Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

нищета находится в немытой голове

  • Будет совсем плохо - обращайся. У меня с октября начинается квартал под девизом: Буфетчица не виновата, что она не может перепрыгнуть через свою голову.
    В эти три месяца я буду усиленно стараться понять горе и чаяния таких женщин. Их невыносимую тяжесть бытия и происходящие по этой причине срывы.

    зассд

  • В ответ на: нужно быть сильной, Люба.
    Кому нужно? :biggrin:
    Неее, седня я еротишная, в полупрозрачной пижамке на тельце :wub1.gif:
    Внука сплавили, хата дышит, деды отжигают....................

    Нагадала мне гадалка:
    "Скоро принц к тебе придет!"
    Вот и думаю: к чему бы
    Путин подал на развод?

  • В ответ на: естественно если строится большой благоустроенный новый дом, то ремонт не имеет смысла. И этот пример тоже не имеет в данной теме смысла, тут о людях, которые ничего не делают, ничего не строят... А с бомжами я разговаривать не хочу, я работала с бомжами и скажу одно: ненормальные, алкоголики, наркоманы - нет никакой философии...
    Этот случай в науке широко известен.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • То ись, ничо не появилось нового в жизни? И никого? Сплошные новые года?
    Вот куда смотрят музчины!:хммм:*расстроилась..............

    Нагадала мне гадалка:
    "Скоро принц к тебе придет!"
    Вот и думаю: к чему бы
    Путин подал на развод?

  • У меня вопрос про дедов. Вот Вы, Люба, знатная учительница жизни. Подскажите, пожалуйста, а разве можно стать дедом, еще не став отцом?

  • ну так и вы отжигайте с дедами, не отлынивайте от них в интернете.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не расстраивайся, девочка )) Они все смотрят на тебя, на твою накачанную задницу, прозрачный пеньюар, позволяющий оценить фигуру в евро. Каждый мужчина на этой планете мечтает на тебя посмотреть, каждый день, каждую ночь, каждую секунду своего бытия. Это их основная цель и задача. Те, у кого не хватает молодости, кубиков, рубиков, тугриков, колесиков, роликов и прочих атрибутов, чтобы соответствовать самой шикарной женщине галактики, со вздохами идут к Мадам Помпадур, а потом уже и к Гуимплена (С).
    Не обижайтесь, девочки! Я вас по накачанности ягодичных мышц выстроила. Ничего личного.
    Те, у кого всего вышеперечисленного не хватило ни на Мадам, ни на Гуимплена, идут топиться. И вот тут и наступает счастье для толстых теток. Если прийти в удачный день, то можно хорошим сачком выловить из пруда очень даже неплохой (по меркам толстух) экземпляр!

    зассд

  • Маша воюет:улыб: Привет:улыб: А вот хороший фильм все-таки "За двумя зайцами". Я, лишь пересмотрев его на сотый раз, обратила внимание, что Проня Прокоповна, комичный и уродливый персонаж, в критической ситуации оказывается очень красивым человеком, с чувством собственного достоинства и силой воли. Вот тебе и "нищета" (условно). А как ты думаешь, в современной реальной жизни такая вот проняпрокоповна смогла бы выгнать жениха со свадьбы? Букетом в морду?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Пользующиеся спросом (тьфу, и охота же себя считать товаром) если и усыновляют детей, то в качестве детей.
    Ээээ?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Прекрасные погоды нонче стоят, не правда ли? *светски*

  • Если у нее стол клеенкой обклеен и унитаз - лицо хозяйки, хлоркой продезинфицирован, то скорее всего смогла бы :biggrin:

    зассд

  • если вы без стёба про Проню, то я приятно удивилась, что не одна о ней была того же мнения , что и вы сейчас озвучили..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А Проня - это которая?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ладно тебе про хлорку, сейчас она уже не в тренде:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • С какой стати мне стебаться? Великолепная роль - такое начало и такой конец. Неожиданный. И как быстро она приняла правильное решение, и с каким достоинством, и какие правильные слова нашла. Все ж таки не зря ее в "пансионах учили", не зря.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • никто и не зарекается от сумы. мы и в советское время пожить успели в комнатках. только это тут причем?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: У меня вопрос про дедов. Вот Вы, Люба, знатная учительница жизни. Подскажите, пожалуйста, а разве можно стать дедом, еще не став отцом?
    Женя!!!!! :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Можно, не биологическим естессно :yes.gif:
    На взаимную любовь внука и деда это не влияет.
    Поскольку ребенок зеркалит любовь и заботу, а дед любит свою бабку и все, что является ее продолжением :wub1.gif:
    А вообще.................. хорошо то как! :wub1.gif: :бебе:

    Нагадала мне гадалка:
    "Скоро принц к тебе придет!"
    Вот и думаю: к чему бы
    Путин подал на развод?

  • киркоров-2 :biggrin:
    геростратова слава
    дальнейшее развитие сюжета известно
    миссия невыполнима - черная дыра поглощает всё - без обратных билетов

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Страшно представить то, что является продолжением бабки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Внучка вроде.......... потом жучка, кошка, мышка............ :улыб:

    Нагадала мне гадалка:
    "Скоро принц к тебе придет!"
    Вот и думаю: к чему бы
    Путин подал на развод?

  • Сказочница))) У нас не матриархат, поэтому все это является продолжением дедки))) Хотя идея мне понравилась. Чисто логически все это является продолжением репки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :biggrin:
    Да иногда послушаешь, посмотришь, и вот она, репка настоящая :flowers: турнепс, итическая сила :biggrin:
    Про продолжение рода............ :улыб: :umnik: люблю я эту темку............. :biggrin:
    Не любила бы настолько стеб - серьезный топ бы завела :yes.gif:
    Пересекаются физиологический (генный) и моральный (этический, воспитательный) аспекты, а пропусти все через проекцию разума/рассудка...................
    Мое мнение: взрослый, состоявшийся человек способен рассчитать свои силы, одарить кого считает нужным своими эмоциями. Без сомнений и пофиг на мнение кликух и свистунов :улыб:

    Нагадала мне гадалка:
    "Скоро принц к тебе придет!"
    Вот и думаю: к чему бы
    Путин подал на развод?

  • Люба я не вникал в контекст разговора, я аутично отвечал на твое сообщение. За вашими топиками следить никакого времени не хватит))Серъезно конечно же можно хоть о чем поговорить, но не со всеми. Среди лая, мяукания и хрюкания больше хочется метлу взять а не книжку :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Среди лая, мяукания и хрюкания больше хочется метлу взять а не книжку :biggrin:
    А вот и слоган безе! :biggrin: :роза:
    Полностью........... :agree:

    Нагадала мне гадалка:
    "Скоро принц к тебе придет!"
    Вот и думаю: к чему бы
    Путин подал на развод?

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, а разве можно стать дедом, еще не став отцом?
    если он любитель бабок, то можно и прадедом :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Можно и дедом, если любитель бабок только раз в году)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А у меня вопрос откуда взялся в этой теме вот этот вопрос:
    В ответ на: Подскажите, пожалуйста, а разве можно стать дедом, еще не став отцом?
    ну что за желание лезть к людям с целью тупо доставать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • может, это всего-навсего скрытая реклама услуг деда мороза? Ведь НГ не за горами :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • только если. когда люди выходят из возраста снегурочек на деда мороза смотрят как-то уже с другой стороны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • проблема отцов и детей (конфликт поколений) по сути же поднята - вот плавненько и доехали - до дедов

    Трудно жить на свете октябренку Пете,
    Бьёт его по роже пионер Сережа.
    Правда, у Сережи жизнь не сахар тоже,
    Бьёт его по харе комсомолка Варя.
    Но и у Варвары жизнь полна печали,
    С нею жить не хочет коммунист Виталий.
    А у коммуниста в жизни горя хватит -
    Он за октябренка алименты платит.

    (Сергей Косьянов. Москва, Издательство "Арбор")

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • от я подумала о причинах от Пилюли, она правда их не стала озвучивать, но я от нечего делать все равно подумала. Одну я придумала: люди не видели другого, они сразу так жили и не знают как можно помыть и постирать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот Вы и К. зачем то путаете этику и публицистику.
    статья в заглавном топе против явления "нищета, потому_что сдался_проблемам_без_боя), а не против конкретного человека (что было бы оскорбительно и не допустимо)..
    ладно инфантильные барышни, играющие в филантропию от женской слабости и интеллектуальной не состоятельности .. разумные вроде мужчины и женщины туда же..
    слабость без достоинства унизительна в любом варианте. об этом статья.. она не запрещает сочувствовать людям, у которых проблемы с финансовой состоятельностью

  • а никто ничего не путает. просто люди ведут какую-то свою собственную войну и им пофигу где, зачем и какими средствами.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • знаете, не похоже.. бьются прям в рукопашную.. сначала умиляло... так распушились всей толпой. уже несколько не уютно

  • гормоны

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Позвольте себе иметь - Зеланд. Трансерфинг - прекрасная работающая техника - как формировать намерение - замечательная, результативная
    все получается - а дальше?
    Дальше встает следущий вопрос - Иметь или Быть
    каждый делает свой выбор

    Быть Врачом - научить людей быть здоровыми
    или
    Быть продавцом - продавать им лекарства
    Продавать/продаваться

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: а никто ничего не путает. просто люди ведут какую-то свою собственную войну и им пофигу где, зачем и какими средствами.
    ой и не говори, кошмар....что за люди....не живется им мирно, дажешь дорогая :friends:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Маша.....жжжжжошь)))))))))))))))

    *хорошо что я одна в кабинете*

  • давайте пойдем дальше:улыб: врач от системы и врач от бога/для людей..
    продавать эффект плацебо и продавать действительно действующие вещества..
    совесть везде может быть мерилом..
    человек, как правило , получает высокий социальный статус, если априори стремится к этому.. ключевое слово стремится.. это движение/развитие.. это жизнь

  • В ответ на: ну что за желание лезть к людям с целью тупо доставать?
    Присоединяюсь к вопросу. А то какой год этому явлению здесь удивляюсь. Зачем вам это, тетеньки? Ходить, чтоб тупо доставать?

  • Редкий случай - соглашусь! :yes.gif:
    Тем более, что некоторые неуёмно-крикливые "молодайки" выглядят прилично лишь в своём воспалённом сознании.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Тихо! Это запретная тема! Нам же всем будет хуже.

  • В ответ на: Тихо! Это запретная тема! Нам же всем будет хуже.
    а чо эта? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • социальный статус тоже зачем-то
    для себя - повышения своей самооценки
    или чтоб иметь возможность сделать больше

    формула золотой середины давно известна - она везде годится

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на:
    В ответ на: Тихо! Это запретная тема! Нам же всем будет хуже.
    а чо эта? :biggrin:
    А то, что улыбаемся, киваем и машем. Нам все равно, а гейзер меньше.

  • А переходами на личность кто тут не грешит?
    Может быть, вы?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • чем больше людей с высоким социальным статусом, тем выше уровень развития цивилизации, имхо и в духовном смысле

  • прозрачный пеньюар, позволяющий оценить фигуру в евро.
    -------
    Это еще к чему? Только накаченные опы в пеньюаре за евро, а огромные целлюлитные по большой и чистой любви??????? Странные противопоставления.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну и смысл тогда ёрничать? чсв все равно выпирает, самой филейной частью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: