Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Всем привет. Есть желание сводить даму на ничего не обязывающий ужин. Кому скучно?

  • Время 22:29, какой ужин?! Дамы в это время не едят.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • О себе, рост 181, возраст 29.

  • базара нет..пора пописять и спать :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вечер обещает быть томным...........? :wub1.gif:

  • В ответ на: Время 22:29, какой ужин?! Дамы в это время не едят.
    Ну так не сегодня:улыб:

  • В ответ на: вечер обещает быть томным...........? :wub1.gif:
    Ну не обещаю :)))))

  • Вряд ли... ужин-то ничего не обязывает.
    Что это значит, кстати?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Нифига, граф!". А как же повисеть часок-другой в интернетах, читая умных людей?
    Опять же, пока я читала про влияние линялых трусов на личность, юноша бледный со взором горящим объяснил, что это был вопрос на перспективу. Сейчас придет Тигирька и расскажет ему правду о среднем возрасте завсегдатаев БЗ.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • да нафига...видишь(см.выше твоего поста)Оне даже не в курсе...что "тот кто девушку ужинает-тот её и танцует"...видимо молодость по столовкам прошла :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сим, опять у меня комплекс Наполеона, да? *невинно интересуется*
    Понимаешь, какая фигня... когда девушку ужинают, то русские обычно говорят: "Ни к чему не обязывает". Вариант "Ничего не обязывает" встречаю впервые, вот и интересуюсь. Учиться ж никогда не поздно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :миг:не грузись...вас есть кому заменить, понять и простить

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: О себе, рост 181, возраст 29.
    Да это всё фигня, если ужин ни к чему не обязывает.
    Лучше скажи, на ужин что? И сам ужин где, в пельменной или блиннице какой-нибудь?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Лучше скажи, на ужин что? И сам ужин где, в пельменной или блиннице какой-нибудь?
    В кафе "У Ашота". Шутка:улыб:

  • Ну видимо раз ужин ни к чему не обязывает, то и место заранее объявлено не будет... Нефиг привередничать, на халяву-то! )))

  • Шутка-самосмейка.
    Шутить надо серъезно и пафосно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Шутка-самосмейка.
    Шутить надо серъезно и пафосно.
    Уж извини, шучу как умею:улыб:

  • Вы у меня идею украли?
    Или совпадение...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ээээ... переведи.
    Это ты сейчас жёнам в моём лице от лица любовницы что ли презентовал?:улыб:
    Меткий стрелок, что уж...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Считаете, староват для БЗ? :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Вы у меня идею украли?
    Или совпадение...
    Идея жрать после шести не нова. Совпадение.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Может, это была идея передать всем оптом привет?
    Вот не веришь ты в нас, Евгений, а мы-таки бываем и масштабно приветливыми.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Почему-то при попытке представить масштабно-приветливое БЗ хочется выключить комп... :biggrin:

  • Оптовый обезличенный привет? :dry: А как же в глаза заглянуть?.. За ручку подержаться...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Почему-то при попытке представить масштабно-приветливое БЗ хочется выключить комп... :biggrin:
    ... и помыть руки и зад.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да не, по-настоящему буйных-то мало...:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • За ручку подержаться - это уже отдельным топиком, не будем мешать все в одну кучу.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Если каждый с приветом тут топик создаст, это будет похлеще матросов на зебрах.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :))) Матросы на зебрах - да ты затейник, Женька. :)) Первый раз слышу такое выражение.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • О, кстати о зебрах! Смотрите, какой миленький переход.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И вот не понять, то ли красили пьяные в стельку, то ли котенка объезжали. :))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ну сходите уже кто нить с парнем на ужин! жалко такую фактуру, пропадает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вариантов может быть масса. Обходили лужу. Так удобней наискосок к остановке переходить. "У нас все так ходят".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • По кратчайшему пути! Это были математики! От ларька к ларьку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как раз фактуру пока не озвучили. Ждём-с.
    Но наигрался уже креатор, похоже.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот! Ты, видно, знаешь толк в рисовании переходов!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • возраст и вес, а че еще вам надо то? так нечего было ломаться тут. спугнули парня.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А смысл? Есть в ресторане в обществе совершенно незнакомого человека, который еще и неизвестно, что выкинет в итоге, - нафиг-нафиг на такие галеры? В такие авантюры можно пускаться только с определенной высокой целью, и уж точно эта цель не пожрать с ничего не обязывающим контекстом .:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • прицепились к слову не обязывающий. еслиб он сказал что ужин обязывающий и дама будет обязана перпспать, тут бы прям битва была!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так 181 - это был вес?!
    Нам, честно говоря, вообще ничего не надо от парней с такими никами...
    Простите, Мадам, если б знали, что надо его задержать до вашего прихода, не упустили бы.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да прям, и в этом случае ничего особо впечатляющего не было бы.:улыб:
    Кому надо - уже сходили и отужинали. Те, кто способен на такие виражи, - не афишируют свои вдохи-выдохи.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ой никами) можно подумать у нас тут ники загляденье. на некоторых ваще "девочка" написано а "там дрова лежат"...пословица такая поговорка. ну вы поняли.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • просто это уже второй мужик за последние пару дней который видно повелся на название форума...мне их жалко. че...надо переименовываться. или уже начинать опять знакомиться и все такое.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • То есть вы надеетесь, что ТС намекает-таки своим ником на обратное?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Как раз фактуру пока не озвучили. Ждём-с.
    Но наигрался уже креатор, похоже.
    да я тут удивился местному гостеприимству:улыб:

  • Удивились? Надо же. А ведь казалось бы...
    Ладно, играйте, жалко что ли.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не пойму чем ник не нра? не хуже точно многих.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Но-но, в нашем случае там, где написано "девочка" - лежит нечто вполне себе приличное и впечатляющее воображение, а не тривиальные дрова. Поговорки - обобщенная мудрость, своеобразный ширпотреб, не предусматривающий исключительные культовые варианты.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • сразу скажи нам чей это клон!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: То есть вы надеетесь, что ТС намекает-таки своим ником на обратное?:улыб:
    ага, точь точь на ник похож по параметрам :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум