Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Смишно.... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • понравилось...спасибо :чмок:

    у меня тут клиенты были неспокойные
    а теперь можно и домой собираться

  • В ответ на: у меня тут клиенты были неспокойные
    Неушта Цыганы?!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • расскажи потом как там. я до среды в отдыхе от спорта, сделала биоревитализацию. не опой единой жив человек.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я в понедельник на био пойду, она у меня по очереди с фото.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чо с лицом Анна?!!!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :rofl:
    Напалмом..............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • тогда на спорт не ходи пока. а что за фито? мне надо? вот я дуб не знаю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Чо с лицом Анна?!!!!!! :eek:
    с лицом все хорошо. ттт.но надо убирать мелкие морщинки под глазами и вообще увлажнять. не девочка чай.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • думаешь это надо замалчивать как и тему зож? в целях политкорректности и гуманизма. вдруг кто обидится ненароком что на бз опять тема красоты физической а не духовной как у всех!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Лучший способ защиты - нападение. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не рушим тематику вечера :biggrin:
    :wub1.gif:
    Если только тебя полюблю
    В понедельник, четверг или среду,
    Колбасы и вина накуплю
    И к тебе на моторе приеду.

    Ну, а если останусь одна
    В воскресенье, во вторник, в субботу,
    Я куплю колбасы и вина.
    Выпью, съем и пойду на работу (с)
    :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: вдруг кто обидится ненароком что на бз опять тема красоты физической а не духовной как у всех!!!
    Да обидется мож и не обидятся...но вы с такими замутками да ещё в паре(Анна ни чо личного)как две обезьяны с гранатой..чесслово :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мы имеем право обсудить интересующее нас. не все ж тут стихи слагать с рифмами "ботинок - полуботинок". ну вот нет романтики во мне.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • какое нападение? я у Гуимплены спрашиваю то что реально мне интересно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А шо против? Трындите барЫшни..трындите...только если "прилетит" кого винить? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • как то я не шибко боюсь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: как то я не шибко боюсь.
    тогда к чему был этот зарыд? :dnknow: про можно нельзя:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • согласен...хотя мультиварка ,даже на одного едока отбивает все затраты в течение года...

  • ну я эту тему не начинала) можно нельзя. про че хочу про то трындю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да спрашивайте на здоровье, конечно же! Но комментарий по поводу красоты явно был упреждающим.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сейчас на Ю-тубе идет онлайн чтение "Анны Карениой":улыб:Это о духовном:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • о духовном хорошо на сытый желудок...это я о насущном.

  • Да уж. С духовностью лично у меня в ближайшее время фигово будет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • погреб то успели просушить до заморозков?

  • Да он у меня не сильно-то сырой и был. Ну да, сушим время от времени.
    Но все равно для хранения не очень пригодный - мелкий, поэтому тепловатый.
    Да и класть в него нечего. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • плохо дело...если погреб пустой,зима долгой покажется.
    вам местные власти совсем не помогают?

  • Ы-ы-ы... Я, Петрович, не попадаю под условия выплаты пособия по градобою, потому что у меня доход, оказывается, офигенный! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а ты оказывается подпольная миллионерша... так-так...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Всем доброго вечера! :улыб:

  • Именно!
    *гордо тряхнув фартуком*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • солнце,днём + 15+17...*на волю!в пампасы!!*(с)

  • В ответ на: солнце,днём + 15+17...*на волю!в пампасы!!*(с)
    Пан-Обезьян?!!!!Ты ли?!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я гордый мустанг! это ты абизьян БЗджунглевый... :rofl:

  • Не фига....у меня дажы хвоста нет :dnknow: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Зырь какой Леопёрд!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нп
    доброе утро. все прекрасно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пока местные кошатницы не вышли из утренней комы... :rofl:

  • леопёрд зачОтный! :respect:
    даже мой хомяк унылый очнулся... :rofl:

  • Можно я отвечу? Все прекрасно!!!
    Я с утра уже сгоняла в Ленту за 5 пакетами краснодарских яблок. Теперь неделю можно жрать. Сейчас на эпиляцию а потом на маникюр. Следы от уколов почти не заметны. Здоровый завтрак состоял из ячневой каши на молоке и обезжиренного творога. Что составило 378 ккал.
    Теперь ты расскажи о себе.
    Блин самое главное забыла!!! Новость дня. Для маникюра выбран кораловый цвет. Напоминание о лете.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • сначала о тебе: у тебя не заметны следы уколов или папулки незаметны? и что ставила?
    завтрак у меня: баунти и кофе, что составило 230ккал. Потом английский, берри, химчистка, пандора и дочерний долг. а вечером работать буду, а готовить ничего не буду.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у меня: завтрак-несладкий чай, сыр адыгейский, яблоко.
    На обед будет рыбка дорада с овощами.
    А вечером-свидание.
    На фитнес нет времени..
    Физиономию мажу иногда кремом с гиалуронкой.
    :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • если иногда, то купи лучше маску. пользы больше будет в разы. крем он ждет постоянного употребления.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • слушай я опят забыла как называется, потому что я собиралась ставить иал а это типа что то лучше и быстрее проходит. уколы заметны.
    Химчистка мне тоже надо. А что ты в пандору как на работу ходишь по выхам? поди скупила все уже. Я вот думаю там есть перышко такое на цепочке. Надо мне или нет? может это слишком легкомысленно для дамы моих лет? как думаешь?
    Вот такое
    кулон

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • 2 сосиськи+ яйца +бутер с маслом сыром+кофе свежезаваренный+2 шоколадные конфеты и стакан минералки.
    следов уколов -нет!папулки-незаметны! шанкры (твёрдые и мягкие)-отсутствуют! стул-в норме (мягкий)! моча-жОлтая!
    потом колка дров на даче,топка бани и мужской долг!

    готовить ничего не буду.

  • Да я никогда кремами не пользовалась.. А тут мне подарили.. Забываю регулярно использовать..:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я тебе который раз говорю: поменяй врача. у меня никогда не заметны следы уколов. в пандору я пойду, потому что там акция на кольца два купил - третье бесплатно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так гиалуронка все равно сквозь кожу внутрь не проходит ибо малекулы большие, "я читала" (с). Так что смысл? Хотя обычным увлажняющим кремом безусловно надо мазаться каждый день. я вот даже и чудо сыворотку купила.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • давай я тебе подарю маску )))) просто в этом гораздо больше смысла. а то что никогда кремами не пользовалась... ну и зря.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: