Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор, навстречу снегу и ветру!

  • Никаких там витиеватостей и прочих экивоков! Будь прям и открыт, как Бугринский мост!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да бесполезно таких учить. вспомнилось: "лучше нет красоты, чем пописать с высоты.." ))
    скушай витаминку.

  • Можно бы, конечно... Но я больше не преподаю, Соболев. Так что, видимо, придется вам как-нибудь так...

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • В ответ на: Теперь все стоят от "Зари" до Ини
    От зари до зари, от темна до темна... Романтика.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Ну, может, репетиторство хотя бы?
    *переживает за Соболева не на шутку*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну разве что... как-нибудь при случае. Но потом. Сильно потом.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Всё..я на месте...чумадан под кроватью..этажерку для книжек починил...сижу перед окном, пишу...люди вона идут..улыбаются..здоровкаются все)))))Красотень... :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • О как... экспрессом прикатил : ) Пойду гляну : )

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • не бесполезно. скот по своей природе не может без хлыста.

    но если я лично выпишу хлыст - побежит к участковому, а вот если бы у нас вводили культуру быта узаконенным хлыстом (а в случае с подавляющим большинством нашего населения это неизбежная, необходимая мера) тогда, да, ноу проблем : хавронья сидоровна будет счастлива определённостью своего положения в стойле..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • как будто не заметно, что есть.. и это счастье - повсеместно..неужели незаметна тенденция "я-пуп земли, а остальные идут лесом".. злые неулыбчивые люди, ожесточённо работающие локтями , паркующие автомобили на газонах, либо так , что остальным ни въехать не выехать, плюющие окурки и сплёвывающие свою слизь на асфальт, походя, выбрасывающие фантики и пачки из окна авто и окна собственной квартиры, толкающие друг друга тележками в супермаркетах..нетерпеливые, раздражительные, эгоцентрично-требовательные..

    весь насильно их нагнанный лоск якобы приличных манер моментально слетает при малейшей кочке какого-либо шкурного вопроса. их- масса. и меня это лично уже не то что слегка раздражает, я чисто этим напугана децл.

    скверно это сознавать, но иных мер не вижу : нам нужен строгий социальный кодекс извне, раз с внутренним собственным моральным такие большие проблемы.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (10.10.14 13:51)

  • Да да. Это уже известно, что только публичные порки на площади спасут Россию.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну еще можно подкорректировать среду обитания

    Будем ли когда-нибудь хоть чуточку такими счастливыми, как люди из рекламы про смывающуюся втулку?!

  • Еч, мой вопль единственен и сгинет скоро..быдлу уже дали хлеба и "свобод" настолько, что уже ничего с этим поделать нельзя, разве что возглавить.

    а вы придите ко мне в гости, вместе сходим к моим соподъездникам и подобно профессору Преображенскому попробуем из них лаской извлечь интеллигентность и человечность.

    все же помнят , чем закончилось у профессора.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • нам нужен строгий социальный кодекс извне

    скорее страшно, чем смешно

    там вон опрос - хотели бы вы переехать
    в другую страну 40%
    в другой город 17
    остаться в сибе 37

    сам за себя говорит, при том, что Сиб еще вполне приличный город - с точки зрения культуры

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я их бью, когда дотянусь, ловкие больно попадаются:)

  • В гости к вам? До хоть сейчас:улыб:Вот только разве можно что то извлечь, если оно не было заложено изночально? Только вбивать:улыб: По другому не выйдет .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ____________Вот только разве можно что то извлечь, если оно не было заложено изночально? Только вбивать:улыб: По другому не выйдет ._____________________________________


    вот вы сами и ответили про необходимость порок, которые спасут.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • _____при том, что Сиб еще вполне приличный город - с точки зрения культуры____________


    кто , Энск - приличный.......?

    это даже не смешно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Так об этой необходимости уже давно все пишут - от Ван Зайчика до Сорокина:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Преображенский то как раз - лаской - только лаской
    насилие порождает насилие

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я боюсь бить..

    во-первых , это противоестественно, надо штрафовать.

    а во-вторых : чтобы не дали сдачи, а драка здесь вовсе не нужна , нужно бить так, чтобы убить.. а убийство - это грех, самый тяжкий. и самый великий соблазн в моём случае, ибо ни в коем случае не нужно заводить врагов, а уж если , на приведи, Господи, завелись - с ними нужно завершать сразу, без колебаний, чтоб не рос ком возникших проблем.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • навали им на коврик...делоф та :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вы не дочитали какой лаской обошлось с Шариковым?.. он добровольно лёг на оперстол и сознательно потребовал вернуть себя в собаки, ибо его душа истомилась под гнётом того скотства, в коем он существовал как отдельно взятая гражданская единица, раненная на колчаковских фронтахъ.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сима, приходи с Ечем, он пока будет глаголом жечь, поработаешь над ковриком.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Бить нужно обязательно, но не просто, а в воспитательных целях, с обучающим вектором. Работает, иногда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: