Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Солянка на утро всегда замечательно. А после водочки, так и тем более. Обилие аскорбиновой кислоты и горячего мясного бульона! :live:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Фауст, ты здесь? Сахара искала оказию передать Презумпции пакет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Достаточно пару раз побывать в морге, чтобы сходу узнавать тамошние пятки... Вот прям как тут обсуждаемые.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Во! Да. Вовремя я приехал. Завтра можно пакет запакетировать в автомобиль.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не знаю. Ноги как ноги. Много ходили босиком.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У тебя номер не менялся? У меня есть твой на 88.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а еще 100 кг груза слабо?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ты еще не переехала? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нпп
    утро доброе.:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Привет! :-)
    А ты похорошела. :-)

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Привет. Как же УГшно с телефона писать! :-D

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :смущ: ты меня засмущал))) правда я лапочка :wub1.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Привет! А не писать никак нельзя, да же? :-)
    Ни дня без строчки! :-)

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • всегда пишу с телефона, замечательно выходит :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не, не слабо. У меня 800 кг грузоподъемность. Где грузить?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну это он и есть.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Если я правильно понял, вопрос стоит кого грузить.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: всегда пишу с телефона, замечательно выходит :biggrin:
    У меня пальцы толще чем ширина экрана..знаешь как мне попадать в буковки неудобна)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • НКП
    Езжу почти кажный день, смотрю, как по волшебству растет развязка Бугринского моста... Гонят к дате, шлифуют к приезду Пу... Все откосы (а там дофига площади) дерном выложили за сутки. Все время сомнение брало - возможно ли хорошее качество при таких темпах?
    А сегодня новость услышала про провал трассы в Крыму(((
    Словом, что-то у меня плохое настроение ездить по этой развязке. Я не понимаю, как могли устояться насыпи виадуков, которых (насыпей) в сентябре еще не было... Провалятся ж тоже к чертям((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нпп
    вот это я понимаю, вот это работяги :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • зуб же дали
    на испытания руслового арочного пролета моста выехали 24 КамАЗа, груженные песком. Общий тоннаж грузовиков составил более 600 тонн, по специальным схемам КамАЗы выезжают на отдельные участки 380-метрового пролета и испытывают его конструкции на прочность.

    В момент испытаний на пролете моста под ним находился катер с представителями «Сибмоста», ЗАО «Институт «Стройпроект» (проектировщик моста) и врио министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Сергеем Титовым. «Это своеобразная гарантия безопасности моста», — отметили в пресс-службе «Сибмоста». Испытания будут проводиться весь сегодняшний день и завершатся ориентировочно в 9-10 вечера, завтра специалисты подведут итоги испытаний.

    развязку на разъезде Иня так и не достроили - пешикам или километр обходить или через барьеры перепрыгивать
    и на автовокзале тоже фигня

    и еще 15-ку через мегу запускают :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (29.09.14 17:14)

  • дерном выложили - это ж не откосы насыпали за сутки. Хорош вам ныть всем. И паниковать.
    Как вы при таком подходе зубы себе сами не лечите?))
    сквотка, это не наезд лично на тебя. так, вообще и вслух. Ты-то че поддаешься этому всезнайско-интернетскому нытью?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У меня пальцы толще чем ширина экрана..знаешь как мне попадать в буковки неудобна
    А нос? нос тоньше ведь? может им попробовать?

  • В ответ на: Хорош вам ныть всем. И паниковать.
    Почему бы не "поныть"? Или вы "Золотую Ниву" забыли?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Ишо стилус бывает. Я знаю, я видела. :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так ить пальцы толще экрана. Такими пальцами только лопату держать.

  • Делают и поэтому пробки в выъодные. Сдадут, может часть потока будет уходить с Большевистской. А может наоборот еше больше будет. Но для жителей Ща и ВЗ появится возможность наиболее коротким путем ехдить в Ашан:улыб: .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Им куда уж ближе через советское шоссе, особенно ВЗ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Всем доброго вечера!)

  • Есои не стоит все на шлюзе. Там пробки кажды день.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Меня, собственно, беспокоит устойчивость насыпей виадуков. Потому что их насыпали чуть не в сентябре, у меня на глазах. А, как мне говорили, любая насыпь должна улежаться, прежде чем стелить на нее дорожную одежду.
    Хотя, может, они ее хорошо примяли бульдозерами, не знаю...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Так отсыпали давно Ты просто внимание не обращала

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А не надо каждый день ездить в Ашан. Пусть ездят по выходным.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У нас же насыпь сплошная, никаких ж/д туннелей под ней нет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Лена езди по старому маршруту. Все ломанутся на новый мост и создадут пробку, а ты прошмыгнешь привычной дорогой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я как раз обращала. Я еду мимо каждый день в пробке и глазею на это дело.
    В конце августа части насыпей, бижних к БШ, еще не было ни в каком виде.
    Но я надеюсь, что есть особые технологии, ускоренные, но надежные.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот это хорошие новости)
    Точно, в той насыпи, про которую мне говорили, что она должна отлежаться, как раз был туннель)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Таша, а ты до Ниделандов не доехала?

    Вяжу оверсайз

  • Вот я наивно думал что в выходные пробок нет:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В девять утра вполне свободно, я много раз проверял.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так там где одна насыпь - отсыпали год назад сли не больше. Свжую отсыпали там, где сначала забили свои, на них положили мостовых переход. Так что там насыпь фикция :).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Леночка, на фоне твоих опасений ты не находишь глубоко символичным то, что мост приедет открывать Владимир Владимирович Путин? Например когда изобрели эскалатор в позапрошлом веке, то испытывать его пригласили одноногого инвалида на деревянном протезе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А похоже, что доехала?:улыб:

    Нет, мы только на Луаре ещё были... хотя у меня сейчас откат как после Одессы: сколько же всего, чего не увидели...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да ладно, их сыпали с весны, я на дачу тоже там езжу. При этом сыпали с песка который вполне пригоден для возведения насыпей. Отстаиваться ничему не надо...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А в ихних зАмкх была? Если да - рассксжи, пожалуйста!!!!

    Граждане! Кто был в Нидерландах, очень надо!

    Вяжу оверсайз

  • Символично, ога)))
    Женькин, у меня в этот день запланированы три поездки по городу... ((Придется брать электрички, метро и маршрутки, а это мне неудобно( Вот так некстати... принимал бы в воскресенье тот мост.
    Даже пошутить не получается, так досадно(

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я была возле "ихних" замков.:улыб: В двух на входе, а в одном долго гуляли в парке... времени было мало, а хотели посмотреть фестиваль садового искусства в одном замке. Но картинки снаружи есть, если хочешь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это ты, конечно, зря напланировала... лучше всего в этот день устроить выходной.
    Там ещё, кажется, какое-то совещание намечено, так что гостей в городе будет полно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Переноси, прямо сейчас переноси. Если не ты опоздаешь - то кто нить из нужных тебе людей. Предупреждена Леночка - значит вооружена.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А как одно с другим связано?
    Хотелось бы авторитетное, не обывательское нытьё услышать...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: