Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливо - осенний

  • *прилегла* А к Пигмалиону ты как?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Привет, Соболев!:улыб:
    Ничего не вообще, всё в самый раз.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • О, всем таким же больным: в город наконец-то привезли изабеллу.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пьёте всё-таки? А маскировались! :1:

  • Пьём, ага. Чай вот счас только допили...
    Или вы про изабеллу? Не, её так грызём, не доживает до пьёте...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Совпало, тоже чаем пробавляемся.
    А про виноград спасибо, воспоминания молдавского детства для меня он.:бебе:

  • А скажи мне, Соболев, что ты пишешь, когда ответить или сказать на фразу вроде как и нечего, только покивать, но кивание в сети-то не видно... мы тут в одном хорошем месте недавно это обсуждали, но так к утверждению единого сигнала и не пришли...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я нормально, а режиссёр сказал низзя...то есть если прям сильно нада..но низзя..

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Жаль, Элизой бы ты хороша...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не знаю что ответить, эпистолярный жанр не моё вообще. Я и словами-то не очень умею кивать, а тут буквами. :dnknow:

  • Не обязательно буквами, можно использовать знаки препинания.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нате вам вот)))))
    вот)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (24.09.14 01:07)

  • Какой клёвый массаж.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мою кошка массажировала типа так, но язычок меньше, конечно)))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Боже , какая гармония)

    Мамаша только совсем не в кассу квакает за кадром..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да уж))) Музычку бы какую лучше)))
    Нет, все-таки дети и собаки - лучшие в мире люди))
    Прям, лучик прошел через душу)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • на моих глазах бабушка вознамерилась всыпать внуку абсолютно методично заслуженных люлей, и только попыталась приступить к процессу, как кошка выскочила из шкафа и негромко мяукая стала охватывать своими бархатными лапками бабушку за ноги и буквально по - человечьи умолять не трогать провинившегося поросёнка....

    сказать , что мы все растерялись - это вообще ничего не сказать :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какая гуманная кошка.
    Моя кинулась с шипением на сестрицу, которая хотела шлепнуть деточку тож абсолютно по делу, и избила ее лапой)
    Вспомнилось: Пусть свет проходит через тебя, он покажет все твое золото...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это там Си в детстве?
    Так я ее и представляла))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Наша кошка караулила спящего в коляске младенца, пока я стирала и не слышала его за шумом воды. Когда он начинал плакать, мчалась звать меня, потом бежала быстро обратно, вставала на задние лапы, заглядывала в коляску и нежно ему что-то мяукала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а Дока здесь как-то рассказывала , как её кошка сражалась с мазуриками, которые залезли в квартиру и даже порезали её ножом..

    а ещё где-то за границей есть памятник кошке, которая невозможно жестоко обгорела на пожаре пока по очереди вынесла оттуда всех до единого своих новорожденных котят..

    собаки нам понятнее) но кошки нами существенно недооценены..имх.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это там мой неудавшийся младший брат Кузя.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не зря их в Египте божественными чтили )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мы с ней друг друга поддерживали, как мама маму.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • у меня кошка каждый день, перед сном вылизывает мне пятки... сначала я пугалась, а потом привыкла...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • позитифчика с утреца)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: У бобра я ветку отобрал,
    Обобрал бобра я, обобрал...
    Выгнул бровь обобранный бобер,
    Как недоброе случилось, не допёр.

    Развеселил этим бобром с утра : )) Привет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • привет )))))):роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :knix:
    А жизнь-то налаживается, а? : ) Погоды-то какие стоят, любо-дорого : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ща пойду погуляю...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А я ближе к обеду : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А у меня выходной сегодня...мож в гости к кому зайду:смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • О, везука... :смущ: У тебя свободный график что ли? Или скользящий? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня просто сдвинуты выходные)))Что б в субб.Воскресенье работать, так как специфика такая у салона)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • поржал... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да кто тебя ждёт, если все на работе?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ***А еще лучше ничего сегодня не ешь, только некрепкий чай.
    Привет. ***

    привет
    я перепутала тот топик с Дозором - начала там жаловаться )))))))

    продолжаю....
    мне уже принёс друг маалокс и чего то ещё....выпила чай с мятой

  • посмейся еще... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Легче?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а не надо пятки кремом мазать ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не очень....

    мне друг ещё притащил кучу сельдерея, воняет на весь кабинет
    чего с ним люди делают ? или сразу выбросить?

  • Едят его как-то, говорят, сельдерей тот.:) Шлёндра Павловна, что с тобой там приключилось, дорогая, ты выздоравливай пожалуйста!

  • Я люблю стебли сельдерея. Их просто грызут : ) если не в салат. Но с ними надо осторожно... исследовать сначала на предмет постороннего запаха и вкуса. Помнится, я как-то выбросила несколько упаковок израильского производства.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сельдерей очень способствует мужикам в их мужицком труде. Полезный фрукт.

    БЗ-здох

  • как его есть - то, если он воняет
    поняла....сразу выбросить лучче

  • давай я тебе подарю!!!!!!!!!!

  • Не шаришь ты, Всорока, во фруктах, совсем не шаришь. Сельдерей же круглый, какая с него помощь, другое дело пастернак, ну порей, на худой конец.:улыб:

    Исправлено пользователем Sobolev (24.09.14 12:18)

  • только надо покрепче привязывать.. :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ты корень со стеблем путаешь )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: