Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Чем ваша шутка в подписи лучше?
    Острее что ли? На мой вкус такая же тупая, если не тупее...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: ну сарафанное радио это тоже своего рода реклама.
    Это довольно эффективная реклама.

  • Ну, подчас каждый сарафан рекламирует своё))) Вот вы бы какую водку порекомендовали?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Реклама в любом виде - шняга. В чистом если виде. Мнение компетентов к ней или без нее, а если нет компетентов - то просто набор мнений для принятия решения окончательного и единственно верного(:) - истина

  • Раньше были пропаганда и агитация, а теперь - реклама и маркетинг.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну есть отличия. Раньше игнорировать долго пропаганду и агитацию было вредно. А щас - можно

  • Возражать было вредно. А пропускать мимо ушей - можно. Сейчас сложнее стало, оно не то что в глаза и уши, а и в другие места пролезть норовит даже без мыла.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да ладно! Подходит к тебе, пионэру сопливому , такая вот вожатая комсомола с налитыми грудями, упирается имя в тебя и грит - ты чо ЭТО ОПЯТЬ не вовлекаешься в общее для партии и страны дело, пионэр Сирожа!? Вот тебе и глаза, и уши , и другие места...
    А реклама - шняга. Переключил канал и живи спокойно

  • Я не была сопливым пионэром, так что в меня не упирались ничем таким. :dnknow: Может, потому я выросла аполитичной?

    Угу, переключишь - а там та же байда. Глаза отведешь в окно - и там, куда ни плюнь...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: