Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • http://aeromochische.ru/index.php/all-news/159--120513
    http://aeromochische.ru/index.php/all-news/117-2012-02-25-08-35-51
    на семинарах было. В красную зону - при связи с диспетчером и наличием одобренной заявки.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Т.е. ты даже в Толмачево можешь слетать, только надо заявку одобрить.
    Кстати, заявку для ИВП можешь подать хоть с борта в полете, за 30 минут до входа в зону контролируемого ВП.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • кукурузник, да... это сила...
    когда я крайний раз летала кукурузником, в нем были деревянные лавки, выбиты некоторые иллюминаторы... и на лету отвязалась дверь, примотанная на проволочку... пилот, матерясь, привязал ее обратно...
    но впечатлило... да...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Классно! Прям как про моего отца, только финал у него был более удачным. Он пролетал до 55 лет командиром корабля и пилотом инструктором. А как же ваш алкоголизм?!

  • С ним покончено самым решительным образом. Пью чай с бергамотом, плюшками балуюсь))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Вы ж еще вчера признавались в алкоголизме, а сегодня уже все??? Вы сильный человек.... Или вы завязали с ним розовым бантиком?
    А вообще хорошо написали, я прм детство свое вспомнила, ночные аэропорты, огни, гостиницы..... И в кабине я часто летала, когда летеили своим рейсом, или с отцом. Летать я правда никогда не любила, потому как мутило вечно.

  • Это летающий бордель какой-то. Подсветку еще красным.
    нет. Лучший самолетик и-16. :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как мало вам, сударь, надо, оказывается, чтобы вывести из себя.
    Пичалька... :хммм:

  • Я не вышел, но рожа действительно отвратительная.

    Пи.Эс. "Пичалька" - характерное слово... Опять же мечтатель... Мы с вами случаем не знакомы, сударь? :улыб:

  • это не сударь..если что :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • И сейчас Мишель проявит чудеса проницательности.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это сударыня? :eek: ёперный театр. Неужели Зизи опять ужасы впечатывает.

  • да причём тут Зизи?!!МИня открой список вчера забаненных.....тут ежё понятно...кто будет из себя целку корчить...))))))))))))))))))))

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Список забаненных? так он один и тот же: Сима-Люба-Петрович... Сима-Люба-Петрович...
    С Симой я разговариваю сейчас, Петрович-мужик... О! Так это Люба?! :бебе:
    Скажи же я догада? :biggrin:

  • Смотри ширше и глыбже. Список заведомо больше.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нет не Люба...Люба ни когда не скрывается...как писала так и пишет...тут те праильна сказала Преза...глыбжее смотри)))))тока не выплесни младенца с водой то....больно мал он...не велик т.е.)))))))))))))

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Марка наверно.

  • "Тушите свет, завтра разберёмся".

  • Ну вы вообще... :безум: страшно далеки от народа :rofl:

    "Судьба написана на лице." (с)

  • А я-то знаю, я-то знаю :бебебе: :biggrin:

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Да как он проявит? У него и зубов-то почти не осталось.

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Тот еще секрет Полишинеля.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • хм...я не знаю
    надо сходить глянуть

  • Глянуть неинтересно. Стиль узнаваемый.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Стиль да... :live: не пропьешь : )

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Да мне все равно)

  • ну я же не профессионал...это вы даже по характенрным ошибкам определяете клона
    а я то не такая :dnknow:

  • Кстати, ошибки можно и подделать. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А ЧЕЛОВек хотел про мечты детства поговорить, а тут за все те же и все про тоже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да вообще всё можно подделать: и стиль изложения, о якобы опечатки, и характерные ошибки, и манеру оформления текста... Нет ничего сложного, если задаться именно такой целью.
    Всё можно... но могут не все : )

    "Судьба написана на лице." (с)

  • А может, мы сыщиками хотели быть? Вот, реализуемся как можем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • кем хотели тем и стали, похоже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, реализовать мечту детства -это круто. Я такую историю тоже знаю. У нас в классе многие пацаны мечтали стать летчиками, прыгали с парашютом все старшие классы, но только один, который по здоровью стать им не мог (перенес тяжелую болезнь в выпускной год), спустя много лет, пройдя самолето-строительный факультет, службу на Байконуре, военную службу за границей, все-таки прошел обучение уже в другой стране и получил корочки пилота. Сейчас, говорят, строит самолеты. Человек был рожден для неба и всегда следовал своей судьбе.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мишель у нас всегда витает где-то так высоко, что и с зубами только в небо попадал.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Чота я прям напряглась, пытаясь вспомнить заветную мечту детства. :безум:
    То ли оно у меня такое беззаветно счастливое было, то ли я без полета мысли родилась...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я вот точно помню, что мечтала пирамиды египетские увидеть, и это было что-то из разряда фантастики... Кстати, до сих пор не реализовала, уже как-то не актуально стало.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а я в Грецию поехать. А теперь не хочу, боюсь разочароваться видимо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Небесная ласточка : )

    "Судьба написана на лице." (с)

  • О! Я, наверное, как все в ту пору, хотела в космос полететь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я так боюсь в Венецию ехать...это что-то из ирреальности...область сновИдения, но больше уже откладывать не стану, слово себе дала, что никуда...ни-ни, пока не увижу мечту свою заветную.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • У меня тоже была мечта увидеть пирамиды.
    Ещё в детстве, когда я читал про то, как миллионы рабов тянут квадратные каменные глыбы, мне до ужаса хотелось увидеть их своими глазами, эти чудовищной величины гробницы фараонов, где человек у подножия кажется мельче букашки...
    Очень хотелось увидеть страну, где народ умирал тысячами чтобы построить своему правителю достойную усыпальницу... фигасе.

  • Че-то я в космос никогда не хотела, это нормально? *волнуецца*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну и увидел?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да что им делать-то еще было? не в интернете же сидеть. строй да строй

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, не зна-аю...
    *скептически цыкает зубом*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а я тоже хочу летать - только не на самолете и не в скафандре
    а в таком специальном костюмчике - парить - только это дает ощущение полета

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Нет, я вырос и узнал, что египтяне к постройке пирамид не имеют никакого отношения. Но поехать всё равно хочется, но уже чтобы посмотреть на саркофаги под землёй, они ещё удивительней, чем пирамиды.

  • Я, помнится, в третьем классе на тему "Кем я хочу стать" нарисовала космический корабль, планеты, всё как надо, короче... красиво так нарисовала : ) Я наша Нина Александровна (супер-учитель, сейчас таких не делают) посмотрела на рисунок, на меня поверх очков и язвительным таким голосом сказала: "****** (здесь моя фамилия: ), какой тебе космос? в учителя пойдешь" : ) Ошиблась наша Нина Алксандровна... но я всю жизнь помню : )

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Не, на такие эксперименты с собственной психикой я уже не готова. Мне хватило жутковатых сумерек египетского зала в Лувре....с ощущением, что все экспонаты по-тихому энергетически вампирят зазевавшихся олухов... бррр...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Классные вы все)
    Космос, пирамиды, Венеция... :respect:
    А я в младшешкольном детстве мечтала, что я буду жить у теплого синего моря в доме из белых камней и сочинять книжки))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: