Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • таааак ... знчится да? ок, отодвинься от меня и не приближайся даже на сто шагов... :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А может, я тебе приятностей всяких наврать хочу?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Дорогой. Твои глаза озаряют светом мой жизненный путь.... лалалэй)))))

    Вяжу оверсайз

  • не надо мне ни-че-го я и так счастлива :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мать, ты ето.... выкрой время расскажи про результаты....

    Вяжу оверсайз

  • сегодня забирать...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну вот, как быстро ты до вранья скатилась!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Звони завтро до обеда. Мож чо умное скажу

    Вяжу оверсайз

  • Ты еще про баклажаны вспомнь))))))
    Не трожжте Алиночку! Она мой секс-символ вапщета!

    Вяжу оверсайз

  • :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :rofl:
    все...добила...инфаркт у меня..воооот такой рубец :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Крепись, мать, анжелине джоли тоже нелегко :ха-ха!:

    Вяжу оверсайз

  • Отсутствие разборок по поводу цены лекарств.

    зассд

  • А еще я не люблю, мужчина в подобном тоне со мной разговаривает. Это плюсом ко вранью ))

    зассд

  • Мне вот ваще пофиг что ты любишь а что нет..это пусть твой мущина беспокоиться... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я понимаю, что пофиг. Поэтому, если я перестану тебе отвечать, то просто будь в курсе из-за чего ))

    зассд

  • Т.е. можно начинать плакать с расстройства и от отчаяния?!!! :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Зачем? Какое может быть расстройство и отчаянье, если тебе пофиг? ))
    Наше дело предложить, ваше - отказаться (с)

    зассд

  • В ответ на: Отсутствие разборок по поводу цены лекарств.
    Какая глупость! Никаких разборок бы не было, просто я бы даже и не узнал о том, что такие лекарства требуются. И это было бы не вранье, а молчание о потребности в лекарствах. А как следствие - приступы, обострения и более ранняя смерть близкого мне человека.

  • Что-то почитала топик.... честность иногда граничит с жестокостью и равнодушием....

    Вяжу оверсайз

  • Вы считает, что нормально, когда близкий человек предпочтет смерть общению с близкими ему людьми, решив, что для них это слишком дорого? Хотя, с другой стороны, это его выбор.

    зассд

  • В ответ на: Хотя, с другой стороны, это его выбор.
    Это уже не юношеский максимализм - это гораздо хуже. Ты просто не понимаешь психологию людей того возраста, которые жили в условиях, когда медикаменты были дешевыми, хотя и не всегда доступными. Ты не понимаешь психологию людей живших во времена, когда приходилось экономить на всем.

  • В ответ на: честность иногда граничит с жестокостью и равнодушием....
    Или с откровенной глупостью.

  • В ответ на: Вы считает, что нормально, когда близкий человек предпочтет смерть общению...
    Когда тебе будет за 80, может быть ты и научишься понимать старых людей.

  • Если вы хотите жить с психологией, застрявшей в прошлом веке, то живите. Это ваше дело ))
    Кстати, а вы кто? Мы с вами знакомы? Дело в том, что в последнее время мне не нравится, когда мне тыкают незнакомые люди. Возрастное наверное.

    зассд

  • Пожалуйста, прочтите мое сообщение выше ))

    зассд

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Сомневаюсь, что это одно лицо. Скорее всего однофамилец :biggrin:

    зассд

  • Доппельгангер)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А зачем чью-то психологию понимать, если их только две - "моя и неправильная"? Как гриццо, "пусть лучше он прогнется под нас".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да я помню, что плохое зрение вам, носорогам, не помеха :biggrin:

    зассд

  • Кому-то и безальтернативное мышление не жмет, у каждого свои недостатки. :dnknow:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Если вы хотите жить с психологией, застрявшей в прошлом веке, то живите.
    Вы предлагаете создать условия для того, чтобы человек быстрее покинул этот мир.
    В ответ на: Дело в том, что в последнее время мне не нравится
    Да простите пожалуйста! :ха-ха!:
    В ответ на: Возрастное наверное.
    Юношеский максимализм, хотите сказать? :ухмылка:

  • Если вам ничего не жмет - это просто великолепно ))

    зассд

  • Ну и как тут у вас? : ) Кто-нибудь уже изрек что-нибудь дельное о правде и бестактности, а то я всё не читала? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Изрек. Но, вопреки местной традиции, я поименно их называть не буду :biggrin:

    зассд

  • Ну и хорошо : ) Ты-то согласна? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Согласна. Но все еще не определилась в своем отношении. Думаю, сказать - хватит врать! Или не нужно ))

    зассд

  • не держи все в себе, а то лопнешь :biggrin:

    кстатиииии, если ты думаешь еще, то это уже далеко не правдорубка, так что ты в наших рядах :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Бесполезно. Врали и будут. Причем далеко не все осознанно. Уже хорошо бы, чтобы бестактности хотя бы не допускали. Хотя то же самое и с ней: кто-то осознанно, кто-то - бездумно в силу особенностей воспитания...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как дела? И не врать мне! :tantrum: :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • разве бестактность допустима только во вранье? мне кажется не меньше чем в правде, разве нет?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • много всего произошло.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Конечно. Именно это я и имею в виду: правда может быть подана как тактично, так и бестактно.
    И умение говорить правду тактично я бы назвала своего рода маркером... показателем внутренней культуры человека... одним из показателей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Надеюсь, что только хорошее : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Там все очень запущено. Когда лично разговаривает, то прямо бисером сыплет, а за глаза чего только не придумает.

    зассд

  • Кто? :eek: Ты о ком-то конкретном говоришь или о явлении в целом?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Конешно о конкретном. Ну и в общем. Думаю, что это не единичное явление ))

    зассд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: