Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор, навстречу снегу и ветру!

  • из МАБ я почти всё наизусть знаю
    рецепт вам в личку

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да я , конечно, жалею, что не мужиком уродилась.. а мей би и провидение предусмотрело : а то так бы и ходили, подбирая юшку без конца, кому ж это понравится..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Сима, приходи с Ечем, он пока будет глаголом жечь, поработаешь над ковриком.
    Я со скотиной не умею..разговаривать как и ты..к сожалению...и делаю как Соболев.
    Мои с позволения сказать соседи..все выстроены давно...проходя мимо дышат тихо и не слышно)так проще...штрафовать бестолку..только бить...часто, сильно...и проговаривая за что...как для маленьких детей..иначе не откладывается в рефлекторной зоне ни как :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, ты прав. И Соболев прав.

    А какой-нибудь немощный старик и старушка , за которых некому заступиться так и будут терпеть от скота, пока этот скот не будет справедливо опасаться внятного полицейского, который за нефиг делать за бытовое асоциальное свинство скорым судом определит урода на трое суток больничные и вокзальные туалеты мыть. Замечательная и даже гуманная наработка и закрепление полезных рефлексов.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Господи... Вот так почитаешь вас и залюбишь своих соседей как миленькая... У меня золото, оказывается. Хоть я и недовольна бываю иногда несвежим запахом в лифте.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • А пока...менты у нас точно такие же как те твои соседи..ждать не приходится... :dnknow: И проще в руло заехать сапогой..приговаривая..."Запомни ТВарь!В лифте сцать НЕЛЬЗЯ!!!НЕЛЬЗЯ!!!НЕЛЬЗЯ!!!"

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, ты не раззадоривай меня! я уже и гантели и дрель и топор в антресоли под седьмой слой зарыла.. ноутбук-то в тюрьму не разрешат, а так загнётесь без меня со скуки-то..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Те помочь?Я приеду...объясню популярно откуда в хлебе дырочки и чем их замазывают, а кто не вкурит будет иметь бледный вид и макаронную походку..тля

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: да бесполезно таких учить. вспомнилось: "лучше нет красоты, чем пописать с высоты.." ))
    скушай витаминку.
    Мой сосед любил в пьяном виде пописать с балкона 4 этажа... Умер уже...Теперь сухо.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А нескончаемый, тошнотный сироп откуда?

    C вымем по жизни!

  • Спасибо, Сима. Но пока не надо.)

    Правда, я в подъезде уже повесила объявление, что к ним уже идёт Сима, и к их несчастью, вовсе не с Тайдом..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: А нескончаемый, тошнотный сироп откуда?
    Знамо дело...оттуда:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я серьезно, если что :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Из каких-то старых запасов?

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • ой, мне уж страшно за них. я сама :biggrin:

    я не могу серьёзно) я уже над ними и над окном этим сраным посмеялась)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это ещё ладно!
    Как-то годик назад, когда я только вселился в новую квартиру (дня 2 прошло), просыпаюсь ранним летним утром и, потягиваясь, улавливаю какой-то странный, чуждый запах в практически стерильной квартире. С удивлением двигаюсь в сторону кухни, куда меня ведёт мой нос (с удивлением, потому что даже после загулов у меня никогда ничем не пахнет)...

    И что я нахожу на подоконнике приоткрытого окна? Прилипшую к окну и подоконнику картонку с дерьмом!!!

    От удара норадреналина я едва не потерял сознание и некоторое время не мог сообразить, откуда, зачем, почему?!!!
    И только потом понял, что дерьмо-то собачье.

    Потом долго присматривался к соседям с собаками (а выше 4 этажа и 3 собаки)... Пока вычислил, норадреналин рассосался, ярость прошла. А то бы перерезал всех вместе с собакой и сейчас не имел бы удовольствия общаться с такими милыми людьми на БЗ, которые не в прямом смысле срут на голову...

    C вымем по жизни!

  • А вот норадреналин - это тема... И его преобладание (и вообще присутствие в организме) многое определяет и объясняет. По сути - всё. Вот, казалось бы, и то, и другое - продукт деятельности надпочечников... а насколько по-разному ведут себя разные люди в одних и тех же ситуациях. Кто-то трусоват, кто-то отважен...

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • ужас. сочувствую.

    кто-то сознательно положил вам дерьмо в бумажке в окно?..

    если вы считаете, что здесь вам то и делают, что только непрерывно виртуально гадят на голову, то зачем такое самоотвержение или мазохизм посещать данное соощ-во?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Надо полагать, уж вы-то своё местожительство сменили?
    Или мазохизм не даёт?

    C вымем по жизни!

  • Собаку на балконе что ли выгуливали? :eek:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Да подозреваю, что за больной или старой собакой убирали...

    C вымем по жизни!

  • И собаки-то здесь по сути ни при чем... Тоже страдательная сторона, если разобраться.... впрочем, как всегда в подобных ситуациях.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • местожительство сменить, если не на те же орясины, значит нужно некоторое время, некоторые усилия, некоторые средства. согласитесь, средства и усилия требуют времени, если только не ограбить банк.

    виртуальное же местожительства, если что не так , в отл. от реального - меняется парой-тройкой манипуляций кнопками и парой-тройкой минут.

    зачем все эти вялые аргументы по принципу "самадура".. да и вы тоже, взяли б да скормили им эту картонку. я б скормила, будь мужик я..будь я мужик - меня б посадили , наверное , сразу.. а потом б тюрьму от меня эвакуировали б, если б не зарезали во сне.. пронесло же.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да подозреваю, что за больной или старой собакой убирали...
    А у вас в квартирах что ли нет санузлов? Зачем нужно выкидывать в окно, когда всё можно выкинуть в гальюн? чё к чему... :dnknow:

  • В ответ на: взяли б да скормили им эту картонку.
    Всем троим сразу?
    Или подержать эту картонку в холодильнике, пока наверняка бы не вычислил?

    А по поводу местожительства... Когда мне понадобится чей-то совет, я непременно к вам обращусь в первую очередь.
    Дождётесь или так и будете в нетерпении выпрыгивать из штанов?

    C вымем по жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: