Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Разговор с разведенкой

  • мне кажется просто мужчины нам отказывают в опции "обижаться". мы должны понимать их чаянья, их тдо, их кризисы среднего возраста... а вот наши обиды называются капризами и заскоками.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я одно время думал, что ошибался в вас. Но вот этой фразой вы все вернули на свои места.

    Мне так поездато...

  • Нет. Так нельзя. Мужчины не козлы.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А вот в вас я не ошибался :роза:

    Мне так поездато...

  • Понимаем:улыб: машину ж человек меняет время от времени и никому из машин в голову не приходит обижаться :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • >то есть остались люди на нг без елки?
    ---
    Ага - подарок такой детишкам на Новый Год... :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • нельзя обидаться сказал психолог по тв. типа когда женщина обижается она встает в позицию жертвы, а мужчины хищные. они не любят жертв и не уважают. и типа нафик не надо такое.

    а тема Разведенка с дитем была на всеми любимом мф. там вроде коллективно решили что это утиль полный.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • этот любимый мэфэ уже сто лет как пора заслуженно переименовать в "третий пол".. последние мужчины - вымирают мамонтами здесь, на бз..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Со мной супруга развелась ровно через 12 лет,день в день.в чем коварный план?

  • А ни в чем) У меня тоже дата развода совпала с датой бракосочетания. Чистой воды совпадение, хотя, да, очень символичное.)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вот если б развелась через 13 лет, 13 месяцев, 13 недель, 13 дней и 13 часов, то это да, плааааан)))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: