больше на успокоение какое-то... Попытку построить некую позитивную парадигму, но ситуация то будет совершенно иной, разве нет?

  • Всё, что ни делается,- всё к лучшему.
    Очень мне нравится это выражение.
    И, ведь, это, действительно, так.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • не на успокоение, а на переосмысление ситуации. ну как вариант можно повеситься, а что? и ситуация будет именно такой какой будет, а все зависит от твоего к ней отношения. и успокоение какое-то просматривается и в моменте "буду убиваться раз жизнь не задалась, ну а что я могу поделать"... пойду посмотрю Тигирькину подпись

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет, не все что делается к лучшему. но принять изменения и идти дальше - лучший выход.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да почему убиваться-то. Понятно дело, что с этим жить дальше надо со всем, и причем стараться жить не хуже, чом до того. Но ловить с этого позитив... Садо-мазо какое-то, имхо...

  • то есть перестать жить с чужим тебе человеком - это не позитив?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: пойду посмотрю Тигирькину подпись
    Как-то так: "В конце все будет хорошо, а если не все хорошо, значит это еще не конец"

  • В ответ на: Всё, что ни делается,- всё к лучшему.
    Очень мне нравится это выражение.
    И, ведь, это, действительно, так.
    с какой извините, дури, это действительно так?
    как это проверить лучше или не лучше ?вы способны перенестись в параллельную реальность и сравнить 2 варианта развития событий?
    попахивает бредом. Человек умер к примеру, погиб и т.п. -лучше? кому лучше?

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • "Видеть позитив во всем"- это не значит, что сюда нужно притягивать смерть и горе людское, в которых нет никакого позитива.
    Зачем же так утрировать?
    Эта фраза, скорее , полезна для тех людей, которые во всём видят негатив. Хорошо ли- плохо ли,- им всё равно плохо. Таких людей очень много, к сожалению...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Что же Вы всё о смерти да о смерти?
    О жизни нужно говорить! О жизни!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • даже если не брать в расчет крайние случаи -смерть, болезнь, то все равно очень спорная фраза
    по сути притянутая за уши

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Я ж говорою - как аутотренинг какой-то.

    ЗЫ: картинко другое, опять забанили? :biggrin:

  • Пессимист, однако...:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • нет. это просто "люди разные и песни разные" Вон у Тигирьки: чему ты радуешься импотент хренов. А человек жизни радуется, с отсутствием секса не заканчивается радость жизни.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да не, реалист-материалист)

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • за вчерашние грехи)

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Никто не спорит, что можно и без секса радоваться жизни, но это не значит что в импотенции какой то позитив есть :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • быть независимым от теток )))) ну не дает эта коза в сарафане, а мне и не надо. заодно поржем как она будет изображать из себя недоступную секси-бамбину

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (30.10.14 09:13)

  • иногда !"срабатывает", а иногда наиглупейшее высказывание ИМХО конечно же, иначе тогда не придумали бы пословицу "потом будешь логти кусать"
    Тигирька, хандри, но не долго! всегда хорошо, тоже плохо ...расслабляешься.
    и вообще кто всему всегда рад и всех прощает....оченно настораживает меня лично...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • формально то мы и так друг от друга независимы :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • это да, но прочитайте свою подпись.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а что означает подпись?

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • ну это вообщем-то ваша подпись. но видимо она означает некоторую зависимость мужчин от секса. а импотенты свободны! ну не прелесть ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тьфу, а я невнимательно прочитал, думал Вы про свою подпись :rofl:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • мою подпись читать по 108 раз и будет счастье!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про стакан наполовину полный и, он же, наполовину пустой боянить? :улыб:
    Успокойся. Вернее, не успокаивайся, анализируй. Ты проехалась, получила определенный урок, делай выводы.
    Про козерогов не надо :biggrin: Мой - козерог. Зять - козерог.
    Так чтА............. у тебя просто чуть сбился прицел, стратегия то правильная, а в рутине ноги вязнут.

  • Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • интересная ссылочка:улыб:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • грамотная статья..
    несколько тенденциозная, и сам то афтар прекрасно понимает, что радоваться жизни/мыслить позитивно и прорабатывать риски несколько разные вещи..

    "радоваться жизни ни смотря ни на что" в трактовке религий означает лишь не убивать себя стрессом. писала здесь уже, при стрессе повышается кислотность крови.. в самой негативной перспективе затяжной стресс это онкология и смерть, вариант лайт снижение иммунитета, ускоренное старение..

    позитивное мышление самое доступное лекарство.. ну и разум никто не отменял - это про риски

  • Вы так забавно удивляетесь людям.. не все максималисты и живут правильно. большинство живет как может..
    если человек Вам не нужен, то возможно нужны ему Вы.. вот он и старается привязать хоть к контакту.. а вообще, имхо, это возможно вариант "не поминайте лихом, извините, что не смог понравиться"..
    зачем думать зачем так сказано, руководствуйтесь своими ощущеними

  • В ответ на: Про козерогов не надо :biggrin: Мой - козерог. Зять - козерог.
    Так чтА............. у тебя просто чуть сбился прицел, стратегия то правильная, а в рутине ноги вязнут.
    Да мы, Козерожки, бываем такими разными! И очень серьёзными , и очень весёлыми. И грустными бываем..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • >На самом деле в призыве видеть во всем позитив вижу бред не очень умного человека. Хорошая мина при плохой игре ну ну.
    Такие буддисты-самоучки и в смерти видят позитив небось.
    ---------------------
    "Видеть во всём позитив" - это значит "навешивать" на своё восприятие определённую кальку, что несопоставимо с ощущением внутренней свободы.
    Насколько я понимаю, буддизм учит видеть "зеркало за изображением", "море под волнами" и т.п., т.е. видеть ситуацию со стороны, не вовлекаясь в неё.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • определённую кальку, что несопоставимо с ощущением внутренней свободы.
    ===
    свобода в цвете кальки

  • Пребывание в перманентном позитиве невозможно, если ты не полный идиот. Жизнь разная, и эмоции она вызывает разные, иногда резко негативные. Да иначе и быть не может. Эмоциональную сферу нужно качать также как мышцы, или мозг. Иначе могут отключиться очень важные адаптационные механизмы. Главное - не застрять в негативном секторе. Все проходит и это пройдет.
    А радоваться и правда можно таким пустякам!.. Я вот на дачу приезжаю, печь дровами затоплю, выхожу на крыльцо, пока дом нагревается, носом втягиваю свежий ароматный воздух... И сразу же такой подъем: Господи! Да как же жить-то хорошо! И это не означает, что все проблемы разрешились. Просто меняется угол зрения на них, я так думаю - а это уже не тупик, а варианты выхода)
    Я совершенно... летняя Новинка, 1 июля - макушка лета. Возможно я оптимистка из-за этого?

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: ссыль
    Другими словами: Надейся на лучшее, но готовься к худшему - народная мудрость.

    Жду попутного ветра...

  • БЗ-здох

  • Да избави тебя Господь от импотентов, сестра! ( и пошел прочь, покачивя бедрами и помахивая кадилом, боромча что то про гадов, испортивших разлюбезнейшей Тиггррицции жизню фсю)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: " Люди слишком многое связывают с сексом, тогда как настоящая близость — глубже.
    Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом." ( Эльчин Сафарли )
    Без секса какая может глубина?
    Вот с сексом, отношенья глубже.
    Прогулки с импотентом, это как Луна,
    Которая лишь отраженье в луже!
    :-)))

  • Дедуся, дорогой, ты пробуждаешь
    в бабуськах жажду поиска глубин.. :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • О, прекрасные слова написал кто-то.. Удивительным образом они созвучны с моим мировосприятием. Спасибо за ссылку.

    Так называемое "позитивное мышление" я тоже считаю "детским", и подчас апелляция к нему является просто прикрытием своих истинных целей и намерений.

    Исправлено пользователем Тигирька (30.10.14 14:01)

  • Дык...

    «Отче Мой! если возможно, да минует Меня чаша сия; впрочем, не как Я хочу, но как Ты».

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: "Похохотали, и баиньки". ©
    Великая беда моя в том, что я не могу расслабиться...никогда. Мне везде мерещится польза. Если польза в итоге не вырисовывается, ну хотя бы процентов на 80, то мне кажется времяпровождение бессмысленным. В этом страшное отличие земных знаков перед воздушными, я полагаю...

  • В ответ на: Ты проехалась, получила определенный урок, делай выводы.
    Я не просто сделала выводы, я продолжаю работать над этим всем дерьмом... Пишу, отвечаю на звонки... Кое-кто воскрес, кое-кто новенький...
    Работа кипит.. Но на душе очень тяжело.

  • мне вечно позитивные видятся какими-то ....хм....недалёкими что ли
    вот прыгают с цветка на цветок ....попрыгуньистрекозы (и М тоже )
    ага....импотент, а туда же :" всё будет хорошо!"....чё уж ТУТ хорошего ))))))))

    короче...я тебя поддерживаю
    правда, не поняла пока в каком месте, но....ты права! :agree:

  • Вы смешиваете, по-моему, 2 разные вещи. Одно-желание и умение видеть в жизни хорошее, несмотря на плохое. И другое-оправдывать таким подходом свои эгоизм и наплевательство. Чтоб самому поменьше париться.

    Каждый выбирает для себя...

  • ***Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес. ***

    теперь я понимаю почему признание кого-то что он буддист , сразу отталкивает меня от этого кого-то

  • ***Пребывание в перманентном позитиве невозможно, если ты не полный идиот.
    Все проходит и это пройдет.***

    эти два выражения уравновешивают друг друга
    периодически вспоминая то одно, то другое вполне можно всегда оставаться в адеквате , не впадая в крайности

  • В ответ на: короче...я тебя поддерживаю
    А ведь ты воздушный знак, могла бы и прикинуться позитивчиком :-)))) :1:
    :wub1.gif: :flowers:

  • Я буддизмом еще в институте заинтересовалась. Интересная религия. Поняла, что я почти буддистка.:улыб:
    А тебе что не нравится в буддистах?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я там скопировала что не нравится

  • ***могла бы и прикинуться позитивчиком***

    попрыгуньейстрекозой т.е? :biggrin:

    не могу....весовая категория не та

  • В ответ на: ...оправдывать таким подходом свои эгоизм и наплевательство.
    Да, как раз именно в этом аспекте меня раздражает этот "позитивизм". Когда именно прикрывают свои истинные намерения.

  • это да. п.7

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем prilipala (30.10.14 15:31)

  • И что? Там очень хороший совет про всё негативное...
    Ни одному мужчине не желаю услышать из женских уст в свой адрес "Импотент".
    Пусть это слово повисает на языке у того, кто его произносит.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (30.10.14 15:27)

  • ну так это и есть совершенно разные явления.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а как же "правда в глаза"?
    нет уж...если импотент, то пусть знает, чего скрывать :biggrin:

  • как-то мне один мужчина сказал: это не у нас проблема, это у жирных целюлитных страшных теток проблема. на красивых и молодых у нас всегда встанет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот и получается, что негативом в глаз мы всегда готовы..
    А позитив расцениваем как глупость... :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Всё верно! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • так мужики врать не станут ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это было так-то утрировано. ну как попытка посмотреть с другой стороны. вот импотенту клеймо, а может мы импотентам тоже не нравимся. так-то права была МП <п.8>

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем SkwоT (30.10.14 19:09)

  • так тема-то была, зачем\как искать позитив в такой ситуации. а я к тому, что там позитива нет и искать его не надо.

    Каждый выбирает для себя...

  • где нет позитива?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: как-то мне один мужчина сказал: это не у нас проблема, это у жирных целюлитных страшных теток проблема. на красивых и молодых у нас всегда встанет
    :biggrin: принимаю такой ответ Чемберлена :-)) Ну так тогда нефиг и начинать было :-))) Какие проблемы-то :-)))

  • да погулять просто так! поговорить с интересной женщиной-собеседником. ну вы на берегу подписывали допсоглашение о непременных результатах встречи?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: да погулять просто так! поговорить с интересной женщиной-собеседником. ну вы на берегу подписывали допсоглашение о непременных результатах встречи?
    с протоколом разногласий

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • в ситуации, когда человеку делают гадость, призывая не обращать внимания и радоваться жизни

    Каждый выбирает для себя...

  • это несомненно свинство, но вот разве Тигирьке сделали гадость? я так поняла, что она обманулась в ожиданиях.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и ссылкой на форс-мажор ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наталья, скажи честно, что ты хочешь от немецких мужчин в первую очередь? во вторую и в третью... Ась?
    Ретроспективно у тебя все встало с ног на голову , такое у меня очучение!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • во-во.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чтобы не делали гадость не нужно подставляться
    Это я сейчас отвлеченно, в целом
    На любой ситуации нужно учиться и больше стараться не наступать на тяпки
    Это я в общем
    За все неудачи нужно спрашивать с себя, не искать виноватых, а анализировать где ошибся
    Это я в виде рассуждений, по философски

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: в ситуации, когда человеку делают гадость, призывая не обращать внимания и радоваться жизни
    А где там была гадость?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ира, вот это несомненно просто - развить МОЮ личную тему в этом топике. но лучше не надо.

    Да, мне сделали гадость.
    1.Меня декларировали другом.
    2. Повели со мной не как с другом, а как с хвостом собачьим.
    3. Потом мне написали "Смотри на всё это позитивнее".
    Я считаю, что в данном случае смотреть "позитивнее" - это демагогия. Собственно, эту же мысль я пыталась донести в заглавном посте :-)

  • я не знаю, почему Тигирька этот топик завела, чисто теоретически или как. я только том, что она смешала в свое посте 2 разных ситуации. все.

    Каждый выбирает для себя...

  • да...отвлеченно, в общем, по-философски...))

    Каждый выбирает для себя...

  • ну так Ирис написала про гадость. Я склонна была рассуждать о позитиве вообще.
    1. Быть другом - это хорошо. Мужчина друг - подарок судьбы.
    2. Вот как раз "Повели со мной не как с другом, а как с хвостом собачьим" - не совсем понятно откуда. Может быть и было, но из заглавного поста я не вычислила.
    3. Смотри на все (не только "это") позитивней. У тебя уже было в жизни достаточно горя, чтобы убиваться еще по таким пустякам как мужики.
    И может вы просто не поняли друг друга, а человек заметил в тебе склонность перекрашивать мир в черный цвет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот Вы правы. нет смысла вкладывать энергию в чужих мужчин. прошли мимо и ладно.. это просто малознакомые люди..
    а вообще тема жизненная.. стараюсь обходить унылое г.... стороной.. как говорят дианетики, такие люди живут в зоне депрессии и не могут пробиться в зону постоянного комфорта.. для крайних случаев неизбежных неприятностей есть зона равновесия/спокойствия/пограничная.. но депрессия_всю_жизнь это пичалька

  • да мы этой энергии вырабатываем как саяно-шушенские гэс ))) вопрос только в отдача (я сейчас про отдачу как от выстрела) Мы значит сами эту энергию вкладываем в других людей, нас нашей же энергией потом ошарашивает и мы еще потом и недовольны, что так сильно стукнуло )))) мы все-таки такие тетки-тетки ))))) а если еще вдариться в негатив, то вообще быть беде. все вокруг забрызгает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот про позитивчики))
    Хорошие стихи, люблю, прям, кгхм... :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • мне показалось что у парня не очень большой словарный запас, нет?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Мал запас, да дорог))))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • если ты купил левый ботинок
    то тебе продали и правый ботинок
    бери правый ботинок
    потому что есть и левый ботинок


    Я тоже гений

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Задумал Трив писать перашки
    "На что гляжу про то пою",
    Он опустил глаза, увидел...
    И ничего не стал писать.
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ( с ужасом медленно опустил глаза)
    у-ф-ф-ф-ф , напугала ты меня

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Наташа, что за настроение? Тебе нужно стать немного буддисткой.
    Безусловно дельное предложение, хотя и не поможет.

  • маркетинг? лучше бы сказали что дельное, профессионально

  • Забей. "Позитив во всем" - это типичная разводка разного роду "гуру" промышляющих заработком с "обучения как надо жить".
    Важен лишь вопрос - не зависать надолго в негативе чтобы в депрессию не сваливаться.
    А качели из позитива в негатив - это совершенно нормально и более того - правильно, за это отвечает энкефелин-эндорфиновый баланс в организме, и он как раз по капельке работает от пика энкефалина к пику эндорфина и обратно.
    Кстати, недавно выяснили, проводили исследования. Что хорошо информированные пессимисты живут дольше, и гораздо лучше чем вечные оптимисты...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Я не понимаю, как это "радоваться жизни несмотря ни на что".
    Как это - находить ПОЗИТИВ во всём ?
    Тоже не понимаю. Я порой его (позитив) даже не вижу в явно хороших вещах, а уж когда полная опа..... тут ваще....

  • А зачем его во всем искать? Есть в жизни плохое и нормальная человеческая реакция на это плохое-негатив. Мы ж не роботы.

    Каждый выбирает для себя...

  • Шлендра: Мне вечно позитивные видятся какими-то ....хм....недалёкими что ли

    Шлендра (в топике об этике) : нужно верить людям и не думать о плохом!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вот ты злопамятная какая :ха-ха!:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • :biggrin: Я не злопамятная! Я записываю!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ты моё творчество изучаешь? не надо
    здесь есть более подходящие кандидатуры


    кстати...
    я не вижу противоречия в этих двух высказываниях

  • В ответ на: ты моё творчество изучаешь? не надо
    А почему? Неужели стыдно? :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Наташа, дарю тебе два романса! :роза: :flowers:
    Как часто мы хотим того...
    Эта женщина в окне...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (01.11.14 08:17)

  • Спасибо, Галя !

    Ты - Артистка ! :wub1.gif: :flowers:

  • Песни про любовь- наше всё... :wub1.gif: :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Тоже хочется за импотентов вступиться. Так их вообще полным полно на самом деле. Многие себя даже не подозревают такими, хотя вполне себе импотенты. И что им теперь дома сидеть? совсем не общаться с женщинами. Они ж к ним тянуться как телята к мамке. А ты все секс да секс.
    Да! и если они не будут общаться с женщинами, то как они узнают что импотенты? ты не права.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да, дорогая. я тоже раньше очень чувствительная была. Бывалочи, пролью слезу-другую над чужими половыми проблемами...

    А теперь нет, считаю, что импотенция эта как раз от недостатка тренировки на живых женщинах, то есть от лености собственно. И если кто-то не желает лишний раз ПОПРОБОВАТЬ ДАЖЕ !!, то грош ему как мужику цена.
    Тогда нечего было и теребить.

  • Кстати, ты не Водолей, случайно ? :-)

  • Я овен!
    Да, согласна, что половые проблемы это полностью их. Но я считаю что импотентам тоже можно найти применение. Ну там поболтать по дружески. А потом все как в кино про Спящую красавицу. Вдруг и оживет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Тогда нечего было и теребить.
    Так это....
    как его... даже неудобно
    ежели он теребить то как следует будет, то может ладно... пусть будет импотентом?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Женское общество не должно терять полноценного потенциального оплодотворителя, в том числе и мечт разных. Раз теребит -пусть ффункционирует в тандеме, а не самостоятельно!

    Вяжу оверсайз

  • Точно!
    Пусть еще тандему потеребит

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • И попорет чушь?)))

    Вяжу оверсайз

  • Если чушь не против. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: И попорет чушь?)))
    Потеребит! (настойчиво)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Чушь надо всенепременно пороть! 'настаивает со знанием дела))

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: