Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливо - осенний

  • тем не менее, ОЧЕНЬ очень светский

    в смысле атеист, что ли?)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • в смысле не материца по русски :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-!!!!!! :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это же ты сам нарисовал? это же не из контакта?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира...иди чаю попей...ещё нуднее шурачки :rofl: а ещё девицА...эээх :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • как раз пью. каркаде.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот и молодец...пей лапушка..пей..:yes.gif:вода она завсегда дырочку найдёт....эт не сонм мыслей... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я знаю, что находится в Центральной Австралии, потому и написал. Там не просто пустыни, там пустыни-пустыни. Ну и аборигены ещё. Аборигены, которые к своей скудной природе относятся очень бережно, не истребляя всё под корень, как делают европейцы.

  • Я понимаю, не любить европейцев нынче модно, но ты в лесах в окрестностях Берлина бывал? А в окрестностях Новосибирска?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Гы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • +

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Животный и растительный мир в развитых странах был давно загублен ещё два-три столетия назад. В Германии не был, но не думаю, что там хоть что-то осталось девственное.

  • В окрестностях Магдебурга леса в линеечку, но чистые и ухоженные. Косули, кролики и прочие зайцы и даже медведи присутствуют. Возможно их вновь развели, после того, как загубили. В окрестностях Берлина вполне себе древние деревца видал, прям дубы в три охвата, может не 2-3 столетия, но впечатляют... А главное - чисто...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот че орать-то так?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • *зеватушки-позеватушки делаю* чего орем то...ишь...горластые какие...с утра..тссс! :tantrum:
    ну здрасьти) а я сегодня встала с частушкой "в голове", так и пою до сих пор....час пою, два пою...хорошо соседей нет :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да блин..проснулсо..зшёл на БЗ а тут уже насрано с утра..ну чо за шисть?!!!!!!!!!!(смотрит с опаской на соседние топики)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а ты эти какули ручками - ручками :biggrin: и никуда, никуда мне не деться от этогооооо *ой, классно все ж таки пою, эээх, щас в пляс пойду* :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: а ты эти какули ручками - ручками
    Я что идиот? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а если не ты то кто??? :tantrum: вот так и живем...полагаясь на чужие ... ручки:хммм: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • >>Я что идиот? :rofl:
    >>а если не ты то кто??? :tantrum:

    Здорово поговорили... :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • тоооолько скопировала )))))))
    опередил

  • не сомневался даже....но Алине то простительно...а во то чо?))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нп

    Татуся...спасибо за подпись :flowers:
    давно искала чем заменить

  • Утро доброе :улыб:

    все мы фанатеем периодически - учиться тормозить вовремя - вот задачка :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • всем приветы, времени мало, что читать? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ага...Алине - то простительно)))))))))
    чё с неё взять? :rofl:

    Алинка....прости
    это не я, это всё Федя

  • про грязные головы читай
    там много поучительного )

  • *руки в боки* значит таааак...
    федя налево, пална на право...не ну какой федя налево *задумчиво*...вообщеееем цыц :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Похоже, выздоравливаешь.
    Капельницы чудотворные явно были...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • :tantrum: а ты думал я того...не дождетесь :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ты чего здесь одна что ль сидишь?

  • и не говори :biggrin: да че то сегодня попу не удается нормально посадить...путешествовать ей надо :biggrin:
    картинку нашла...про себя :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А я сладкоежка. Вот сейчас накушамши десерта из чернослива с грецкими орехами... :бебе:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не я сладкое только зефир в шоколаде и тот с пивом и ооочень редко :biggrin:

    Показать скрытый текст
    и вашще:хммм: курить бросила, пить бросила, знаешь как страшно, что следует дальше :хммм: :rofl:
    Скрыть текст

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Показать скрытый текст
    Планирование семьи? : ) В смысле... готовитесь к пополнению? : ))
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©


  • вообще то все был намек ... пошлее... :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я пошлее не понимаю :dnknow: ...принципиально :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дорогой, у тебя телефон все тот же, на 5003 заканчивается? Говорят что ты недоступен. Перезвони или я сделаю это первым.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вы знаете, кто такие казахи? :biggrin: :live:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я знаю одну такую девочку. сейчас-то она наверное выросла, а по малолетству гнала как надо... где она брала эту информацию про кайманов, браконьеров и привидений - одному Богу известно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У ребенка просто удивительный поток фантазии.
    И так всё непосредственно!
    Прелесть девочка! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вот-вот. и наша Валя так же, я даже присмотрела повнимательней не она ли.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я во думаю..разговаривать с тобой или нет? :rofl: У меня когнективный диссонанс :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У меня когнективный диссонанс
    --------------
    :respect:
    В мемориззззз...... :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: :respect:
    В мемориззззз...... :rofl:
    Грешно смеяться, Лена. Триста раз Отче наш в углу на горохе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты типа тоже грамотный..или у нас только Лено?чувачОк:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >>зароАстризм

    :rofl: В мемориззз!!!

    Уже лучше.
    Но вообще-то зороастризм . Т.е., ни к "Заре", ни к острицам эта фигня отношения не имеет. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А кто сказал, что Лено грамотное? У неё внимание обращают "на его" и водится такая диковина, как зароостризм, поспешно исправленный на зароАстризм...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: А кто сказал, что Лено грамотное?
    Они так думают...и так страдают...и мы зная всё это...давим на больное кажный раз...сволочи чо(я про нас)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: