Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Разговор с разведенкой

  • Помню, когда я еще работал на заводе - зашёл я в курилку. Курилка пуста, но сидит там девушка Мариночка, и горько рыдает.
    - Мариночка-солнышко, что случилось?
    Надо сказать, что почему-то барышни со мной общаюца охотно, с подробностями.
    Оказываеца, бывший муж назначил дату свадьбы со своей новой пассией день в день их первой свадьбы.
    -Вот, тварь, это же надо так меня оскорбить!!!
    И рыдает ещё громче.
    Я подумал и сказал.
    - Мариночка, успокойся. Я чую тут женскую руку. Скорее - это молодая жена так "ненавязчиво" подвела дату свадьбы, чтобы побольнее ужалить "бывшую"... Большинство мужиков на такую изощренность и жестокость не способны в принципе. Просто тяму не хватит...
    Мариночка резко перестала рыдать, попросила сигарету и задумалась.

  • Знаю случай, когда муж с женой торжественно отметили серебряную свадьбу, гости разошлись, и он торжественно объявил жене, что уходит к другой, которую любит последние три года. И удалился.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Большинство мужиков на такую изощренность и жестокость не способны в принципе. Просто тяму не хватит...
    Да элементарно мог забыть дату : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пилюля, че ты напесала -это тупая женская версия.
    Ога, блин, попробуй подвыпимшого мужа из дома выгони за хлебушком в магазин.
    А тут, говоришь, сам торжественно ушел

  • Всё так и было. Она плакала, спрашивала: почему раньше не сказал? Зачем серебряная свадьба? Он ответил: не хотел тебя обижать.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Глебушка, а ты чего спросить-то хотел со своим рассказом?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Слово то какой противное. Разведенка * передернуло
    А как мужчину в разводе аналогично называют?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Мужчина в разводе называется гордо - свободный.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • можешь называть её *сильной и свободной женщиной*,только статус -Одиночка никуда не денется,а это гораздо хуже и обиднее *разведёнки*.

  • Чо за бред. Обязательно печать в паспорт? С чего одиночки то??

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • особенно бесит, когда говорят мать-одиночка...убила бы...ну какая она одиночка??? как раз она то и с ребетенком и никакая не одна, а вот который бросил (ситуации разные сразу говорю) вот тот и одиночка. ..я все сказала)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • что за бред ? при чём здесь печать и паспорт...одиночка-это уже социальный статус.

  • свободный чувак-его называют :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: особенно бесит, когда говорят мать-одиночка...убила бы...ну какая она одиночка???
    А кто она?Ну хорошо пусть говорят мать-дурачка :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ой, ну ладно уж... не всё и не всегда так однозначно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тоесть все дурочки да? *предупреждаю не беси меня*)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: особенно бесит, когда говорят мать-одиночка...убила бы...ну какая она одиночка??? как раз она то и с ребетенком и никакая не одна, а вот который бросил (ситуации разные сразу говорю) вот тот и одиночка.
    Да всё неправильно. Мать-одиночка - совершенно официальный статус женщины, родившей вне брака. Вне. Не разведенная когда-то там после рождения ребенка, а в принципе родившая, не выходя замуж, т.е. ее никто не бросал, она просто родила одна.
    А мать, воспитывающая ребенка одна после развода, и ее ребенок - неполная семья. Другой статус. И статус матери-одиночки ей никто не присвоит. И льгот, положенных матери-одиночке, не предоставит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • п.9
    Но было забавно.

    Исправлено пользователем prilipala (23.09.14 20:43)

  • Ах, воначо! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да ладно...лично мне *свободные и сильные * женщины больше импонируют...они уже обломались по жизни с мужьями (алкашами-тунеядцами и пр.представителями М населения) ,некоторые откровенно перегнули палку в потребительских потугах ,другие ревностью задолбали ...да много тараканов у баб.
    когда поживут одни,почистят пёрышки,расправят грудку и...опять в поиске! но они уже гораздо умнее тех дурёх,которыми они были в предыдущей жизни,у них появился Опыт!(сын ошибок трудных).
    ну а дальше-от индивидуальных способностей,и кстати,многие находят хорошие варианты...но это уже другие женщины...мы не о них.

  • В ответ на: что за бред ? при чём здесь печать и паспорт...одиночка-это уже социальный статус.
    А что плохого в этом статусе? *спрашиваю тебя как разведенка*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да вас здесь 90%,так что надо подумать о переименовании БЗ... :biggrin:

  • В ответ на: А как мужчину в разводе аналогично называют?
    Алиментщик...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на:
    В ответ на: А как мужчину в разводе аналогично называют?
    Алиментщик...
    тоже неприятный статус...я бы определил ,как ,*временно стеснённый в средствах* :biggrin:

  • Так они и не корчат из себя прЫнцесс..или этих..которые с кубикаме :biggrin:
    Там всё ясно и понятно...или "все мужики козлы.."...или "пошли все НА..я жЫть хочу!!" :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: тоесть все дурочки да? *предупреждаю не беси меня*)))
    Ой баюсь баюсь!!!! :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не скажи,Сима...не скажи...
    некоторые осознают всю трагикомичность своего существования и из кожи вон лезут ,ради НЕГО! потенциАльного и перспективного... :biggrin:

  • В ответ на: Ой, ну ладно уж... не всё и не всегда так однозначно.
    Да конечно неоднозначно...но статистика показывает нам...что...в основном сваливают бабцы...мужики ..опять же валят к таким же бабцам...т.е. в одиночестве редко остаются....как говаривала моя бабуля...большой души женщина..."Вас сволочей тока выкинь...сразу подберут и скажут МОЁ!!!" :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: не скажи,Сима...не скажи...
    некоторые осознают всю трагикомичность своего существования и из кожи вон лезут ,ради НЕГО! потенциАльного и перспективного... :biggrin:
    Опана!!Петровичь троллит!!Афигеть!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • *"Вас сволочей тока выкинь...сразу подберут и скажут МОЁ!!!" **** :respect: :rofl:

  • Хм... По-моему конкретно в этой ситуации обидными все эти термины делает исключительно личное восприятие. Например для меня слово "разведёнка" - это всего лишь сокращённое от "женщина в разводе", чтобы долго не выговаривать, и никакого уничижительного смысла в это не вкладываю. Также как и "мать-одиночка". Тут скорее - если человек сам комплексует, то и будет реагировать, тогда его хоть как назови, всё равно обидится, потому что не на слово на самом деле обижается, а на напоминание его/её жизненной ситуации.

  • дооо...расказывай сказки...
    знаешь как одинокие женщины на курортах представляются мужикам?
    *Нюся!Мы с мужем временно расстались ,решили разобраться в чувствах!-и забавно тянет вперёд переднюю лапку. :biggrin:

  • и ляжку так назад....ШОРК :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ляжки-в обтяжку! это курорт,здесь время терять нельзя! :biggrin:

  • я тебе верю..ты професиональ-де фуа :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • парле ву франсе? я то ни бельмеса...:хммм:

  • Тут у соседей пару картинок нарыл...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • за кошечек, местные *сильные и независимые*, тебе точно пасть порвут. :rofl:

  • Что за меню? : ) Похоже одновременно на дождевых червей и собачий корм : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ведь не зря какие там? 30-ый и 44-ый дни рождения : ) Потому как в 45-то всё обнуляется о оп-па... здравствуйте, молодые люди : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что, по-вашему, сильные и независимые ещё готовить могут?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Всякое :umnik:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • бл...ин ,я как бы никогда особо не развивал эту тему,но...один раз-не гондурас. :biggrin:
    с полной ответственность могу заявить ,что женщины и за 45 просто кудесницы!

  • В ответ на: один раз-не гондурас. :biggrin:
    жжик жжик и опять мужик)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну тебе виднее...)) Я на курортах с женщинами не знакомлюсь. Но попытки юлить и стесняться называть вещи своими именами всегда изумляют. Развестись, значит, не постеснялась, а сказать стесняется. Впрочем, откуда "ноги" у такой скрытности растут, я тоже понимаю. Довелось испытать на себе, но я-то просто нечувствительна к подобным уколам, а некоторые наверное наоборот...

  • браво! брависсимо! гуд!хендэхох!
    вооот не перевелись еще настоящие мужчины! из за таких как ты наш бабий век и долог, а из-за...нехороших...людей...женщины руки опускают и на лавочку с семачками усаживаются!)))
    люди любите и хотите друг друга всегда, везде и в любое время года! *все сказала, я не пила чес слово*)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • шпрехен зи дойч? я то по немецки тоже ни ...ни...:хммм:

  • В ответ на: с полной ответственность могу заявить ,что женщины и за 45 просто кудесницы!
    что такое? у нас Питрович стал поллиткорректным? в народе это не называется кудесница, в народе это называется старая ведьма

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если я не ошибаюсь ,тебе тоже слегонца за 40...
    что же ты к себе любимой так самокритично?

  • меня-то ведьмой лет с двадцати зовут, хорошо, что инквизиторы повымерли, а то давно бы сожгли.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: