Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • А он в гестапо не служил часом?
    Уж больно морда подозрительна....

    Здрассте Вам, кстати.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Какое гестапо? :улыб: Гестаповцам уже всем больше 90 лет сейчас.

  • Ну а чо?
    Я вот знавал одну просвещённую домохозяйку, утверждавшую, что она спала с Геббельсом.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну вообще-то Геббельс умер в сорок пятом. Она с ним в каком году спала-то, аккурат перед его кончиною? :biggrin:

  • Топик добить помогаете ? :-)) Я сейчас дома, и все эти немецкие перепетии кажутся мне зыбким сном....
    Сейчас у меня будет период депрессии...сожгу пару овинов...Так что топик добиваем, и я замолкаю на время....

  • Та ниии, зачем добивать, просто ведём светскую беседу про немцев и про любовь, топик же про это? ну вот.

  • В одной светской беседе я обронил цитату из Геббельса, не называя имени автора, сказал было, что это министр пропаганды третьего рейха. Потом произнёс фамилию, меня оборвали небрежным взмахом руки - знаю, мол, читаю его книги и даже сплю с ним (типа пошутила).

    По поводу книг Геббельса я впал в некоторую задумчивость. Но вскоре выяснилось, что имелся в виду всё-таки Гегель. :ухмылка:

    Вот такие бывают домохозяйки, у которых Гегель служил министром пропаганды...

    Так что путающие Бабеля с Бебелем - дети малые. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Так Вы из огнепоклонников будете?
    Интересно, неужто в европах это подцепили?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Да в их деревне все фамилии похожие, как их разберёшь, кто там Гегель, Бебель или ещё какой Геббельс, вводят народ в заблуждение румыны эти. :1:

    Исправлено пользователем Sobolev (29.10.14 00:11)

  • Я поклонник кино из юности... "Я буду кутить. Весело,добродушно,непринужденно...Приготовьте посуду-буду бить!Зерно из сарая вынесите-сарай я сожгу!"...помните...же..

  • Я был медведь там:yes.gif:

  • а я придворная дама...

    Равняйсь! Смирно!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • К кинематографу я давно и устойчиво индифферентен. :dnknow:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Клёво!
    Коллеги по цеху, однако! :agree: :friends:

  • Я там никем не была, но фильм любимый и роскошный!

    Каждый выбирает для себя...

  • Дада, три дня гналася я за вами, чтобы сказать, что вы мне безразличны!

  • В ответ на: ... и зашитое в самцах стремление уничтожить чужое потомство, расчищая дорогу своему... Загадка, в общем.
    Точно.
    Я всегда первым делом загрызаю детей своей новой возлюбленной

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Вот. В вас я почему-то даже не сомневалась.

    Судьба написана на лице (с)

  • Цыганка, стой!
    Погадай уже, я ручку золотить стану, что тебе стоит, как сестру прошу!
    *просит как сестру*
    И потом, Вы про салон говорили, а у меня нету никакого салона, не брал я!*делает самые свои честные глаза*

  • Не гадаю я, Соболев : ) Просто кое-что вижу, кое-что знаю... но не факт, что скажу : )

    Судьба написана на лице (с)

  • А ты правда цыганка?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Правда.
    Не мешай мне тут, видишь, дары не принимает и не гадает мне, а другим так пожалуйста, обидно, да! :beee:

  • 100 %-ная. По линии безвременно ушедшей Азочки... в миру известной как Азалия Ибрагимовна - хозяйка то ли сети, то ли семи салонов.

    Судьба написана на лице (с)

  • Кое-что видит и знает всякий, мало-мало проживший и поимевший жизненный опыт человек, согласен с Вами.
    Предсказать некоторые вещи, опираясь(пардон) на жизненный опыт и впрямь не сложно , да и говорить об этом, тоже не всегда полезно, как правило люди не готовы знать своего будущего.
    Ладно, отстал.
    Хотя и обидно немного.:хммм:

    Исправлено пользователем Sobolev (29.10.14 09:38)

  • Ничего личного, Соболев. Просто дело принципа : )

    Судьба написана на лице (с)

  • И прямо во всех этих многочисленных юбках ходите, сверкая глазами?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Да прям там... монистов, я считаю, вполне достаточно. Впрочем, обо мне ли речь? Ясно вижу: Тигирька будет в гневе, прекращаем нетематический трёп.

    Судьба написана на лице (с)

  • Интригуете и заигрываете, вы ж моя лапа! :роза:
    О каком же принципе речь, позвольте полюбопытствовать, милейшая цыганская сестра моя, Вы не гадаете мужчинам 45-ти лет с фамилией Соболев?

  • В точку.

    Судьба написана на лице (с)

  • :beee: :dnknow: жалко :flowers: - Вам.

  • Мерси.

    Судьба написана на лице (с)

  • н-да...
    не любит она тебя, а могла бы получится такая красивая пара
    она в юбках, ты в чепце
    эх... люди люди...
    почему вы на этой планете так не цените любовь?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Да жалко Соболева... он и так что ни день бит и молчаливо укорен... пусть пока поживет... хотя, конечно... что это за жизнь.

    Судьба написана на лице (с)

  • Аус либен! (у меня правда небольшой берлинский акцент, но тигирька после Клауса то любого теперь поймет)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • О, точно... кстати напомнили. Я же хотела вчера найти старый немецкий альбом с фотографиями... пойду, пороюсь в пыли времен... самое время с утра.

    Судьба написана на лице (с)

  • Вот и не каждый!*гордо вскинув голову*
    У меня выходные в году дни имеются и рыбалка иногда случается, как-никак!
    И вообще, я её не боюсь!
    Показать скрытый текст
    только т-ссс, не говорите никому пожалуйста об этом моём, смелом заметьте, поступке, я плохо переношу неделю без сладкого:хммм:
    Скрыть текст

  • О, я тоже пойду. Где-то у меня фотки были с контрнаступления на Курской Дуге

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ой...не завидую я вам :secret:
    придёт Наталья и вас отругает

  • ..Так что топик добиваем, и я замолкаю на время...
    чойта вдруг заругает?

    Исправлено пользователем Sobolev (29.10.14 10:15)

  • Поддерживаю. И эти люди еще смеют говорить по немецки!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • т.е. ты Гирькину волю выполняешь? :biggrin:
    ну надо же! какой послушный...стал!

  • Да ваще, слабак и тряпка сделался!
    Раньше бывало, скажет мне Гирька, добей Соболев топик, а я ей напоперёк говорю, не буду мол и всё!
    А теперь вот сдулся. Вон и цыганка так считает, гадать отказывает, слабакам не гадаю мол и всё такое.
    Пойду стреляться, однако. Горячими пирожками в рот застрелюся для начала, для пристрелки:бебе::миг: :роза:

  • Тигиречка! не надо так называть период. пусть он лучше будет период релакса :bottle: :bday:
    я бы Вас отослала к психологу с вопросом "эмоциональная подготовка к браку с иностранцем..
    есть проблемы с ментальностью и установками.
    на сегодня первично Вы просто хотите замуж. вторично - за немчару..
    сорри, конечно.. но себя обманывать пустое.. остальное скажет психолог:улыб:

  • В ответ на: я бы Вас отослала к психологу с вопросом "эмоциональная подготовка к браку с иностранцем..
    А я бы к астрологу, практикующему ситуативное астрологическое прогнозирование (хорарную астрологию). Только к нормальному надо, не к шарлатану. С вопросом о перспективе встретить своего мужчину в период предстоящего Рождества с учетом нахождения в это время в Праге.
    Я ее, наверное, с этим пражским Рождеством уже замучила...

    Судьба написана на лице (с)

  • вот чего вы ей мозги еще больше запудриваете...психологи, экстрасенсы, астрологи...она сама еще не поняла что хочет...тоесть знает что что то хочет, но без конкретики, поэтому ей поможет только она сама! она довольно таки сильная женщина, не смотря на то что она пишет....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ее силе и благоразумии сомнений нет. Но всегда ведь лучше достигнуть желаемого с наименьшими потерями и затратами (во всех смыслах) и в режиме наибольшего благоприятствования, чем оставляя последние силы и ресурсы, преодолевая преграды, которые можно и обойти.
    В отношении психологов я предубеждена, каюсь... Впрочем, и в отношении всех других "помощников" имеет смысл быть крайне осмотрительной. Сейчас столько шарлатанов, желающих заработать... и зарабатывающих, что характерно. Тьмы и тысячи.

    Судьба написана на лице (с)

  • и поэтому я скажу твоими любимыми словами "все сама-сама":yes.gif:
    а мы только языками почешем здесь, чтоб она почитала и нашла ту самую долю ...в той самой шутке :улыб:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да, тут ты права. Но чтобы действительно сделать "всё сама-сама" не как попало, а именно в лучшем для себя виде, нужно знать, как... и уметь. А самое важное - понимать саму себя. Действительно понимать... глубинно. Но и от того, что извне само идет в руки, сразу-то не отказываться... вдруг сгодится : )

    Судьба написана на лице (с)

  • ну вот видишь, как здорово смотреть в одну сторону)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ничего здорового.
    Плохо быть односторонним (-ей).
    Разносторонней лучше. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: