Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • на пп

    Вы тут чего ?...
    У меня что-то депрессия..

    Мой Херц полеть немношко сильно,
    Айн вениг плакать и стратать.
    Шиснь аллес нихьт имеет смысла,
    фот плеать.... (с)

  • Ну да. Так-то я добрая.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Была, была... *отдавая одеяло* а коварство ты чем измеряешь?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я была
    раз 5
    а что?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Расскажи про тюльпаны!

    Вяжу оверсайз

  • расскажи про ихние хитрые табачно-травяные изделия!:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ребят, я вам вечером расскажу что-нибудь. и Маррке и Ухху (Ухху даже больше, чем Марке)
    фотки ещё отсканирую

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 'села ждать вечера))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: А как одно с другим связано?
    БР так же наскоряк достраивалась.
    В ответ на: Хотелось бы авторитетное
    Нет у меня такого, я только обывательски поныть, но право имею - потому как все налоги плачУ честно, хожу на выборы и голосую не за этих.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: расскажи про ихние хитрые табачно-травяные изделия!:улыб:
    А разве там подтабачивают?) Имхо, это только российская молодежь по причине дифицита и безденежья практикует).

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • >>БР так же наскоряк достраивалась.
    И чо? Какая связь? Как одно следует из другого?

    В общем, ясно, п.7.

    предупреждение

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

    Исправлено пользователем prilipala (30.09.14 12:01)

  • Там этим, упакованном в красивые пачки на промышленной основе, торгуют вполне легально. У них же это можно)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • *** налоги скудоумию не оправдание***

    а что оправдание скудоумию? *просто так спросила...ну чтоб знать*

  • А скудоумие это бедный словарный запас или бессмысленность существования человеческой особи? Или что?

    Вяжу оверсайз

  • во! точно!
    надо же ещё определиться в терминах :-)

  • Хайд! Ты в контексте какое скудоумие прохожего имел ввиду?

    Вяжу оверсайз

  • Ну вот тебе для ясности пример его "логики" - в Пизе (прости господи!) башню закосячили, значит, как пить дать наш мост развалится.

    Про насыпь, на которой по мнению других мост держится и после её осыпания тоже развалится, я уже не говорю.

    Надо ли подробнее объяснять?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • надо...объясняй *села слушать*

  • С мостом другое интересно - увеличение количества маршрутов общ.транспорта через этот мост, хотя трафик из Первомайки и Советского р-на именно на левобережье, а не до Речного вокзала, не очень-то и большой. До сих пор вполне одним автобусным маршрутом и одной маршруткой обходились, а теперь аж в два с лишним раза увеличили....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: И чо? Какая связь? Как одно следует из другого?
    Как там умные люди говорят? "Если надо объяснять, то и объяснять не нужно...". Точно не помню, но как-то так...) Но ресурс-то открытый, люди читают и, возможно, дети...
    Не надо быть семи пядей во лбу что бы заметить: в наше время в нашем городе большинство объектов, строящихся, или завершающихся "ударными темпами" очень быстро разваливаются, обваливаются, проваливаются, протекают... Стабильность, чё...

    В ответ на: В общем, ясно, твоё нытьё ничем от бабского не отличается. И налоги скудоумию не оправдание.
    А я тут за скудоумие оправдываться не собирался, особенно перед тобой. Я о правах говорил, а ты на личностные характеристики съехал. Нафига? Обидеть что-ли хочешь?) Если да - то, советую этого не делать).

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: Надо ли подробнее объяснять?
    Да, объясни, пожалуйста, зачем ты так грубо передергиваешь? Ну, в смысле, приводишь абсолютно не соответствующий пример.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: Там этим, упакованном в красивые пачки
    Но табак туда не бодяжат. Натур продукт!)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Ты проще скажи: ездить мне по ьугринскому мосту или нет? А по коммунальному? Или оставаться на димитровском и голову не греть?
    А я пока ищу связь между скудоумием и налогоплательщиком.... пытаюсь под себя адаптировать..... в разрезе гражданской активности на выборах - чума!

    Вяжу оверсайз

  • В смысле? Там всякое продаётся, в том числе и в смеси с табаком

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: В смысле? Там всякое продаётся, в том числе и в смеси с табаком
    Не знал. Сам не был, а знакомые путешественники такого не рассказывали. Буду знать. Из чистого любопытства: а зачем они это делают?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Не, не ездить.
    Там я буду ездить. А то все кинутся, мне тесно будет.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну а зачем ментол добавляют?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: Ну а зачем ментол добавляют?
    Куда? В травищщу? Добавляют ментол? Поубивал бы!)
    Терпеть не могу ментол вообще, сигареты с ментолом в частности, а песню про их дым - особенно!)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • А зачем вообще мешают, делают те же коктейли? Значит, есть спрос, значит, кому-то нравится мешанина:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • одним автобусом и двумями маршрутками с советского (8, 35,15)
    двумями автобусами и одной маршруткой с твардовского (68,54,1)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • там даже леденцы с коноплей продаются
    везде

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Что всяко полезней вдыхания продуктов горения)) Забота о здоровье)

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну а зачем ментол добавляют?
    Куда? В травищщу? Добавляют ментол? Поубивал бы!)
    Терпеть не могу ментол вообще, сигареты с ментолом в частности, а песню про их дым - особенно!)
    Короче не толераст ты :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Значит, есть спрос
    Вот так, в угоду потребительству, испоганили священную идею).

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • ВОт видишь..Леха...и пропал интерес к беседе....у той части которую Хайд обозначил))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кто её придумал и зачем сделал священной? Священная идея - это всегда плохо, ибо нет ничего постоянного, всё течёт и изменяется. А если кто-то пытается что-то сделать незыблемым, то он идёт против природы.

  • симма поздравляю с красивой цЫфиркой))), ну ты батенька и трындеть))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Кто её придумал и зачем сделал священной?
    Растаманы). В первичном значении этого слова).
    В ответ на: и зачем сделал священной?
    Из Википедии:
    В растафарианстве распространено духовное потребление каннабиса. По убеждению последователей растафарианства, употребление каннабиса никак не влияет на здоровье человека, а, наоборот, улучшает состояние, дает возможность очищения от ненужного понимания мира, «ибо другими путями это не излечить».

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • пусть повисит..малёха))))

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • это если еще все твоих клонов собрать, так поди за сотню перевалит?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну чё, с сорокатысячелетием)))) :biggrin: :bottle: :agree:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ну ты батенька и трындеть))))
    Сима за 12 лет 40 натрындел, а Гермашишка за год умудрилась 15 натрындеть. Отэта я понимаю трындеть так трындеть... )) В таком режиме к 12 годам у тебя будет 180 тысяч. :rofl:

  • а еще сколько Сима в бане молчал?
    упущенная выгода, не иначе...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А клонами сколько намолотил? Крыска нервно курит в сторонке :ха-ха!:

    Вяжу оверсайз

  • И не говори... Сидит Сима в бане ..мммм..мммм... И вроде сказать чего-то хочет, потрындеть... а приходится молчать, прикинь какая у него тяжёлая доля? бедный, бедный Серафимм. :хммм:

  • а сколько лет он был вынужден молчать, пока специально под него нгс.форум не организовали :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: И не говори... Сидит Сима в бане ..мммм..мммм... И вроде сказать чего-то хочет, потрындеть... а приходится молчать, прикинь какая у него тяжёлая доля? бедный, бедный Серафимм. :хммм:
    Всё это время Сима писал " в стол" у меня там такие залежи что тебе и не снилось :beee:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • "Сидит Сима в бане ..мммм..мммм... ... а приходится молчать" - что решил всех рассмешить? :biggrin:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • завидовай молча!)
    я два года язык разминала, на гермашишке оторвалась)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сим, а раз залежи, взял бы да завёл топик: "Таланты БЗ. Серафимм".
    Очень многим было бы интересно прочесть, ты пишешь здорово. А кому не нравится - пусть не заходют, гады такие.
    Не, ну я знаю, что есть литературный форум, но чё нам литературный-то? Во-первых туда не все ходят, а во-вторых... а что во-вторых?... а фик им! пусть у них свои таланты, а у нас свои.
    Вот я бы ещё рад был бы увидеть тут топик "Таланты БЗ. Гуимплена", как она пишет мне тоже оч нра. Может у неё и нет залежей, ну так что ж..
    Заведи Сима топик, а?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: