Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливо - осенний

  • а я что то разжирела, вот решила в спортзале немного поторчать. не могу быть жирной настроение плртится. пишу с беговой дорожки!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это самое жуткое что я слышала..."пишу с беговой дорожки"...спортсменка .....!))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нпп

    Как уйти от своих страхов и паники? Тем более, когда знаешь, что не все так страшно, как себе малюешь? Всего
    лишь неделя, максимум... Переждать. Таблетки не стоит предлагать, предпочитаю не пить, ни афо(а)базол, ни иже с ними. На напряг растет. ООО, господи, дай мне.... )))

    Пээс. Что к чему? Зачем написала? Все бабы - дуры

  • Не можешь уйти сама - отпусти их на все четыре стороны)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Сама уйти могу (теоретически), "их" не могу отпустить (практически). Как дальше? Паника...

    Риторика, конечно...:хммм:

  • А чего не отпустить-то? Они тебе должны чего? Так прости своим страхам их долги)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • это как в анекдоте "извините за неровный почерк")

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • емли бы знала как помочь обязательно бы поделилась опытом, но увы у "самой гуси непослушные"))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это я им должна))) мне так кажется)

  • Просто говоришь себе, что паника и волнение ничего не изменят. Была такая картинка раньше с алгоритмом. "Я могу изменить ситуацию?". Если ответ "нет" то "тогда незачем волноваться". Если ответ "да", то ответ "тогда нечего волноваться". Расшифровывать смысл не надо я думаю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не надо расшифровывать, именно так я формулирую людям, которые паникуют/волнуются излишне, на мой взгляд. Но когда я сама оказалась в подобной ситуации, ни фига не срабатывает(( слишком значимо все. Слишком близкие люди. И это меняет картину мирам восприятие всего кардинально. В этом вся фигня и все терки здесь между нами

  • Итсми, посмотри на меня, послушай. Всё будет хорошо, ты и сама это знаешь и понимаешь, всё будет хорошо, а потом ещё лучше. Это нормальное волнение, и страхи твои тоже понятны, всё новое всегда волнительно, а уж ждать день за днём, когда напряжение нарастает... держись, не надо таблетки, попей, если совсем трудно справиться, травки (пион, пустырник, мяту). Пион, кстати, есть в порошке, меня спасал, потому что спиртовые настойки я пить не могу, а там просто немножко порошка и запить водой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И ещё. Давай я тебя обниму и поглажу, пусть и так, виртуально.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вдоль позвоночника, да? Погладь, Таша "зажмурилась"

  • Стыдоба то какая... в личку бы что ли пошли.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну тогда че? переживай. нервничай. все умные слова мимо кассы. человек или умеет или нет взять себя в руки.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Стыдоба то какая... в личку бы что ли пошли.
    да. типа я безутешна но утешайте. но все зря.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Конечно, вдоль.:улыб:*обнимает и гладит по спине*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • *гладит Джона по голове* Не красней, пожалуйста, мы ж платонически.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Молчи, грусть, молчи.... Тебе завидно, что ли, Евгений, плизззз? Вроде раньше в этом замечен не был. Или я ошибаюсь?

  • Мадам, меня можно все ж таки утешить))) утешьте, пожалуйста, а? Ну, хоть на .... Полшишечки или чего-то там еще, что имеется, а, ну чуть-чуть, а ?

  • Ласточкин, мне срочно необходима прекрасная спортивная одежка для танцев. где берут?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • полшишечки? *задумчиво так* :безум:
    это вы все так в начале предлагаете...
    потом в бигудях и тапочках любимого кота гладите. :biggrin:

  • Петровичь!!Ту чо такое опять?!А?!!! :eek: :eek: :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • сам в шоке...но шок приятный,впервые на бз, дамы почувствовали своё женское начало и назначение . :biggrin:

  • датычО?!!!!! :eek: афигеть!!!А мы чо? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мы не в теме! теперь у женщин просят *полшишечки*:хммм:
    скоро наши вялые можно будет совсем в туалете забыть...секс-шопы в тренде.:хммм:

  • да фиг с ними,с этими бабами...одни проблемы и косяки.
    пора в метросексуалы уходить,мне тут парфюму на ДР надарили,аж на стоянке оглядываются ,когда мимо прохожу...ногти вчера подстриг,сегодня причёску модную ...щас одна проблема,где бы стринги красные вымутить... :безум:

  • В ответ на: щас одна проблема,где бы стринги красные вымутить... :безум:
    Нееее.красные ща не катят..тока зелёные в чОрную горошку...:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Розовые, наверно, помоднее будут?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да ты знаешь толк ! :1:

  • не паникуй! есть только две вещи из-за которых нужно реально убиваться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В метросексуалах? А то!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я про стринги... :biggrin:

  • Про стринги могу только из внешних наблюдений.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ...и ещё подружки рассказывают. :biggrin:

  • В ответ на: ...и ещё подружки рассказывают. :biggrin:
    И тут начались откорячки..."я не такая, я жду транвая..." :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нет, у нас пока есть о чём поговорить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • О, Серафимм, знаток девичьих тайн и секретов! Кому, как не ему, знать, о чём разговаривают женщины в своём тесном кругу...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • те чо надо? :спок:Мы с Петровичем про тёток...не лезь.. :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ж енчины Симе не доверяют,от него колбасой и вотткой пахнет,а я француззкий парфюм источаю и благоухаю...так что,про колготки знаю всё! :biggrin:

  • За то я не ссусь..как ты :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А колготки что источают и чем благоухают?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: А колготки что источают и чем благоухают?
    как всегда селтекой... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :eek: перекрасился. Что ли?

  • Сообщение, на которое я ответила, касалось не абстрактных тёток, а меня.
    А так-то мне от тебя ничего не надо, пока ты мимо ходишь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я предполагаю только. Огласи весь список, сличим)

  • Таш, а могу высказать свою ТЗ. Но она может оказаться не правильной . В личке, чтоб сохранилась интрига)))

  • Конечно, я тебе рада по любым поводам.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нп. вот молодец какая.

    • фиги-дрыги

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: