Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор. Всем выйти

  • из сумрака. Мдя... в кои-то веки... впервые за ...дцать лет открываю дозор. Доброго ночера всем не спящим. О чем не спим?)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • не спим о "Кухне" ...."Кухню" 4 сезон смотрю :-))

    привет...какими судьбами?

  • А чё это у вас два дозора одновременно? :eek:

  • а Вы типа кондуктор?
    билетики проверяете...

  • и тебе не хворать, Наталья Павловна) что-то вспомнилось вдруг... ностальгия, возможно?)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • ностальгия это к старости !(народная примета)

    :biggrin:

  • Тот, второй, вроде как забанили.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Нет, просто спросила.

  • ностальжи он се ресемпле *поет* ... чего это - к старости?) это только воспоминание о былом)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • приятные хоть воспоминания-то?:улыб:

  • Неприятных не держу)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Добрый ночер!!!
    Ну наконец-то ночной дозор, красота!
    У меня друзья и текила, а у вас?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • вот на этой приятной ноте я с тобой и попрощаюсь сегодня
    до встречи )))))))))

    спокойной ночи всем

  • У меня друзья разошлись. Осталось, как ни странно текила и кот)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Добрых снов, Натали) Думаю, увидимся)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Оне без дозора - как без пряников.

  • Скушно. Тоскливо. Одиноко.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вашу машу, Mr. Sergy.... чей-то тебе так?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Рад тебя ... видеть... слышать... во - читать)) дожили)) хотя, рюмочку с тобой за компанию я бы принял)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • ам... сорри, мы знакомы?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Помнишь здешние вечные споры - что лучше, Любовь, отношения или " грабли" ( грабли все больше женщины ругали),? Так вот. Лучше первое. Вроде бы и спокойней, да и грабли мне пофиг, ни разу по лбу не прилетело в принципе. но.. когда замечаешь, что ты общаешься только на работе с человеческими представителями, а там же свои ограничения, да и еще замечаешь - что шутишь и какие то интересные мысли говоришь ТОЛЬКО самому себе, да еще и примеряешь реакцию на них людей, которых нет рядом и не кому это все говорить, становится как то не по себе...........................

    Ветер все сильнеееей!!!

  • "кто про что...а "вшивый" про баню"© :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хм...

  • Охо-хо, Серёжа... шампанское советовать не буду, а вот перечесть "Женитьбу Фигаро" вполне... лучше пересмотреть, ту, что с Мироновым.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ооо...мощно тебя забирает порой :-)))

  • Федь, я одинаков везде. И в реале и в вирте. Что вижу - чувствую - то и пишу. Уж как то так.............

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А я где то написал что сомневаюсь?В искренности написанного...х-м...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да ну..... нафиг мне Фигаро то...мне б в титьку какую нить уткнуться бы. И просто посопеть. Ну и поговорить конечно...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • это где "Я в подвал, Я из подвала?!" :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Натали, никто никуда не забирает... пока..........хотя уже и хочется иной раз............ чот так вот...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мы с тобой сейчас точно об одном спектакле?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ой...я тя умоляю... уж эту-то проблему всегда можно себе найти.. пользуйся моментом душевной свободы :-))

  • Ну.. чот мы видимо не понимаем др друга... я про другое тут... совсем... душно мне как то жить то... стало...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Мы с тобой сейчас точно об одном спектакле?
    да..только я без очков лет с семнадцати как..а ты всё не снимешь ни как...или прикидываешься умело:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: совсем... душно мне как то жить то... стало...
    тебе только шта?!!!Можно сказать ещё Свезло... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так вдохни свежего воздуха... Даже самое накрепко запечатанное окно можно открыть... ну или разбить на худой конец /это я образно, разумеется/

  • Сереж, что с тобой? С твоей харизмой можно бастилию брать голыми руками) не поверю, что ты не сможешь определить, кому в этой толпе понравится твоя шутка и задорно ей подмигнуть, как ты умеешь) двигайся, движение - жизнь) я понимаю, что "о чем с тобой трахаться" все больше отдаляет нас от потенциальной цели, но... попробуй расширить свой кругозор для того, чтобы потом открыть целый мир кому-то) а на счет грабель... лукавишь, что пофиг. то, что у тебя первый разряд по прыжкам в сторону не означает, что тебе не больно.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Блин... я ж тебе русским голосом пишу... НЕ С КЕМ ДАЖЕ ПОГОВОРИТЬ!!! А про забирать ни кто - никуда, я другое имел в виду.. жить душно...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А кому еще??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • тЭЭЭкс...чо тут сидим?Кого ждём? :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Никого не жду. Просто сижу, потому что так хочется...

  • Простите, мисс, что означает ваше "Хм..."?)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • А за окном одно и то же... скока раз пробовал..

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А, вот ты о чём...
    Мне мои позволяют лучше видеть. Да и ты просто сменил на другие.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так просто... Мысли по поводу ночных настроений у людей...

  • Аа... ну-ну.

  • Но ты не ответила на мой вопрос - мы знакомы?)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Ну. Просто грабли не определяют ничего. Фигня это. Харизма - пофик, движение - пофик, все - пофик. Потму, как будущего в этом не будет. Мать дожить, дочу довырастить и все... остальное пофик...но... иногда вот душно...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А ты мне его и не задавал... Нет, мы не знакомы. Я тут недавно, и лично никого не знаю

  • В ответ на: Сереж, что с тобой? С твоей харизмой можно бастилию брать голыми руками)
    :yes.gif: :biggrin:
    Плюс врожденная дурь и природный кайф............
    Не плачь, Сирожа, пройдут дожди, Любовь вернется, ты только жди.............
    :biggrin:

    Эффект бабушки........... :knix: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: