Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор, На встречу 23-му февраля!!!!

  • Не ну а чо? К НГ уже подготовились..следующий праздник наш)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Топик закрыл(а) (09.10.14 12:42)

  • Продолжение топика "Дозор Предновогодний!"

    Телепаты в отпуске

  • 2Гуимплена.
    Ну как незаметны то? дырки же есть. Мож другим и не заметны а мне заметны. Опять же у меня тонкая кожа. Не, мне она нравится моя. Тем хотя бы что никогда мне лишнего не предложит и не навяжет. Даже отговаривает. Типа у меня итак все т-т-т без особых проблем для моего так сказать возраста.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нет дырок. она тебе сверлом что ли ставит? а радиесс она тебе рекомендовала?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это да....
    Все таки это Клиника Елена, не совсем шараш-монтаж какая никакая репутация есть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да у всех одна репутация - денег заработать, поверь мне. и главное доктор, который с тобой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это да. На счет дохтура надо подумать.
    А про Елену у меня подруга ее лично знает типа она такая вся переживательная к делу, все испытывает на себе. Ну и выглядит конечно она супер в свои года.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну поди не все подряд )))) они все подряд в клинике используют, а сама хозяйка на на чем-то одном поди сидит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ща видела бывшего школьных лет. жалкое зрелище, ужасно потасканный. я в машине была он через дорогу перся. в упор посмотрел и не признал. я то как изменилась ))) ой ой. уж я не стала выьегать и орать. хотя мож надо было...интересно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • как ты их только узнаешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не рановато ли кислоту под кожу загнала..обычно после 45-ти лет это делают? :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • правильно))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • специалист нашелся)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: как ты их только узнаешь
    этого я и не забываю. значительная часть жизни.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: специалист нашелся)
    ага

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :biggrin: :live:
    С Добрым утром!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • следующий дозор , похоже, будет первомайский сразу :biggrin:

    всем доброе дождливое утро!

  • Не, следующий уже поминки. Чего на мелочи размениваться

    БЗ-здох

  • поминки это тоже хорошо...хоть напоёмся
    что-то ты с утра о мрачном...или о вечном

  • Совсем не о мрачном. "Хоронили тещу, порвали два баяна"

    БЗ-здох

  • мне ваши шутки про котиков уже сейчас смешными не кажутся.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Креативненько тут у вас нонича.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Они не могут становиться менее смешными, потому что они более смешными никогда не были ))

    зассд

  • А-А-А! Так не бывает! :ха-ха!:
    "Плюсом" вчера сломалась железная дверь во двор, сегодня повалило забор.
    Теперь уже сидим ржем, потому что такой квинтэссенции ж*пы давно не видали. Вчерашнее уныние как рукой сняло. Спасибо дорогому мирозданию за юмор.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чо с тобой лет в 60-т будет ваще капец!!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А-А-А! Так не бывает! :ха-ха!:
    Бывает...у меня обычно "троит", т.е. три какахи всегда прёд..подряд..потом затишье...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну в принципе да, "беда одна не ходит", но масштаб разный бывает. А тут - просто песня. Я аж успокоилась. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Весело живете :безум: И что, ремонтируете сейчас? Или так... философски отнеслись? : )
    Всем доброго дня.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Забор подперли брусками (ветер сменился дождем, так что погода не для ремонта), на калитке железный лист с одной стороны шурупами притянули, щеколду разогнули... Пока живем.

    Это действительно в каком-то роде весело, такое вот пребывание на краю.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А у нас выглянуло солнце... И из окна такой вид... как у БГ - золото на голубом. Сейчас чаю выпьем и в кино рванем : ) "Исчезнувшую" хочу посмотреть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бгыг. Отрубились телек (ресивер) и электрочайник. Сюжет становится все более интригующим. :biggrin:

    Если у вас распогодилось, то и у нас вскоре тоже будет ясно.
    Что за фильм?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а я решила квартиру убрать, а то приедет робот-пылесос, а у меня пылюка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • смотреть непременно. прям хороший. меня как раз после него вчера СамуилЯклич напугал (это из старого и приличного БЗ изумительный персонаж)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да что вы там творите? : ) Как без чайника-то... хотя можно в кастрюльке кипятить, пока починят.
    А фильм обещает быть что надо... драматический триллер - как раз то, что я люблю. Ну и Финчер... говорит сам за себя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ой где это он напугал тебя?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Начинаю склоняться к мысли, что повышенный эмоциональный фон жизни взбаламутил наших барабашек. :улыб:

    Драматический - то есть не просто пугалка, а с подходцем? То ли тоже посмотреть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мне нравится формулировка - приличное бз. это про нас, старых!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Старым вообще проще выглядеть приличными. Кто подумает, что вон та благообразная старушка в молодости была отъявленной профурсеткой? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • слушай....а ведь , действительно )))

    потом можно что угодно говорить...никто не проверит
    а свидетели/очевидцы поди тоже не святые - промолчат

  • так и вы тож не святые тут так что слушайте и верьте. к чему сомнения?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • в переходе под площадью ленина, я из победы домой топала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну да. про тех кто был пока не наползло

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да заичка....да конешно я тебе верю
    как же иначе-то!

  • Да все хорошо со мной в 60 лет будет. Буду выглядеть на 50 и чувствовать себя на 40 :biggrin:

    зассд

  • Потом расскажи стоит ли идти ))

    зассд

  • вот почему меня никто не пугает? только я всех. я ж его сегодня докалупала в итоге...этого бывшего) а че думаю? зря чтоли встретился?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • "И вы никакой не святой! Отшельник, подвижник - но не святой!" (с) "Обыкновенное чудо*

    Как говорится, музыкой навеяло. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • и что ты ему сказала? здравствуй, бывший, а я - то красивая и на машине?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну я примерно знала где он работает. 5 минут и я узнала точно. Позвонила ему на рабочий. а он: Анька ты чтоли?
    вот думаю молодец, заехала к нему на работу. он на меня бросился обниматься как в индийском кино про гиту и зиту! я чето в шоке. вспомнили как молоды мы были...)))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • фантастика ))) и узнала где работает и он тебя сразу по телефону узнал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: