Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор, На встречу 23-му февраля!!!!

  • В ответ на: Я так подозреваю, коллега, что Анна Юрьевна, с её метаболизмом может кушать практически непрерывно...без ущерба для кубиков...не находите?
    Вот мои кубики покрываются жиром на раз-два. С возрастом метаболизм замедляется, а Мадам уже давнишняя так то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Куда бога дели? :biggrin:
    Да он опять сейчас на месяц исчезнет. Главное берите его за...Короче трясите с него обещание что придет на тусу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Тоже по малолЭткам прикалываешься (про вкино :biggrin: )?
    Не перетрясем бога то? :rofl: Так то, с нашим паркинсоном, влегкую.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну вот так... понимаешь, что всё самое интересное только начинается : ))) Обязательно иди и смотри - классный фильм. С юмором снят.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тоже? а кто еще?
    я то нет, я адекватна.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я еще :смущ: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну мужчин младше тебя на пару годков какне крути не назовешь малолетками, так что расслабься. это же тебе не китайцы-школьники)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не-не, я националист по отношению к сейлормунам и иже с ними...... :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: ну мужчин младше тебя на пару годков какне крути ...
    :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хорошо )) Пойду и посмотрю ))

    зассд

  • А че такого? мои ровесники тоже уже все дяди с пузами. Почти все. Есть конечно хорошие, но их на БЗ и в прочие вкантакты арканом не заманишь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Нечего разбазаривать мои поздравления законные кому попало! :чмок: *отчаянно не отдает некту яблоко, хоть он дерись*

    P.S. Дочитываю Водолазкина, которого ты мне подарил на день рождения, читается довольно легко, но в некотором роде изумляет факт получения им "Большой книги" с ляпами уровня "расскажу тебе тет-а-тет" - в речи средневекового монаха...:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Слушай, из тебя получилось какое-то слишком нахальное мое альтер-эго.:)) Ты давай уже, будь поскромнее, а то так можно ведь начать обсуждать с девчонками не тряпки, а конфигурацию костылей.:миг:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это не ляпы - это фича:улыб:. Смешение временных пластов как лимтературный прием:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "а конфигурацию костылей." - что чисто девечья тема???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • чисто для встретилось одно нахальное альтер-эго с другим...присмиревшим альтер-эго...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да все понятно...но, что конкретно...(с) Че-то как-то и с пунктуационными вольностями я мирюсь с трудом. Короче, внезапно открыла в себе бездну консерватизма! Старею что ли?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: внезапно открыла в себе бездну консерватизма!
    баПка...чо...скоро котов полюбишь и голубей начнёшь подкармливать ...смиришься с пунктуационными вольностями,полюбишь Голос и Ко мне Мухтар! :rofl:

  • В ответ на: и голубей начнёшь подкармливать
    с утра на падаконике, куханном. А они так гулькают...встречают значит...лапкаме по жестяному поколёднику...чоп-чоп....чоп-чоп...от оно и радость с утеца.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "Че-то как-то и с пунктуационными вольностями я мирюсь с трудом." - ну это все о туда же , от смешение времен. Вначале резало глаз, но потом как то привык.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нее...будет по утрам выходить в гамашах и галошах,на канализационные люки сыпать...и призывно так-Гули!Гули!!! :rofl:

  • ***полюбишь Голос***

    ты на кого это батон крошишь.... :спок:

  • ой ...ля...че делать-то теперь? Я ж уже того-этого и голубей кормлю из окна, и Голос смотрю..Все...вот и постучал в мою дверь маленький пушистый зверек...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • чо заГолосила то? или тоже пунктуационные вольности спать не дают? :biggrin:

  • В ответ на: ну это все о туда же , от смешение времен. Вначале резало глаз, но потом как то привык.
    Да вот так почитаешь, почитаешь... и не к такому привыкнешь... не до пунктуации.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну не то, чтобы мне глаз резало, я на эту тему без комплексов, но в целом это доставляет мне некоторое неудобство как читателю.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ты давай не уходи от вопроса...

  • Сказал же - на крышку люка...

    C вымем по жизни!

  • Мне голуби не нравятся... но воробьишек, снегирей и синичек кормлю зимой семечками, да. И чё теперь мне? Тоже галоши надевать? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • уже предупреждал,что нельзя загонять мужика в тупик прямыми вопросами ...возможны неадекватные реакции. :1:

  • Вы правы. И поэтому ни вас, ни тех, кто с вами - я давно уже не читаю.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • жмотяра...семками отмазываешься... :злорадство:
    я зимой синичкам сало свежее покупаю и в кормушки прибиваю. :biggrin:

  • Ну это ваше личное горе. А я не заморачиваюсь, читаю без купюр и самоограничения : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Опять же...вот смешение смешению - рознь. В целом мне такие эксперименты с языком всегда нравились, но они не должны нарушать мою читательскую зону комфорта что ли. Ну навскидку: в "Кыси" до фига таких извратов с языком, но все это на грани, а не за ней. Я понимаю, что он таким образом, видимо, пытался организовать текст как поток сознания, но как-то не совсем , имхо, получилось...ну не Фолкнер...:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Чё это жмотяра? Чищенные, между прочим : )))
    А сало да, я тоже в детстве на веревочку вешала... сейчас почему-то не вешаю. Этой зимой привяжу на рябинку под окном.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вы правы. И поэтому ни вас, ни тех, кто с вами - я давно уже не читаю.
    опять начинаешь делить на *наших-ваших*...давно в Мусорке не сидел ?
    смотри ,я тебе устрою люстрацию... :злорадство: прокачу в бачке с ветерком.

  • "смотри ,я тебе устрою люстрацию." - что это ты на кнолпки жмешь? А ведь говорил что не занимаешься этим:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Бомжи не съедят?
    Повыше залазьте на рябинку-то...

    C вымем по жизни!

  • никогда не жал и не жму,и ты об этом прекрасно знаешь...<п.6>.

    кстати...я вообще не понимаю,зачем нажимают красную кнопку ,на абсолютно безопасные сообщения :безум:

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.10.14 15:32)

  • Так сало-то сырое... не соленое - не перченое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вопросов больше не будет

  • я в тебе не ошибся.

  • В выпущенных в свет книжках, безусловно, это криминал. Издатели экономят на корректорах, чего не было никогда раньше. Армия корректоров вычитывала тексты, выходящие в свет... Но даже в супер профи издательствах в конце книги делали вклейки с очепятками и неточностями, которые обнаружились уже после выхода книги...
    А в повседневном бытовом общении приличные люди, конечно, не обращают внимания, типа, воспитан не тот, кто не разольет соуса на скатерть во время общего обеда, а тот, кто не заметит, как это сделал сосед... Но это про воспитанных, конечно, а не про всех))
    Хотя... кому-то это, может, единственная радость - выслушать в общем непринужденном разговоре ошибку и с удовольствием встрять в разговор с назидательным тыканьем в нее, поскольку наконец-то повод появился хоть что-то сказать, ну и удовольствие опять же скрыть невозможно))
    Ведь так сложно высматривать на солнце пятна... :biggrin: ... но зато такая радость их высмотреть))))
    :rofl:
    (*тихо сияя.... :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • (*тихо сияя....

    иногда лучше смущённо покраснеть ,чем глупо лучезарить...(с)Петрович :biggrin:

  • В ответ на: ...лапкаме по жестяному поколёднику...чоп-чоп....чоп-чоп...
    А к ним шлеп-шлеп-шлеп........... :смущ: :rofl: из недр комнаты......

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А в повседневном бытовом общении приличные люди, конечно, не обращают внимания, типа, воспитан не тот, кто не разольет соуса на скатерть во время общего обеда, а тот, кто не заметит, как это сделал сосед... Но это про воспитанных, конечно, а не про всех))
    Воистину в мемориз.
    Удивляюсь, насколько живуч синдром унтер-офицерской вдовы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Здесь этих вдов развелось как... разнополых, причем)))))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот-вот...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Видишь ли, филология для Водолазкина - основная профессия, а романы он пишет в виде хобби:улыб: Так что это не какие то опечатки пропущенные коректор:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Данный персонаж - завершение любого диалога пельменееда с оппонентом :biggrin:
    Читать как *сам дурак*........... :rofl:
    Почему именно такая отсылка?............ Думаю что то из фрейда, тяга хотя бы к озвучиванию каких то ощущений.......

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: