Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливо - осенний

  • В ответ на: Вот всё бы зашибись было, кабы не хронически хромающая орфография!

    Ну никак не могу привыкнуть!
    Надо же))) А ведь пора бы привыкнуть уже)))))
    А Вы только у меня бесплатно корректором подрабатываете? :rofl:
    Не смотря (С) на присутствие здесь более привлекательных пользователей))))) :biggrin:
    Это просто зароостризьм... эээ... вернее, валюнтаризьм какой-то (С))))))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • С вас беру пример. В этом смысле училка из вас неплохая...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: >>зароАстризм

    :rofl: В мемориззз!!!

    Уже лучше.
    Но вообще-то зороастризм . Т.е., ни к "Заре", ни к острицам эта фигня отношения не имеет. :ухмылка:
    Проще б написать заратуштризм))
    Очень приятно, когда тебе бескорыстно помогают специально приставленные к тебе для правки твоих текстов люди)) Или специально приставшие к тебе... :biggrin:
    Правку внесла.
    :bottle:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А Сима вам пузырь за ваши старания поставил?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Я восхищена и реально уверена, что Сима это написал специально)))
    Это дивная такая вариация надоевшего мема, ничё ты не понимаешь))
    Но так-то да, я грешна...
    (*ушла в угол ... дивана))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Как просто сделать вас с Хайдом счастливыми)))) Пара ошибок... и такой эфект! :ха-ха!:
    (*полюбовалась)))
    Когда я буду добрая, буду специально вас радовать так)) Но пока я злая, поэтому читайте внимательно, чтоб не пропустить))
    И мне полезно подучить иноязычные слова))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Сквота ))))) ты зачем так "эфект" написала? хочешь чтобы кто-нибудь от оргазма оскалился как престарелые немцы на тайках?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да хватит уже оправдываться. Уж больно дёшево выглядит.
    А с редактурой тренируйтесь на своих бессловесных студентах, не то так и будете впросак попадать что с Харезмом, что с зароостризмом...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • сижу в ресторане ужинаю, за соседним столиком молодая пара с организатором свадьбы общается. блин, они уже все придумали: как начнут, чем закончат, как будут торт продавать, как конкурсы проводить, кто из гостей что сделает... Мне прям хочется их друзьям позвонить и подговорить напиться и всю программу испортить... ну что за свадьба - то такая, когда сели-встали-засмеялись по расписанию.... а жениху с невестой какой интерес?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: сижу в ресторане ужинаю...
    сижу на кухне,ваще пох! :rofl:

  • Американцы свои свадьбы вообще репетируют) Чтоб все строго по сценарию...
    Ну, может, в этом что-то есть такое... от театра? Или от древнего ритуала... недавно же еще свадьбы и похороны проходили строго в соответствии с традиционным ритуалом... и платья у невест были одинаковые почти)
    Назад в прошлое? :dnknow:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а еще в Красноярск летает пробник самолета....

    • не беда, что самолетик маленький

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты в жОлтой курточке слева?:миг:

  • ну не знаю, если бы это планировали родители или свидетели. А тут никакого сюрприза, все знают наперед. Я у приятельницы на свадьбе была, так прям там обрыдалась как все мило да душевно... Но там конечно мама все сама-сама-сама.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне тоже неинтересно было бы)
    Но им, наверное, нравится... Чтоб все, как у людей,типа.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну да))
    Но пока молчат почему-то)))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нпп

    устроили здесь ЕГЭ понимаешь ли...
    че мне всё...манатки собирать((((
    *взяла свой любимый т9...побрела спать*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А тебе-то зачем? Не ты же, допуская ошибки сплошь и рядом, тычешь носом в чужие их авторов... а потом удивляешься алаверды : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я то же пойду в диванчик белый уткнусь сизым носом...пусть зайчики или нерпочки приснятся. :безум:

  • да и правда что, пошли уже баиньки)))
    всем приятного сна)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Доброй ночи :friends:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В европейской части, что характерно, ОЧЕНЬ большим спросом пользуются услуги по постановке первого танца :yes.gif: У подруги в Клд банкетник очередной открывается, так прям в меню ввели, в услуги, поскольку замучили просьбами......... :безум:
    У нас же вообще не актуально, ведущие еще и раскрутить на это не всех могут, повальсировали и за стол...... не все, естественно, но бОльшая часть :yes.gif:

  • с танцем я еще могу понять, но вот когда каждое слово... не, скукота

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сквот, если ты ещё тут, то я тебе хотела сказать.
    Если ты не видела в Красном факеле "Отцы и сыновья", то, наверно, надо. Честно говоря, не ожидала, что можно Тургенева так.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • всем надо? я в красном факеле после продавца дождя ничего не видела.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я как раз продавца не видела.
    Не знаю, всем ли надо... мне понравился, во втором акте даже слёзы утирала тихонько, как-то они так... что все хорошие и всех жалко.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ой, я всегда рыдаю, мне только разреши.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Людииии, человекииии))
    трям и всё такое))
    пьесу театральную про любовь, чтобы героиня с текстом и с влюблёнными глазами на мир и на какое-нибудь физическое лицо мужского рода)) с хорошим, вкусным отрывком минут на 5-7))
    из русской классики сильно желательно))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Я и не спрашивала... но там Шустер папой Базарова так его оплакивал... и мама такая трогательная... они такие потерянные... я б рыдала, но стесняюсь, поэтому так, молча.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Матерь божья... чудо наше оранжевое, совсем запропавшее...
    Я подумаю счас, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я чудо, я да)) я жду)) мне до понедельника))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • В русской классике любовь всё больше с оттенком страдания... Хотя может я просто недостаточно глубоко знаю предмет. "Месяц в деревне" Тургенева попробуйте... Вдруг подойдёт? )

  • Русская классика чтоб до советской? Или всё можно смотреть? Я б Евгения Шварца грянула, если что.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • у Шварца что конкретно?
    у меня какие-то тётки мрачные и купчихи, под внешность и голос...Васса, например
    а мне бы хотелось омолодиться что ли...чтобы глаза горели минут пять, и что-нибудь бездумное заради этого горения насовершать))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Ужас... ну какая из тебя Васса? Они там с ума посходили? *жалобно*

    У Шварца? Надо примерять... так-то я всё люблю: и Обыкновенное чудо, и Тень, и Дракона, и Золушку.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • из меня очень Васса, и мужа отравить и внука забрать и донести жандармам, нам это запросто...
    только у меня ощущение что я на работе, только текст другой, причёска и камея на горле...
    а я хочу что-нибудь другое примерить...которое не носила ишшо))
    тётка будет необразованная, недалёкая, с бусиками крупным горохом
    и чопорная тётка в чепце, поучающая
    надо влюблённую тётку))
    я не зануда и сейчас объясню почему....

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Женитьба Гоголь Сваха... весьма колоритно о женихах рассуждает

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • интересно, посмотрю, спасибо))
    Кью, уже взято))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Женитьба Гоголя
    Сваха Фекла такая колоритная женщина и о женихах рассуждает
    Показать скрытый текст
    Фекла. Ан нет, Арина Пантелеймоновна, грех вам понапрасну поклеп взводить.
    Агафья Тихоновна. Ах, это Фекла Ивановна! Ну что, говори, рассказывай! Есть?
    Фекла. Есть, есть, дай только прежде с духом собраться — так ухлопоталась! По твоей комиссии все дома исходила, по канцеляриям, по министериям истаскалась, в караульни наслонялась... Знаешь ли ты, мать моя, ведь меня чуть было не прибили, ей-Богу! Старуха-то, что женила Аферовых, так было приступила ко мне: «Ты такая и этакая, только хлеб перебиваешь, знай свой квартал», — говорит. «Да что ж, — сказала я напрямик, — я для своей барышни, не прогневайся, все готова удовлетворить». Зато уж каких женихов тебе припасла! То есть, и стоял свет и будет стоять, а таких еще не было! Сегодня же иные и прибудут. Я забежала нарочно тебя предварить.
    Агафья Тихоновна. Как же сегодня? Душа моя Фекла Ивановна, я боюсь.
    Фекла. И, не пугайся, мать моя! дело житейское. Приедут, посмотрят, больше ничего. И ты посмотришь их: не пондравятся — ну и уедут.
    Арина Пантелеймоновна. Ну уж, чай, хороших приманила!
    Агафья Тихоновна. А сколько их? много?
    Фекла. Да человек шесть есть.
    Агафья Тихоновна (вскрикивает). Ух!
    Фекла. Ну что ж ты, мать моя, так вспорхнулась? Лучше выбирать: один не придется, другой придется.
    Агафья Тихоновна. Что ж они: дворяне?
    Фекла. Все как на подбор. Уж такие дворяне, что еще и не было таких.
    Агафья Тихоновна. Ну, какие же, какие?
    Фекла. А славные все такие, хорошие, аккуратные. Первый Балтазар Балтазарович Жевакин, такой славный, во флоте служил, — как раз по тебе придется. Говорит, что ему нужно, чтобы невеста была в теле, а поджаристых совсем не любит. А Иван-то Павлович, что служит езекухтором, такой важный, что и приступу нет. Такой видный из себя, толстый; как закричит на меня: «Ты мне не толкуй пустяков, что невеста такая и эдакая! ты скажи напрямик, сколько за ней движимого и недвижимого?» — «Столько-то и столько-то, отец мой!» — «Ты врешь, собачья дочь!» Да еще, мать моя, вклеил такое словцо, что и неприлично тебе сказать. Я так вмиг и спознала: э, да это должен быть важный господин.
    Агафья Тихоновна. Ну, а еще кто?
    Фекла. А еще Никанор Иванович Анучкин. Это уж такой великатный! а губы, мать моя, — малина, совсем малина! такой славный. «Мне, говорит, нужно, чтобы невеста была хороша собой, воспитанная, чтобы и по-французскому умела говорить». Да, тонкого поведенья человек, немецкая штучка! А сам-то такой субтильный, и ножки узенькие, тоненькие.
    Агафья Тихоновна. Нет, мне эти субтильные как-то не того... не знаю... Я ничего не вижу в них...
    Фекла. А коли хочешь поплотнее, так возьми Ивана Павловича. Уж лучше нельзя выбрать никого. Уж тот, неча сказать, барин так барин: мало в эти двери не войдет, — такой славный.
    Агафья Тихоновна. А сколько лет ему?
    Фекла. А человек еще молодой: лет пятьдесят, да и пятидесяти еще нет.
    Агафья Тихоновна. А фамилия как?
    Фекла. А фамилия Иван Павлович Яичница.
    Агафья Тихоновна. Это такая фамилия?
    Фекла. Фамилия.
    Агафья Тихоновна. Ах Боже мой, какая фамилия! Послушай, Феклуша, как же это, если я выйду за него замуж и вдруг буду называться Агафья Тихоновна Яичница? Бог знает что такое!
    Фекла. И, мать моя, да на Руси есть такие прозвища, что только плюнешь да перекрестишься, коли услышишь. А пожалуй, коли не нравится прозвище, то возьми Балтазара Балтазаровича Жевакина — славный жених.
    Агафья Тихоновна. А какие у него волосы?
    Фекла. Хорошие волосы.
    Агафья Тихоновна. А нос?
    Фекла. Э... и нос хороший. Всё на своем месте. И сам такой славный. Только не погневайся: уж на квартире одна только трубка и стоит, больше ничего нет — никакой мебели.
    Агафья Тихоновна. А еще кто?
    Фекла. Акинф Степанович Пантелеев, чиновник, титулярный советник, немножко заикается только, зато уж такой скромный.
    Арина Пантелеймоновна. Ну что ты все: чиновник, чиновник! А не любит ли он выпить, вот, мол, что скажи.
    Фекла. А пьет, не прекословлю, пьет. Что ж делать, уж он титулярный советник; зато такой тихий, как шелк.
    Агафья Тихоновна. Ну нет, я не хочу, чтобы муж у меня был пьяница.
    Фекла. Твоя воля, мать моя! Не хочешь одного, возьми другого. Впрочем, что ж такого, что иной раз выпьет лишнее, — ведь не всю же неделю бывает пьян: иной день выберется и трезвый.
    Агафья Тихоновна. Ну, а еще кто?
    Фекла. Да есть еще один, да только такой... Бог с ним! Эти будут почище.
    Агафья Тихоновна. Ну, да кто же он?
    Фекла. А не хотелось бы и говорить про него. Он-то, пожалуй, андворный советник и петлицу носит, да уж на подъем куды тяжел, не выманишь из дому.
    Агафья Тихоновна. Ну, а еще кто? Ведь тут только всего пять, а ты говорила шесть.
    Фекла. Да неужто тебе еще мало? Смотри ты, как тебя вдруг поразобрало, а ведь давича было испугалась.
    Арина Пантелеймоновна. Да что с них, с дворян-то твоих? Хоть их у тебя и шестеро, а, право, купец один станет за всех.
    Фекла. А нет, Арина Пантелеймоновна. Дворянин будет почтенней.
    Арина Пантелеймоновна. Да что в почтенье-та? А вот Алексей Дмитриевич да в собольей шапке, в санках-то как прокатится...
    Фекла. А дворянин-то с аполетой пройдет навстречу, скажет: «Что ты, купчишка? свороти с дороги!» Или: «Покажи, купчишка, бархату самого лучшего!» А купец: «Извольте, батюшка!» — «А сними-ка, невежа, шляпу!» — вот что скажет дворянин.
    Арина Пантелеймоновна. А купец, если захочет, не даст сукна; а вот дворянин-то и голенькой, и не в чем ходить дворянину!
    Фекла. А дворянин зарубит купца.
    Арина Пантелеймоновна. А купец пойдет жаловаться в полицию.
    Фекла. А дворянин пойдет на купца к сенахтору.
    Арина Пантелеймоновна. А купец к губернахтору.
    Фекла. А дворянин...
    Арина Пантелеймоновна. Врешь, врешь: дворянин... Губернахтор больше сенахтора! Разносилась с дворянином! а дворянин при случае так же гнет шапку...
    Скрыть текст

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • глюки

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (23.09.14 23:55)

  • Эмм...*тихонько приоткрыла дверь* А подскажите, любезныя, как уменьшить шрифт в сообщениях? Ибо я вчерась, по неосторожности, чего-то на клаве задела и он у меня увеличился прямо таки до гомерических размеров.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ctrl и "-"

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я подумаю, Даш. Сразу так не скажу.
    Но ты расскажи ещё, чего хочется.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибочки! *поясно кланяется и осеняет крестным знамением благодетельницу*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • мороженого хочу, с шоколадом тёртым и вишенкой...прям мечтаю))
    и чтобы никто не умирал
    и чтобы тепло на выходные, листья попинать
    и чтобы тут один документ сам дописался
    и спать всё время
    и поплакать
    и довышивать)) такая вышивка красивучая, а я угол апельсинки и некогда....тут опять поплакать))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • *молча обнимает Мандаринкину, просто обнимает и всё и ничо не гладит нигде*

    Исправлено пользователем Sobolev (24.09.14 00:15)

  • там последнее и предпредпоследнее вычеркните, пжалста))
    Товарищ Соболеff! *с чувством

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Зая ты моя хорошая... я-то про героиню, но "туда тоже можно".:улыб:

    Я тут, можно, почти у всего рядом постою, хорошо? Мороженым можно не делиться и документ ладно... ну и вышивать заменить на вязать.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • зачем постою, ложись, чо, свои люди- сочтёмся))
    эту тоже взяли))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Таша!
    Добрый вечер, очень рад, очень рад! :flowers:
    Чего тут такое, а то мне всё никак и никак, а оно может уже и вообще? :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: