Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−3...−2пасмурно, небольшой снег
  • да конечно слился. и отче михаил типа заинтриговал и держит паузу штоб уговаривали и молили рассказать имя сплетника!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • внезапно. :eek:

    я тоже не умею,всё делает мультиварка.

  • фу.

    как можно кошек есть..(

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • кролик-это не только ценный мех,но и 2 кг диетического мяса! (С) :biggrin:

  • кошек никак. кролички вкусные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дикие зайцы гораздо вкуснее,но их приходится вымачивать часов 5-6 ...уж больно вонючие :безум:

  • я хорошо томлю кролика в сметане.. а есть - не могу.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У нас седня оладышки из кабачков :nom: и курочка запеченая.......

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • гуано....
    Вот дикие утки это ДА... Да и вообще летучая дичь...
    Какой вкус...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • согласен...вонючий заяц,супротив дикой утки действительно гуано

  • блин...моя мама когда-то этих кроликов разводила и мы их ели. много разводила. :безум:
    с тех пор я их даж под кетайским соусом не ем. даже смотреть на них не могу, прикинь? :dry:
    и ваще слово "кролик" вызывает рвотный рефлекс :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ты наверно видел,как их убивают и обдирают,отсюда и негативная реакция...
    если честно,то и я их не особо...просто принесли ,не выбрасывать же... :dnknow:

  • да я сам их убивал и обдирал.... потом ел. никогда не забуду эти мускульца, из которых кролик состоит. и да, они нифкусные. ну вапще нифкусные :not_i:
    и нафига все эти лисы-волки, в децких сказках, за ними гоняются? :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • они за зайками гоняются. и только в гейропских сказках братец лис гоняется за братцем кроликом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ладно. Я когда жил у бабки с дедом по маме, и кролики были и куры и свинью на лето заводили, по морозу кололи... Летом мешок клевера для кролей принеси или гулянки побоку... И как всех забивали, видел...
    Другое дело как бабушка приготовить кроля не получается, вкус не тот, из детства, получается...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • зайцы всяко помощнее будут ,там хоть мясо и мышцы настоящие ,не то что у доморощенных дистрофиков.

  • В ответ на: они за зайками гоняются. и только в гейропских сказках братец лис гоняется за братцем кроликом
    Ну, в Германии и Польше кроликов больше наверное, чем зайцев...
    На службе копили на стрельбах патроны, тайком не вставляя в рожок при стрельбе очередями, потом на полигоне кролей стреляли и варили )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • засрали топик жратвой своей

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это про ужин топик *терпеливо*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мясо кролика – диетическое мясо. Оно почти не содержит жира и обладает минимальной калорийностью и на 90% усваивается организмом))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Все, тыква, тока попадись ты мне..........перед хеллоуином :злорадство: :biggrin:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • Вангую: Тыква явится на выходных, потому что в течение недели он зарабатывает деньги на этот самый ужин.
    (проникновенно поет) "Надо только выучиться ждать... надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграаааааааммы..."

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Твои слова, да тыкве в ........уши :biggrin: *села ждать........

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • аву поменяйте.. он может такую боится

  • Что выросло, то выросло ...........(с) :смущ: :biggrin:
    То и ужинать вести...........или веЗти, это уж как сработал недельку.......

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • да ладно. закажите фотку с новой стрижкой

  • Ну нет уж!
    Пусть мучаееца со старой!
    И мной, и стрижкой!
    :biggrin:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • Не смогла, значит:улыб:

    Мне так поездато...

  • У нас уговор :biggrin:
    Он у меня товарисч откровенный, и в лоб мне выкатил, что под мальчикОвую стрижку нужно быть хрупче, соответственно, как я минус 4, так и велком ту сантропе, то бишь, к мастеру :secret:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • ну все. тыкву дальше готовить не надо

  • >Он у меня товарисч откровенный, и в лоб мне выкатил, что под мальчикОвую стрижку нужно быть хрупче, соответственно, как я минус 4, так и велком ту сантропе, то бишь, к мастеру :secret:
    ------------
    С таким мужем и стилиста не надо! :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: С таким мужем и стилиста не надо! :biggrin:
    :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Он у меня товарисч откровенный, и в лоб мне выкатил, что под мальчикОвую стрижку нужно быть хрупче, соответственно, как я минус 4, так и велком ту сантропе, то бишь, к мастеру

    Изверг, ска :tease:

    Мне так поездато...

  • Я почему-то вспомнил "Чиполлино".
    Там Тыква тоже сдулся.

    Мне так поездато...

  • :1: :biggrin:
    Самое страшное в отношениях неумение одной стороны донести до другой свой взгляд, и неумение принять к сведению и адекватно среагировать на мнение другой стороны............ уйти могут к красивым, но задержацца с понятливыми :злорадство:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • А что козоньку опять отодрали....в смысле, забанили?

    Мне так поездато...

  • Да там целый выводок, не переживайте... иные на смену приходят.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это у Козы-Дерезы было семеро козлят, да? Или у другой какой козы? *ушёл рыться в гугле впоминать русские народные сказки*

  • У козы ведь шесть сисек? Вопрос: кто взращивал седьмого козленка?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Все к сиськам свели........ *махнула рукой.
    :rofl:
    И тыкву, и ужин, и коз............

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • Седьмого козлёнка взращивал козёл? Козлёнок и вырос бодливым и злым, еды не хватало, козлушки были у козла не каждый день и не регулярно. :а\?:

  • Опс.. погодь, а рази у козы не 4 сиськи? :безум:

  • В ответ на: Опс.. погодь, а рази у козы не 4 сиськи? :безум:
    4-ре....4-ре...знатоки блин :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А не две? По-моему две. Это у коровы четыре.

  • :wub1.gif: это у телочки две

  • В ответ на: :wub1.gif: это у телочки две
    :eek:
    Вымя одно.......... было ваще то.......... мы же не про чернобыльских?

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • Ну если телочка человеческая, то две, базару нет. :rofl:

  • В ответ на: 4-ре....4-ре...знатоки блин :rofl:
    Две! вот, смотри фоту. Знаток, блин. :biggrin:

  • Дожились. А начинали с грудей человеческих особей. Щас придет аглоу и всех осудит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум