Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • молчит-значит справилась...голосит поди уже вовсю.

  • ржите...ржите
    а я вам потом таких двух девочек покажу - ЧУДО!

  • В ответ на: голосит поди уже вовсю.
    Выходит, в этом деле главное - вовремя и правильно вилку вставить...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • в ризетку!

  • И чо? :eek:
    От этого голосят?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • всё зависит от частоты (50Гц) и выше ,ну и что бы размер вилки соответствовал входу в ризетку...*глубокомысленно так* :umnik:

  • Внешнее равно внутреннему

  • Петрович, ты чо? Я же только человеку хотел помочь, а твой вариант я не предусмотрел.

    Внешнее равно внутреннему

  • Ваня! гони трактор с утра,пусть зарывает...куча-нереальная! :безум:

  • Да я сам вижу, что большая. Но придется немного подождать до заплаты - немного не хватает средств в данное время.

    Внешнее равно внутреннему

  • ладно...Соболев выручит,он парень крепкий ,будет за двоих кидать (за меня тоже) :biggrin:

  • У меня боец, он за троих и будет, проверенный!

  • таджика в заложниках держишь? :eek:

  • ага, есть один пленный тут, за жратву и карманные деньги такое могёт, диву даёшься!:yes.gif:

  • Хорошо! Глины много, но ее не всю в яму можно скидать - часть останется и ее вывозить придется.

    Внешнее равно внутреннему

  • Москва

  • пока не вывози,весной сильно грунт просядет,будешь досыпать и трамбовать...можешь половину вывезти,но половину пока оставь.

  • Ташкент.

  • Так и сделаю! Спасибо, Петрович! Ну в баню то ты уже соберешься как нибудь?

    Внешнее равно внутреннему

  • Ты мне сеодня так смешно снился - метр писят, не больше)))) но карошенький)))))

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • И чо тут? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Так и сделаю! Спасибо, Петрович! Ну в баню то ты уже соберешься как нибудь?
    а уже готова????

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • девки с МФ полки отшлифуют,тут и мы с Симой подтянемся... :agree: :biggrin:

  • В ответ на: девки с МФ полки отшлифуют,тут и мы с Симой подтянемся... :agree: :biggrin:
    полюбому:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это звучит как то нереально: и насчет девок и насчет вас с Симой! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Это звучит как то нереально: и насчет девок и насчет вас с Симой! :biggrin:
    Ты Вань главное сильно не бойся...хорошо? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Ты мне сеодня так смешно снился - метр писят, не больше)))) но карошенький)))))
    Марина_Михална! вы опять усугубили ?
    закусывайте тогда уж лучше и сытнее...:хммм:

  • Заметано! :live:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на:
    В ответ на: Ты мне сеодня так смешно снился - метр писят, не больше)))) но карошенький)))))
    Марина_Михална! вы опять усугубили ?
    закусывайте тогда уж лучше и сытнее...:хммм:
    Люба так смешно шкерица :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это не Люба.

  • В ответ на: это не Люба.
    ну пусть не Люба...делофта :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Когда иные усугубляют или не знают иного пятничного досуга - Марина Михална изволят трудиться....
    Таким ты, Петрович, и останешься в моей девичей памяти.....

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • К приезду Петровича точно будет готова! Ну если он не приедет раньше конца октября.

    Внешнее равно внутреннему

  • кстати...кто в курсе ? LaSonnambula -это новый(ая) админ?

  • Ага, новая админ

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Надо снежка дождаться.... я по снежку прибуду, хорошо?

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • В ответ на: кстати...кто в курсе ? LaSonnambula -это новый(ая) админ?
    Не знаю..но никнейм для Администратора ..сильно оскорбительный :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • -7....резина-масло-свечи-омывайка. :безум:

  • В ответ на: девки с МФ полки отшлифуют,тут и мы с Симой подтянемся... :agree: :biggrin:
    Так бы сразу и сказал - когда рак на горе свистнет.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • даладно? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И не надейся... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :biggrin: :biggrin: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну, или так...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А ты чего не спишь по выхам, с утра?Чо тош пенсия уже?)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да я много лет уже с 6:30 на ногах, независимо от дня недели или международной обстановки.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Да я много лет уже с 6:30 на ногах, независимо от дня недели или международной обстановки.
    маньячишь?)))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • привет утренние старички))) хихихи)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Здаров старушко....вместо сисег подушка... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот и поговорили))))))))

    ну что тут без меня было че нибудь интересненькое?

    хаааайд у тебя яма есть? ну эта. ..автомобильная...сто пудов уже меня туда засунули в мечтах)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Привет, дорогая, как твои дела-здоровья?

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: