Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Слова, которые нужно говорить.

  • В ответ на: Т.е человек который просит прощения считается слабым, а тот кому на все п.5 он сильный?
    Да! (с вызовом)
    А что? Не нравится?
    (и рассмеялся ацким смехом сатаны)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Т.е человек который просит прощения считается слабым, а тот кому на все п.5 он сильный?
    я не считаю того, кто прост прощения слабым
    это не есть признак слабости во всяком случае

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Не, ну я может и извращенец конечно, но чтобы так, тут уж увольте, не потяну. Да и психоаналитик мой против, креативу, говорит в вас нету, а без креативу вам не стать тем, кем не стать, увы.

  • Тогда как вы определяете кто сильный, а кто слабый? Мышечная масса не считается

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Пытаетесь меня напугать?

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • А вы как определяете, Виктория Владимировна?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • такой дихотомией
    ---------
    ДИХОТОМИЕЙ... ( зачарованно)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ну я ж писал -по поступкам
    по решительности, по настойчивости, жесткости в конце концов
    причем наблюдать человека надо какое то продолжительное время а не судить по одному двум поступкам
    просить прощения -по мне так наоборот сильный поступок, если это искренне конечно

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а вы когда к психаналитику ходили - это вы были или не вы? (начиная понемногу запутываться)
    и вобще что у вас там происходит?
    часто вижу отзывы о вас во множественном числе
    мол, Соболевы были - все, не буду их перечислять (?!)
    у меня 3 варианта:
    - сиамские близнецы
    - толпа братьев
    - муж, играющий в ролевые игры с женой. В этом случае у нее тоже должен быть женский ник тут и вы когда пишете под ней, одеваете ночнушку и чулки. Нет?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Чулки точно нет!*клянётся на пионерском галстуке*
    Да и врут они всё*пытается быть убедительным, слегка краснея впрочем*

  • Если рассматривать семейную пару, то сильным в отношениях считается тот, кто решает проблему, т.е первым идет на примирение, если это требуется, а так же тот, кто может управлять своими эмоциями. Жизнь она и без того трудна и если мы не будет просить прощения у родных и близких нам людей, тогда некогда будет любить....

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Вы, как мне кажется, впадаете в несколько иную крайность - произносите слишком много слов, они уже далеко не необходимы для произнесения, а попросту избыточны.... Ну а насчет "прости меня" - конечно говорю и конечно, говорить это надо, но если данная фраза будет повторяться столь же часто, как, скажем, "всем привет!" или "всем доброго вечера", смысл её начинает резко нивелироваться...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Соболев в ночнушке ахаханюшки))))) и в чепце бггггг

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Пытаетесь меня напугать?
    Если это поможет нам стать ближе, то да
    А так нет

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • !*клянётся на пионерском галстуке*
    -----
    Фи... ты поклянись на дохлого Мартимьяна!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • )
    заходишь домой и с порога:
    - Всем привет! Ой, то есть прости меня

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Прости, привет!))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Вы со мной заигрываете?

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • В ответ на: Соболев в ночнушке ахаханюшки))))) и в чепце бггггг
    хде? хочу это видеть! *сразу представила привидение в начнушке и колпаке...почему то* :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Кстати , вариант. Чтоб сразу отстали. Каждой по очереди - прости, прости, прости.. и ступай себе спокойно в свою комнату. Пиво пить.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я не могу вот так прямо сказать, взять ответственность на себя

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Кстати , вариант. Чтоб сразу отстали. Каждой по очереди - прости, прости, прости.. и ступай себе спокойно в свою комнату. Пиво пить.
    а внеплановый минет?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Прямо говорить- не каждый может...

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Ключевое слово - пиво. Оно приходит в двух случаях. Либо он уже был, либо не в плане:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А нужно ли?
    По мне лучше так между строк все читать
    Я вот, к примеру, вижу что вы раздражены сейчас
    Это я вас так завел?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Вы ошиблись, я спокойна, как удав, но могу и придушить ..

    Между строк легко читать, когда два человека заинтересованы в одном и том же...

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • А с Вами неможно заигрывать?? Вам есть с кем встречать НГ, да??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мой муж волшебник, он превратит вас в крысу(с)

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Смысл Бешенно Знакомиться, если такие возможности??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вас интересует знакомство или возможность?

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • По большому счету ничего не интересует. Меня лично. Просто странно, что заигрывать нельзя на форме знакомств.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Странно то, что вас ничего не интересует. Разве я написала о том, что нельзя?

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Что, есть куда втиснуть внеплановый? )))

  • Да, это верно...

  • А зачем постоянно?! Постоянно извиняются как раз те, кто для отмазки, а тот кто искренне раскаивается, постарается больше такого не совершать, следовательно и извиняться не придётся...

  • Хм... Это конечно достойно... И что - ни разу не прокалывались? Ни разу не бывало так, что то, что Вы приняли за "осознание чувства вины" на самом деле таковым не являлось, и человек снова и снова продолжал делать то, чем Вас обидел?

  • >Странно то, что вас ничего не интересует. Разве я написала о том, что нельзя?

    Нет конечно же. Ты описала риски :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вам часто приходится рисковать?

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • >Если рассматривать семейную пару, то сильным в отношениях считается тот, кто решает проблему, т.е первым идет на примирение, если это требуется, а так же тот, кто может управлять своими эмоциями. Жизнь она и без того трудна и если мы не будет просить прощения у родных и близких нам людей, тогда некогда будет любить....

    ... тогда некого будет любить...
    Я считаю что управление эмоциями зря поставлено в один ряд с готовностью идти на примирение. Последнее оно и есть сильный признак в человеке, хотя я и здесь вижу ньюансы...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вик... мы про какие риски говорим? По работе или личные, в жизни?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сугубо ИМХО - человек, если он достаточно порядочный, всегда знает, когда он совершил некрасивый поступок, что-то недостойное сказал и т.п. (ЗНАЕТ внутри, даже если прилюдно это не признаёт). Особенно если речь идёт о "половинке" - уж там-то мы знаем до мелочей, что человека может задеть или обидеть, где его "слабые" места. И если совершив нечто такое, он не извиняется под тем предлогом, что его НЕ ПОПРОСИЛИ - то он либо трус, либо ему не интересно сохранить уважение и расположение того, перед кем провинился. Потому что извиняемся мы НЕ ПЕРЕД КЕМ-ТО, а извиняемся ЗА ТО, ЧТО СОВЕРШИЛИ. Разумеется, если чувствуем вину. Извинения "по политическим соображениям" считаю глупостью.

  • А чем ещё, если не ди-?)) Слова или поступки... Если есть что-то ещё - пример в студию!)

  • вы меня назвали Викой?! мне что теперь делать ?? :biggrin:

    Меня больше интересуют личные)

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Чего далеко ходить, я прощения у кошки прошу, если задерживаюсь на работе :biggrin:

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Да, соглашусь, эта фраза ценна лишь когда произносится редко, но не потому, что высокие слова "замыливаются" от частого произнесения. Просто лишь в этом случае она говорит об искреннем раскаянии, о том, что человек готов делать выводы из своей ошибки. А если эта фраза повторяется слишком часто, то значит либо она уже неискренна, и произносится просто для проформы, либо человек столь часто причиняет боль партнёру, что пора ставить вопрос о смысле совместного существования...

  • Ну получается что я все же выкинул сигнальный флажок)))) Правда уже подзабыл что он у нас значил)))
    В личном я стараюсь управлять рисками, т.е. ранжировать и определять по каждому из них стратегию))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • никогда не говорю прости и не извиняюсь (ну если только шуткой или кому нибудь на ногу наступила))))...мои это знают все...не то что мне сложно или гордыня обуяла...нет...просто еще в молодости поняла, что эти слова ничего не значат, так...для некоторых это как бы ...воды попить...поэтому только поступки, а в пустоту бла-бла-бла неа)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Бывают еще извинения с такой язвительной (или даже издевательской) тональностью.

    .

  • Забавно))

  • Та какая разница что они для некоторых? Важно что они для нас...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: