Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • воскликните ещё , для пущей убедительности, "БЗ здох!"(2 раза) и взрыдните

    если забудете слова - у Валеры в подписи

  • Почему ж сдох? Эволюционировал...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Такие топики случаются регулярно.
    Кому-то надо.

    БЗ-здох

  • а если о процессе?

    тогда кончил/закончил

    Мне так поездато...

  • Аааааааа, вон как... Значит, это просто я не очень внимательна.
    Что ж... отползаю в свой любимый наблюдательно-молчаливый куст:улыб:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Кто на жизнь, кто на пациентов... такие дела : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Подозреваю, что они уже... и не по разу : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой, Вы даже знаете что я окончила. Откуда такие сведения?

    Ну спросите вон у жены Совы с незапоминающимся ником. Она подтвердит что сексуальная озабоченность - это признак проблем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Как это у совы может быть жена? Вы о чем? Ну ладно бы у филина... а то у совы...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вам домашнее задание. Спросите у жены наявязчивое проявление сексуальной озабоченности это признак чего????? Раз моим диагнозам не верят, мы обратимся к специалистам.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я не очень внимательно смотрела передачу В мире животных. Поэтому не знаю кто там сова а кто филин. Может это вообще разные породы птиц, как знать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Может быть. Но некоторые всё равно верят, что ворон - это муж вороны. Не мешает это людям.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Раз уж Вы так любите точность, то давайте и будем точны. Ворон не муж вороны, а сожитель. Их брак не зарегистрирован и не имеет юридической силы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот пришли вы домой, а там станки... станки.. станки... :1:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ну сделайте эту жертву ради нас, ради Отца Михаила, ради мира во всем мире!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • по вторникам - не подаю :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ну и что? Многие любят называть этот блуд "гражданским браком". Вот вам не всё равно? Ну и вот. А им приятно. Пусть ворон будет мужем. Я настаиваю. Это придаст ему ответственности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мало ли кто какими иллюзиями питает себя по поводу гражданских т.н. браков. Брак может быть только один - зарегистрированный. Остальное - сожительство. В официальных документах так и пишут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • чаво вы тут (здеся) опять?! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мы ничаво. Я за сову переживаю. А вы чаво?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а че за нее переживать, муж то у нее не козел :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну, по крайней мере, да... А ты предлагаешь за козу что ли попереживать? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой, Вы даже знаете что я окончила. Откуда такие сведения?

    Неважно откуда, Аня. Просто я знаю:улыб:

    Мне так поездато...

  • Нострадамус? :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Нострадамус? :eek:
    неа..просто ОТЭЦ :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • конечно! мы по личкам то совсем не любим сплетничать! с тетушками.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а че за нее переживать? каждый сам себе выбирает "партнера" :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Уж за столько лет на форуме могли бы уже и понять, что здесь вообще мало у кого вода держится... нет-нет, да подтечёт. А тех, у кого с сантехникой всё хорошо, всё как надо закручено, ценить надо, холить и лелеять.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вот посмотрю-посмотрю на некоторых коз... и мне так козлов жалко становится... хучь плачь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да не то чтобы подтечет. А прорвет как городскую канализацию с массовым выбросом говн в атмосферу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • пошол искаль холку и лелейку... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Это печально. Потом наверняка замучаешься лужи обходить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • фекалий.. :secret:
    так кулюторней, а то "гавно" - моветон.. :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ну и как? Успешно?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может где и моветон а тут в самый раз.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну уж извините...на че повелся...на кого...вообщем сам дурак :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • иди уже...свечи задувай...сидит здесь "моветонит" :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А что, день рождения? : ) Поздравляю :agree:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нострадамус?

    Нет. Все гораздо банальнее.

    Мне так поездато...

  • конечно! мы по личкам то совсем не любим сплетничать! с тетушками.

    Во-первых, нет, не любим. Как правило, моя личка чиста.
    Во-вторых, я знаю много того, чего местные тетушки про вас знать никак не могут.
    Заинтриговал?

    Мне так поездато...

  • ага. если местные тетушки не могут значит дядюшки болтают.да?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :злорадство:
    Хоть чем то.............. поболтать...........
    :biggrin:
    Слилсо пан тыква? Третьи сутки неужинамши............. :cray-1:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • мне кажется нужно приготовить тыквенный суп-пюре. такой острый и пряный, очень по осеннему!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ой, чего-то я во всех топиках..гм.


    но мне неподдельно интересен рецепт тыквенного супа-пюре , острого и пряного. плиз..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • тыкву кубиками тушишь с пряностями и специями любимыми, потом в блендер... разбавлять по желанию куриным бульоном, сливками, картофелем (для крахмальности) как вариант украшать тертым вонючим сыром, гренками, луком карамелизированным, травой... а еще подавать в горшочках.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Умничка :biggrin:
    Я такой из брокколи делаю, он зелененький, а из цветной капусты беленький...... а про тыкву как то ............ сладость не лишняя?

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • спасибо)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • гавно зелёное-ваше брокколи...у меня кролик тушёный!оба-на! :nom: :biggrin:

  • ну нет. сладко-пряно-острый классика тайской кухни. прям вот так и надо с вином и камином. а еще офигенно получается суп - пюре из стебля сельдерея с сыром дор блю.... кстати надо попробовать в тыквенный распустить...
    и мы по теме. ужин так ужин.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • лучше меня никто кролика не тушит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум