Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Все читают, пиши такчта :biggrin: отчитывайся :tantrum:
    Ты молодец! Двигайся!

    Нагадала мне гадалка:
    "Скоро принц к тебе придет!"
    Вот и думаю: к чему бы
    Путин подал на развод?

  • :heart: :улыб:

  • Честно говоря, сижу на вокзале, жду Максика (Maximilian), он сегодня пойдёт к адвокату, он машину-то всё-таки разбил, оказывается, на самом деле. И буду с ним тусоваться в городе до 14 часов.
    А потом у меня свидание в 16 часов с дедушкой другим, Водолеем, кстати (Josef) :-)))

    Вчерашнее видео, как мы тусовались с ещё одним дедом, выложу ночью. Ещё не смонтировала...вчера отрубилась и всё.
    Он проХфессор, обещал мне фотку выслать с Горбачевым в тёплой обстановке :rofl:
    Говорит по-русски, как раз послушаете. Один минус - он женат прочно, и вот вчера наверняка ему жена втык дала, так как он весь моими духами поди пропах.
    А вот нечего было меня обжимать по закоулкам.
    В октябре он поедет ко мне в Калининград, в наш КГТУ лекции у него проданы.

    Есть ещё страшное видео из трамвая, меня мама снимала....
    Там единственно можно оценить как трамвай ровно идет ))))) Ну я там как всегда, отворотясь не насмотришься...
    Крупным планом... :bad:

    Вот не знаю, наверное лучше поберечь нервы читателей. :biggrin:

  • А сейчас передо мной зал второго этажа в вокзале, здесь открытый выход на платформу, и передо мной сидят 2 голубя, они ручные, живут здесь давно, я их уже видела. Самец и самка. Сидят и спят :-)))
    Видео сняла, вечером возможно выложу.

    Всё, пошла я на встречу....господи, хоть бы медвежья болезнь с утра не приключилась....))))
    Трушу я отчаянно каждый раз...Так стыдно за куцые знания, аж жуть.

  • *** наверное лучше поберечь нервы читателей***

    шли...шли! закалаяй нас, так сказать )))))))))
    привет!*кинулась обниматься*
    какая у тебя насыщенная жизнь!
    запоминай эти мгновения, потом ТАК не будет
    потом вечное бабское: кухня/дети/носки/огород

  • не надо трусить. тогда не удастся показать товар_литцом:улыб:
    рассматривайте как спектакль и Вы на сцене..
    я думаю, немчарам Ваш голос нравится.. вот и завлекайте их интонацией, а там и слов понаберетесь..
    Вы уже решили в кого можете влюбиться, кроме полисмена?

  • >шли...шли! закалаяй нас, так сказать

    Вот честное слово, как деревенскую сумашедшую просить юбку задрать.

    БЗ-здох

  • это. не брюзжите, плиз, типо_искрометным_умором..

  • В том-то и дело, что и не юмор, и не искромётный.

    БЗ-здох

  • не пугайте нас. или Вы завидуете ?
    мужчины конечно не так хорошо адаптируются в зарубежные браки..
    ну так и не мешайте человеку, решившемуся на него..
    обычное житейское дело.. или прикажите Марию Магдалину изображать? вот тогда будет глупо_смешно. а сейчас весело и жизненно..

  • если Вы никогда больше не будете употреблять слово "завидовать", то я Вас буду читать
    пообещайте....я серьёзно

    ***не пугайте нас***
    а кого это "вас" так пугает Всорока?
    он не страшный

    Исправлено пользователем Шлёндра (23.09.14 15:28)

  • слово человека:миг:
    нас -это читателей, еще не закаленных глумлением_под_юмор

  • Однозначно завидую!
    Можно извернуться и уточнить, что всем немчикам и морячкам.
    Но буду искренен до конца: завидую одной Тигирьке.
    Мне уже не светит пообжиматься с титульной европейской нацией. Тем более с мужиками.

    БЗ-здох

  • договорились :agree:

  • не отчаивайтесь. значит это не Ваш путь :biggrin:

  • Я немец процентов на 25. Я тебе могу как нибудь помочь, хотя бы частично, на четвертушку?..

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я столько не выпью.

    Но попробовать можно.

    БЗ-здох

  • Немца или выпить?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • :biggrin:
    ой дураки какие )))))))))))))))

  • Сначала выпить.

    БЗ-здох

  • Наталья, четвертушка это бутылка такая. Не путать с полшишечкой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Сначала выпить.
    После тоже выпить, выпить при завершении...и наконец выпить совсем уже...."А как же бабы?!" спросит нас читатель...А бабы, пусть идут лесом ответим мы и...выпьем ешо!!! :appl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Точно? А под немецкие марши? Под пиво ведь не выйдет - не пьешь же ты его

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну вы-то куда? Господи... А туда же...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тут все шутят .. как умеют.. ножками топают в других топиках

  • Я вижу, вы уже можете и экскурсии по топику водить... рассказывать, кто, где, когда и что здесь делал и делает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну если Вам лично понадобится

  • А если вам по сантехнике что надо будет, я могу договориться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • запомню

  • Буду иметь. В виду.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на пп

    на пп

    Итак, злопыхатели и добрые приятели :-)) Я пришла домой....
    Максик жмот страшенный оказывается...и ЗАНУДА...... Наверное, как все Тельцы.

    Хоть наелась дома, скоро опять на свидание пойду, к 4м часам.
    А пока фотки с Горбачевым мне мой проХфессор прислал, попрыгунчик :-))))) Видео с русскоговорящим немцем если успею склеить, тоже прикреплю.

    Насчёт видео в трамвае - наверное, воздержусь, послала только полисмену и верному Хельмуту... Мне с ними нечего терять-то :-)) Здесь тоже нечего, конечно, но всё же кое-кто мне тут дорог как память :-))))

    А пока фото с Горби :-)))

  • Какая негодяйская компания!
    Нет, этот нам тоже не подходит... :спок:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну да...Я думала, его после вчерашних прыжков жёнка-то зашухарила, ан нет, живой, прислал вот фотки :-))
    У него акцент смешной, когда он по-русски говорит...
    Хороший пензионер, ЖИВОЙ... Прыгает как козёл, лезет обниматься всё-время, заботится обо мне :-))
    С ним весело и очень познавательно...Я ему - русский, он мне - немецкий.

    А Максик этот...быдло...Не люблю я такой класс людей.
    Сейчас выложу видео с церковью, слепила уже, качается.

  • Видео с церковью и малюсеньким кабачком, по-немецки - локаль.

  • импозантный. на роль друга очень даже

  • Наташ...а который наш-то?
    Горбачова я узнала

  • Так он наш и есть... остальные немчики : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нпп

    и все таки я выскажусь...ТС действительно пишет увлекательно, весело и непринужденно))) ей нужно заняться этим всерьез и непременно и не только прозябая здесь, такой дар пропадает...НО...выкладывание чужих фото (читаем мужчин)...ну..
    не красиво это...нет не то слово...вообщем так делать нельзя...конечно же имхо!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: и все таки я выскажусь...
    +

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а прикинь они тут Горбачева спрашивают: впустил ли ты Христа в сердце своё? или Герр Мишель, вы согласны, что продукция Амвей является наиболее привлекательной для домохозяек?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Мне уже не светит пообжиматься с титульной европейской нацией.
    Да и с ликвидной русской тоже :biggrin: так, с третьим сортом, собачатина рубленная с будкой, ...........
    и не забыть тигирьку почморить при этом........ :злорадство:
    Чо к бабенке привязались?
    Нравицца - делает.
    Что то получается.
    Ты вон остатки свои раскидай по плешинке, пузо в грудь втяни, да смоги хоть кого мал мальски приличного на свидание пригласить............. :злорадство: :biggrin: хотя бы на родине, где кажный кустик помогает.
    А она на неродном языке в немчине общается с носителями абсолютно другого менталитета.

  • эти нежные мужчины куда менее скромны и куда более циничны по отношению к той же Тигирьке.. и к женщинам вообще - они просто рассматривают кусок мяса на прилавке , вполне в реальном, натуралистичном смысле .. и предпринимают попытки пользоваться , как тот же самый отставной козы матрос из Калининграда..

    а она по отношению к ним ещё куда более корректна и снисходительна..

    а местным петушкам-гребешкам просто не нравится , что с их братом поступают почти так же , как они в своём среднестатистическом обыденном большинстве с нашей сестрой поступают.

    вот и вся печаль.

    она просто навсего честна и откровенна .

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Как не дано им поступать :biggrin: или ужо, или ващще :злорадство:
    Мстюлькают.............

  • прям там мстюлькают..так, всхлипывают и шевелят бровями.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • на пп

    Девчонки, насмешили :-)) Пасиб :-))\

    Насчёт показа фоток. Найдите хоть одну фотку (кроме компашки с Горбачевым) ? Где они ? Я показываю и УДАЛЯЮ. Во-первых. Во-вторых, этого "помощника министра" я спросила, можно ли показать друзьям из Новосибирска ? Он закатил глаза и пустился в воспоминания минут на 10 про Акаем-городок. И сказал, что он - лицо публичное, и где только его не показывали, так что ему по барабану ваще.
    И, к тому же, речь шла про друзей...ВЫ КАКОГО ХВОЩА СМОТРИТЕ, А ?!!!

    Вешаю "фильм" как мы сегодня гуляли с Йозефом по центру Майнца. Он купил мне рыбу :-))))) Огромную, запеченую, в фольге. Просто всучил в руки. Я спросила, считает ли он, что мне не хватает фосфора ? :biggrin:
    Он такой милый...Хоть и Водолей... Это я не про того, который на картинке.... Этот сегодняшний новенький.. помоложе :-)) Этот вообще голландец.

    А с полисменом мы поссорились.....

  • который на обеих фотках, тоже в очках. жестикулирует :umnik:

  • изревновался полисмен?

  • >Чо к бабенке привязались?

    Вроде как ровно то, что сама рекомендуешь?

    Так вот следи за руками. Тигирьку не обвиняю ибо неподсудна. Это тебе в любом суде скажут, хоть гаагском. А вот Шлёндре, как дееспособному члену БЗ, или не члену ... ладно потом, своё бе сказал.

    БЗ-здох

  • :biggrin:
    Пусть смотрят........... и злопыхают :yes.gif:
    Желчь помогает пищеварению, вертаясь с ЗОЖу......... :rofl:

    А тебе привет и удачи и от мово, поскольку завтракали, а я ноут включила, читаю форум, улыбаюсь видео, ну, вкраце обрисовала что и как у тебя было, стало, к чему стремишься, насколько я знаю, так вот, мой мужчина сказал что ты молодец, и побольше бы таких :роза: :чмок: Дерзай!
    Может и не стрельнет, может завтра - вот оно, а может и задел на будущую поездку :yes.gif:

  • В ответ на: мой мужчина сказал что ты молодец, и побольше бы таких
    Блин!!!Теперь целая семья экспертов!!!!!ЁклмнЭ!!!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: